Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 177
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 7361Тема: «Ставропольский край» в форуме: Сумеречные страны и города
#41
Я живу с бабушкой и братом. Бабушка называет "Сумерки" бульварным романом. А брат говорит что я чокнутая. Говорит это ерунда, и бла-бла-бла. Вообщем ему это не нравиться.
Find out what's possible if you never give up
#42
хм... Моя мама говорит что я чокнутая и мне пора на конечную первого троллейбуса))) был момент когда она хотела сорвать мои плакаты(хотя их всего два)
#43
У меня брат как-то сказал, что Роб ужасный. А у меня вырвалось: ты просто ему завидуешь!!! smile:D smile:D smile:D smile:dance:
Find out what's possible if you never give up
#44
Привет всем!
#45
Привет! Присоединяйся!! Расскажи немного о себе, а можешь и много))))
Рисунок
#46
С удовольствием расскажу. smile:) Очень рада этому разделу на сайте.Я очень люблю Сумерки,хорошую музыку и книги, очень люблю лето. Я в общем то обычная пока ещё школьница с большими планами.Благодаря Сумеркам я теперь знаю, что такое любовь. Ну вот рассказала немного, много как то не получается smile:writer: , но думаю, мы со временем узнаем друг друга.
А теперь ты рассказывай о себе! smile:hi:
#47
Меня зовут Алена, сообщения под моим именем есть выше, просто сейчас ник изменила, но повторюсь, что мне 27 лет, сейчас занимаюсь воспитанием маленького сыночка, и я просто ОБОЖАЮ САГУ, люблю ее всей душой и сердцем.
В каком классе ты учишься?
Рисунок
#48
В 10. Но школу ужас как не хочу заканчивать smile:cry: . А кто ты по профессии? У меня младшую сестру Алёной зовут! А какое имя у твоего сына?
#49
У меня экономическое образование (СГУ заканчивала, регионоведение), но работаю не совсем по специальности, занимаюсь кадровой работой. Сыночка зовут Данечка!
А что значит вот эта твоя фраза
Цитата
Iolanta пишет:
Благодаря Сумеркам я теперь знаю, что такое любовь.
- ты благодаря Сумеркам влюбилась (ну может, например, в кинотеатре познакомилась с молодым человеком своей мечты) или ты теперь стала иметь представление, какой должна быть настоящая любовь???
Рисунок
#50
Нет, smile;) я не влюбилась.Просто я теперь могу отличить любовь от чего либо другого. Наверное, непонятно каую роль в этом Сумерки играют. Просто история Беллы и Эдварда поменяла многие мои представления о любви. Знаешь, я думаю, что настоящая любовь бывает одна и что любовь это не только соместные прогулки и приятное времяпровождение, а нечто большее, например, умение жертвовать друг для друга. Надеюсь сумела донести свои мысли smile:comp: . А ты веришь в любовь с первого взгляда?
#51
привет девчёнки! Я не из Ставрополя, из Кисловодска, но в Ставрополе когда то училась в СГУ
Рисунок
#52
приветик, присоединяйся. smile:)
#53
Цитата
Iolanta пишет:
А ты веришь в любовь с первого взгляда?

Верю, и даже когда-то ее испытывала, но это, скорее, была влюбленность.
Таля, с огромным удовольствием приглашаем тебя в нашу пока немногочисленную, но очень милую компанию!
Рисунок
#54
спасибо smile:) компания действительно милая smile:bay:
Рисунок
#55
Таля, расскажи о себе немного, как подсела на Сагу?
Рисунок
#56
случайно увидела отрывок фильма "Сумерки", когда укачивала ребёнка, захотелось посмотреть весь фильм. В течении недели купила диск, все книги... читала и смотрела по ночам, что называется подсела...Почему? Красивая, чистая любовь, без грязи, пошлости... такие человеческие чувства у необыкновенных героев и актёры подобраны так, что лучше не придумаешь. Ну о себе... я тут практически "динозавр" smile:D через несколько дней мне 35, двое деток -сыну 8, доче 2, сейчас в декрете, через пару недель выхожу на работу.
Рисунок
#57
Ой, так это же просто здорово, что и в 35 душа открыта такому культурному феномену как Сага. Моя история знакомства с фильмом с твоей схожа. Увидела его прошлой осенью по телеку совершенно случайно, я только-только пришла в себя после рождения своего первенца,увидела как раз тогда, когда стало возможным просто обратить внимание на что-то другое, кроме малыша. И как же меня зацепило.... Благо, что пупсик мой по большей части спал, так я смогла в рекордные сроки все книги прочесть и фильм до дыр пересматривать. Сейчас такой роскоши я бы себе уже не сумела бы позволить. Хотя чего там - большую часть своего свободного времени провожу на нашем сайте.
Рисунок
#58
Я первый раз по первому каналу посмотрела. Потом в перерывах между занятиями смотрела Сумерки снова и снова.
#59
я теперь жду не дождусь, когда выйдет диск с затмением. Когда в кинотеатре смотрела, честно не поняла, понравилось мне или нет, неоднозначное чувство было, что что-то не так...Точно разочаровал поцелуй Беллы и Джейкоба...А пока жду, просмотрела за несколько ночей сериал "Дневники вампира", понравилось, мне вообще тема вампиров интересна почему то, особенно, если любовь невозможная присутствует.
Отредактировано: Таля 09.09.2010 18:11:44
Рисунок
#60
У меня была такая же реакция на Затмение после просмотра, в целом все вроде бы неплохо, но мне не хватало чувственности, и все слишком динамично. Короче, посмотрела бы я этот фильм первым, никогда бы не зацепил как Сумерки. Я, кстати, тоже на Дневники вампира подсела, смотрю с удовольствием. Конечно, в душе место Саги ничто не займет, но я и не сравниваю эти фильмы.
Цитата
Таля пишет:
мне вообще тема вампиров интересна почему то, особенно, если любовь невозможная присутствует.
- во-во, та же история.
Таля, а с каким настроением на работу собираешься выходить? Хочется? Вообще, декретный отпуск быстро пролетел или казался длительным испытанием. Сама понимаешь, для меня сейчас эта тема весьма актуальна.
Рисунок
Сообщения 41 - 60 из 177
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0