Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 140
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 6950Тема: «Гарри Поттер и кубок огня, Harry Potter and the Goblet of Fire» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#121
Цитата
JulietteHackles пишет:

Классная гифка smile:tender:
Фото со съемок
Рисунок
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#122
Я тащусь от этой части... smile:be Потому что там играет Паттинсон smile;)
#123
Цитата
[_Kate_] пишет:
Ой..мне тут так Роберт нравится такой лапуся!

Спасибо за качественные скрины! smile:kiss::
Пересматривала Гарри Поттера ради Седрика!
#124
Седрик:

Рисунок
#125
Роб в "Кубке" такой милашка smile:tender: Он мне сразу понравился.Потом посмотрев "Сумерки",всё думала,где ж его видела раньше
Забыть все... Уйти в поток своих мыслей... Закрыть глаза... Зачем нам реальный мир?
#126
ахах никогда не забуду, когда я его в этой части увидела

я помню весь фильм бесилась,что это смазливый выскочка Поттеру дорогу пересекает..думаю парень отвали же уже smile:D smile:D

Потом "Сумерки" посмотрела и как говорится нигде не сверкнуло..а потом я фанатское видео посмотрела к "Новолунию"..да как заору :Это ж тот упырь из ГП!!! smile:D smile:D


ахахахтеперь каждый раз когда смотрю, болею за Седрика

И последнее время, не могу сей фильм спокойно смотреть при отце, отец увидев его на экране в ГП, вечно начнет меня доставать: А че Патисон в очкарике играл???А..так вот его потом заапотамили??Ну безносый безумный..щаза как твайлайтеры понабегут smile:lol: smile:lol: вот оно Вольтурий несчастный smile:lol:


В такие моменты я понимаю у меян папа в теме, сумеречной лексики smile:lol: smile:lol:
#127
Ужас, я сначала не поняла, что Роб - Седрик в "Поттере". Только потом до меня дошло smile:oops: Меня мама постоянно покалывает, когда я собираюсь посмотреть этот фильм: мол, из-за Роберта смотрю))
#128
Цитата
Миг Жизни пишет:
Ужас, я сначала не поняла, что Роб - Седрик в "Поттере". Только потом до меня дошло Меня мама постоянно покалывает, когда я собираюсь посмотреть этот фильм: мол, из-за Роберта смотрю))

Привет)Слушай,анологичная ситуация.Я тоже сначала его не узнала,а к концу фильма залезла в инет,и оп...Это Роберт Паттинсон. smile:lol: smile:lol:
РисунокРисунок
#129
Кристен Стюарт ♥ or ♥ Im Bella Svon!, я думаю, мы не одни такие))
#130
Цитата
Миг Жизни пишет:
Кристен Стюарт ♥ or ♥ Im Bella Svon!, я думаю, мы не одни такие))

Привет)Ты совершенно согласна.А как ты относишься к последней части Гарри Поттера? smile:writer:
РисунокРисунок
#131
Ох, я, как и многие тут, разрываюсь между ГП и Сумерками до сих пор. А ГП4 приятно совместил и ГП, и моего любимого Патиссона из Сумерек, поэтому я очень люблю этот фильм, да и вообще, там такой экшн разворачивается. В 4етвертой части происходит первое убийство, детишки повзрослели - Гермиона на балу, любовная линия Гарри+Чжоу и т.д.
Рисунок
#132
Фильм супер! Я так ненавидела Седрика, потому что обожала Гарри, но стоило мне посмотреть Сумерки......
Рисунок
#133
Бон жур!Мне были больше интересны сюжетные повороты а не Гарри а вот Седрик раздрожал, но стоило мне посмотреть Сумерки и я как все тут сначала Робушку не узнала а потом как поняла что это один и тот же актёр пропала smile:love: Теперь смотрю каждый раз из за него и жалею Седрика ////Правда если бы он не погиб то Роб бы завяз в ГП И СУМЕРЕК могло бы и не быть smile:bay:
#134
Обожаю "Гарри Поттера" в принципе, а эту часть особенно! Причем, именно из-за Роба)) smile:oops:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#135
А представляете, если бы его не убили))) на Гарри никто бы и смотреть потом не стал)
#136
Цитата
Ks Ks пишет:
А представляете, если бы его не убили))

Он бы не снялся в "Сумерках", и его судьба сложилась бы по-другому, продолжи он сниматься в Поттериане, если бы Джо Роулинг не "убила" Седрика. smile;)
#137
Цитата
Он бы не снялся в "Сумерках", и его судьба сложилась бы по-другому, продолжи он сниматься в Поттериане, если бы Джо Роулинг не "убила" Седрика.
и все равно он бы стал кумиров миллионов)
#138
Цитата
Ks Ks пишет:
и все равно он бы стал кумиров миллионов)

Не факт) smile;) Но вполне возможно)
#139
Любимая часть из всех фильмов о Гарри и даже не из-за Роба, а из-за всяких испытаний: драконов и тп, периодически пересматриваю smile:heart:
РисунокРисунок
#140
Цитата
Robin пишет:
Фото со съемок

Классные smile:) На съемках куда только не засунут, не подвесят и т.п., но всегда атмосфера веселая smile;)
Главное, вовремя остановиться
Сообщения 121 - 140 из 140
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0