Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 177
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 7367Тема: «Ставропольский край» в форуме: Сумеречные страны и города
#101
Цитата
Таля пишет:
девочки! а на каких форумах сайта вы ещё обитаете?

Я играю в ролевой. За Эдварда, и Сью Клирвотер, очень нравится!!!
Find out what's possible if you never give up
#102
Я В основном обитаю здесь
#103
привет всем! zvetochek я на работу в пятницу первый день вышла...успела только кабинет немного в порядок привести(без меня там 4 мужчины 2 года работали, так что был практически хлев) smile:be , а во второй половине дня звонят из садика, чтобы ребёнка забрала, ей там игрушкой голову разбили и она плакала сильно...вот так, пришлось отпрашиваться, так что я не успела ещё адаптироваться smile:)
Цитата
ღFлэшK@ღ пишет:
Я играю в ролевой. За Эдварда, и Сью Клирвотер, очень нравится

супер!!! я туда даже не заглядыва ещё, потому что кажется, что это столько времени много надо, чтобы придумать всё, да и творческая нотка должна быть smile:)
Рисунок
#104
Ох, Таля, как печально smile:( Надеюсь, доча твоя себя сейчас хорошо чувствует.
Ну а вот это
Цитата
Таля пишет:
без меня там 4 мужчины 2 года работали, так что был практически хлев
мне очень легко представить smile:D
Рисунок
#105
девочки! А у кого какие увлечения, хобби? Я несколько лет назад начала крестиком вышивать, красиво получается, читать люблю, очень люблю бывать на природе, особенно в горах smile:pr:
Рисунок
#106
qwerty
Отредактировано: Мариука 28.09.2010 18:32:11
#107
Таля,какая неприятная история у твоей доченьки приключилась в детском саду. smile:(
Но,ты пишешь что уже всё в порядке,и это,конечно,хорошая новость.
Как твоё рабочее место - преображается благодаря твоим усилиям?
Цитата
Таля пишет:
девочки! А у кого какие увлечения, хобби?

вышиваю крестиком и бисероплетением увлекаюсь.
Таля,а ты свои работы "выкладывала" на форуме?
Не помню тему этого форума,на нём сумеречные рукодельницы предлагают полюбоваться разными красивостями, сделанными своми руками.
#108
Цитата
Iolanta пишет:
Рассвет буду читать после того как фильм посмотрю

Iolanta, а почему ты выбрала для себя именно такую последовательность - сначала посмотреть фильм,а потом прочесть книгу?
Цитата
Iolanta пишет:
А очень хочу посмотреть Затмение на dvd с доп. материалами

Ещё не встречала такого чуда в городе котором проживаю. smile:(
#109
Цитата
Мариука пишет:
Iolanta, а почему ты выбрала для себя именно такую последовательность - сначала посмотреть фильм,а потом прочесть книгу?

О, это сложно объяснить. smile;) Мне так больше нравиться: посмотреть фильм, потом прочитать книгу, всё сравнить. Каждый фильм это новая история, а когда читаешь книгу, видишь эту историю глубже smile:) Я представляю героев Сумерек, такими, какие они в фильмах!
Цитата
Мариука пишет:
Ещё не встречала такого чуда в городе котором проживаю.

Мариука, такого чуда ещё в России нет, так что придётся подождать smile:(
Отредактировано: Iolanta 28.09.2010 14:41:47
#110
Iolanta,здравствуй.
А ты уже купила всю серию книг или приобретаешь по одной,после каждой очередной премьеры?
Я читаю распечатанный на листах А4 текст.
В городе N,котором живу,продаются Сумерки под страшноватыми обложками. smile:(
Читаешь только произведения Стефани,или фанфики и сценарии тоже?
#111
Здравствуй,Таля.
Цитата
Таля пишет:
А у тебя много работ? Что нравится вышивать?

Ты имеешь в виду пристрастие к какой либо тематике? Если так, то - нет.
Вышиваю что приглянётся, и как правило несколько работ параллельно.
Сейчас это два вида Санкт-Петербурга (Дворцовый мост и Адмиралтейство) и икона Казанской божьей матери. Ждут своего обрамления еще несколько работ - что-то в рамку,что-то станет наволочкой.
И всё это - подарки.
Мой благоверный категорически против такой красоты в доме smile:( (или даже нет,вот так - smile:cry: )
#112
Здравствуй,zvetochek!
Цитата
zvetochek пишет:
готовить люблю, этого не отнять

А у меня кто-то постоянно это желание отнимает... smile;)
Правда сейчас,с появлением на свет моих сокровищ-деток,начинаю втягиваться и получать удовольствие от процесса готовки. А вот раньше,когда был только муж - частенько на ужин в тарелках красовались полуфабрикаты магазинные.
Цитата
zvetochek пишет:
Мне вот хочется научиться делать торты с мастикой и марципаном

научиться делать марципановые красивости - моя мечта (пока что - мечта).
Подращу лялей своих, и буду их же радовать такими съедобностями.
#113
Цитата
Мариука пишет:
Мой благоверный категорически против такой красоты в доме smile:( (или даже нет,вот так - smile:cry: )

smile:o smile:o smile:o первый раз такое слышу! мой муж, когда я начала вышивать в качестве сюрприза купил мне недешёвый деревянный станок и лупу, было очень приятно smile:kiss::
Цитата
Мариука пишет:
Вышиваю что приглянётся, и как правило несколько работ параллельно

каким образом тебе это удаётся? smile;)
Рисунок
#114
Цитата
Iolanta пишет:
Мне так больше нравиться: посмотреть фильм, потом прочитать книгу, всё сравнить

ну и выдержка! я буквально одержимая была пока книги читала, даже похудела на 2 кг за несколько дней, потому что не хотелось время тратить на еду...а ждать несколько лет smile:o я даже представить не могу smile;)
Рисунок
#115
Здравствуй,Таля.
Цитата
Таля пишет:
первый раз такое слышу!

Хочется верить что и послений раз тоже... Обидно,когда близкий человек не поддерживает меня в моём же увлечении.Тем более таком - творю красоту своими руками. Да,вот такой у меня мужчина...

Цитата
Таля пишет:
Цитата
Мариука пишет:
Вышиваю что приглянётся, и как правило несколько работ параллельно

каким образом тебе это удаётся?

НЕ одновременно! smile:) не так изъяснилась,наверное.
Просто настроение вещь не постоянная.Вот и творю под настроение - сегодня 20 крестиков на картине "Утро в Париже",в другой день - 25 крестиков на будущей наволочке для донькиной подушки.
Кстати.Об утре в Париже.Работа окончена!На днях отдаю для обрамления и вешаю в кухне! smile:evil:
#116
Цитата
Мариука пишет:
Кстати.Об утре в Париже.Работа окончена!На днях отдаю для обрамления и вешаю в кухне

так ему!!! smile:D пусть любуется! а я сейчас денежное дерево начну вышивать
Рисунок
#117
Девочки, Таля, Мариука, какие вы молодцы!!!! Это ж такая кропотливая работа-вышивание, столько терпения надо и усидчивости. Но, наверно, очень умиротворяет. Я вот, помню, только будучи маленькой, даже 10 лет еще не было, очень любила вышивать, и вязать кстати тоже. Навыки вязания остались, но я давно уже забросила это дело. Блин, где же взять столько свободного времени, чтобы успевать переделывать все самое интересное в этой жизни. А то основную часть жизни тратишь на обязанности, которые, конечно, тоже не лишены своей прелести, но все равно иногда бывает ощущение, что много всего пропускаешь, что могло бы принести огромное душевное удовлетворение.
Рисунок
#118
Цитата
zvetochek пишет:
где же взять столько свободного времени

да уж! это большая проблема...я вышивала, когда доча спала, а теперь, в обеденный перерыв на работе буду, если получится smile:)
Рисунок
#119
Привет всем! Давненько меня не было.
Цитата
Мариука пишет:Iolanta,здравствуй.
А ты уже купила всю серию книг или приобретаешь по одной,после каждой очередной премьеры?

Мариука, у меня пока нет ни одной книги, я всё в нете читала, но скоро себе куплю!
Я сегодня захожу в бибилиотеку за одной книгой-её нет!Я хочу взять что-нибудь почитать и тут взгляд мой падает на стол, где лежат Сумерки, Новолуние , Затмение, Рассвет. я так рада была,взяла Затмение, жаль, что только одну дают. smile:cry: smile:cry: smile:cry: Библиотека только сегодня эти книги получила, Вот радость!!!!! smile:drink:
Вы все молодцы, рукодельницы. я тоже раньше вышивала, одна картина у меня до сих пор не закончена. Сейчас жалко глаза-книги, комп, куда ж ещё вышивать. И вообще моя душа взбунтвалась. я молодая, ну не сидеть же мне дома и вышивать, как в древние времена, но вышивать всё- таки люблю smile:)
Цитата
Таля пишет: да уж! это большая проблема...я вышивала, когда доча спала, а теперь, в обеденный перерыв на работе буду, если получится smile:)

Таль, а когда ж ты обедать будешь. Мне тоже времени катастрофически не хватает
Отредактировано: Iolanta 01.10.2010 19:03:08
#120
Цитата
Iolanta пишет:
Таль, а когда ж ты обедать будешь. Мне тоже времени катастрофически не хватает

знаешь, когда я чем то сильно увлекаюсь, то время например на еду сильно сокращается smile:) хотя если често, бесследно это не проходит...и вышивание и чтение "запоем" глазки очень напрягает smile:|
Рисунок
Сообщения 101 - 120 из 177
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0