Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 321 - 340 из 373
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 37255Тема: «Интересные статьи,факты о съемках,интервью и прочее.» в форуме: Сериал "Сверхъестественное"
#321
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
6.05 и подобная сцена из "сумерек"

выбирали актеров по схожести?))) smile:D
Рисунок
#322
Интервью Джареда Падалеки.

И ничего сверхъестественного: Джаред Падалеки ставил на девочку!

Тем не менее, в марте у актера и его жены Женевьев Кортезе появится мальчик.
“С самого начала у меня было предчувствие, что это будет девочка – хреновая у меня интуиция” – говорит 29-летний Падалеки сайту Tonic.com.

«Я вырос в семье, где старший ребенок был мальчиком, поэтому я всегда ценил дополнительную поддержку и защиту».

Но, несмотря на то, что чета с нетерпением ждет рождение сына, Падалеки признается, что пол младенца никогда не был столь важен для них.

«Как мы глупо это не звучало, но все, чего я когда-либо желал – это всего лишь крепкий здоровый малыш» - говорит он.

В ожидании первенца, Падалеки и 30-летняя Кортезе исследуют книжки о воспитании детишек, что является естественным для всех будущих родителей, считает будущий папаша.

«Джен имеет специальность по английскому языку, а я сын такого же специалиста. К тому же мы оба любим читать. Так что теперь мы проглатываем все подряд».

И среди всей этой кипы воспитательной литературы, должны быть книжки о детских именах.
«Мы уже перепробовали множество имен, все, которые можно найти в этих книжках, некоторые придумали сами» - рассказывает Падалеки. «Но потом мы оба согласились, что примем решение об имени уже после того, как малыш появится на свет».

После того, как Падалеки и Кортезе рассказали о том, что Женевьев ждет ребенка, фанаты просто накрыли парочку волной своей любви. Многие поклонники хотели отправить супругам подарки для малыша. Но пара попросила направлять подарки не им, а в детскую больницу Святой Джуд.

“Эта волна любви и поддержки, которую мы ощутили через Твиттер…. Это было так трогательно. Мы в очередной раз поняли, насколько мы счастливые люди» - объясняет Падалеки. «Мы подумали, что передав все эти подарки на благотворительность, мы сможем каким-то образом поблагодарить людей за их любовь».

Падалеки добавит к себе на Твиттер одного из поклонников, который сделает пожертвования в больницу Святой Джуд. Чтобы узнать, как именно это будет происходить, читайте полную версию интервью Джареда и Женевьев, которая появится на Tonic.com.
в четверг.

http://supernatural-family.ru/
РисунокРисунок
#323
Цитата
Baby_doll пишет:
Интервью Джареда Падалеки.

И ничего сверхъестественного: Джаред Падалеки ставил на девочку!

Меричка, ты как всегда нашла интересное интервью! smile:kiss:: smile:tender:
Спасибо огромное! smile:rose: smile:kiss::

Цитата
Baby_doll пишет:
Но, несмотря на то, что чета с нетерпением ждет рождение сына, Падалеки признается, что пол младенца никогда не был столь важен для них.

Ничего, первый мальчик, вторая родится девочка. smile:tender:

Цитата
Baby_doll пишет:
Джен имеет специальность по английскому языку

Не сразу поняла, что это он про Женевьев. smile:D Про Дженсена подумала. smile:oops: smile:D
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#324
Девочки, спасайте!!! Сэм женится!!! smile:!:
А на ком, никогда бы не догадались. smile:D smile:D Держитесь... НА БЕККИ!!! smile:lol: smile:lol: smile:be

7.08 - Time For A Wedding
http://www.youtube.com/watch?v=mZ258UavGXY&feature=player_embedded
---
Сэм: Жизнь коротка и всякое такое... В общем я влюблен и намерен жениться. ..... Дин, скажи что-нибудь. Например: поздравляю!
Дин: ЧТО?! smile:lolll:
_______________

Цитата
Танюша пишет:
Меричка, ты как всегда нашла интересное интервью!
Спасибо огромное!
не за что солнышко smile:kiss:: Рада стараться smile:tender:
Цитата
Танюша пишет:
Ничего, первый мальчик, вторая родится девочка.
я сама тоже думала,что будет красивая зеленоглазая, длинноногая (высокая) девочка smile;)
Цитата
Танюша пишет:
Не сразу поняла, что это он про Женевьев.
да,это она. Хоть ее имя и Женевьев, но ей нравится,когда к ней обращаются, как Дженнифер, Джен и т.д. smile:dnt: smile;)
РисунокРисунок
#325
Цитата
Baby_doll пишет:
Девочки, спасайте!!! Сэм женится!!!
А на ком, никогда бы не догадались.Держитесь... НА БЕККИ!!!

smile:lol: smile:lol: На той самой Бекки?! smile:lol: smile:lol:

Цитата
Baby_doll пишет:
Сэм: Жизнь коротка и всякое такое... В общем я влюблен и намерен жениться. ..... Дин, скажи что-нибудь. Например: поздравляю!
Дин: ЧТО?!

smile:lolll: smile:lolll:

Цитата
Baby_doll пишет:
Хоть ее имя и Женевьев, но ей нравится,когда к ней обращаются, как Дженнифер, Джен и т.д.

По-английски Джен произносить проще, чем Женевьев, и имя не коверкается. smile:) smile:be
Отредактировано: Танюша 10.11.2011 20:46:41
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#326
Цитата
Танюша пишет:
На той самой Бекки?!
Ага, помнишь ее ник? smile:lol: smile:lol: smile:facepalm:
Цитата
Танюша пишет:
По-английски Джен произносить проще, чем Женевьев, и имя не коверкается.
У нее ведь, итальянские,французкие корни, вот и имя соответствующее. smile;)
_______________

ДЖЕНСЕН ЭКЛЗ. СВЕЖАЧОК С ЧИКОНА.

Джаред и Дженсен в четвёртый раз посетили Чикаго Кон в воскресенье - по возвращении мы ощутили ностальгию, казалось, и Дженсен тоже. Он оглядел конференц-зал, кивая в знак приветствия уже знакомым за последние четыре года лицам, затем поинтересовался, есть ли в зале тот, кого он не знает. Всего один человек – из Чикаго. Десять минут езды.

Дженсен: Оу, долго добираться.

Фэн: Оно того стоило.

Дженсен: Мне нравится Чикаго. Вообще, здесь родился мой брат. А отец работал техником на WGN*. Когда родился Джош, родители переехали в Техас фактически перед моим появлением на свет.

Вскоре у Дженсена намечаются выходные, и он вернётся в Даллас для того, чтобы использовать редкий шанс побыть с семьёй и посмотреть игру: заняться тем, что удаётся делать лишь урывками.

Следующий вопрос был интересным и помог нам вернуться к основной теме кона – а также представить Дженсена в качестве фаната.

Фэн: Мы прибыли на кон отовсюду, мы покупаем фото и автографы, фанатеем от вас…Нам также известно, что Джаред - поклонник Pearl Jam. А от чего фанатеешь ты?

Дженсен: (с каменным лицом) Ни от кого.

Фанаты: (смеются)

Затем Дженсен продолжил объяснять свою нелюбовь к фанатизму довольно забавной историей так наглядно, что она предстала перед нами будто наяву. Во всех своих занятных подробностях.

Дженсен: Я как раз вчера обсуждал эту тему со своей женой Дэннил. Мы шли по улице и наблюдали, знаете, такую реакцию, когда прохожие, как в замедленной съёмке останавливаются и, глядя на меня, такие: «Оооох!!!!!». А я такой: «Что?».

Дженсен: Но когда лично я вижу знаменитостей, к примеру, как недавно, Дастина Хоффмана, прямо передо мной покупающего кофе, я тоже превращаюсь в эдакого «ох», и это - единственная реакция, которую я могу в данном случае проявить. Дэннил вообще Мисс Хладнокровие. Она никогда не проявляет таких ярых эмоций. Хотя на днях она почти сдалась. Я летел из Ванкувера в Лос-Анджелес. Этим же рейсом летел и Джаред. И я узнал парня, сидящего позади него. Забавно, но мы с Джаредом так часто летаем туда-сюда, что никогда рядом и не сидим. Это всё оттого, что он любит левый борт самолёта, а я – правый. Странно, но мы так и летаем. Наподобие: «Не, я люблю место 3F, а он: «Я предпочитаю 2A». Но мы всё равно умудряемся поговорить.

Фанаты (представляют себе несчастных пассажиров, сидящих между ними…)

Дженсен: «Ну так вот, я узнал того парня. И это было по типу «оу, фантастика», потому что я его большой фанат и чуть не сошёл с ума от радости. В общем, когда мы проходили через терминал, я сказал Джареду: «Погоди, у меня тут одно дельце наметилось». И, повернувшись к тому парню, произнёс: «Хэй, чувак, я твой большой поклонник. Надеюсь, ты вскоре снимешься ещё в каком-нибудь ковбойском фильме». Это был Люк Перри. «8 секунд» - один из моих любимейших фильмов. Он остановился, снял сумку с плеча и такой: «Рад встрече. А как тебя зовут?».

Дженсен: (тем же голосом, когда он или Джаред задают нам такой же вопрос) «Дженсен».

Люк Перри: «Я узнал тебя. Ты тот парень из “Сверхъестественного”. Приятно познакомиться. Поздравляю со всеми успехами».

Дженсен: (совсем не по-фанатски) И я ответил: «Ты был великолепен в 8и Секундах!»

Фанаты: (про себя) Я думаю, что сказал нечто подобное Мише вчера…

Дженсен: И он произнёс: «Вот, что я тебе скажу. Если я увижу нормальный ковбойский сценарий, то сразу тебе позвоню». Джаред пошёл выпить кофе или что-то там ещё, потому что Джен собиралась его забрать, а Дэннил ждала меня внизу - через дорогу на парковке – в общем, я такой выхожу и замечаю, что Люк проходит рядом. И я ему: «Эй, мы опять встретились». Мы шли к парковке, а Дэннил как раз выбралась из машины. И пока мы шествовали, я заметил, как она вся побелела. Я такой: «Это моя жена, Дэннил». А он типа «рад познакомиться и все дела», она – «я тоже рада». В общем, он только отворачивается, а я гляжу на жену и спрашиваю: «Ты в порядке?». А она мне: «Это Дилан!». Никогда я ещё не видел её такой экзальтированной. А Джаред фанатеет от Pearl. Но со мной такого не случалось. Если случится, я дам вам знать.

Фанаты: (про себя) Ок, конечно. Не происходило. Особенно в ситуации с Люком Перри.

На самом деле нам нравится слышать такие «фанатские» истории от людей, поклонниками которых являемся. Однажды, мы уверены, кто-то из нас также будет взволнован при виде Дженсена, как и его жена при виде Перри.

Так или иначе, вопросы перетекли от историй случайных фанатских встреч к теме про огнестрельное оружие. Хотя, с другой стороны, обе темы тесно связаны с SPN, не так ли? Фанатка, недавно дислоцированная в Афганистане, знающая достаточно про оружие, поинтересовалась, как парни научились так хорошо чистить и заряжать свои ружья.

Дженсен: На самом деле у нас есть друг из спецназа, который 7 раз побывал в Ираке. Он живёт в штате Вашингтон, недалеко от границы. Клиф связался с ним, и мы отправились к нему. У него во дворе трёхакровое стрельбище. Я там был последний раз 2 недели назад. Мы отстреливались из всех видов оружия 1911 г., Глоков ГмбХ, автоматических, огнестрельных. Учились чистить и заряжать. Мы не такие уж и профессионалы, как хотелось бы, но для экранного волшебства вполне сгодимся. Я могу разобрать и свой дробовик, и беретту Сэма. Я могу их собрать не глядя, произнося роль. А это сложная задача. Я покажу вам кое-что. Небольшое видео, отснятое Клифом пару недель назад. Я пытался встать в позицию…

Дженсен продолжает прыгать и достаёт свой айфон, и просит нас скучковаться, чтобы посмотреть видео.

Фанаты:
(конечно же, про себя) Дженсен стреляет из ружья и выглядит почти таким же крутым, как Дин? Заставьте нас поверить в это.

Дженсен: Нам надо тренироваться. Я люблю приходить туда, когда могу.

Фэн: А когда же Дин будет стрелять из чего-то подобного?

Дженсен:
(ухмыляясь) Никогда.

Темы переключаются быстро и довольно стремительно. Фанатка хотела показать Дженсену фото малыша подруги, названного Дженсеном.

Дженсен: Знаете, что забавно? Я родился с полной копной волос, как афро. Мой отец тогда сказал только «хмммм?». Но через 6 месяцев я стал платиновым блондином и оставался светловолосым до 12 лет.

Фанаты: Ахххх

Фэн: Судя по всему, вы фантастический режиссёр.

Дженсен: Я до сих пор учусь.

Фэн (продолжает): Мой любимый момент из эпизода, который вы режиссировали, - о гну***.

Дженсен: (смеётся) И парень, который говорит на заднем фоне? Это голос настоящего Боба Сингера.

Фанаты: Классно!

Серьёзно, это и есть те маленькие штрихи, делающие шоу таким особенным. И нам нравится знать о них!

Фанатка спросила, кто принимает решения насчёт музыки в сериале, т.к. ей доставило нестерпимое удовольствие слышать GooGoo Dolls в том эпизоде. Дженсен объяснил пост-продакшн тем, что он (как режиссёр) делает определённые указания, а редактор затем выдаёт несколько вариантов.

Дженсен: В первом кадре должна была звучать песня Belle Sebastian, а затем, я думаю, они не получили разрешения, а сюжет надо было как-то красиво оформить, поэтому пришлось вставлять песню GooGoo Dolls.

Видимо, GooGoo Dolls не были на столь же высоком месте в производственном списке, сколь в фанатском.

Фэн: Может, ещё что замутите в следующем эпизоде, который будете режиссировать?

Дженсен: Я на самом деле люблю во всём последовательность. В «Выходных у Бобби», в эпизоде с дробилкой, являющейся основной сценой борьбы, - я в действительности спешил отснять именно эту часть. Меня, как актёра, всегда привлекали такие сцены. Это же, как постановка танца. Как три влево, три вправо, блок, парирование, выпад. В общем, быть эдаким хореографом – вот, что мне нравится. В эпизоде «Соседка» у меня с дракой как-то не вышло. Были дети, был молодой Сэм и небольшая схватка с мальчишками у библиотеки. Но этих ребят не тренировали и у них не было опыта подобных сцен. И мне просто приходилось закрывать глаза на их неумение держать удар. Хотя я не совсем уверен, что умел драться в их возрасте. Надеюсь, в следующий раз у меня будет возможность отснять больше экшна. Было бы забавно устроить погоню на машине. Такого типа эпизоды снимать захватывающе, т.к. вокруг столько всего происходит, а вот в сценах с диалогами надо быть воистину креативным и придумать, как не усыпить зрителя. Так что, я люблю снимать больше экшна.

Фэн: Какой ваш любимый сезон в СПН?

Дженсен: Я знаю свой нелюбимый – прошлый сезон. Это уже моё личное отношение к рабочим нагрузкам, сюжетной линии и характеру героя. В начале прошлого сезона я чувствовал себя немного потерянным. Сэм был без души, уже не являясь моим «соучастником». Но характер моего героя не развивался, всё зациклилось на Сэме. Да, вот такой вот я эгоист. И да, я понимаю, что это линия Сэма, но я был «Дино-централизирован», поэтому и казалось, что меня просто выбросили из сюжета. Но мы прошли через это, и Джаред проделал колоссальную работу, но я был рад, когда сезон закончился. Что касается любимых сезонов, то, пожалуй, это первый. Он был простым и сложным, мы только узнавали друг друга, характеры героев развивались. И мне нравились занимательные нюансы в отношениях обоих братьев. И мне была по душе простая формула –монстр недельных эпизодов. Я понимаю, что сериал без мифологии – ничто, и аплодирую Крипке за создание такого образа, но мне всё равно больше нравится один монстр на всю неделю.

Фэн: Что вы думаете о сюжетной линии Дина в Седьмом сезоне?

Дженсен: Пока сезон немного вялый, как и мой герой.Вокруг столько событий, уход Кастиэля. Что заставляет братьев опять держаться вместе и полагаться только друг на друга. Ощущение, что мы вернулись в первый сезон. Два брата против всего мира. И мне это на самом деле нравится.

Фэн: Во время просмотра последнего эпизода я буквально кричала на экран: «Просто расскажи ему!»

Остальные фанаты: (согласно кивают)

Дженсен: (смеётся) Да, это уже скоро произойдёт.

Фанаты: Фух!

Следующий вопрос был достаточно оригинальным.

Фэн: Похоже, что вы были напуганы идеей о создании СПН мюзикла. Вас, что, в детстве травмировал мюзикл?

Оказалось, что у Эклза нет никаких тёмных историй с в роли жертвы музыкального театра. Всё совсем наоборот.

Дженсен:
На самом деле, в школе я играл в мюзикле. Я в жизни ни перед кем не пел. А преподаватель сказала, что хочет, чтобы я попытался. Каким-то образом она меня убедила. И это было вроде: «Это же мой выпускной год, что я теряю? Почему бы и нет?». Я получил роль в «Вестсайдской Истории». Играл Тони.

Фанаты: Не самая маленькая роль!

Дженсен: Для того, кто никогда не пел на публике – да!

Видимо, Эклз всегда любил испытания.

Дженсен: Итак, бейсбольный сезон закончился, нас не выбрали в плей-офф. Поэтому я отпросился у тренера. А он сказал: «Ты отдал мне 3 года своей жизни, так теперь иди и сделай это. (А всё, что я делал в средней школе – играл в бейсбол). Время получать от школы максимум впечатлений. Я поддерживаю тебя». И я такой типа «ладно». И, конечно, девочка, получившая роль Марии, была как эти все стандартные хористочки. А у меня был за плечами драмкружок (по выборочным предметам), иначе надо было бы идти в класс по рисованию. А я не умел рисовать, но зато думал, что могу актёрствовать, как идиот. Поэтому решил, что справлюсь. Итак, девочка помогла мне с пением, а я ей – с игрой. И мы сделали это. Я не думаю, что СПН мюзикл – это так уж травматично. Однако я всегда играл Дина, как кого-то, кто не очень-то хорошо поёт. Если бы кто-то всё устроил и подвёл под героев, я уверен, что на это невозможно бы было смотреть.

Хэй, Бен Эдлунд создал эпизод с куклами в «Ангеле», так? Почему бы и не музыкальная версия СПН?

Фэн: Бывает ли так, что когда вы читаете сценарий, то говорите герою: «Дин! А ты что думаешь?».

Дженсен: Всё время. Серьёзно. Но обычно только некие отдельные фразы, ибо у нас новые сценаристы. Я знаю, что каждый год им необходимо приглашать хотя бы одного кого-то со стороны, кто никогда не писал для сериала. Они понимают структуру шоу, т.к. их сценарий имел успех, и это отличный сценарий, но иногда диалоги уж слишком не подходят героям. Поэтому я сажусь и заменяю реплики Дина на более подходящие. Или просто зову Сэру или Боба и говорю:

«Аллё, конкретно эта сцена вообще не диновская. За этот год такая ситуация происходила, кажется, раза два. Есть такая сцена между Джаредом и мной, Сэмом и Дином, кажется, в следующем эпизоде заключительная. У нас происходит нечто вроде ссоры, спора. И я не шучу, ситуация там прямо как в романтической комедии. Будто бы разлад между мужчиной и женщиной. Комедия, одним словом.

Дженсен: Мы с Джаредом в то утро были в гримёрном трейлере. А у меня руки как-то не дошли до сценария, и я такой: «Чувак, мы должны всё тут заменить!». В итоге, мы сели в этом трейлере и давай переписывать сцены. Заменять их на подходящие нашим героям. И мы даже ничего не сказали продюсеру. А когда такая ситуация вновь произошла, спустя два эпизода, мы снова в недоумении: «Что происходит?». И тогда мы зовём Сэру и говорим, что изменили сцену. Всё та же сцена под другим углом. Кажется, одна из реплик Джареда была (это когда я начинаю идти к Сэму): «Не надо! Только не это! Я даже не могу взглянуть на тебя!».

Фанаты: (в истерике)

Дженсен:
И мы такие: «Ни в коем случае! Я этого не скажу!». В общем, придали сцене мужественности, что ли. Итак, да, есть такие моменты, когда мы меняем фразы в сценарии. Сценаристы нам доверяют, т.к.знают, что мы любим своих персонажей. Мы хотим защитить их и никогда бы не допустили такого, чтобы они выглядели хуже.

Конвенция завершилась на вопросе о том, как создателям шоу удаётся на протяжении семи сезонов поддерживать интерес зрителя.

Фэн: Как вам удаётся в течение семи сезонов придумывать и обновлять ваших персонажей и не бросать всё это занятие?

Дженсен:
Порой чертовски хочется бросить. Иногда, если я болен или не в духе. Я не могу вам сосчитать дни, когда мне приходилось работать в таком состоянии. У меня была температура, а я всё работал по 13 часов в день. Но, как вы заметили, мы так долго это делаем, что мгновенным лекарством может стать только немедленное перевоплощение в своего героя. Режиссёр говорит «мотор», и мне начинает казаться, что я настолько хорошо знаю своего персонажа, что и сам становлюсь Дином.

Фэн:
Вы с Джаредом подсказываете друг другу?

Дженсен: А то! Вот он приходит и говорит: «Эй, ты забыл такую-то фразу произнести». Мы постоянно прикрываем друг другу тылы. Если я почувствую, что его вариант лучше, то только что и скажу: «Давай-давай. Ещё раз». Итак, контроль качества (постоянно происходит между нами). И не всегда это легко, но мы надеемся, что вы ничего не заметите.

Знаете, что? В большинстве случаев, и правда, не замечаем. Спасибо за тяжкий труд, который со стороны кажется забавной игрой, парни.

http://supernatural-family.ru

_______________
НОВОСТИ О ВОЗВРАЩЕНИИ МИШИ КОЛЛИНЗА В СЕРИАЛ.

Появился анонс о возвращении в шоу Миши Коллинза в 7.17 и еще минимум в двух эпизодах сезона. smile:yahoo: smile:yahoo:

Рисунок


Миша,как всегда в своем репертуаре: smile:D smile:D
"Это правда. Я возвращаюсь в реалити шоу о двух братьях, которые колесят по стране, тестируя потрепанные мотели. Какие-нибудь вопросы?" smile:lol: smile:lol:

Источник
________________

ДЕВОЧКИ,ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО УВИДЕТЬ!!!Джеи просят фанов голосовать за них в People's Choice Awards 2012. Хоть и голосование закончено,но глянуть стоит. smile:lolll: smile:lolll:

http://www.youtube.com/watch?v=T6yKzp5P1cg&feature=player_embedded

Источник
Отредактировано: Baby_doll 16.12.2011 20:40:07
РисунокРисунок
#327
Цитата
Baby_doll пишет:
ДЖЕНСЕН ЭКЛЗ. СВЕЖАЧОК С ЧИКОНА.

Как интересно! Спасибо, Солнце! smile:heart: smile:kiss::

Цитата
Baby_doll пишет:
ДЕВОЧКИ,ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО УВИДЕТЬ!!!Джеи просят фанов голосовать за них в People's Choice Awards 2012. Хоть и голосование закончено,но глянуть с

*валяюсь где-то под столом* smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Это нечто! smile:lol: smile:lol:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#328
Цитата
Baby_doll пишет:
Порой чертовски хочется бросить.

Оппочки....видимо уже устают... smile:be smile:be
Рисунок
#329
Да,да,да девочки,мы сделали ЭТО!!! smile:otgigau: smile9999 smile:otgigau: smile9999 smile:yahoo: smile:yahoo:
Наши мальчики, то есть наш любимый сериал победил на "People's Choice Awards - 2012", в обеих номинациях, в которых был представлен!!! smile9999 smile9999 smile:vine: smile:hap:
Любимый фантастический сериал - "Сверхъестественное"
Лучший драматический сериал - "Сверхъестественное" smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:apl: smile:apl: smile:apl:

Но к великому сожалению, smile:( Джеев не пригласили на саму церемонию smile:cry: smile:evil: Но они показали кто есть кто! smile8) smile:apl: smile:apl:

А вот и благодарственное видео Дженсена и Джареда smile:heart:

Туточки))
РисунокРисунок
#330
Поздравляю..прыгала от радости вопила в 6 часов утра на всю квартиру!!
Да, да, да!!!




*и не досталось кое-кому, мой тихий повод для радости smile:zlo: *
#331
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Поздравляю..прыгала от радости вопила в 6 часов утра на всю квартиру!!
Аналогичная ситуация smile:friends: smile:otgigau: smile:otgigau:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
*и не досталось кое-кому, мой тихий повод для радости*
Ты тоже думала,что награды заберут Дневники? smile:oops: Потому что я думала именно так и была безумно рада обратному smile:dance: smile:dance: smile9999 Я всегда говорю,как бы сильно мне не нравились Дневники, Суперы все равно всегда для меня на первом месте. smile:tender: smile:tender: Эту любовь невозможно описать. smile:oops: smile:oops:
Отредактировано: Baby_doll 14.01.2012 15:32:30
РисунокРисунок
#332
Цитата
Baby_doll пишет:
Ты тоже думала,что награды заберут Дневники? Потому что я думала именно так и была безумно рада обратному Я всегда говорю,как бы сильно мне не нравились Дневники, Суперы все равно всегда для меня на первом месте. Эту любовь невозможно описать.


ну я любви к "ДВ" особой не пытаю, но я думала они сейчас больше в чести, у людей которые участвуют во всех этих онлайн голосованиях!!!

приятно было ошибаться))
#333
Цитата
Baby_doll пишет:
Да,да,да девочки,мы сделали ЭТО!!!
Наши мальчики, то есть наш любимый сериал победил на "People's Choice Awards - 2012", в обеих номинациях, в которых был представлен!!!
Любимый фантастический сериал - "Сверхъестественное"
Лучший драматический сериал - "Сверхъестественное"
А вот и благодарственное видео Дженсена и Джареда

Аааааааааааааа, как же я радаааааа!!!! smile:otgigau: smile9999 smile:otgigau: smile9999 smile:otgigau: smile9999 smile:otgigau: smile9999
Они - лучшие!!!! smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Так приятно, ведь и мы за них голосовали! smile:dance:123 smile:dance:123
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#334
Очередной перерыв на канале CW.13 серия 7 сезона выйдет только 4 ФЕВРАЛЯ 2012 года.
так что кина на следующей неделе, снова не будет(((

слушайте вот бы мне столько отдыхать, как этому телеканалу smile8)

спот к 13 серии, 7 сезона

ну то что у Дина сын есть, это мы подозреваем...(на Бена намекаю), но шоб дочь???

а еще..просто вопрос на засыпку..у них чего мода такая??в одном сериале хлопнули мы в другой пойдем??? smile:D smile:D
#335
Спойлеры smile:!: от Джареда Падалеки: Пока Дин «развлекается» с Кастиэлем, Сэм «расслабляется» в психушке.

Теперь, когда из главных действующих лиц сериала, в «Сверхъестественном» остались только двое братьев, нашим мальчикам приходится работать еще больше. Так что любую встречу Дженсена Эклза или Джареда Падалеки с представителями прессы можно считать большой удачей.

В редкий для себя выходной Падалеки вылетел из Ванкувера в Лос-Анджелес, чтобы принять участие в панели, посвященной сериалу CW «Плохие парни», которая проходила в рамках пресс-турне Ассоциации Телевизионных Критиков. На следующее утро его уже ждали на съемочной площадке. «Прямо из аэропорта я еду на съемки, а на следующий день возвращаюсь обратно, чтобы поучаствовать в Предрожденчике Джен. Не идеально, конечно, но я не жалуюсь».

Казалось бы, столь жесткое расписание съемок должно казаться изнурительным для Джареда, у которого в скором времени родиться первый ребенок. Однако Падалеки утверждает, что его семейная ситуация никак не отражается на соблюдении графика съемок «Сверхъестественного».

И это здорово, так как и Падалеки и Эклз имеют контракт на съемки восьмого сезона. Ведь не смотря на то, что CW еще не обнародовал свои планы на будущую осень, однако президент канала Марк Педовиц считает возможность продолжения сериала весьма вероятной.

После тематической коктейль-вечеринки, посвященной сериалу «Холм одного дерева», мы уединились с Падалеки для небольшой беседы. Он был весьма разговорчив, желая поделиться с нами, как они с Дженсеном любят своих поклонников, особенно после второй награды «Выбор народа». Он также выдал нам новую порцию спойлеров о психическом состоянии Сэма (который перестанет спать и наведается в психушку), и о том, что для Дина значит возвращение Каса в 17 серии.

Zap2it: Ваши фанаты собрали 17 000 долларов на помощь детям больным раком, и все это в честь твоего еще не родившегося сына. Кажется, они все ждут его появления.
Я надеюсь на это. Вообще, это все выглядело довольно странновато. Но у нас потрясающие поклонники. У нас совершенно уникальный фандом, в буквальном смысле. Мы же находимся в довольно странной ситуации: если бы у нас было меньше фанатов, то наш сериал бы закрыли, но так как их становится все больше, то и сама история продолжается. Это трудно переоценить.

Zap2it: Вы только что во второй раз получили награду «Выбор народа».
Вот об этом я и говорю. Мы побили самого «Хауса», а его рейтинг превышает 11 миллионов зрителей. smile:apl:

Zap2it: Неплохо. У тебя тут какая-то бяка на плече.
На правом? Ты спрашиваешь себя: «Как получается, что у них в 5 раз больше зрителей, чем у нас, но мы все равно выигрываем?» Я скажу как – просто наши поклонники относятся к нам, как к своей семье. Не могу подобрать слова. Быть может, даже если бы мы стали супер-популярным сериалом с 20-миллионной аудиторией, это не было бы настолько же приятно. Ведь наши поклонники остались бы неузнанными и затерялись бы во всей этой огромной зрительской толпе. Но у нас все по-другому: мы встречаемся на конвенциях, мы запоминаем их, узнаем при следующих встречах. Мы воспринимаем их, как часть нашей семьи.

Zap2it: В последнее время вы всегда находились в подвешенном состоянии, не зная будет ли сериал продолжен, или его отменят.Это довольно нервно. У тебя скоро появиться малыш, так что никто бы не удивился, если бы ты решил уйти из сериала. Как думаешь, восьмой сезон все-таки случиться?
Да. На самом деле, мы с Джен очень надеемся, что восьмой сезон состоится. Я работаю целыми днями, потом мотаюсь туда-сюда из Канады в Америку и обратно. Это не жизнь, а настоящее безумие. Но здесь в Ванкувере у меня есть семья. Актеры, наша съемочная группа – они все для меня очень близкие люди. Мы знаем, как может повернуться наша жизнь. Когда я рассказал им, что Джен беременна и должна родить в марте, все сразу озаботились тем, каким образом устроить мне отпуск к этому времени. Мне даже не пришлось просить их об этом. Такое было бы невозможно, если бы речь шла о каком-нибудь большом проекте с участием Тома Круза. Реакция была бы обратной: «Ты кем себя возомнил? Пошёл ты, знаешь куда!» Здесь же все заботятся друг о друге, начиная от сценаристов и актеров, и заканчивая нашими фанатами.

Zap2it: Вы проводите просто невообразимое число конвенций по всему миру.
Трудно себе вообразить и представить. Мы уже пару лет подряд проводим свои летние каникулы на конвенциях. Даже больше, чем актеры «Звездного пути», согласно информации от устроителей конвенций. Мы общаемся с поклонниками. Мы с Дженсеном довольно простые чуваки, настоящие парни их Техаса. Мы считаем, что все люди одинаковые. Я бывал на конвенциях других сериалов, где довольно часто царит официальная обстановка. Актеры ведут себя так надменно, типа «Я тут актер, а вы всего лишь фанаты. Поэтому, обращаясь к вам, я буду говорить во множественном числе, как говорят короли». Да пошли вы! Кто вы вообще такие? Но можно вести себя по-другому. Так мы и поступаем вместе с Дженсеном. Мы знаем, что значит быть фанатом. Вы говорите мне, что являетесь моим поклонником. Я же в свою очередь являюсь поклонником Ковбоев Далласа, или какого-нибудь певца или музыканта. Здесь нет разницы. Я просто охренел, когда впервые увидел Майка МакКриди из Pearl Jam. Я дергал жену за руку, а она говорила, что беременна, и рука ей может понадобиться в будущем. Никогда не думал, что буду так реагировать! Поклонники являются частью нашего сериала. Мы даже сделали пару серий о них – не для них, а именно о них. Я не знаю больше ни одного сериала, который бы столько делал в этом направлении.

Zap2it: Недавно мы беседовали с Сэрой Гэмбл, и она рассказала немного об очередном психологическом срыве, который грозит Сэму. Он довольно хорошо справлялся со своими галлюцинациями – делал свое дело и выработал свой собственный метод контроля над ситуацией. Ходят слухи, что всему этому скоро придет конец.
Именно. Мы аккуратно выстраивали эту линию, начиная с того момента, когда Смерть сказал, что он может установить стену, но это не отменяет того факта, что Сэм был в аду. С точки зрения зрителя, если персонаж все время преодолевает какие-то трудности и всегда находит лазейки, то в какой-то момент это уже начинает быть скучным и смотреться довольно дешево. Сэм был в клетке с Люцифером, и это не может так легко закончится. «Сэм занимается медитацией, так что он в полном порядке! Он преодолел проблему с помощью йоги!» - это не наш стиль. Мы хотим вытащить максимум из этой ситуации и подчистую вывихнуть ему мозги. Так что, это правда. В ближайших эпизодах у Сэма намечается глобальный крышеснос.

Zap2it: Он все еще пытается скрыть это от Дина?
Он не до конца честен, но наступает тот момент, когда он уже не в силах скрывать свое состояние. Сэм хочет оградить Дина и не рассказывает ему о своей боли. Он говорит, что в порядке, что ему не больно, хотя, на самом деле, он умирает. Но настанет момент, когда ему станет настолько плохо, что скрывать это уже станет невозможным. Он попадет в психушку, где его примут за сумасшедшего. И, откровенно говоря, он и есть самый настоящий псих, и был им уже долгое время.

Zap2it: Но тебе, похоже, нравится, когда Сэм конкретно не в себе.
Безусловно! Это очень забавно! Но тут есть и другой аспект. Как актер, и как человек, для которого очень важным является развитие и углубление самой сюжетной линии сериала, я не хочу, переступив определенную черту в развитии сюжета, затем возвращаться назад.

Zap2it: И долго еще он будет страдать от последствий случившегося?
Да. Скоро мы будем снимать серию, в которой Сэм страдает бессонницей. Человек может прожить без сна максимум девять суток, после чего он умирает, потому что его внутренние органы перестают работать. Для меня было важно, чтобы у нас не получилось так, будто Сэм не спал целую неделю, окончательно спятил, а затем взял себя в руки и пошел спасать мир. Я хочу, чтобы все было реально, и чтобы Сэм все испытал на себе. Ведь именно поэтому люди и любят наших героев – они очень человечные. У Сэма, например, были проблемы с демонической кровью, но, в конце концов, это была история о двух людях и их взаимоотношениях, а не об ангеле и демонической красотке. Персонажи приходят и уходят, но зрителям нравится именно человеческая сторона нашей истории – человеческие эмоции, проблемы, влияние природы и воспитания на человеческую сущность. Я хочу до конца рассказать историю этого парня, который потихоньку сходит с ума и уничтожает себя.

Zap2it: Миша Коллинз возвращается в сериал, чтобы принять участие в парочке серий.
Да. Он появится как раз тогда, когда Сэм слетит с катушек. Мы в восторге от того, что он возвращается. В диком восторге!

Zap2it: А как Винчестеры воспринимают его возвращение?
Ну, для Дина это спорный вопрос. Кас причинил ему боль. Сэм и Кастиэль никогда не были близки: у них всегда были разногласия из-за отношений Сэма и Руби. Что вполне понятно. К тому же тогда случилась вся эта заварушка с апокалипсисом.

Zap2it: Однако, тебе то нравились эти отношения.
Н-да, Джаред неплохо нагрелся на этом. Скоро на свет появится маленький демонёнок.

Zap2it: Значит возвращение Кастиэля – это будет большим событием прежде всего для Дина?
Безусловно. Сэм никогда не обижался на то, что у Каса были к нему претензии. Сэм всегда был прагматичным и практичным, типа: «Так и быть. Если бы я разговаривал с тем, кто поставил мир с ног на голову, то я бы тоже чувствовал себя довольно неловко». Что касается Дина, то ему очень трудно справиться с предательством Кастиэля. Мы видели, как Сэм противостоит своим видениям Люцифера – теперь очередь Дина пройти через нечто подобное. Дину придется многое преодолеть, чтобы понять Каса, а возможно простить, и поверить ему вновь, после того, как он причинил им боль. Дин уже раз обжегся на молоке, и теперь дует на воду. Ему придется сразиться со своими собственными демонами.

Zap2it: По крайней мере, кажется, что Сэм и Дин вновь обрели друг друга. Они снова верят друг другу. Вы с Дженсеном как-то обмолвились, что такое положение вам больше по душе, чем когда браться скрывают что-то друг от друга.
В жизни, мы близкие друзья, чудесные друзья. Что касается сериала, то мы научились рассказывать эту историю посредством наших персонажей. Сэм и Дин – самый близкие и важный люди друг для друга. И когда они в хороших отношениях… Я не хочу сказать, что это играть гораздо легче. Нет, это такая же сложная работа, но, с другой стороны, всегда легче играть то, что ты сам чувствуешь и переживаешь. Мы знаем, как сыграть Сэма и Дина, которые спасают мир. Так что будем надеяться, что сериал будет двигаться именно в этом направлении.

Источник

____________________________

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
слушайте вот бы мне столько отдыхать, как этому телеканалу
Не скажи smile:facepalm: только возобновили показ и опять на перерыв smile:be smile:suicide:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
спот к 13 серии, 7 сезона
Чего-то непотяно,новая пассия Дина в Беллу превратилась (имею ввиду ускоренную беременность)??? smile:D smile:D Провели вместе ночь, а через неделю уже родила?! smile:facepalm: smile:facepalm: smile:o
РисунокРисунок
#336
Цитата
Baby_doll пишет:
Не скажи только возобновили показ и опять на перерыв

вот и я негододю smile:D



Цитата
Чего-то непотяно,новая пассия Дина в Беллу превратилась (имею ввиду ускоренную беременность)??? Провели вместе ночь, а через неделю уже родила?!

ни одна ты такого мнения...на иностранных сайтах, тоже смеются что увлечение сагой Дина и его ощущения себя "черт, Я Паттинсон" привели к нежелательным последствиям smile:D smile:D
#337
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
увлечение сагой Дина и его ощущения себя "черт, Я Паттинсон" привели к нежелательным последствиям
smile:lol: smile:lol:

Ну как это? Они просто издеваются smile:(

7.13 - 4 февраля
7.14 - 11 февраля
7.15 - 18 февраля

Весенний хиатус smile:wall: smile:wall:
7.16 - 10 марта
Отредактировано: JulietteHackles 26.01.2012 12:25:30
РисунокРисунок
#338
Supernatural- 7x16 Out With the Old Promo

ну кто скучал по Касу???
Получайте подарочек к 8 марта..точнее к 10 марта smile:D smile:D smile:D

__________________________________________

Сидела на блогах, а 8 сезоне говорят на полном серьезе!!!

рейтинг сериалов CW

Рейтинг у натуралов, как у "ДВ" smile:facepalm:
и (F) финал в скобочках smile:facepalm:
Отредактировано: BoyarunyAniretake 18.02.2012 18:58:12
#339
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Сидела на блогах, а 8 сезоне говорят на полном серьезе!!!
Я тоже слышала, но это пока еще неофициально.
РисунокРисунок
#340
Цитата
Baby_doll пишет:

Я тоже слышала, но это пока еще неофициально.

неофициально, но думают..не нада smile:cry: smile:cry:
Сообщения 321 - 340 из 373
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0