Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 140
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 6949Тема: «Гарри Поттер и кубок огня, Harry Potter and the Goblet of Fire» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#81
Цитата
Кристина пишет:
А мне эта часть не очень нравится, она вся какая то чересчур мрачная, а потом ещё и Седрик умер

Кристин, там остальные еще мрачнее...
#82
Цитата
Maria Cullen пишет:
Кристин, там остальные еще мрачнее...

неее для меня эта самая мрачная

смотрите какой
Рисунок
#83
В том лабиринте...
#84
И ещё
Рисунок
#85
Первый раз туты smile:oops:
Ну вот что могу сказать о фильме. Красота потрясающая…. Есть некие расхождения с книгой, и это естественно, единственное, жаль что вырезали сам турнир по квиддичу.
Герои… мальчики уже становятся красотками smile:D как мужчины, и ты начинаешь смотреть на них уже по-другому*)) А девочки уже и не девочки, а молодые и красивые девушки, которым хочется свиданий, любви smile:love: а не турниров. В этом как раз и чувствуется рука Ньюэлла, в том плане, что к концу фильм напоминает мелодраму.
Цитата
Maria Cullen пишет:
В том лабиринте...

красавец smile:love: румянец такой smile:oops:
Отредактировано: Anastasiya = ..::Stu::.. 16.01.2011 13:02:47
Рисунок

#86
smile:kiss::
Рисунок
#87
Эмма Уотсон и Роберт Паттинсон за кадром на съёмках smile:D smile:dance:

Рисунок
#88
Цитата
JulietteHackles пишет:
Эмма Уотсон и Роберт Паттинсон за кадром на съёмках

smile:D спасибо
Рисунок

#89
Цитата
Anastasiya = ..::Stu::.. пишет:
спасибо

Пожалуйста)) smile:kiss::

Рисунок
smile:)
#90
Народ!
Сегодня по каналу НТВ в 20:30 по Московскому времени будет "Гарри поттер и кубок огня"
Отредактировано: Zamora 16.01.2011 18:13:02
#91
Цитата
Zamora пишет:
Народ!
Сегодня по каналу НТВ в 20:30 по Московскому времени будет "Гарри поттер и кубок огня"

Я смотрела... какой же там Роб все-таки... smile:love:
но конец грустный smile:cry:
x_328d53a7.jpg (23.19 КБ) [ Скачать ]
#92
В воскресенье смотрела "Гарри...". Роб такой юный, трогательный и милый. Ну, сейчас ещё милее стал!
#93
Да...я после фильма отвернулась к стенке и заплакала из-за Седрика... smile:cry:
#94
Цитата
Zamora пишет:
я после фильма отвернулась к стенке и заплакала из-за Седрика...
а что с ним? я начала смореть,но так и не досмотрела(( экзамены...(
#95
Цитата
eshly cullen19 пишет:


а что с ним? я начала смореть,но так и не досмотрела(( экзамены...(

Его Волдеморт убил smile:cry:
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#96
Цитата
Robin пишет:
Его Волдеморт убил

Гад!!!!! smile:cry:
Рисунок
#97
Роберт Паттинсон, премьера "Гарри Поттер и кубок огня", Токио, 18.11.08

Рисунок


Пол: мужской
Цвет волос: темные
Факультет: Пуффендуй
Чистота крови: Чистокровный
Сторона: Хогвартс
Волшебная палочка: 35 см, упругая, ясень, волос из хвоста единорога

Се́дрик Ди́ггори (англ. Cedric Diggory; 1977 — 24 июня 1995) — вымышленный персонаж серии романов о Гарри Поттере. Капитан и ловец команды по квиддичу Пуффендуй.

Биография
Отец Седрика — Амос Диггори, работник министерства магии. Седрик был описан как «сильный, но тихий тип» и «ужасно привлекательный», честный и смелый. Родился в 1977,между 1 сентября и 31 октября, и поступил в Хогвартс в 1988. В 1993 стал членом команды Пуффендуя по Квиддичу (ловец), являясь соперником Гарри Поттера, и в матче с Гриффиндором поймал Снитч, из-за того, что Гарри потерял сознание от воздействия Дементоров, явившихся на матч. В 1994 был избран Кубком огня в качестве чемпиона Хогвартса для участия в Турнире Трех Волшебников. Завоевал сердце Чжоу Чанг, составлял ей пару на Святочном балу, чем вызывал ревность Гарри Поттера. Вместе с тем благородство характера Седрика примирило с ним Гарри. Этим же качеством воспользовался профессор Грюм (в которого с помощью Оборотного зелья превратился пожиратель смерти Бартемий Крауч младший) — зная, что Седрик считает себя обязанным Гарри за подсказку в первом туре Турнира, Грюм помог Седрику в раскрытии секрета золотого яйца, не сомневаясь, что он поделится тайной с Гарри. Вместе с Гарри фактически выиграл Турнир, но трагически погиб при выполнении последнего этапа соревнования. Был убит Хвостом заклинанием «Авада Кедавра» по приказу Волан-де-Морта в 1995 году. Именно Седрик настаивал на том, чтобы Гарри взял Кубок, однако Гарри настоял на том, чтобы они оба коснулись его одновременно.

В «Гарри Поттер и узник Азкабана» Седрик впервые появляется и как капитан и ловец команды Пуффендуя, побеждает Гарри в Квиддиче. Узнав, что Гарри упал в обморок из-за появления дементоров, Диггори хотел провести повторный матч, но капитан команды Гриффиндора Оливер Вуд сказал, что пуффендуйцы выиграли честно.

Фамилия скорее всего является производным от англ. digger, одно из значений которого — «золотоискатель» и dignity — достоинство, благородство.

ссылка http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%BA_%D0%­94%D0%B8%D0%B3%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8
#98
Седрик был описан как «сильный, но тихий тип» и «ужасно привлекательный», честный и смелый.
Роб очень хорошо передал все эти качества smile:)
А с выделенным не поспоришь smile:love:
#99
Вот еще времен Кубка огня...
ГПКО.jpg (118.08 КБ) [ Скачать ]
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#100
Цитата
Iliti пишет:
Вот еще времен Кубка огня...

Все такие юные. И так милы smile:love: .
Отредактировано: Мариука 22.01.2011 14:06:40
Сообщения 81 - 100 из 140
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0