Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 177
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 7364Тема: «Ставропольский край» в форуме: Сумеречные страны и города
#61
знаешь, с первым ребёнком очень хотелось "выйти в люди", потому что нужно было почувствовать, что в жизни кроме кухни и стирки есть что то ещё, а сейчас не хочу на работу, просто нужно..., а так, столько интересов появилось и катастрофически не хватает времени, я на сайт наш набегами попадаю, тут же малыш на руки лезет и всё, естественно, сеанс окончен, а так хочется почитать новости здесь, пообщаться, програмки конкретные освоить... вобщем девочки, используйте каждую минутку, что бы что то узнать, научиться, потом не до себя будет smile:nails:
Рисунок
#62
Ох, как я тебя понимаю smile:) Так хочется продолжать чувствовать себя частью социума. До рождения ребенка всегда была в гуще событий - и на работе, и в семье, и с друзьями, естественно, появление малыша вносит свои коррективы. Понятно, что все связанное с ним, очень здорово и стоит на первом месте. Но я бы без личного пространства с ума сошла. И кстати сайт наш для меня тоже играет немаловажную роль, я здесь душой отдыхаю и общаюсь с единомышленниками smile:)
Рисунок
#63
Привет, девушки! Я снова вернулась в наше общество. Как понимаете меня отвлекло первое сентября, и те события которые произошли в этот день. Поверьте, этот день я запомню на всю жизнь! Просто, мне надо с кем-то поделиться. Это плохой случай случился с моей подругой, но если я вас заинтересовало, то попозже все распишу. Еще сейчас в семье проблемы. И уроки снова появились. Отменить бы их!
Find out what's possible if you never give up
#64
Привет, Таля. Учусь я неплохо. Мне очень нравятся: литература, геометрия, история, биология, а вот в химии я полный тормоз, к сожалению. я боюсь того, что начну Дневники сравнивать с Сумерками.
Отредактировано: Iolanta 19.10.2010 22:45:26
#65
Привет! Это мой ник smile:vamp: .Я учусь в школе №1, но я не из самого Ставрополя.А в Ставрополе иногда бываю.Согласна с тобой, что подруга Бэллы дурочка.
#66
Цитата
Iolanta пишет:
а вот в химии я полный тормоз, к сожалению. я боюсь того, что начну Дневники сравнивать с Сумерками.

будете смеяться, я учителем химии 2 года в школе проработала, правда давно это было smile:D от учителя много зависет конечно,я одно время совсем в химию не въезжала, потому что на уроках мы только учителя доводили и всё...а потом пришёл человек, которого мы все уважали и мне стало стыдно приходить на уроки и ничего не понимать и я сидела и зубрила, пока не стала понимать. Позанимайся немного с репетитором. У вас органика сейчас? Самая лёгкая и любимая мною.
А что страшного в том, что сравнивать начнёшь? Это разные истории, там свои герои, я сейчас обожаю Дэймона, но это не мешает мне любить сумерки
Рисунок
#67
У меня хомяки: Эдвард и Белла.
Find out what's possible if you never give up
#68
Я хочу почерк как у Эдварда
#69
Цитата
Bella Twilight пишет:
У меня хомяки: Эдвард и Белла.

прикольно, тоже животные smile:)
Цитата
Iolanta пишет:
Я хочу почерк как у Эдварда

а я хочу брелок, часы как у Эдварда, кружку, тапочки ну и т.д., в продаже у нас пока ничего не встречала, только на сайтах каких то за нереальные деньги
Рисунок
#70
Мои родители и друзья вообще не в курсе моей сумеречной жизни
#71
почему? ты "маскируешься? smile;)
Рисунок
#72
Ну как сказать, просто мне не нужно, чтобы родители знали, так просто.Насчёт маскируешься - нет. Просто не показываю лишнего
#73
Девчоночки!!!!!!!!!! Чего молчим!!!!! Кстати, мы одни из самых активных на форуме регионов по количеству написанных страниц, так что не стоит отменять эту тенденцию.
Вопрос ко всем: еще не остывает у вас интерес к Саге? До Рассвета останетесь преданными поклонниками? Вот что касается меня, то если сравнить себя со мной прошлогодней, то конечно эта одержимость Сагой уже прошла, когда я просыпалась с мыслью о ней, и засыпала тоже smile:) , смотрела Сумерки каждый божий день, искала жадно любую информацию, касающуюся главных актеров. Сейчас это уже более степенный интерес, но очень стабильный. Думаю, что до Рассвета ничего не изменится. Я по-прежнему периодически перечитываю все книги (вот сейчас Рассвет читаю), смотрю фильмы по очереди (позавчера Сумерки смотрела). А перед премьерой вообще все чувства обострятся, как и перед Затмением было)))) Очень хочу побыстрее приобрести DVD Затмения, посмотреть его в хорошем качестве и со всеми доп.материалами.
Отредактировано: zvetochek 17.09.2010 16:47:49
Рисунок
#74
привет zvetochek! Ну вот, увидели твоё лицо, приятно видеть с кем конкретно общаешься, симпатичная прям... smile:) , я тоже очень жду диск с затмением, что бы уже спокойно посмотреть , посмоковать, в уютной обстановке без чавканья и шуршания чипсов и глупых вопросов типа: - "а это кто? А он хороший?, тем более это моя любимая часть саги...Точно,сейчас дикий азарт, связанный с сагой перешел в более спокойную стадию ожидания следующей серии, а пока я смотрю "дневники вампира"...вчера прям в бешенстве была, когда хотела книгу "дневники вампира" купить. Как только начался сериал цены подняли в 2 раза, какашки smile:cry:
Рисунок
#75
Я тоже хочу Дневники почитать. Но мама и так уже считает меня сумашедшей, а если я ей еще скажу купить мне книг пять? Ей жутко не нравятся вампиры. И купила мне Сумерки(все четыре книги) когда я ей все объснила, и рассказала что закончится все более-менее хорошо, она еле-еле мне их купила.
Find out what's possible if you never give up
#76
Ау! Куда все исчезли????? smile:cry: Давайте возвращайтесь сумеречные обитатели. Выходные - это хорошо. я в Архызе была. smile:comp:
#77
В архызе супер! На канатке поднимались? Там такой вид шикарный наверху и фотки классные получаются smile:)
И действительно, куда все исчезли? У меня сегодня день рождения smile:oops: , а я всё равно сюда зашла smile:love:
Рисунок
#78
С Днём Рожденья!!!!!! smile:hap: Таля, пусть все твои мечты сбудутся, желаю тебе всего самого хорошего!
Отредактировано: Алёна 27.11.2010 22:35:22
#79
спасибо за поздравления
Отредактировано: Алёна 27.11.2010 22:35:39
Рисунок
#80
Цитата
Таля пишет:
в Ставрополе есть магазин с сумеречной атрибутикой?

Очень в этом сомневаюсь, что вот прям есть спец.магазин. По мелочи видела - сумки, тетрадки...
Отредактировано: Алёна 27.11.2010 22:36:25
Рисунок
Сообщения 61 - 80 из 177
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0