Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 1115
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 37224Тема: «Сверхъестественное/Supernatural, Обсуждаем сериал (2005-2012)» в форуме: Сериал "Сверхъестественное"
#21
Всех с открытием smile:hap: а чё обсуждать, я жду не дождусь начала 6 сезона, прям волосы готова рвать на себе, уж очнеь хочется посмотреть что этот Крипке напридумывал, опять наверное весь сезон Сэм будет ходить в крови, а Дин плакать smile:evil: Ух уж мне этот о великий Крипке smile:king:
Цитата
Olga Sasonova пишет:
А сколько юмора

Это, да, только вот текст можно совсем не писать, Дин как зыркнет smilesmb и всё, мимика у Дженсена, по хлеще чем у Джима Кэрри smile:D а Джаред - пущай снимет майку и дефилирует, с таким то телом smilesmb и такой мимикой - сериалу гарантирован и 7 сезон smile:be
#22
Цитата
Алёна пишет:
сериалу гарантирован и 7 сезон
smile:( я тоже не хочу чтоб заканчивался,вон смолвиль как то дотянули до 10-ого сезона smile:be хотя смотреть уже не интересно было с сезона 8-ого smile:( а этот,ну оченьььььь интересно...в каждой серии всё новое и новое,и непредсказуемо
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#23
О-о-о-о-о!!!! Аллилуйя!!! Открыли тему для моего любимого сериала!!!!!!

С нетерпением жду 6-го сезона! Посмотрела пару фоток с его съемок.... чувствую нас как всегда ждет что-то новенькое!!!
#24
Цитата
nelly_i_am пишет:
помню когда его привели в бардельон такие нравоучения устроил "ночной бабочке" я чуть со смеху не упала

Да, Кас реально втирает, так у него всё складно получается. Всех уму - разуму учит,а сам-то такой грешник, ах.

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
а не противостояние Люцифера и Михаила))

Как же Сэмику идёт белый костюм. Он просто божественно смотрится с огненным взглядом Люцифера. Такой властный и могущественный! smilesmb А потом снова становится тихоней младшим братиком, когда кровь демонов не пьёт. smile:D
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#25
Нелли, спасибо за тему, классный сериал smile:apl:
Недавно подсела на "Сверхъестественное", сериал настолько увлёк, что забросила "Настоящую кровь", никак не могу добраться до последней серии True Blood из-за Винчестеров smile:love:
#26
Цитата
Алёна пишет:
а Джаред - пущай снимет майку и дефилирует, с таким то телом

Вот согласна на 200 %, я девочка взрослая)) мне уже можнона такое смотреть))) smile:D
Цитата
nelly_i_am пишет:
новое,и непредсказуемо

Смотришь, с каждой серией, вовлекаясь в действиевсе больше и больше!
Для меня показатель успешности сериала реакция моей почти 17 летней дочери smile;) Теперь у нас с Сенечкой есть общий интерес! smile:apl: Спасибо создателям сериала, за крепкую дружбу между мамой и дочкой! smile:love:
Рисунок
#27
Цитата
Tamila Lille пишет:
Спасибо создателям сериала

Спасибо о Великий Ерипке!!!!
#28
Цитата
Алёна пишет:
Спасибо о Великий Ерипке!!!!

И ему и тем кто выбрал на роли Дженсена и Джареда....
smile:apl: smile:apl:
Рисунок
#29
Цитата
Катенька пишет:
Ну всё, я, по ходу дела, пропишусь в этих темах
Супернатуралы - моя больная тема

и моя smile:love:
РисунокРисунок
#30
пром-ролик и трейлер к 6 сезону, который выйедет в России в оригинале 25 сентября + дня 3 на перевод.
http://www.youtube.com/watch?v=9IbRc1aX1B4&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=Myv5cVV6Q9A&feature=player_embedded
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#31
Девочки я не могу вспомнить в какой серии 4 или 5 сезона, Бэкки, та что Сэмгерл)))впервые встретила Сэма и Дина, она нашла их в отеле и еще положила на грудь Сэма свою руку.
Рисунок
#32
Цитата
Аллочка пишет:
пром-ролик и трейлер к 6 сезону, который выйедет в России в оригинале 25 сентября + дня 3 на перевод.http://www.youtube.com/watch?v=9IbRc1...r_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=Myv5cV...r_embedded

Алочка, спасибо большое smile:kiss:: smile:kiss:: smile:love:
РисунокРисунок
#33
спасибо большое и за промки Аллочка smile:kiss::

блин снова появится желтоглазыйййй, да что это такое то...как интересно всё закручено smile:be
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#34
Цитата
nelly_i_am пишет:
блин снова появится желтоглазыйййй

вот и мне интересно, его же вроде убили smile:be smile:be smile:be
РисунокРисунок
#35
Цитата
miraks пишет:
вот и мне интересно, его же вроде убили

никак не умрет гад! smile:evil:
РисунокРисунок
#36
Цитата
Аллочка пишет:
пром-ролик и трейлер к 6 сезону, который выйедет в России в оригинале 25 сентября + дня 3 на перевод.

спасибо! smile:)
РисунокРисунок
#37
кстати хорошо хоть тот "старенький" желтоглазый будет,а не кто-то другой...мне этого привычней видеть демоном чем других smile:D
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#38
Цитата
nelly_i_am пишет:
спасибо большое и за промки Аллочка

блин снова появится желтоглазыйййй, да что это такое то...как интересно всё закручено

вот верно сказано: закручено дальше некуда!!! smile8)
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#39
Девочки, я хочу скорей посмотреть новую серию. Фоток мало, пром видео тоже маловато. smile:cry: smile:cry: smile:cry:
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#40
Мне безумно понравилась игра Джареда в третьем сезоне, когда он быо одержим. Какая мимика у него...Как он схватил Джо... Невероятно...вынос мозга, сказал бы Дженсен! smile:apl:
Рисунок
Сообщения 21 - 40 из 1115
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0