Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 140
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 6948Тема: «Гарри Поттер и кубок огня, Harry Potter and the Goblet of Fire» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#41
Цитата
Tamila Lille пишет:
Жаль, что он погибает...


Да, я аж прослезилась... smile:(
#42
Я вот так подумала - режиссёры и сценаристы очень вольно с книгами обходятся, особенно Йетс... Так что же, такого героя не могли оставить в живых вопреки с ума сошедшей Роулинг? За это поклонники сказали бы "спасибо".
#43
Я смотрела Гари Потера, ещё до "Сумерек" и почему то мне даже не пришло в голову, что Роберт играет в Г.П и в Сумереках!!!! Потом, через какое то время узнала))) И его показывали по телевизору!!!! В 7 утра специально встала, что бы на Роба посмотреть там посмотреть smile;) Такой ещё молодой... smile:love: А когда его убили.... Плакала smile:cry:
#44
Цитата
Киса пишет:
А когда его убили.... Плакала

аха, тоже... smile:cry: как могли такого лапушку....Я аж сама чуть палочку не взяла - так хотелось этого Волан-де-морта прикончить!!! smile:evil:
Отредактировано: [_Kate_] 09.08.2010 13:01:12
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#45
Цитата
[_Kate_] пишет:
.Я аж сама чуть палочку не взяла - так хотелось этого Волан-де-морта прикончить!!!

ну вы даете! smile:D
Я фильм смотрела, но как-то от серии не фигею, даже там где есть Робик smile:oops:
Рисунок
#46
Я фанатка книг про Гарри Поттера,и к тому же Робанутая...поэтому в оценке фильма неадекватна...мне нравится smilesmb smilesmb smilesmb
#47
Цитата
Настюша :-* пишет:
я раньше тощилась от гарри потера а как увидела сумерки всё....


у меня было такое, но сейчас я люблю и ГП и СС smile;)
#48
Когда-то фильмы о Гарри захватили внимание всего мира! Смотреть интересно, играть тоже (в 5 частей играла), вот только не читала не одной книги. Читать интересно?
А Роб... в Поттере он долговязый подросток, а в Сумерках умудренный жизненным опытом мужчина!
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#49
Гарри Поттер это уже как классика,я конечно же смотрела smile:) Роб там хорошо сыграл,жаль что его герой в конце умирает smile:(
Девочки вот фильмы серии довольно интересные,а книги?
#50
Цитата
Cherry boom ^^ пишет:
Девочки вот фильмы серии довольно интересные,а книги?

smile:o Неужели не читали??
Это даже лучше, чем фильмы! Особенно если сравнить 6ю часть книги и 6ю часть фильма... Просто огроменная разница!
Рисунок
#51
Цитата
Лерка^^ пишет:
smile:o Неужели не читали?? Это даже лучше, чем фильмы! Особенно если сравнить 6ю часть книги и 6ю часть фильма... Просто огроменная разница!

К сожалению нет,так руки и не дошли smile:( К тому же тогда,когда они вышли я просто ненавидела книги и чтение,теперь даже стыдно smile:oops: Очень хочется все прочитать smile:)
#52
Фильм отличный, как и вся Поттериана, и в Кубке Огня я впервые заметила мальчика-лапочку Седрика))) smile:kiss::
#53
Цитата
Арина пишет:
очень смешно пересматривать Кубок огня: Роб там очень румяный и юный.


Это точно,он там такой миленький)
#54
Ну я от гп тащусь, но на Роба внимания не сильно обратила, хотя роль удалась smile;)
#55
Цитата
Santanella пишет:
Роберт очень милый в ГП! Мне было так жаль Седрика, до слез


и мне smile:cry: smile:cry:
РисунокРисунок
#56
Цитата
Yatsan Cullen пишет:
Смотреть интересно, играть тоже (в 5 частей играла), вот только не читала не одной книги. Читать интересно


Рекомендую. В фильмах очень много упущено и чем дальше, тем больше.
Я когда посмотрела Сумерки, Роберта не узнала. Прочитала фильмографию, причем в ней не было указано кого он играл,- и сразу вспомнила его. Но когда смотрела фильм первый раз, очень расстроилась что Седрика убили.
Вообще мне и сейчас очень нравится Поттериана и с нетерпением жду 7 часть.
Рисунок
#57
Первый раз я смотрела "Гаррика" задолго до "Сумерек". прочитала в титрах, но имя актера ни о чем не говорило. Было ооочень жалко Седрика. Но когда недавно смотрела, тут я уже прослезилась... smile:cry:
#58
Роберт в Гарри Поттере сыграл замечательно. Но я думаю для всех поклониц он всегда будет Эдвардом Калленом smile:love: !!!!
Рисунок
#59
Цитата
Кристина Матвеева пишет:
Роберт в Гарри Поттере сыграл замечательно. Но я думаю для всех поклониц он всегда будет Эдвардом Калленом

Да...Но одно другому не мешает! smile:D
#60
Просто мне кажется что его все будут помнить именно под этим именем!
Рисунок
Сообщения 41 - 60 из 140
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0