Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 177
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 7365Тема: «Ставропольский край» в форуме: Сумеречные страны и города
#21
еще не решила... скорее всего психологом)
#22
Ух-ты. У меня мама психолог. А я тоже не совсем знаю. Может я покажусь тебе не серьезной, но меня привлекает театр. smile:oops: А вообще такая более серьезная мечта это-лингвист.
Find out what's possible if you never give up
#23
ооо.. театр это круто... моя мечта.. но есть много много но... ... в ставрополе, особо не прославишься, актерам платят мало.. да и родители против... ((((((
#24
У меня та же проблема: запрет родителей.
Find out what's possible if you never give up
#25
Девчоночки, привет! Я третьей буду! Я совсем немного старше вас, мне 27 лет, у меня есть муж и сыну 10 месяцев. Но Сагу полюбила всем сердцем и душой, так увлеклась, как подросток. Вообще не понимаю, когда некоторые твердят, что Сага-это удел молоденьких девчонок-подростков. Я - обратный тому пример, и причем далеко не единичный!
Рисунок
#26
Привет Алена, , очень приятно познакомится smile:)
#27
Алена,привет! Тоже очень приятно познакомиться. Я тоже не считаю Сагу только для подростков. Чем по жизни увлекаешься?
Отредактировано: Bella Twilight 23.08.2010 10:55:49
Find out what's possible if you never give up
#28
Ой, сейчас Сага-это мое главное увлечение, хобби даже можно сказать. В основном все свое свободное время (а с маленьким ребенком его не так уж и много)провожу на сайте. Я думаю, вы согласитесь, что здесь есть всё для любителя Сумерек. Также стараюсь побольше читать, причем самую разнообразную литературу, так сказать, использую декретный отпуск с огромной пользой для саморазвития. От чтения получаю колоссальное удовольствие. А вы, девчонки, наверно все в подготовке к новому учебному году! А мне вот интересно, каждая из вас к какому типу поклонников Саги относится, какая степень фанатичности? Нравится все произведение в целом, или может быть именно экранизация на вас произвела сильное впечатление, или нравится конкретный персонаж? Из-за чего или кого любите Сагу?
Рисунок
#29
Цитата
Алена пишет:
Все свое свободное время (а с маленьким ребенком его не так уж и много)

Да, я понимаю тебя. У меня племянница со мной живет. Правда ей сейчас пять лет. Но все равно много времени уделяю ей.
Цитата
Алена пишет:
Также стараюсь побольше читать, причем самую разнообразную литературу.

А я обожаю читать. Читаю много всего. Гарри Поттер и Сумерки-мои любимые книги из фантастики. А так очень люблю детективы. Конан Дойл, Агата Кристи... А ты что больше предпочитаешь?
Цитата
Алена пишет:
А мне вот интересно, каждая из вас к какому типу поклонников Саги относится, какая степень фанатичности? Нравится все произведение в целом, или может быть именно экранизация на вас произвела сильное впечатление, или нравится конкретный персонаж? Из-за чего или кого любите Сагу?

Думаю, сама я не могу оценить свою "степень". Но помню пришла я после "Затмения" домой и легла на диван. Так лежала, лежала. А брат сказал что я потом весь день о Затмение думаю, и угадал! Насчет экранизации, конечно "Затмение" лучший фильм Саги. В нем меньше косяков, чем в других. Помню в кинотеатре меня все время раздражал парик Беллы! А насчет книг, то моя любимая "Рассвет", как бы завершение, и, Белла уже вампир. Вообщем как сказал наш любимый Аро: "Обожаю хеппи-энды".
Отредактировано: Bella Twilight 24.08.2010 11:45:25
Find out what's possible if you never give up
#30
Цитата
Bella Twilight пишет:
А ты что больше предпочитаешь?

Что касается авторов, нет особенного предпочтения, я всеядна, и Гарри Поттера в свое время "проглотила" с удовольствием. Из последнего- перечитываю романы Джейн Остен-получаю огромнейшее удовольствие, классика есть классика.
Цитата
Bella Twilight пишет:
"Затмение" лучший фильм Саги.

Тут о вкусах не спорят, лично мне больше всего Сумерки понравился, для меня вряд ли и Рассвет их переплюнет, хотя хочется верить в лучшее.
А в каком кинотеатре ты Затмение смотрела? Аудитория адекватная была, без едких комментариев все обошлось?
Рисунок
#31
Цитата
Алена пишет:
А в каком кинотеатре ты Затмение смотрела? Аудитория адекватная была, без едких комментариев все обошлось?

Да аудитория была адекватная. Слишком адекватная. Мне например нравиться когда кто-то что-то говорит. Смеяться во время сеанса. А народа пришло на второй день показа очень много. Холл забит, ни одного места свободного не было. Я в "Октябре" смотрела, а ты где?
Find out what's possible if you never give up
#32
Я в "Салюте". У нас мало смеялись, и я была рада этому, хотелось погрузиться полностью в просмотр, чтобы ничего не отвлекало. Ходила с подругами, и одна из них потрясающая хохмачка, я ее просто умоляла не комментировать все подряд. Она держалась молодцом))))Но даже я не выдержала, и просто расхохоталась, когда она назвала выходящих из озера новорожденных вампиров во главе с Райли тридцатью тремя богатырями)))
Как ты относишься к теме РобСтен?
Рисунок
#33
Я ходила два раза. Один раз тут в Ставрополе, а второй раз в Украине)Я сама там шесть лет жила. Теперь в гости ездила) А на украинском так смешно смотреть!
Второй раз было веселей.
Цитата
Алена пишет:
Как ты относишься к теме РобСтен?

Нормально. Мне даже все равно встречаются они или нет. Одно время следила, а потом надоело. А после шоу(не помню как оно называется) я думаю это просто утка. Я про шоу где они выясняли кто будет вынашивать ребенка.
Find out what's possible if you never give up
#34
Понятно, они у Опры это обсуждали. Среди твоих знакомых много поклонников Саги? В классе небось все девчонки с ума сходят либо по Эдварду, либо по Джейку? Ты то сама к какой команде относишься? Я вот однозначно team Edward
Рисунок
#35
Сначала я была только за Эдварда. Но потом я прочитала "НОВОЛУНИЕ" и мне так понравился Джейкоб, такой милый! А потом в "ЗАТМЕНИЕ" вернулся Эдвард, и все я снова в рядах team Edward.
Find out what's possible if you never give up
#36
Так, девочки, это я-Алена, у меня просто ник поменялся из-за этих изменений на сайте. Что-то никто больше не хочет к нам присоединяться, хотя я знаю, что как минимум еще одна девушка из Ставрополя есть на сайте.
Рисунок
#37
ох... всем привет, не думала что 3,5 дня без интернета окажутся для меня какой пыткой... хо-хо, но я справилась.. хочу добавить на счет адекватности аудитории , когда смотрела новолуние и Эдвард говорил: "тебе не место в моем мире, Белла" девушка сидевшая впереди меня , таким огорченно обиженным голосом выкрикнула : *ууука! весь зал в угаре)
#38
М-дя, ну что можно об этом сказать - культур-мультур не хватает. Бруся, у тебя такой ник прикольный, что он означает, если не секрет? Да, и про РобСтен, и про команды Эдвард/Джейкоб тебе тоже вопросы адресую
Рисунок
#39
Если честно, то меня так все друзья называют) это вроде как прозвище, просто у меня фамилия Брусенцова smile:)
#40
Ага, оказывается, что все очень просто объясняется smile:)
Кстати, девочки, а как в ваших семьях относятся к увлечению Сагой? Кому-нибудь еще нравится? Меня вот мой муж считает чокнутой и постоянно крутит пальцем у виска smile:D
Рисунок
Сообщения 21 - 40 из 177
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0