Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 281 - 300 из 373
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 37306Тема: «Интересные статьи,факты о съемках,интервью и прочее.» в форуме: Сериал "Сверхъестественное"
#281
Цитата
Танюша пишет:
Вообще-то,нет! Стыдно, каюсь, но времени никак не выкрою!
А на какой серии остановилась? smile;) Ты хотя бы последнюю серию посмотри,чтобы в 1 серии 7 сезона не запутаться smile:D smile:D
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Cпасибочки жду не дождусь серии
Не за что Юлечка smile:kiss:: Я тоже smile:dance: smile:dance:

Сейчас предлагаем вашему вниманию небольшой отчет с встречи «meet&greet» с Джаредом Падалеки. О том, что представляют из себя эти полчаса счастья общения для фаната, вы узнаете из нижеследующего материала.

VanCon-2011: Meet&Greet с Джаредом Падалеки.

Отчет написан от первого лица.

На конвенции Creation Salute to Supernatural мне повезло, и я смогла посетить встречу «meet&greet» с Джаредом Падалеки.

Одно небольшое помещение, двадцать человек, Джаред Падалеки, два человека из охраны и один представитель штата организаторов конвенции – вот и все участники «meet&greet». Что особенно замечательно – так это особая, более тихая атмосфера, царящая на встрече. Нет криков, воплей и несмолкающих аплодисментов, словно мы собрались здесь просто поговорить по душам, а не на чётко организованное мероприятие.

Первое, что я поняла – Джаред не входит в помещение, он врывается в него! У него больше энергии, чем у кого бы то ни было из тех, с кем мне доводилось встречаться. Сделав пару кивков в сторону поклонников, с которыми он уже встречался раньше, он с места в карьер принялся рассказывать о том, как он вспотел на панели, которая проходила за завтраком.
Те полчаса, что мы провели с Джаредом, были больше похожи на дружескую беседу, чем на типичную панель с вопросами и ответами. И, по-моему, такой стиль общения гораздо больше импонирует Джареду. Было затронуто много тем, в том числе съёмки в новых сериях и откровения о том, что на самом деле он не смотрит большую часть своих работ. Он посмотрел некоторые серии - например, «Ошибку по-французски», потому что она выделяется из привычного ряда эпизодов. Другие серии он намерен посмотреть тогда, когда у него из головы выветрятся последние воспоминания о том, как они снимались.

Джаред с большим возбуждением рассказывал о недавно вышедшем аниме. Процесс озвучки был нелёгким: ему приходилось следить за тем, чтобы его реплики соответствовали движению губ персонажей на экране, порой даже не имея возможности видеть лица самих персонажей. Это не так-то просто! Джаред мимоходом упомянул о том, что его коллега Дженсен Эклз надеется в будущем ещё поработать над озвучкой аниме-версии «Сверхъестественного», если будет продолжение. Кажется, они не были уверены, хватит ли у них времени на озвучивание, но всё получилось. Это хорошие новости для многих поклонников, которые были расстроены тем, что Эклз озвучивал Дина Винчестера только в двух последних сериях аниме-сезона.

Внезапно соскочив со стула, Джаред стал показывать поклонникам видеоклип с анимешными Сэмом и Дином на своем iPhone. Пытаясь показать видео всем присутствующим, Джаред ужасно веселился и, в конце концов, неожиданно перемотал файл и врубил звук на полную мощность. «Это самая классная часть!» - сказал он, ухмыляясь, после чего стал шикать на всех, пока мы не услышали в телефоне хихиканье Женевьев, которая снимала это видео.

Одна поклонница поинтересовалась, собирается ли Женевьев участвовать в конвенциях, и Джаред ответил, что она бы этого хотела. Кажется, Падалеки только что приобрели новый дом – «старый» новый дом – и в настоящее время Женевьев находится в Лос-Анджелесе, руководит многочисленными ремонтными работами. Вроде бы Джареда напрягал тот факт, что он не может быть вместе с ней, хотя он пошутил, что плохо разбирается во всех этих ремонтных делах.

Джаред постарался поговорить со всеми, кто присутствовал в зале, и, кажется, все остались довольны встречей. Двадцать фанатов сохранят в памяти воспоминания об этом симпатяге, таким простым и приятным в общении. smile:tender:

Источник: http://supernatural-family.ru/

Предлагаем вашему вниманию отчет со встречи «meet&greet» с Дженсеном Эклзом.

Отчет написан от первого лица.

Вчера нам посчастливилось попасть на панель Дженсена Эклза в рамках конвенции в Ванкувере, ставшей одной из самых крутых из тех, что мы посетили. Фанаты и гости дружелюбно поприветствовали друг друга, устроились поудобнее на своих стульях и приготовились получать удовольствие. Более подробно об этом мы расскажем в следующем посте; также в нём будет сумасшедшее караоке, которое мы не осмелились покинуть до официального разрешения, даже несмотря на то, что предыдущей ночью мы спали всего час. Но оно того стоило!

В этот раз небольшая группа фанатов расположилась чуть дальше, чем обычно. Дженсен вышел на сцену и спросил: "Что новенького?", подталкивая нас к тому, чтобы мы предоставили ему маленький отчёт о происходившем на коне, а затем вежливо намекнул, что ждет вопросов, сказав: «Я в вашем распоряжении!» - раньше он так не говорил, поэтому мы спросили Дженсена, насколько изменилось его отношение к фанатам с декабря 2008 года, когда он впервые столкнулся с нами на подобном мероприятии. За три года его отношение изменилось, но неужели подобные изменения удивляют?

- Я порой задумываюсь о сложившихся между нами отношениях. Сейчас я прихожу сюда и - «Эй! Рад снова вас видеть! Вижу знакомые лица - не скажу, что ожидал такого, но это меня, несомненно, радует». Далеко не все фильмы или шоу могут привнести в твою жизнь столь тёплые отношения со зрителями. Полагаю, тот факт, что я пять-шесть раз в год прихожу на встречи с вами, можно считать своего рода уникальным, и это в какой-то степени делает наши с вами встречи комфортнее и приятнее.

Казалось, Дженсен читал наши мысли, ведь недавно мы писали об уникальности взаимоотношений фанов и актёров "Сверхъестественного". Если вспомнить первые конвенции 2007 года, вряд ли можно сказать о столь же тёплой атмосфере тех встреч. Фанаты нервничали, актеры тоже, никто не знал правил этой игры, двигаясь наощупь, ориентируясь и подстраиваясь по ходу дела. Теперь же, когда встречи стали регулярными, степень расслабленности и комфорта стала значительно выше - как для нас, так и, очевидно, для Дженсена.

Некоторые наши знакомые приехали в Ванкувер заранее, чтобы отыскать места проведения съёмок сериала. На протяжении двух дней они наблюдали за парнями, Импалой, а также за изумительными приглашёнными звёздами, чьи имена мы не выдадим, ибо некоторые старадают спойлерофобией. В конце второго дня режиссер Фил сказал съёмочной группе и актёрскому составу: "Давайте переведём камеры на наших фанатов!" И они реально это сделали, запечатлев ребят для очередных гэг-рилов. Команда аплодировала фанатам, а фанаты аплодировали им. Взаимоотношения? Полагаем, это стоит называть именно так.

Панель продолжилась вопросом из излюбленной области Дженсена: "Какие ваши любимые старые вестерны?" Дженсен ответил, что ему нравится "Hang 'Em High" ("Вздёрни их повыше"), а также "Appaloosa" ("Аппалуза") - из-за главных героев. Один из его любимых фильмов - "Once Upon A Time In The West" ("Однажды на Диком Западе"), особенно сцена, в которой Чарльз Бронсон оказывается загнанным в угол тремя наездниками. Поезд останавливается, но никто не выходит, а когда сцена сменяется другой, мы видим Бронсона и трёх всадников, которые пришли его убить. Один из них говорит: "Кажется, мы забыли прихватить для тебя скакуна!" А Бронсон отвечает (Дженсен пытается изобразить это): "Похоже, что вы привели двух лишних!" А затем он такой: "Бах! Бах! Бах!" - это было круто.

В то время как Дженсен попросил небольшой перерыв, чтобы закапать в глаза, заговорила одна фанатка: "У меня спонтанный вопрос..." Было время, когда такое предисловие заставило бы гостей понервничать, но Дженсен жестом попросил её продолжать: "Почему вы носите с собой боевое оружие?"
Дженсен пояснил, что его дедушка и папа всегда имели при себе карманный ножик, так что с детства в его память впечатались моменты, когда дед пользовался им на праздниках: например, он давал Дженсену нож, чтобы тот с его помощью смог открыть коробки с подарками. С того времени он начал носить с собой швейцарский армейский нож. «Мужчина всегда должен иметь при себе нож», - поговаривал его дедушка. Но, увы, сотрудники аэропорта отучили Дженсена от этой привычки. Сейчас он носит с собой ножик везде, кроме Лос-Анджелеса, Далласа и Ванкувера.

- [ухмыляется] Вот только он теперь побольше... На самом деле, он схож с тем, что есть у Дина - фирма одна и та же - "Kershaw". Мужская вещица — такая есть у Клифа, да и у Джареда тоже. По сути, он вовсе не для самообороны - вы бы удивилсь, насколько ножик может быть полезен. Например, я использую его, чтобы что-нибудь открыть... [фанаты кивают с серёзным видом] …Ну, или чтобы между зубами поковыряться.

Следующий вопрос был куда серьёзнее. Дженсена спросили, чем он гордится, когда вспоминает свой второй режиссёрский опыт в "Сверхъестественном".

- Я был горд - и это может показаться странным - моим графиком работы.

Он объяснил, что ему пришлось всего за 12 часов отснять материал, который полагалось снимать несколько дней. Дженсен не раз говорил, что Ким Мэннерс оказал большое влияние на него, в том числе Эклз многое перенял у Кима в режиссёрском деле. Почтение, с которым Дженсен и все остальные участники шоу говорят о Киме, всегда трогательно до слёз...

- Ким всегда говорил, что если режиссер приступает к работе и начинает снимать со всех ракурсов — это называется не режиссура, а метод тыка пальцем в небо. Ким продумывал каждый снятый кадр. Оператор или кто-нибудь другой порой спрашивали: «Думаешь снять это вот так, а не иначе?», на что Ким отвечал: «Нет - это было бы предсказуемо». На работе он всегда был собран, и это вдохновляет меня до сих пор, побуждает работать и дома тоже. К тому же если мы не снимаем вовремя, это выливается студии в копеечку, а студия не любит терять деньги.

Сам исполнительный директор "WB" Питер Рот позвонил Дженсену после завершения съёмок эпизода 7.03. и сказал, что звонит лишь затем, чтобы похвалить его. Здорово, правда же?

Итак, говоря о режиссировании... На вопрос, что же Дженсен выберет в будущем - актёрское мастерство или режиссуру - тот, ни секунды не задумываясь, ответил:

-Актёрское мастерство. Потому что для меня это до сих пор ново и интересно. У меня есть команда, которую я знаю и полностью доверяю им, они сделают всё, что в их силах, чтобы мне помочь - это редкость в нашем бизнесе. Если бы меня попросили снять эпизод "Fringe" ("Грань"), я бы отказался. Но если бы мне предложили стать приглашённой звездой, я бы завопил: "Чудно!" Работа с другими актёрами — уникальное событие. Когда режиссёр кричит: «Мотор!», мне сразу вспоминается фильм "For the Love of The Game" ("Ради любви к игре"), когда народ вдруг замолкает. Это как перезапуск механизма: я не думаю о чём-то другом, просто работаю с другими актёрами и наслаждаюсь этим. Это на самом деле круто, и мне это по душе.

Когда был задан вопрос о продюсировании, Дженсен сказал, что не горит желанием превращаться в «ситуативного разруливателя проблем», что ему нравится креативный подход к решению проблем, а не вопросы из области "как мы можем подать эту историю получше?" Или: "Как лучше снять этот дубль? Какую мотивацию предложить этому актёру, чтобы он лучше справился с задачей, чтобы сцену лучше восприняли зрители?" Он добавил, что Джаред более технично подходит к решению проблем, и из него получился бы замечательный продюсер.

Как известно, Дженсену не особо нравилось развитие его героя в шестом сезоне. Он был близок к тому, чтобы сдаться под напором ориентированной на одного лишь Сэма линии. Так что когда фанатка спросила о его любимой сцене из шестого сезона, он простонал: "Так и знал, что меня спросят о шестом сезоне!" Ему вновь пришлось бороться с самим собой в первой половине шестого сезона, когда история была посвящена Сэму без существенного развития самого Дина:

- И когда Сэм заполучил обратно свою душу - вот ЭТО и стало моим любимым моментом. Я мог вернуться к прежнему Дину.

Один из самых интересных вопросов был о том, легко ли после стольких лет «одеваться в шкурку Дина с утречка пораньше и снимать её уже ближе к ночи». Стало ли труднее отпускать от себя персонажа?

- Как бы странно это ни прозвучало, но мне стало проще это делать. Чем дольше я играю Дина, тем больше он становится просто персонажем. Если посмотреть на первый или второй сезоны - вы увидите Дженсена, а вот в пятом или шестом это будет уже просто Дин. Переключаться с одного человека на другого стало чрезвычайно легко.

- Вы когда-нибудь ловили себя на мысли «Оу, а вот так бы поступил Дин!»

- [смеётся] Нет, а вот Данниль порой замечает. Она говорит: "Ты прямо как Дин!", а я такой: "Да неужели?!" Это, наверное, уже на подсознательном уровне. Если бы мне пришлось играть отвратительного персонажа, могло бы быть по-другому, но мне нравится Дин, мне нравится его играть. Порой я открываю новые грани эмоций и юмора с ним. Дин приносит радость в мою жизнь - так что если мне бы довелось быть им целый день, это бы ни капельки меня не поменяло. smile:tender:

- Нам Дин тоже приносит счастье!

- А вы споете еще раз?

- Нет. Только на собственном диване.

Другой интересный вопрос касался драк: сложно ли играть столь жестокие сцены с хорошим другом - вроде той, что была в конце эпизода 5.22. Swan Song / Лебединая песня.

- Мне даже нравится снимать драки с Джаредом: он мастерски владеет этим искусством. Мы так долго вместе, что нас уже за геев принимают, но на самом деле он для меня как партнёр по танцам: если ты танцуешь с кем-то в паре достаточно долго, то привыкаешь ко всем его движениям. Нам нравится работать вместе, потому что мы привыкли друг к другу. [фанаты восторженно ахают]

После этого Дженсен ещё раз заставил аудиторию издать удивлённое "а-а-ах", когда рассказал, как после выхода в эфир сцены, в которой "Джаред начистил ему морду", ему позвонил его брат. smile:D

- Мой брат позвонил и говорит, мол, наше шоу не вызывало в нём бурных эмоций. "И даже не всплакнул ни разу?" - спросил я. А он: "Нет, но мне хотелось запрыгнуть в телевизор и помочь тебе". И я такой: "Так, вот теперь я расчувствовался." И это комплимент Джареду и его мастерству.

Дженсен поделился с нами забавной историей со съёмок эпизода 6.15. The French Mistake / Ошибка по-французски; говорит, что обрадовался, когда ему не пришлось играть непосредственно самого себя и можно было остаться Дином, который по ошибке стал Дженсеном. Когда он увидел "трейлер Эклза", он сказал: «Ну ничего себе! Хочу себе такой же!» Затем он припомнил вертолет - Дженсен всё время пытался его потрогать, но каждый раз ему бесцеремонно били по рукам - мол, нельзя лапать "игрушку" за 10.000 баксов.

Последним вопросом вполне ожидаемо стало: "Какие у вас планы на будущее? Какие-нибудь фильмы на примете?"
Он ответил, что пока нет, но желание, конечно, есть. Ему бы не хотелось хвастаться, но некоторые продюсеры уже положили на него глаз: он встречался с командой Майкла Бэя. Дженсен думал, что придётся им объяснять, кто он, чёрт возьми, такой, но вместо этого они ему сказали: «Эй, поздравляем! Нам нравится твоё шоу!» smile:otgigau: smile:otgigau: *безумно этому рада*
Но зато когда "Сверхъестественное" закончится, у него уже будут люди, заинтересованные в его персоне. Как ему сказал продюсер МакДжи [в числе его режиссерских работ, например, "Терминатор: Да придёт спаситель"]: "Сейчас ты на гребне волны, но когда она спадёт, я подхвачу тебя."

- Надеюсь, это не пустые слова.

Складывается впечатление, что новый глава The CW является поклонником шоу и знает всех актёров в лицо - сразу чувствуется разница с предыдущем «боссом». Конечно, гарантий нет, но, кажется, у фанатов "Сверхъестественного" появилась надежда на восьмой сезон.

- Я знаю, что, возможно, недостаточно часто это говорю, но эта отдача, которая исходит от вас, людей, заинтересованных в нашем шоу... Это непередаваемые чувства, и это на самом деле много для нас значит. Так что спасибо вам.

"Сверхъестественное" и его фанаты: отношения на взаимном уважении? Да, похоже на то. Мы написали две книги об этом, и с радостью сообщаем, что первая книга о фанатах "Сверхъестественного" - "Stalking Fandom" - появится в начале 2012 года.

"Stalking Fandom" расскажет всё о взаимоотношениях зрителей и съёмочной команды, упоминаемых Дженсеном. Многие из вас внесли вклад в создание этоих отношений. Участники "Сверхъестественного" - сценаристы, актёры - поделились своими мыслями по этому поводу. Надеемся, что вам понравится так же, как и нам; а ещё вы сможете насладиться потрясающими фотографиями Джареда, Дженсена и других участников "сверхъестественной банды".


Источник: http://supernatural-family.ru/
Отредактировано: JulietteHackles 09.10.2011 18:34:46
РисунокРисунок
#282
Цитата
Baby_doll пишет:
Сейчас предлагаем вашему вниманию небольшой отчет с встречи «meet&greet» с Джаредом Падалеки. О том, что представляют из себя эти полчаса счастья общения для фаната, вы узнаете из нижеследующего материала.

спасибо за статью smile:kiss::
Цитата
Baby_doll пишет:
Ну, или чтобы между зубами поковыряться.

шутник smile:lol: хотя у меня тоже ножик с собой smile:oops:
Цитата
Baby_doll пишет:
но мне нравится Дин, мне нравится его играть. Порой я открываю новые грани эмоций и юмора с ним. Дин приносит радость в мою жизнь - так что если мне бы довелось быть им целый день, это бы ни капельки меня не поменяло.

и мы рады smile:tender:
Цитата
Baby_doll пишет:
Дженсен ещё раз заставил аудиторию издать удивлённое "а-а-ах", когда рассказал, как после выхода в эфир сцены, в которой "Джаред начистил ему морду", ему позвонил его брат.

как мило... братская любовь smile:tender: smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
«Эй, поздравляем! Нам нравится твоё шоу!»

моя танцует smile:otgigau: smile:otgigau:

Спасибо за статью smile:rose:
РисунокРисунок
#283
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Спасибо за статью
всегда пожалуйста smile:kiss::
_______________

Нашла названия след.эпизодов. smile:dance:

Season 7, Episode 6: Slash Fiction -Слэш-фикция
Season 7, Episode 7: All in the Family - Семья превыше всего
Season 7, Episode 8: The Mentalists - Менталисты
Season 7, Episode 9: Season Seven, Time for a Wedding!


Особенно понравилось название 9 эпизода - 7 сезон - время для свадьбы. *интересно чьей?* smile:dnt:
РисунокРисунок
#284
Цитата
Baby_doll пишет:
VanCon-2011: Meet&Greet с Джаредом Падалеки

Цитата
Baby_doll пишет:
Предлагаем вашему вниманию отчет со встречи «meet&greet» с Дженсеном Эклзом.

Ох, Меричка, спасибо, Солнце! smile:kiss:: smile:rose:
Кладоискатель! smile:kiss:: smile:apl:

Цитата
Baby_doll пишет:
Особенно понравилось название 9 эпизода - 7 сезон - время для свадьбы. *интересно чьей?*

Каса женят, чтоб жена его в ежовых рукавицах держала! smile:D
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#285
Цитата
Танюша пишет:
Ох, Меричка, спасибо, Солнце!
Кладоискатель!
всегда пожалуйста Танюш smile:kiss:: smile:flov: Завтра добавлю интервью с Синди, т.е. Лизой и маленьким Сэмом (Колином) smile;)
Цитата
Танюша пишет:
Каса женят, чтоб жена его в ежовых рукавицах держала!
было бы неплохо, а то он распустился smile:D smile:D

Синди Сэмпсон.Интервью: Я не на что бы ни променяла роль Лизы. Ну, если только на роль Люцифера.

The Official Supernatural Magazine: Как тебя занесло в актерскую деятельность? Всегда ли ты стремилась к этому?

Синди Сэмпсон: Нет... Я хотела стать адвокатом или археологом. Моя мама всегда считала меня «драматичной» и буквально силой затащила на прослушивание. Мне казалось, что я плачу... но когда все было окончено, я получила роль в детском шоу в Канаде под названием «Street Cents». Мне было 16... Я заработала денег и получила колоссальное удовольствие. Это и попортило мою жизнь (Смеется).

The Official Supernatural Magazine: Сначала ты пробовалась на роль Бэлы Талбот в «Сверхъестественном», но несколько недель спустя тебе предложили роль Лизы Брэден. Ты счастлива, что получила роль Лизы вместо Бэлы, или все же роль Бэлы была тебе более близка?

Синди Сэмпсон: Я была рада стать частью «Сверхъестественного» в любом обличии... полной неожиданностью стало мое возвращение в 5 и 6 сезоне. Я даже в шутку спрашивала, когда же я стану дьяволом... а затем я прочитала сценарий финала шестого сезона и от радости начала прыгать до потолка. Я не на что бы ни променяла роль Лизы. Ну, если только на роль Люцифера.

The Official Supernatural Magazine: А до прослушивания ты знала о существовании сериала? И если да, нравился ли он тебе?

Синди Сэмпсон: Этот момент один из самых интересных из моего в «Сверхъестественном»... мои друзья и я частенько его смотрели! Мне нравятся ужастики и сверхъестественные триллеры. Я начала смотреть «Сверхъестественное» с первой серии, ведь у меня появилась возможность раз в неделю на час погружаться в мир ужасов... Мне нравился сериал! Но с того момента, как я появилась в фильме, я перестала его смотреть — ха!

The Official Supernatural Magazine: Я была на очередной встрече Дженсена Эклза с фанатами в Чикаго в прошлом октябре, и некая группка поведала ему, что, по их мнению, образ Лизы был безупречен, а ты исполнила ее, как военную жену. Для Дженсена это стало сюрпризом, так как он думал, что Лизу возненавидят. Мы попросили его отпустить комплимент в твою сторону, даже если он этого не очень хотел — комплимент удался. По словам Дженсена, ты упомянула в последнем интервью, что у тебя было чувство, «что Лиза станет одним из самых ненавистных персонажей». Как думаешь, все так и получилось?

Синди Сэмпсон: Но он все же НЕ СТАЛ разбрасываться комплиментами на камеру! Позор, Дженсен! ПОЗОР!!! Когда мне стало известно о возвращении Лизы, я думала, что все же хоть кто-то начнет ее ненавидеть, однако то чувство вскоре меня покинуло. Я полностью поняла видение фанатов, до того момента я никогда не испытывала давление и ответственность за то, что кто-то хочет видеть меня победителем битвы. И это случилось... люди начали защищать Лизу... это было нечто!

The Official Supernatural Magazine: А как ты думаешь, «военная жена» - наилучшее амплуа Лизы? Если нет, какой подход к этому персонажу тебе больше по душе?

Синди Сэмпсон: Исполнение в таком роде не было моим решением, но оно, несомненно, подходит. Доверие, любовь, расстояние, обязанности — все предпосылки для Лизы стать военной женой.

The Official Supernatural Magazine: Лиза приняла Дина в очень неспокойный период его жизни и попыталась подарить ему нормальную жизнь, насколько только это было возможным. Однако, она знала о его прежнем образе жизни — постоянные переезды из одной точки в другую, никогда и нигде не останавливаясь надолго. Ты думаешь, Лиза надеялась на долговременные отношения с Дином, или все же она знала, что это было ненадолго и оставалось лишь ждать обстоятельств, которые вновь бы их разлучили?

Синди Сэмпсон: Я на стороне времени и обстоятельств. Я полагаю, Лиза добралась до слабого места Дина. Она сохранила Бена... история эта была исполнена милосердием и пониманием. Я думаю, она приняла его и в тоже время получила ценный опыт из «игры в семью». Пара эта была довольно странной, но каждый из них получил нечто жизненно-важное из этого.

The Official Supernatural Magazine: Некоторые фанаты, чувствовали, что Бен — сын Дина, особенно с того момента, как об этом вновь упомянули в эпизоде 6.21. «Let It Bleed” («Да Прольется Кровь»). Сложилось впечатление, что создатели шоу намеренно поселили эту мысль в фанатские разумы. Зная Лизу, как знаешь ее ты, скажи, были ли у нее причины скрывать этот факт от Дина?

Синди Сэмпсон: Это может прозвучать немного странно из моих уст — ха-ха — но мне мила идея, что Бен не от Дина. Это добавляет изюминку в их историю. Он любит Бена просто потому, что он любит его... вот в чем суть.

The Official Supernatural Magazine: В сезоне немало времени было отведено на то, чтобы показать, что Лиза и Бен были единственной ниточкой, которая могла вывести Дина в нормальную жизнь. Но отношения делятся на две части. Что по твоему мнению Дин преподнес в жизни Лизы и Бена?

Синди Сэмпсон: Для меня Лиза - сильная, ответственная и независимая женщина, но в тоже время я верю, что для Дина Лиза другая, и ей нравилось строить с Дином семейные отношения. Конечно же до того момента, когда она обернулась в вампира и пыталась съесть нас.

The Official Supernatural Magazine: Ты играла демона с совершенно черными глазами в 6.21. «Let It Bleed” («Да Прольется Кровь»). Понравился такого рода актерский опыт? Была ли сложной трансформация из «милашки» Лизы в «хладнокровного» демона Лизу?

Синди Сэмпсон: Совсем нет. Я так долго играла соседскую милашку. Это было СТОЛЬ просто и СТОЛЬ свежо — стать злом во плоти. Спросите моих экс-дружков. Я реально крута в этом амплуа.

The Official Supernatural Magazine: Тебе даровали возможность остаться в живых в «Сверхъестественном». Ты думаешь, что Кастиэль (по направлению Дина) правильно поступил, стерев из памяти Лизы и Бена воспоминания о нем? И как ты думаешь, в будущем, сохранит ли это их от демонского вторжения? Нравится ли тебе, как закончилась история Лизы и Бена?

Синди Сэмпсон: Сиюминутно я написала на ящик Сэры Гэмбл. Мне показалось это великолепным и душераздирающим. Меня поразил этот сценарий — просто гениально. Я не уверена, что это сбережет их, но ХЭЙ!!!! Я ЖИВА!!!!!! Далеко не все персонажи могут этим похвастаться — ха-ха!

The Official Supernatural Magazine: Подводя итог, ты появилась в 11 эпизодах «Сверхъестественного», хотя в некоторых ты лишь промелькивала. Из всех тех моментов, когда ты была в кадре, какой стал твоим любимчиком, а какой для тебя стал самым сложным?

Синди Сэмпсон: Мой любимчик? СМЕЛЕЕ! Конечно же, Лиза — демон. Самый сложный? Момент, когда мне нужно было заряжать оружие. Знаешь, когда лицезреешь девушку с оружием, которая потом еще и стреляет во всякую нечисть — это нечто! Невероятно. Невозможно с реальным оружием.. эти две вещи плохо сочетаются друг с другом.

The Official Supernatural Magazine: Фанатам всегда нравится слушать о шутках, происходящих в моменты, когда камера выключена, а также о всяких смешных неурядицах с составом и командой. Есть ли у тебя, чем поделиться или какие-то особенные моменты, о которых ты бы хотела нам рассказать?

Синди Сэмпсон: Дженсен и Джаред много плачут. ОЧЕНЬ МНОГО. smile:o smile:D

The Official Supernatural Magazine: Также ты не так давно участвовала в сериале «Being Human” («Будучи Человеком») от Syfy (Сайфи) в роли Синди Лэнхэм, и опять таки роль мамы — одиночки. Есть желание вернуться в сериал в следующем году?

Синди Сэмпсон:Мне бы хотелось. Я столь горда той ролью... Я смотрела Британскую версию «Being Human” («Будучи Человеком») и думала о том, насколько яркой была эта роль... а затем я получила ее! Правда-правда!


Источник: http://supernatural-family.ru/

Интервью: Колин Форд: «Мне понравилось играть Сэма!»

The Winchester Family Business: С 2008 ты был номинирован на 6 номинаций за свои роли. В прошлом году ты одержал победу в номинации «Лучшая Работа в сериале – Второстепенная Роль, Молодой Актер до 13 лет» за Сэма Винчестера в "Сверхъестественном", и в этом году ты выиграл в номинации «Лучшая работа в DVD -Фильме – Молодой Актер» за роль Джека в “Джеке и бобовом стебле» (“Jack and the Beanstalk”). Что ты почувствовал, получив эти награды?

Колин Форд: Когда получаешь премию, действительно чувствуешь себя фантастически. Хотя я снимаюсь, потому что это - моя страсть, очень приятно, когда твоя работа нравится окружающим. Я люблю развлекать людей своей игрой. Особенно я был взволнован, когда одержал победу за роль молодого Сэма. Мне действительно нравится работать и быть частью шоу. После серии «Снова в школу» могу сказать, что мне доставило удовольствие воплощение образа молодого Сэма в жизнь.

The Winchester Family Business: Расскажи нам немного о себе. Ты знал, что хочешь сниматься, начиная с четырехлетнего возраста, так что же тебя так заинтересовало в процессе съёмок в таком молодом возрасте?

Колин Форд: В детстве я любил, когда меня окружало большое количество людей. Я любил развлекать. Моя мама сказала мне, что мне очень нравилось фотографироваться, и что я постоянно говорил ей, что “хочу быть в телевизоре”, и однажды я попал на прослушивание на небольшую роль в кино под названием «Стильная штучка» (“Sweet Home Alabama”), и я получил роль.

The Winchester Family Business: Что значит быть актёром-ребёнком?

Колин Форд: Я люблю свою работу актера, потому что это дает мне возможность путешествовать по интересным местам, это позволяет мне развлекать других, и это позволяет мне примерять на себя разные роли персонажей, которых я изображаю.

The Winchester Family Business: Тебе трудно совмещать домашнюю работу и актерскую карьеру?

Колин Форд: Поскольку я становлюсь старше, невероятно трудно сочетать домашнюю работу с карьерой актера. Образование очень важно для меня; я думаю, что оно позволяет человеку расширить горизонты.

The Winchester Family Business: Что ты любишь делать, пока не снимаешься? Есть ли у тебя особые хобби или интересы, которые тебе нравятся?

Колин Форд: Я играю в футбол, баскетбол и гольф за мою школу, когда не занят на съемках. Также в своё свободное время я работаю ди-джеем. Я люблю музыку.

The Winchester Family Business: Как ты узнал о роли молодого Сэма Винчестера? Как проходил процесс прослушивания? Как ты себя почувствовал, когда узнал, что тебя выбрали на роль?

Колин Форд: Да, несколько лет назад я должен был прослушиваться для роли молодого Сэма. Потребовалось несколько сеансов, но я буквально влюбился в эту роль. Мой первый эпизод был 3.08 «Очень Сверхъестественное Рождество». Я был чрезвычайно взволнован, когда узнал, что буду играть эту роль, и я был взволнован, работая с Риджом Канипом, который в то время играл молодого Дина.

The Winchester Family Business: Понравилось ли тебе играть молодого Сэма, и как ты думаешь, есть ли какие-либо общие черты или различия между тобой непосредственно и этим персонажем?

Колин Форд: Мне понравилось играть Сэма! В каждом персонаже, которого я играю, я пытаюсь найти сходства и различия с собой. Я думаю, что Сэм умен и, мне кажется, он ценит такие вещи, как семья, отношения и образование. Это те качества, которые ценю и я. Что касается отличий, у меня нет братьев и сестер в отличие от Сэма, и моя семья не так крута, потому что мы не охотимся на демонов...

The Winchester Family Business: Как ты готовился к роли молодого Сэма? Получил ли ты какую-либо помощь от Джареда в том, как играть эту роль?

Колин Форд: : Чтобы подготовиться к молодому Сэму, я буквально посмотрел несколько сезонов «Сверхъестественного» (эпизод за эпизодом). Для меня было важно изучить особенности взрослого Сэма так, чтобы я смог должным образом сыграть его в детстве. Джаред и я немного поговорили, прежде чем я начал сниматься, и так мы смогли бы обсудить персонаж. Джаред супер-хороший парень, и он сразу же направил меня в правильное русло. smile:tender:

The Winchester Family Business: Пока ты снялся в четырех эпизодах «Сверхъестественного»: «Очень Сверхъестественное Рождество», «Снова в школу», «Когда падут преграды» и «Обратная сторона Луны». Какой эпизод понравился тебе больше, и какой показался тебе самым сложным?

Колин Форд: : Я думаю, что серия «Снова в школу» стала одной из моих самых любимых. Было действительно забавно изображать Сэма в школе. Кроме того, это было здорово, потому что я познакомился с Броком Келли, сыгравшим Дина-юношу.

The Winchester Family Business: В эпизодах «Очень Сверхъестественное Рождество» и «Снова в школу» ты играл в паре с Риджом Канипом и Броком Келли , сыгравшими молодого Дина Винчестера. У вас было несколько очень сильных сцен в обоих эпизодах. Каково было работать с ними в паре?

Колин Форд: : Оба этих актера и правда потрясающие. У меня нет родных братьев, поэтому, когда я работал и с Риджом Канипом, и с Броком, они словно стали мне настоящими старшими братьями! Помню, во время перерывов, мы вместе болтались. Они оба очень талантливы!

The Winchester Family Business: В эпизоде «Когда падут преграды» юный Сэм встречает отчаявшегося взрослого Сэма. Эта сцена была очень напряженной. Стало ли для тебя трудностью столкновение со взрослой версией твоего персонажа? Каково это, играть в паре с Джаредом Падалеки?

Колин Форд: : Эта сцена была очень напряженной! Я не сказал бы, что встретиться лицом к лицу со «старшим мной» было нелегко. Наоборот. Это было действительно круто, потому у меня был «напряженный разговор» с самим собой. Работать с Джаредом было здорово, потому что обычно, когда я работаю... Джареда нет. Сняться с ним в сцене было действительно круто.

The Winchester Family Business: Ты и Дженсен Эклз снимались в незабываемой сцене с фейерверком в эпизоде 5.16. «Обратная сторона Луны». Что ты можешь сказать нам об этой сцене? Снимать эту сцену было так же интересно, как наблюдать за ней? Каково было играть в паре с Дженсеном? Он давал тебе дельные советы?

Колин Форд: : Сцена была очень классной. Я помню, лил дождь, и было очень холодно. Нам пришлось делать много дублей из-за дождя. По-моему, они сушили мою одежду феном. Дождь был настолько сильный, что мне пришлось остаться на съёмках на несколько дополнительных дней, чтобы отснять сцены как следует. И вышло действительно отлично. Работать с Дженсеном всегда приятно. Он очень хороший актер. smile:tender:

The Winchester Family Business: Так как ты участвовал в шоу, следишь ли ты за ходом сериала? Если да, то какие серии стали для тебя любимыми?

Колин Форд: : Я слежу за шоу. У меня есть весь предыдущий сезон на DVD. Я немного не успеваю за ходом текущего сезона, потому что я много работаю и у меня много домашней работы! Однако у меня есть записи всех серий, и я планирую нагнать все эпизоды в течение лета. Я сказал бы, что некоторые из моих любимых серий - “Блюз Перекрестка” из 2-го сезона, и "Пугало". «С детьми все в порядке ” из 3-его сезона. С 4-ого сезона, я назвал бы своей любимой серией "Бог, ты здесь? Это я, Дин Винчестер ”. Что касается двух последних сезонов, трудно сказать, все серии были хорошими!

The Winchester Family Business: У тебя были особые моменты на съемках "Сверхъестественного", о которых ты хотел бы поделиться с нами?

Колин Форд: : Я люблю шоу, и мне нравится Ванкувер. Все в этом шоу особенное: актеры, команда и особенно фанаты! Я действительно ценю то, как фанаты поддерживают меня в моей роли.

The Winchester Family Business: В прошлом году ты снялся в эпизоде «Полиция Гавайев» ("Hawaii Five-0"). Ты был просто великолепен. Как тебе Гавайи? Остался ли ты там на несколько дополнительных дней и осмотрел ли достопримечательности? Каково было работать над эпизодом, и с кем из актерского состава ты подружился больше всего?

Колин Форд: : Работа на Гавайях была впечатляющей. Я снимался на острове Оаху в течение приблизительно 10 дней, однако мой график съемок был очень удобным, и это позволило мне иметь много свободного времени. Я брал уроки сёрфинга, занимался скимбордингом и даже плавал с дельфинами. Погода была прекрасная! К сожалению, я не смог остаться дольше из-за того, что у меня были другие планы, но я надеюсь в ближайшем времени вернуться и просто отдохнуть.

The Winchester Family Business: За свою актерскую карьеру ты снимался во многих жанрах, от семейного кино и фэнтези до научно-фантастических фильмов и ужасов. Есть ли жанр, который ты можешь выделить особо?

Колин Форд: : Нет, на самом деле у меня нет любимого жанра, я просто наслаждаюсь съёмками и различными персонажами. Быть частью всего этого – здорово.

The Winchester Family Business: В юном возрасте, 14 лет, ты настоящий ветеран актерской профессии. А что будет в будущем? Ты продолжишь актерскую карьеру, поступишь в институт, или и то и другое? Если ты планируешь завершить карьеру актера, то какую профессию хотел бы выбрать?

Колин Форд: : Я, конечно, хочу играть в кино и дальше! Я не могу представить себе, что буду делать что-либо другое. Я хотел бы поступить в колледж и продолжать работать с многими другими актерами, такими как Риз Уизерспун, Натали Портман и Джоди Фостер. Мне нравится писать, и если я перестану сниматься, то когда-нибудь, возможно, я буду писать сценарии или даже займусь режиссурой. Я правда хочу остаться в кинобизнесе.

The Winchester Family Business: В каких проектах ты сейчас занят? В этом году должны выйти два фильма с твоим участием: "Мы купили Зоопарк" и "Центр урагана". Что ты можешь сказать о них? Есть другие проекты, которые тебя интересуют?

Колин Форд: : Я действительно взволнован и жду не дождусь мировой премьеры, чтобы увидеть “Мы купили Зоопарк ”, срежиссированный Камероном Кроу, который должен выйти 23 декабря 2011 года. Мне так повезло работать с человеком, которого я всегда уважал, с Мэттом Дэймоном. Он – сильная личность и отличается трудовой дисциплиной, и я многому у него учился. Это фильм для всей семьи: он заставит вас смеяться и плакать; это - и драма, и комедия. Мне повезло сняться с некоторыми животными, было здорово. Другими моими партнерами стали Скарлетт Йоханссон, Патрик Фуджит, и Томаса Хайден Черч.
Я не уверен в дате выхода «Центра урагана», но это также семейный фильм. На самом деле, я играю хулигана в фильме, и это стало новым типом персонажа для меня. Мне повезло работать с Мелани Лински, прекрасной актрисой, сыгравшей мою маму в «Стильной штучке». Я был рад снова работать с ней спустя 10 лет.
В настоящее время я наслаждаюсь своими летними каникулами и нахожусь в поисках новой роли. Я хотел бы сняться еще в одном эпизоде «Сверхъестественного». Мне нравится работать над шоу, и я люблю Ванкувер!


Источник: http://supernatural-family.ru/

Твиты с панели в Ванкувере:

Алона и Чад (Эш)

*Алона не хочет спойлерить, потому что ее потом убьют на дальних подступах.

*Чад в роли Бога - сумасшествие для Алоны и Чада.

*У Чада и Алоны уже есть сверхъестественный опыт быть призраками.

*Алона считает, что Джо и Дин могли двигаться к отношениям сестры и брата, не обязательно это должны были быть романтические отношения.

*Алона считает, что Чад в своей работе всегда получает видные роли.

*Чад говорит, что Эш был бы самым лучшим бакалавром на свете.

*Чад был просто впечатлен Дженсеном. smile:tender:

*Алона рассказала о своем новом шоу, созданном на основе комиксов под названием "Powers".

*Во время съемок эпизода "Темная сторона луны" Дженсен учил Чада стрелять из дробовика *имитируя голос Дженсена* "хорошо, вот как это делается!".

*Алона реально сама пела одном из эпизодов сериала "Воздействие".

*Во время прослушивания на роль Эша Чад разорвал свою фланелевую рубашку без рукавов, а он всего лишь пытался расстегнуть пуговицы.

*Во время съемок первого эпизода с участием Эша, очевидно, его хотели сделать его экстрасенсом, но потом этот момент пересняли, потому что это не сработало бы с таким персонажем.

*Одна из фанаток спросила, почему Чад пользуется лаком для ногтей. Он ответил, без лака руки какие-то скучные, он их таким образом делает более гламурными.

*На вопрос, если бы они могли вытянуть Эша и Джо из "Сверхъестественного" в другое какое-либо шоу, то в какое они хотели бы, Алона и Чад ответили: "Остаться в живых" (Lost).

*В свое время Чад был очень сильно впечатлен Дэвидом Духовны во время съемок с ним в сериале "Секретные материалы" (The X-Files) [Чад был приглашенным актером в третьем сезоне этого сериала и исполнил роль парня, который мог управлять молнией, что отразилось уже в первом эпизоде "Сверхъестественного", где появился Эш - прим.].

*Каким бы был Бобби в роли отчима? Алона думает, что он был бы прекрасным отчимом.

*Если бы Эш был Богом, было бы много женщин и много пива.

*Алона только что говорила на иврите. Когда она закончила, она сказала, что сама не знает, что означает эта фраза, и значить она может все, что угодно.

*Алона начала сниматься, когда ей было 6 лет, в Израиле.

*Алона: Дженсен, возможно, и пахнет хорошо, но наличие Джареда не позволяет проверить этот факт.

*Дженсен научил Чада пить пиво из банки таким образом, каким это было сделано в эпизоде "Темная сторона луны".

*Чаду пришлось сделать пять попыток, чтобы у него получилось сделать это правильно.

*Вот это да! Алона свободно говорит на иврите!

*Чад хотел в свое время стать полицейским, как его отец. Но теперь он хочет быть призраком полицейского!

*Алона - фанатка группы Backstreet Boys.

*Алона хочет, чтобы Джо вернулась, но не в качестве флэшбэка.

*Съемка сцен с поцелуями, по словам Алоны и Чада, требуют предварительного обсуждения, чтобы партнерам по съемкам не было неловко.

*Первым языком, на котором Алона заговорила, был иврит. Она говорит, что знает его лучше, чем английский

*Эш должен иметь свое собственное шоу - Ashland. smile:D

*Алона: актер никогда не перестает бороться. Ты всегда считаешь, что нынешняя роль может быть последней для тебя.

*Алона возвращается в Израиль для съемок. В прошлом году она начала там делать еще одно шоу.

*У Алоны было недостаточно времени, чтобы научиться навыкам владения ножом для съемок в эпизоде "Выхода нет", поэтому во время съемок была куча неудачных дублей.

*Перед тем, как стать актрисой, Алона хотела быть ветеринаром.

*Алона начала сниматься в 6 лет в Израиле. Ее первая работа была в "Веронике Марс".

*Чад: "В Голливуде очень трудно. Мы можем очень долго сидеть без работы. Не рекомендую тем, кто на 110% не уверен, что хочет быть актером".


Источник: http://supernatural-family.ru/
Отредактировано: JulietteHackles 09.10.2011 18:32:51
РисунокРисунок
#286
Цитата
Baby_doll пишет:
полной неожиданностью стало мое возвращение в 5 и 6 сезоне.

для меня тоже и одновременно радостной новостью smile:smilee:
Цитата
Baby_doll пишет:
Дженсен и Джаред много плачут. ОЧЕНЬ МНОГО.

smile:o *упала со стула* smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
Интервью: Колин Форд: «Мне понравилось играть Сэма!»

спасибо за интересную статью smile:rose:
Цитата
Baby_doll пишет:
почему Чад пользуется лаком для ногтей. Он ответил, без лака руки какие-то скучные, он их таким образом делает более гламурными.

и то верно smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
Дженсен, возможно, и пахнет хорошо, но наличие Джареда не позволяет проверить этот факт.

интересно, почему smile:zlo: smile:lol:
РисунокРисунок
#287
Цитата
Miraks Nigth пишет:
спасибо за интересную статью

Всегда пожалуйста Юлечка smile:kiss::
Цитата
Miraks Nigth пишет:
интересно, почему
не в обиду фанатам Джареда smile;) Синди имела ввиду,что Джаред много потеет.

Небольшие спойлеры!

Цитата
Со слов Джареда Падалеки, вопрос о противостоянии религий, который уже обсуждался в эпизоде 5.19. "Молот богов", будет вновь поднят: "Я не знаю, вернем ли мы специально кого-то их них, но мы вновь привнесем эту мифологию в свою игру. Что происходит, когда наша культура и наши убеждения приходит в противоречие с другой культурой, и что братья смогут с этим поделать". При этом Падалеки не упомянул Кастиеля, нового "Бога", но, очевидно, он тоже имеет к этому отношение.

_____________

Официальный синопсис эпизода: 7.02 "Привет Жестокий Мир"

ФЛЭШБЭКИ СЭМА ИЗ АДА - Кастиель (Миша Коллинз) продолжает бороться с трудностями, которые сопровождаются с новоявленной властью, которую он получил. Из-за разрушенной стены в голове Сэма (Джаред Падалеки), у него появляются галлюцинации, и уже не совсем понимает, что реально, а что нет. Бобби (Джим Бивер) начинает беспокоиться за Дина, который вынужден бороться с Кастиелем и следить за Сэмом.
Режиссер Гай Норман Би, автор сценария Бэн Эдлунд.

__________________

Кевин МакНелли сыграет нового компьютерного гения в 7 сезоне.

Когда братьям Сэму и Дину из необходима помощь в их охоте, как правило, они обращаются к Бобби — но есть вещи, которые он просто не в силах понять.

В шестом эпизоде 7-ого сезона (название - «Slash Fiction» - «Слэш-фик»), ребята получат помощь от Френка Деверью, которого описывают, как «сумасшедшего компьютерного гения». «Zap2it» подтвердили, что Кевин МакНелли сыграет «старого» дружбана Бобби, который периодически будет помогать Винчестерам выбираться из всяких передряг, правда, не с особым рвением.

Яркая карьера Кевина МакНелли длится уже более 30 лет. Его самой известной ролью принято считать роль Джошами Гиббса в «Пиратах Карибского Моря».
Рисунок


На данный момент появление Френка утверждено только в одном эпизоде, но как мы знаем — в охотничей среде всегда присутствует возможность возвращения. Надеемся, Френк продержится дольше, чем предыдущий компьютерный гений Винчестеров — Эш (Чад Линдберг) — покойся с миром.

Также в этом эпизоде «Сверхъестественного» мы увидим возвращение шерифа Джоди Миллс — подруга Бобби, которую сыграла Ким Родс.
____________________

Spoilertv сообщает о появлении слухов, что девятый эпизод седьмого сезона будет называться так: 7.09. How To Win Friends & Influence People - Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей.

Источник: http://supernatural-family.ru

Себастьян Роше в Дневниках Вампира.

Актер Себастьян Роше, сыгравший роль экстравагантного ангела Бальтазара в сериале Supernatural («Сверхъестественное»), принял приглашение поучаствовать в популярном проекте канала The CW - The Vampire Diaries («Дневники вампира»). В 3-м сезоне Роше сыграет нового (и далеко не единственного) «охотника за головами». Он будет охотится на вампиров, в частности на Клауса (Джозеф Морган). "По некоторым причинам, Клаус, который никого не боится, будет обеспокоен именно этим героем", сообщает Джули Плек.

Рисунок

smile:)

Интервью: Дженсен Эклз: «Седьмой сезон – это невероятно!» smile:dance: smile:dance:

Осторожно, интервью содержит множество спойлеров!smile:!:

К большой радости фанатов «Сверхъестественного», хоррор-сериал телеканала The CW – самый любимый сериал читателей TV Guide Magazine в прошлом году – возвращается на телевизионные экраны в пятницу, 23 сентября, со своим седьмым сезоном. «В этом году, - говорит исполнительный продюсер Сэра Гэмбл, - размышляя о будущем Дина [Дженсен Эклз] и Сэма [Джаред Падалеки] и их отношений, мы вдохновились фильмом «Буч Кэссиди и Сандэнс Кид»*. Мы хотели столкнуть их с силой, которая намного превосходит их силы и не подвластно тем средствам, к которым обычно прибегают Сэм и Дин. Они чувствуют себя загнанными в угол. Это больше, чем триллер». Руководствуясь вышесказанным, TV Guide Magazine попросил Дженсена Эклза пролить свет на предстоящий сезон.

TV Guide Magazine: Поздравляем. Ваше маленькое шоу уже на пороге седьмого сезона. Можете в это поверить?
Дженсен Эклз: Нет, не могу. Было невероятно, что мы сняли пятый сезон, затем шестой, а теперь мы снимаем седьмой, а некоторые уже думают о будущем восьмом, так что я похож на того, кто скажет: «Что?». Этого не может быть. «Сэм, дай мне соль и оружие». Это возможно! «Сэм, брось мне мои ботинки».

TV Guide Magazine: Где начинается седьмой сезон?
Дженсен Эклз: Там, где мы остановились Кастиель (Миша Коллинз) смотрит на Сэма и Дина и говорит им, что они подобны муравьям в общем мироздании. Теперь, когда он стал Богом, он не нуждается в них и им следует держаться подальше от него. Когда они выясняют, что же случилось с Касом, они понимают, что когда он вобрал в себя все души этих монстров из чистилища, в него попали существа, которые значительно старше него. Это новый, в мире никому не известный враг. Это – что-то, с чем парни никогда не имели дело.

TV Guide Magazine: Звучит не очень хорошо.
Дженсен Эклз:
Нет. [смеется] Мы собираемся начать отбирать у Сэма и Дина те вещи, на которые они до сих пор полагались как охотники. Нет никаких познаний, что бы могло им помочь, и нет ни одной книги, которая скажем им, что делать. Бобби (Джим Бивер) только разводит руками. В какой-то момент им даже придется спрятать свою Импалу, smile:( потому что она слишком узнаваема. Самая большая проблема в этом году в том, что все их маленькие хитрости, которые они использовали как средства для существования – мошенничества с кредитными картами и азартные игры – теперь это те пути, по которым зло может их выследить. Это создает очень много проблем для братьев. Они бросают все, что может в них опознать Сэма и Дина, им придется выкручиваться на ходу.

TV Guide Magazine: Мы знаем, что Кроули (Марк Шеппард) возвращается в сериал. Что теперь с Королем Ада?
Дженсен Эклз:
Он скрывался от Каса, который был его партнером. История под названием «Я помогу вам, если вы поможете мне» продолжается.

TV Guide Magazine: Кто еще возвращается?
Дженсен Эклз:
Смерть (приглашенный актер Джулиан Ричингс) появится в премьере сезона. Он тот, кто дает Сэму и Дину необходимую информацию о Кассе и новом зле, которое будет маячить перед братьями всю первую половину сезона. И зло не в одном лице, их много. Они могут быть где угодно. Они хотят не только убить братьев, они хотят захватить планету.

TV Guide Magazine: Так что, братьям снова придется спасать мир?
Дженсен Эклз:
Да, по сути, им придется спасти мир еще раз.

TV Guide Magazine: Сэм все еще борется с последствиями разрушения стены голове, ведь она сдерживала его воспоминания о времени его в аду?
Дженсен Эклз:
Безусловно. Теперь, когда стена, построенная Смертью, рушится, все воспоминания его в аду, выходят наружу. Будут видения и воспоминания. Это почти такое же состояния, когда нужно преодолеть последствия наркотической зависимости. Дин и Бобби очень обеспокоены, потому что он время от времени теряет контроль над собой.

TV Guide Magazine: Теперь, когда Дин снова один, будет ли он снова приударять за дамами?
Дженсен Эклз:
Ну, в одном эпизоде я зашел в бар и приударил за официанткой, отметив, как давно я этого не делал! Я не знаю, будет ли этому уделяться много внимания. [смеется] smile:D smile:D

TV Guide Magazine:Вы срежиссировали свой второй эпизод. Когда он выйдет в эфир и было ли на этот раз легче?
Дженсен Эклз:
Он выйдет в эфир третьим по счету эпизодом [7 октября – прим. авт.]. Было гораздо сложнее, чем в прошлом году. Это, по сути, продолжение большой истории. И флэшбэки. Все в одном. В центре внимания то, как Сэм становится самостоятельным. Он сталкивается со случаем, который возвращает его в 1998-й год. Он ушел из дома, чтобы провести расследование, пока его отец и Дин была на другой охоте, и он закончил свою охоту самостоятельно. Он должен был принять очень трудное решение. Естественно, он был очень сильно удивлен, когда встретил девочку, которую тогда спас. У него есть возможность увидеть ее повзрослевшей. Эту роль здорово сыграла приглашенная актриса Джуэл Стэйт, которую я знаю еще со времен «Светлячка».

TV Guide Magazine: Мы слышали, что охотница Джо (Алона Тал) возвращается в сериал, несмотря на свою смерть еще в пятом сезоне. smile:otgigau: smile:otgigau:
Дженсен Эклз:
Она стала своего рода взрывом из прошлого, когда Дин был предан суду древнеегипетского бога, который вызывает несколько свидетелей на допрос. Это будет трогательная сцена. smile:love: smile:apl:
_________________________________

Седьмой сезон: Миша - Бог, а все остальное – лишь детали.

На панель, состоявшуюся в Marriott Atrium Ballroom, пришло много гостей: к беседе с Мишей Коллинзом и Джули Макнивен неожиданно присоединились Марк Шеппард, Саманта Феррис и Кристофер Хейердаль. В компании двух ангелов, двух демонов и Охотницы панель прошла весело и живо. Гости непринуждённо подшучивали друг над другом на разные темы, обсуждая то, как они получили свои роли в сериале, что им больше всего нравится в их персонажах и возможности того, как они могут вернуться в сериал – ведь герои всех участвующих, кроме Миши Коллинза, на данный момент мертвы. Миша не раз сказал, что существует масса способов воскреснуть, на что Джули Макнивен ответила: “Да я же вообще пепел!”

Саманта Феррис с уверенностью заявила, что Алона Тал вернётся в "Сверхъестественное", и вполне возможно, что в качестве Джо Харвелл (как вы помните, Джо и Эллен погибли в 10 серии пятого сезона под названием "Abandon All Hope…”). Эллен уже возвращалась из мёртвых, поэтому на вопрос опечаленных фанатов, почему бы ей не вернуться вместе с Джо, Саманта ответила: "У меня уже был шанс воскреснуть, теперь очередь Джо, и я желаю ей удачи". Панель была хорошо организована, но с такими болтливыми гостями порой было непросто задать вопрос. Фанаты кидались к микрофону, как только выпадала возможность.

Кристофера Хейердаля спросили, откуда у его персонажа - демона Аластара, появилась такая манера говорить. Кристофер ответил, что перенял её у Марка Ролстона, игравшего Аластара в третьем сезоне [здесь ошибка автора статьи – Аластар появился лишь в четвёртом сезоне – прим. Maru].

Ближе к концу панели Мишу Коллинза спросили, на самом ли деле Кастиэль стал Богом - или он просто называет себя так, подражая Всевышнему, на что Миша просто ответил «да». smile:dnt:
___________________________

Официальный синопсис седьмого сезона Supernatural от телеканала The CW smile:!:

Седьмой сезон застанет Сэма и Дина не оправившимися от потери своего друга. Воспоминания Сэма об времени, проведенном в аду, грозят вот-вот выйти наружу, угрожая не только его жизни, но и жизни его брата. Между тем, Дина гнетет еще одна тайна, которая способна разлучить их. И вот, бороздя просторы Америки, охотясь на очередную нечисть, они замечают, что кто-то под покровом ночи следит за ними. Они столкнутся с врагом, наиболее хитрым и изворотливым, чем они сталкивались прежде. В обстановке, когда положиться больше не на кого, а прежние методы борьбы с нечистью бессильны против нового врага, братьям Винчестерам остается надеяться только друг на друга.


Источник: http://supernatural-family.ru
Отредактировано: JulietteHackles 09.10.2011 18:26:02
РисунокРисунок
#288
Цитата
Baby_doll пишет:
Там, где мы остановились Кастиель (Миша Коллинз) смотрит на Сэма и Дина и говорит им, что они подобны муравьям в общем мироздании.

Итишкин кот.... smile:evil: снова эта РЕЧЬ(((
Цитата
Baby_doll пишет:
грозят вот-вот выйти наружу, угрожая не только его жизни, но и жизни его брата

Так они теперь друг с другом бороться я будут? smile:bolen:
Рисунок
#289
Эпизод 7.03. "The Girl Next Door".

РЕЖИССЕР ДЖЕНСЕН ЭКЛЗ - Дин (Дженсен Эклз) приходит в ярость, когда Сэм (Джаред Падалеки) исчезает, чтобы самостоятельно расследовать дело, которое похоже на то, с чем Сэм уже сталкивался в детстве. Демон овладел Эми (приглашенная актриса Джул Стэйт), которая убивает маньяков-убийц и ест их мозги на обед - тот же самый демон, с которым Сэм сталкивался в детстве.
Режиссер Дженсен Эклз, авторы сценария Эндрю Дабб и Дэниел Лофлин.

____________________
Спойлеры от Джима Бивера.

Джим Бивер: О сюжетной линии Бобби в новом сезоне (и о слухах, что его дом будет уничтожен):
- Я участвовал в пяти из шести отснятых эпизодов. Есть некоторые изменения, касающиеся дома Бобби, но не обязательно связанные с разрушением. На самом деле, я был на площадке в доме Бобби пару дней назад. Я понял одну вещь, это касается как жизни, так и «Сверхъестественного»: чего бы вы не ожидали, все будет выглядеть иначе.

О возможной любовной линии: Бобби неплохо провел время в 6-й серии, лучше чем во всех предыдущих сериях. Я не собираюсь заходить слишком далеко, и не признаюсь вам, о чем я, но я думаю, фанатам понравится – лично мне очень понравилось.

О сравнении 7-го сезона с «Бутчем и Сандэнсом»: На самом деле связь с «Бутчем Кэссиди» в том, что в том кино они постоянно вспоминали плохих парней, преследовавших, думая при этом: «Да кто же они такие?» В этом и есть сходство, потому что Сэм, Дин и Бобби встретились лицом к лицу с чем-то, что они никогда не видели раньше, и их привычные уловки, средства и оружие не очень-то помогают. Мы начинали это шоу еще в 1-м сезоне, когда парни понимали, на что охотятся и с чем имеют дело, теперь они учатся этому заново. Но мы же жуть, какие изобретательные, и мы находим новые выходы.

О связи Кастиэля с новым «злом»: Все, что Кас сделал в конце сезона, вернется весьма необычно, в виде нового вида зла. Это новое зло появится как результат того, что натворил Кас.


Источник: http://supernatural-family.ru
РисунокРисунок
#290
Цитата
Baby_doll пишет:
Эпизод 7.03. "The Girl Next Door".

спасибо за спойлер smile:rose:
Цитата
Baby_doll пишет:
Все, что Кас сделал в конце сезона, вернется весьма необычно, в виде нового вида зла.

smile:be увидим
РисунокРисунок
#291
Джаред Падалеки - и снова о седьмом сезоне.
*отличное интервью* smile;) smile:tender:

Значит, Сэм и Дин в новом сезоне, так сказать, возвращаются к истокам?

Да. Сэм и Дин побывали уже в невообразимом количестве разных ситуаций, и перед началом седьмого сезона мы спросили себя: «Что же может случиться с ними нового?» Прошедшие годы были благословенными с точки зрения персонажей: появилось много друзей, ангел, спасающий из любых передряг, места, где можно отсидеться, что полезно в охотах. Теперь же всего этого нет. Друзей убили, ангел нас покинул, и братья снова оказались ни с чем, разве что тылы раньше были лучше прикрыты.

Как они справятся с новой силой Кастиэля и переживают ли они по поводу ее появления, даже не представляя, что теперь делать?

Все очень непросто, радости мало. Кто-то из писателей заметил, что власть развращает, а у Кастиэля теперь абсолютная власть. А Сэм и Дин ничего не делают наполовину. Если им что-то не нравится, они делают все, чтобы это исправить.


И это непросто сделать теперь, когда стена в голове Сэма рухнула. Он справится?

Сэм и Дин даже представить не могут, что теперь будет. Сэм всегда старался быть сильным, хотя у него иногда и случались ошибки, как было с демонской кровью. И он всегда был упрямым, поскольку считал, что поступает правильно. Но теперь волей-неволей парень превратился в почти размазню – он не доверяет себе и его это подкашивает. Непросто и Дину, и Бобби, потому что как Сэм может им помогать, если он даже себе помочь не в состоянии. Раньше он всегда мог хотя бы прикрыть друзей огнем, но сейчас, когда Сэм не понимает, кто он и где, Дину и Бобби приходится заботится о нем.

Вы разбиваете мне сердце…

(Смеется) Ну, веселые моменты тоже будут. На основании предыдущих сезонов могу сказать, что обычно сначала закладывается история и начинается повествование, а потом где-то в середине сезона начинается веселье. Обычно происходит это в тот момент, когда начинаются разговоры на тему: «Старик, я не переживу еще одну мрачную серию, в которой «в общем, все умерли». В данный момент мы закладываем основы истории, но смешного и здесь хватает. Дин фонтанирует своим фирменным юмором, а Сэм по-своему на него реагирует, как всегда. В итоге получается здорово, и мы обходимся без тупых шуточек. На днях я размышлял, как здорово быть частью веселого, сумасшедшего, научно-фантастического, мрачного шоу, замешанного на мифологии, а потом вдруг сыграть самих себя. Фанам такое нравится, они любят принимать участие в шоу.

У нас нет таких рейтингов как у «Американского идола», который смотрят 30 миллионов человек каждую неделю; ежу понятно, что такое шоу может длиться вечно. У нас весьма преданные поклонники, являющиеся, к их радости, частью шоу. И очень здорово, что они верят в нас, и что мы можем делать нечто подобное, а не прыгать через акулу. Хотя у нас и была серия, которая так и называлась. («Jump the Shark») smile:?:

Есть глупый вопрос, но даже меня он волнует больше всего. Что произойдет с прической Сэма в новом сезоне? smile:D smile:D

(Долго смеется) Прическа будет ближе к шестому сезону, чем к первому. Она вообще живет своей жизнью. Я думаю, что мои волосы, как и Импала, вернутся в седьмом сезоне в том же виде. Седьмой сезон начнется там, где закончился шестой, так что прическа останется похожей. За все эти годы мы несколько раз проходили этапы, когда я хотел постричься покороче, а Дженсен, наоборот, отрастить волосы, ибо холодно. Но Сэм и Дин такие, какие есть – один длинноволосый, а другой с короткими волосами – и нам никто не позволит это изменить. Сейчас, когда Сэм стал старше, волосы стали укладывать более тщательно, чем раньше, когда они лежали, как вздумается. В первом сезоне мне было 23 года при росте в 196 см, тело мужчины с лицом мальчика, они и хотели, чтобы я был мальчиком, поэтому превратили меня в Джастина Бибера. Может Бибер украл эту прическу «челка-в-глаза» именно у меня. smile:lol: smile:lol: А теперь я взрослый.

Последний вопрос. «Сверхъестественное» теперь не одно такое. Помимо «Грани», на NBC начинается новый сериал «Гримм», рассчитанный примерно на того же зрителя. Как вы к этому относитесь? Выдержит ли «Сверхъестественное» подобное испытание?

Я вроде как должен волноваться, но в действительности для меня это комплимент. Такие шоу, как наше, приходят и уходят. Я смотрю «Грань» и с Джошем (Джексоном) мы приятели. Так что рискните. smile8) Семь лет назад мы поймали удачу за хвост. smile:apl: (Смеется) В то время, когда вышло наше шоу, герой должен был быть или врачом, или полицейским, или юристом, чтобы сериал остался в сетке вещания. А потом появились мы, smile:dance: пионерами, может, и не стали, но нашли свою нишу. И пусть у нас нет 100 миллионов еженедельных просмотров, зато наши поклонники страстно любят нас и наш жанр.[о да! smile8) smile:tender: smile:tender: ]

Источник: http://fargate.ru/supernatural/
РисунокРисунок
#292
Цитата
Baby_doll пишет:
Она вообще живет своей жизнью.

Огна живая smile:lol:
Цитата
Baby_doll пишет:
Может Бибер украл эту прическу «челка-в-глаза» именно у меня.

*упала со стула* smile:lol:
Цитата
Baby_doll пишет:
зато наши поклонники страстно любят нас и наш жанр

обожаем smile:king: smile:heart:
спасибо за интервью smile:rose:
РисунокРисунок
#293
Цитата
Baby_doll пишет:
Прическа будет ближе к шестому сезону, чем к первому. Она вообще живет своей жизнью

smile:lol: smile:lol:

Цитата
Baby_doll пишет:
В первом сезоне мне было 23 года при росте в 196 см, тело мужчины с лицом мальчика, они и хотели, чтобы я был мальчиком, поэтому превратили меня в Джастина Бибера. Может Бибер украл эту прическу «челка-в-глаза» именно у меня.

smile:lol: Ой, я не могу! smile:lol: smile:lol:
Ну, всё, Бибер, рассекретили тебя! smile:lol: smile:lol:

Цитата
Baby_doll пишет:
А теперь я взрослый.

Аминь! smilesmb smile:tender:

Цитата
Baby_doll пишет:
зато наши поклонники страстно любят нас и наш жанр.[о да! ]

Вы - лучшие!!! smile:king: smile:heart: smile:dance: smile:apl:

Меричка, спасибо тебе за интересные новости! smile:kiss:: smile:rose: Правда, я не всё читаю, потому что не очень люблю спойлеры. smile:oops: smile;)
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#294
Цитата
Miraks Nigth пишет:
спасибо за интервью
Цитата
Танюша пишет:
Меричка, спасибо тебе за интересные новости!
smile:flov: всегда пожалуйста девочки smile:kiss::
Цитата
Танюша пишет:
Правда, я не всё читаю, потому что не очень люблю спойлеры.
понимаю, все ок smile:kiss::
Цитата
Miraks Nigth пишет:
*упала со стула*
я тоже smile:lol: smile:lol:
Цитата
Танюша пишет:
Ну, всё, Бибер, рассекретили тебя!
Рисунок
Рисунок


Девочки, smile:yahoo: я нашла/откопала ( smile:D ) интервью мальчиков за 2009 год,про фанатов и столкновения со сверхъестественным. Оно такое милое, особенно ответы Джареда smile:tender: и я не думаю, что их мнения изменились по этому поводу. smile:) smile:tender:

Я прочитала с удовольствием,они действительно "свои" smile:tender: smile:friends: , их не изменил этот мир шоу бизнеса! smile:apl:
_______________________

Демоны, мстительные духи, языческие боги – это совершенно будничная работа для Сэма и Дина Винчестеров, а как насчёт Дженсена Экклза и Джареда Падалеки? Мы поговорили с ведущими актёрами шоу об одержимых ими заключённых, тихих девочках в супермаркетах и о том, как работа в сериале помогает им при внезапных столкновениях посреди ночи с неизведанным.

Когда работаешь в таком сериале, как «Сверхъестественное», можешь на практике ожидать встречи с неизведанным и, рано или поздно, тебя начинают посещать мысли, что «истина где-то рядом». Но призраки и демоны – не самая неожиданная опасность, подстерегающая в сумраке Джареда Падалеки и Дженсена Экклза. У них очень преданные фанаты, некоторые из которых пойдут на всё, чтобы лично встретиться со своими героями, вплоть до поездки из самой Австралии на съёмки сериала в Канаде, в призрачной надежде хоть одним глазком взглянуть, как их обожаемые звёзды приезжают на съёмочную площадку и уезжают с неё.

Но, даже когда этих привлекательных ребят не преследуют рьяные фанаты, на них постоянно обращают внимание женщины. Например, Падалеки упомянул, что он больше не может спокойно пройтись по магазинам за покупками по выходным.

У актёров завелись серьёзных последователи из числа зрителей, почувствовавших близость по духу с ними после выхода серии «Фольсомский тюремный блюз». Падалеки рассказал, как он получил совершенно безумное письмо от поклонника, написанное печатными буквами. «Я посмотрел обратный адрес, и там было что-то вроде: камера 349Е, корпус 7».

«Попадаются и забавные, но, по большей части, приходят очень лестные письма. Персонажи, которых я играл, не стремились свести людей с ума, призывая вместе управлять миром, - соглашается Экклз, - поэтому, в большинстве своём наши фанаты - клёвые ребята, и я не припомню ничего из ряда вон выходящего». smile:yahoo: smile:love:

Тут встревает Падалеки: «Чаще всего слышишь такое: ‘Я люблю вашу работу. Можно сфотографироваться с вами или обняться?’ или: ‘Можно, я позвоню своей маме, мы смотрим ваше шоу с ней вместе, не могли бы вы поздороваться с ней?’ В этих просьбах нет ничего безумного, в смысле, конечно, меня несколько раз хватали за зад, но это в порядке вещей. Это всего лишь забавные переживания. Смешно, когда люди стесняются, потому что я очень спокойный и доступный. Я не кусаюсь. Если вы подходите и говорите, что вам нравится сериал, я могу посидеть с вами и поговорить немного об этом, потому что вы такой же человек, как и я. [какой же он милый smile:tender: smile:tender: smile:apl: ]

Но был один неприятный случай: как-то раз, я бродил по торговому центру и заметил в проходе девушку, я кивнул ей и прошёл мимо, а потом прохожу по другому коридору и опять встречаю её, дохожу до последнего ряда - и снова она. И мне это неприятно, потому что не мог же я подойти к ней и сказать: эй, думаю, ты знаешь, кто я. Не хочу выглядеть какой-то дешёвкой. И, одновременно, не хочу смущать её. Помню, я почувствовал себя не в своей тарелке, когда это случилось. Я минут десять был во фруктовом отделе, выбирал яблоки, а она всё время делала вид, что выбирает апельсины. По-моему за эти десять минут она так и не выбрала ни одного апельсина. Помнится, и мне она не сказала ни слова, но мне было не по себе. Надеюсь, что она и не хотела ничего сказать, потому что если хотела, мне очень жаль, что она оказалась такой нерешительной».

Может у Падалеки и тихие фанаты, но Экклз привлекает гораздо более громогласных последователей «Сверхъестественного». «Иногда на прогулке я слышу громкие крики девушек. Это так эксцентрично. smile:D smile:D [как я их понимаю,(ведь на НЕГО невозможно смотреть спокойно smile:tender: ) но сама бы на такое не решилась] Вряд ли к этому я когда-нибудь привыкну, это, конечно, замечательно – пользоваться уважением людей и находить в них отклик на то, что ты делаешь, но когда тебе об этом сообщают в полный голос – это странно. Это классно, но странно!»

Парни соглашаются, что в основном, неожиданные встречи с фанатами происходят в дружеской обстановке а порой даже бываю искренне трогательные моменты. Падалеки рассказал о письме, которое взяло его за душу: «Одна женщина писала, что на похоронах своего отца она практически процитировала Сэма и Дина. И просмотр сериала помог ей пройти через трудные времена. Полагаю, поведение наших героев после смерти отца и мамы и то, что они говорили при этом, показалось ей жизненным. Она нашла уместным произнести такие же слова на похоронах собственного отца. Это было очень сильно! Помню, это по-настоящему воодушевило меня». smile:cry: smile:apl:

Некоторые фанаты дружелюбнее других. «В меня бросались лифчиками и подобными вещами, это было забавно», - признаётся Падалеки. smile:D smile:be Вместе с тем, некоторые девушки порой слишком дружелюбны. «Это зависит от того, где ты находишься, - признаётся Падалеки, - школьницы чаще всего хотят получить автограф на фотографии, чтобы потом похвастаться своим друзьям. Но если ты находишься в баре, можешь наткнуться на девушек, которые норовят залезть тебе в штаны, потому что они думают, что у тебя есть деньги или вроде того…» [как это мерзко] smile:evil: Падалеки избегает подобных девушек, он подозревает, что они норовят подружиться с ним, чтобы пробраться в кинобизнес. Однако для актёров не составляет большого труда разглядеть таких людей. «Знали бы вы, какими настырными они иногда бывают, - объясняет Падалеки, - иногда они подкатываются с вопросами вроде: «Эй, ты работаешь в сериале, это классно, не хочешь выпить?» или: «А кто твой агент? Вам не нужны актёры второго плана? Ты здесь работаешь?» Каждый раз всё происходит по-разному. Иногда ко мне могут подойти и просто завести разговор как с обычным человеком, спросить как дела или предложить поиграть в бильярд или ещё что-нибудь. Приходится разговаривать с людьми, чтобы понять, чего они хотят».

И бывают фанаты, которые действительно верят в сверхъестественное. «Мне присылали заклинания, - признался Экклз smile:D , - не куклы Вуду, конечно, ничего подобного. И не пентаграммы или что-то вроде этого. Понимаете, только какие-то добрые пожелания, пучки травы и всякие подобные вещи…» Но, сколько бы отправители не убеждали его, что это защитные заклинания, он не рискует испытывать их на себе. «Мне пишут: прочитай это и сделай то, но я всегда говорю: нет». [вот и правильно,мало ли что.] smile:apl:

В то время как одни фанаты предлагают ребятам защиту от вселенского зла, другие приходят к ним за этой защитой. «У меня были подобные случаи, - комментирует Экклз, - ‘в моём доме завелось привидение, что мне делать?’ Я обычно говорю: я не знаю».

А если об этом спрашивают Падалеки, то он может предложить запереть дверь. «Моя невеста чрезвычайно боится призраков, - делится он, - она не может смотреть даже рекламу фильмов ужасов, она вздрагивает от страха: «Привидение!». Помню, одно время у неё были проблемы со сном, я принёс ей замок на дверь спальни. Я сказал ей: «Закрой дверь, включи сигнализацию», а она мне в ответ: «Замки не помогут от привидений». smile:D

Опять же, первая мысль Падалеки не всегда о призраках, - чаще всего он обвиняет в несчастливых случайностях Желтоглазого Демона. «Вы все слышали о холодных участках в комнате или о мерцании света, или других подобных явлениях, - выдаёт он, - я смотрел сериал со своими родителями — это был финал первого сезона. И вдруг замигали лампочки, я сразу сказал: «демон». А когда я понял, что сказал, то пришлось оправдываться, что эта привычка в меня уже въелась». smile:lol: smile:lol: [привычка] smile:D

Ещё в нём глубоко укоренились суеверия. «Да, есть немного. Когда я вхожу в самолёт, или еду на жёлтый свет, я всегда целую палец и трогаю потолок, - признаётся он, - понятия не имею, что это такое. По-моему, я видел, как кто-то так поступает, и перенял это. Когда я вхожу в самолёт с багажом, я ставлю его на пол и целую дверь. Видок в это время у меня, наверное, тот ещё...»

Несмотря на страх экранного персонажа Экклза к полётам, он не стремиться разделять суеверий своего партнёра по съёмкам. «Я не собираюсь ходить под лестницей, - говорит он, - но я не ношу одни и те же носки по два месяца». Падалеки тоже не любит ходить под лестницами.

«Я заметил, что обычно я их обхожу», - признался он. А вот кого он не боится, так это чёрных кошек. «Если чёрная кошка перебегает мне дорогу, у меня возникает только одно желание — погладить её». Это интересно, но Падалеки испытывает смешанные чувства к хиромантии. «Примерно год назад мне гадали по руке (на свидании вслепую), я не помню, что конкретно она мне сказала, но там было что-то насчёт того, что я буду богатым, но моя личная жизнь будет несчастливой. Я только и смог сказать в ответ: «вот незадача, нельзя ли наоборот?» Вот такие плохие и хорошие новости. Но было одновременно и странно и забавно, а она, по-моему, была немного не в себе...» Падалеки не забыл слова гадалки и признался нам, что какая-то часть его сознания только и ждёт, когда его личная жизнь разрушится.

Несомненно, вы заподозрили, что Падалеки верит только наполовину, когда дело касается сверхъестественного. «Мне нет необходимости верить в это, потому что я верю только в то, что вижу своими глазами, а ничего сверхъестественного до сих пор мне встречать не доводилось. Но, вместе с тем, я отдаю себе отчёт в том, что мир огромен, а вселенная бесконечна, и очень трудно верить в то, что мы одни в этой вселенной, понимаете? Определённые вещи заставляют меня только удивляться: «А что это было?» Также он слышал немало рассказов от очевидцев странных событий, но это приводит его к таким мыслям: «Знаете что, трудно поверить, что в этом ничего нет. Я сам никогда лично ни с чем подобным не сталкивался, но мои глаза и мой разум открыты, поверьте».

Принимая о внимание тему содержания сериала, мне показалось, что съёмочная площадка притягивает любопытных или даже злобных сверхъестественных существ. Услышав вопрос, происходили ли на съёмочной площадке необычные происшествия, Экклз энергично кивает головой. «Каждый день! - ухмыляется он, но потом поправляется, - ну, ничего такого не было...» Но мы никогда не узнаем, шутка это, или он пытается скрыть ужасную правду.

Однако он развивает свою мысль: «На площадке работает более ста человек, здесь постоянно что-то гремит или падает, так что работа здесь сама по себе уже страшная штука, но пока не происходило ничего такого, о чём стоило бы написать домой: «Надо же! Мы на самом деле столкнулись с каким-то явлением».

О сверхъестественном в целом Экклз говорит: «Мне нет необходимости верить во всех этих призраков, гоблинов, демонов и в другие подобные вещи. Я всегда говорю, что я реалист, и я хотел бы думать, что всегда есть какое-то объяснение открывающимся дверям или шумам посреди ночи, и тому подобному. Но, скажу вам одно: если что-то и случится, теперь я знаю, что делать».

Экклз шутит, что он таскает с собой: «святую воду, соль, обрез, - самые обычные вещи. Нет, конечно, ничего подобного я не ношу, но это забавно. smile:D На одном ток-шоу у меня спросили что-то об этом, и я как давай перечислять, что сам про себя подумал: надо же, как много я знаю об этих вещах. И это была дикость какая-то, потому что есть множество людей, которые действительно в это верят и покупаются на подобную ерунду, используют формулы и подобную тактику как оружие против злых духов. Поневоле начинаешь примерять это к себе, и это уникальный опыт».

«Если в другой комнате посреди ночи раздаётся шум, который будит меня, я теперь с гораздо большей уверенностью иду туда, потому что теперь-то я знаю, что надо делать... Это знание, безусловно, даёт мне уверенность, иначе и быть не может».
__________________________

Надеюсь Вам было весело,как и мне)) smile:) smile;)
Отредактировано: JulietteHackles 09.10.2011 18:26:51
РисунокРисунок
#295
Удаленная сцена из эпизода 4.20. Вознесение. Дин и Сэм просыпаются в мотеле.
http://www.youtube.com/watch?v=o8Rkf-aWQ0k&feature=player_embedded

Нашла названия до 9-й серии с кратким описанием smile:zlo:
7.02 Привет, жестокий мир (англ. Hello Cruel World) Отсылка к одноименному альбому группы Tall Dwarfs. 30 сентября 2011
7.03 Соседка (англ. The Girl Next Door) Братья встречаются с подругой детства Сэма… Когда им было по 15 лет, Сэм защищал ее, а позже она спасла Сэму жизнь. Название - отсылка к одноименному фильму 2004 года. 6 октября 2011
7.04 Защищая твою жизнь (англ. Defending Your Life) Отсылка к одноименному фильму. 2011
7.05 Заткнитесь, доктор Фил (англ. Shut Up, Dr. Phil) Отсылка к популярной в США фразе «Shut Up Dr. Suess», используемой, когда человек при речи ненамеренно рифмует слова. 2011
7.06 Слэш-фикция (англ. Slash Fiction) Отсылка к жанру слэш. 2011
7.07 Семья превыше всего (англ. All In the Family) Отсылка к одноименному телесериалу. 2011
7.08 Менталисты (англ. The Mentalists) Отсылка к телесериалу Менталист. 2011
7.09 Седьмой сезон, пора для свадьбы! (англ. Season Seven, Time for a Wedding!) 2011
Отредактировано: JulietteHackles 09.10.2011 18:27:41
РисунокРисунок
#296
Названия первых 12-ти серий и даты выхода.

7x01: Meet the New Boss - 24 сентября
7x02: Hello, Cruel World - 1 октября
7x03: The Girl Next Door - 8 октября
7x04: Defending Your Life - 15 октября
7x05: Shut Up, Dr. Phil - 22 октября
7x06: Slash Fiction - 29 октября
7x07: The Mentalists - 5 ноября
7x08: Season Seven, Time for a Wedding! - 12 ноября
7x09: How to Win Friends and Influence People - 19 ноября
7x10: Not Fade Away - smile:o 3 декабря
7x11: Adventures In Babysitting - smile:o 7 января
7x12: Amazon.com (рабочее название) - 13 января
РисунокРисунок
#297
Мери,большое спасибо,столько интересного,прочитала все,классные они ребята smile:)
#298
Цитата
алена aleksa пишет:
Мери,большое спасибо,столько интересного,прочитала все,
smile:flov: не за что солнце smile:kiss::
Цитата
алена aleksa пишет:
классные они ребята
дааа, этого у них не отнять. smile:apl: smile:tender: Они такие естественные,натуральные! smile:D smile:) smile:tender: smile:tender:
РисунокРисунок
#299
Вроде не было smile:|
Страхи Джеев(русские субтитры)
http://www.youtube.com/watch?v=ljV213mxgLQ&feature=related
РисунокРисунок
#300
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Страхи Джеев(русские субтитры)
Спасибо огромное за чудное видео smile:kiss:: Посмеялась от души smile:D уже в который раз убеждаюсь,какие они на самом деле клевые, такие простые smile:tender: smile:tender:

Голосуем за мальчиков тут

Самый горячий актер. smile:)

Rapid Fire Q&A with Jensen and Jared.
Веселое видео: Скорострельные вопросы-ответы.
smile:otgigau:

туточки))
Отредактировано: JulietteHackles 09.10.2011 18:28:41
РисунокРисунок
Сообщения 281 - 300 из 373
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0