Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 177
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 7366Тема: «Ставропольский край» в форуме: Сумеречные страны и города
#81
Здравствуйте, сумеречные smile:) . Только сегодня набрела на эту тему форума. Обрадовалась smile:dance: !
Читаю. Дохожу до последней страницы, а здесь молчание с 21 числа... smile:( Возвращайтесь!
Я из Невинномысска. Три дня назад исполнился 31 год.
А Сумерками болею с середины мая этого года - смотрела по ТВ.
Начала как обычно - под глажку пелёнок-распашёнок, закончила - не моргая практически,
сидя на краешке дивана smile:o .
И с тех пор, пересматривю чуть ли не каждый день все части, но теперь уже, конечно, под глажку-уборку-готовку. Поднимая глаза на монитор для очередного просмотра любимых моментов.
#82
Мариука! Привет! Добро пожаловать! Очень рада, что у нас еще одна "сумеречная мамаша" появилась! Так, и симптомы сумеречной болезни все на лицо! smile:D
Цитата
Начала как обычно - под глажку пелёнок-распашёнок, закончила - не моргая практически,
сидя на краешке дивана
-у меня было все аналогично.
А книги Саги ты читала?
Отредактировано: zvetochek 22.09.2010 10:35:44
Рисунок
#83
привет Мариука! В нашем полку прибыло smile;)
Цитата
Мариука пишет:
Начала как обычно - под глажку пелёнок-распашёнок

прям улыбаюсь, как у нас мамаш всё одинаково начиналось smile:) сколько твоему малышу? Кстати, я как лягушка-путешественница успела и в Невинномысске пожить и замуж там вышла
Рисунок
#84
Привет, Мариука!Присоединяйся. smile;)
#85
Здравствуй,zvetochek!
Цитата
zvetochek пишет:
А книги Саги ты читала?

Прочла только "Сумерки". А вот в книге "Затмение" закладка уже второй месяц на страницах двенадцатой главы...
Думаю, история эта продлится ещё не один день...
Читать начала уже после того, как увидела фильм.
Поэтому, внешность героев книжных представляю такой же, как и у экранных жителей сумерек.
А вот мечталось бы самой нафантазировать, а потом увидеть киногероев...

Здравствуй,Таля!
Цитата
Таля пишет:
сколько твоему малышу?

Как я шучу - у меня три малыша.
Старшенькому - 28 лет (это мой муж).
Наследнику три года.
А лапочке-дочке почти девять месяцев.
Цитата
Таля пишет:
Кстати, я как лягушка-путешественница успела и в Невинномысске пожить и замуж там вышла

А я в Невинке с 18 лет - приехала учиться, да так и осталась в этом городочке.
А родилась и росла в Мурманской области. До сих пор скучаю по северной природе...

Здравствуй,Iolanta!
Цитата
Iolanta пишет:
Привет, Мариука!Присоединяйся.

Спасибо!
Как твоё здоровье? Уже не болеешь?
#86
Цитата
Мариука пишет:
Как твоё здоровье? Уже не болеешь?

Спасибо, Болею немножко, но уже легче. Можно сказать выздоравливаю.
А как тебя зовут??? smile:r:
Кто тебе больше нравится Эдвард или Джейкоб??????????????? smile;)
Отредактировано: Iolanta 22.09.2010 17:14:31
#87
Здравствуй, Iolanta!
Моё имя - Ульяна.
Не очень нравится когда называют - Уля, но не капризничаю. Принимаю и эту форму имени.
Кто мне больше нравится? Ох... Сложный вопрос для меня.
Оба умны,красивы,заботливы,влюблены. Оба увлечены: Эдвард - музыкой,Джейкоб - техникой.
И всё же - Джейкоб. Мне он представляется более надёжным,уравновешенным и рассудительным(не занудой!!!!).
Рядом с ним возможно испытывать и душевный трепет и спокойствие-уверенность в завтрашнем дне.
НО!!! Еще не прочла все книги саги. Рассуждаю, основываясь на киновпечатлениях.
Ассоциируя Джейкоба с внешностью Тейлора.
(Никоим образом не умоляя очевидных достоинств Эдварда).
А если говорить о реальных мужчинах - актёрах Саги, то млею от Питера Фсинелли... smile:love: smile:oops: smile:love:
#88
Мариука, а я Джейкоба в Сумерках и Новолунии вообще не "видела" просто .И только в Затмении он мне показался очень даже симпатичным парнем smile:oops: !Мариука, Если не ошибаюсь, то ты сейчас читаешь Затмение? Я тоже Затмение читаю, знаешь я также основываюсь на киновпечатлениях. и Рассвет буду читать после того как фильм посмотрю, правда ждать уж очень долго. smile:umb:
#89
А я вот Рассвет сейчас второй раз перечитываю, смакую его прям. Думаю, что до премьеры еще не раз прочитаю smile:) Уж очень мне заключительная книга нравится.
Рисунок
#90
А очень хочу посмотреть Затмение на dvd с доп. материалами smilesmb
#91
Привет! Я много всего пропустила! Таля,С прошедшим тебя. Желаю всего наилучшего. smile:hap:
Мариука,, привет а меня Настя зовут. Добро пожаловать!

Iolanta, надеюсь ты уже выздоровела!
Кстати, завтра день нашего города! Кто куда собирается?
Отредактировано: ღFлэшK@ღ 24.09.2010 21:53:00
Find out what's possible if you never give up
#92
Привет, Настёна smile:pr: Рада, что в нашем полку прибыло!
Завтра пойду со своей семьей гулять, в парк Победы, скорей всего.
Рисунок
#93
Цитата
ღFлэшK@ღ пишет:
Мариука,, привет а меня Настя зовут. Добро пожаловать!

Здравствуй,Настя!
Спасибо за гостеприимство!
Очень рада возможности общения с вами. smile:)
#94
Цитата
Iolanta пишет:
Мариука, а я Джейкоба в Сумерках и Новолунии вообще не "видела" просто .И только в Затмении он мне показался очень даже симпатичным парнем !


Мне тоже Джейкоб и не запомнился и не особо увиделся в первой части.
Решила что это второстепенный персонаж.
Помню ещё, позабавил где-то вычитанный коммент,в котором сравнили Джейкоба с молочным поросёнком...
А вот Эдвард произвёл впечатление :"Ваня,я ваша навеки!"
Но уже к середине просмотра второй части - призадумалась...
И дело не в таких моментак когда,например, Джейкоб снимает футболку, чтобы вытереть кровь с виска Беллы после её падения с мотоцикла
(хотя не буду лукавить - бровь у меня изогнулась и глаза игриво прищурились).
Впечатлило,покорило его отношение к своей любимой девушке.Бережное.
#95
Сумеречные Ставропольчанки! С днём города Вас! smile:hap:
Процветания,благополучия,светлого будущего!
Интересно Вам провести время и весело отдохнуть!
Появится желание - выкладывайте фото с вашими счастливыми улыбками! smile;)
#96
Цитата
Мариука пишет:
Сумеречные Ставропольчанки! С днём города Вас!

Спасибо, присоединяюсь!!!! smile:hap: smile:hap: smile:hap:
Счастливо провести всем ЭТОТ день!!! smile:dance: smile:dance: smile:dance:
Find out what's possible if you never give up
#97
Цитата
Iolanta пишет:
а я Джейкоба в Сумерках и Новолунии вообще не "видела

как у всех по разному smile:) , а я большей частью из-за Джейкоба и подсела на сагу, особенно в Новолунии он симпампуличный такой smile:oops:
Отредактировано: Таля 25.09.2010 13:36:13
Рисунок
#98
Настя, спасибо за поздравления! Девочки, с днём города вас! Всем хорошо отдохнуть!
Рисунок
#99
Всех с днём города!!!!!Отличного настроения на весь день
#100
Привет, девочки! Всех ставропольчанок с днем города! smile:hap: smile:hap: У меня уже праздник закончился, ляле моей пришла пора спать.
Цитата
Мариука пишет:
будучи молодой мамой - находишь время на чтение! smile:apl: А я вот плохо справляюсь с рациональной организацией времени.

Ох, Мариука, сама понимаешь, нелегкое это дело - выкроить свое личное свободное время, но если есть, то либо читаю (целый список книг, которые я просто ОБЯЗАНА и ОЧЕНЬ ХОЧУ прочесть по той причине, которую ты сама и озвучила - грубо говоря, чтобы не отупеть в декретном отпуске, мозг, так сказать, в тонусе держать), либо на нашем сайте нахожусь. Еще фильмы стараюсь хорошие смотреть, тоже существует целый список, только он оооочень медленно исполняется.
Цитата
Таля пишет:
девочки! а на каких форумах сайта вы ещё обитаете?

Сейчас больше всего общаюсь в клубе поклонников Кристен, просматривала многие форумы, отмечалась на них несколькими сообщениями, но активнее всего и постоянно только в нашем и в вышеназванном. Таля, кстати, хотела спросить, ты уже вышла на работу? Если да, то как прошла адаптация после долгого отсутствия?
Рисунок
Сообщения 81 - 100 из 177
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0