Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 140
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 6947Тема: «Гарри Поттер и кубок огня, Harry Potter and the Goblet of Fire» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#21
если честно, то я Роберта в ГП вообще не запомнила..вспомнила и поняла только тогда, когда прочитала фильмографию актера..блин, стыдно.. такого красавчика и не запомнила.. smile:oops: а так фильм очень хороший.. жду последнюю часть smile:)
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#22
Хм... Гарри Поттер... а когда-то я по нему с ума сходила smile:D
И вообще Роб там такой молоденький, а причёска как всегда, эффект немытых волос smile:)
Кода прервый раз посомтрела Сумерки, сижу, смотрю на Роба и думаю: где же я его видела? Роб в Сумерках и Роберт в ГП совсем разные люди, с первого раза и не узнаешь smile:)
#23
Цитата
Танюшка пишет:
Хм... Гарри Поттер... а когда-то я по нему с ума сходила
И вообще Роб там такой молоденький, а причёска как всегда, эффект немытых волос
Кода прервый раз посомтрела Сумерки, сижу, смотрю на Роба и думаю: где же я его видела? Роб в Сумерках и Роберт в ГП совсем разные люди, с первого раза и не узнаешь


ага очень разные. в ГП он молоденький и симпатичный.и вроде как такой шухер он не делал ещё
#24
Цитата
Ирина Григорьева пишет:
вроде как такой шухер он не делал ещё

было там такое
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#25
Я первый раз в этом фильме увидела Роба))
Суперский!!
Удалить файл "люблю его"?" -Да. -"Вы уверенны?" -Да. -"Файл используется.Пожалуйста,с начало разлюбите,потом удаляйте."
#26
Цитата
если честно, то я Роберта в ГП вообще не запомнила..вспомнила и поняла только тогда, когда прочитала фильмографию актера..блин, стыдно.. такого красавчика и не запомнила..

Та же история.Хотя прям перед сумерками месяца 2 по ГП тащилась, но в фильме замечала только Дена.
#27
Цитата
Ксюнчик пишет:
но в фильме замечала только Дена.

я вообще никого из актеров не выделяла.. просто мне нравится сама история юных волшебников
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#28
В этом фильме он такой... такой... ТАКОЙ... очаровательный, милый, молоденький! Не говорю лучше или хуже чем в Сумерких, но все такой же классный!!! Очень жаль что Седрика убили smile:cry:
#29
я раньше любила этот фильм smile:D !и роберт там был классный!
#30
Цитата
Nancy26 пишет:
В этом фильме он такой... такой... ТАКОЙ... очаровательный, милый, молоденький! Не говорю лучше или хуже чем в Сумерких, но все такой же классный!!!

Да...я просто тащусь от молоденького Роба smilesmb но это не значит что сейчас я от него не тащусь, просто он там такой лапуля! Ну всё как ты и сказала smile;)
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#31
Перед Новолунием, чего-то вспоминала Гаррика, Седрика, пересмотрела Кубок огня. Потом мне подружка говорит, что Роб снимался в ГП и играл Седрика! Это наверное подсознательно, после просмотра Сумерек всплыло знакомое лицо.
#32
Для меня Роб в этом фильме прошел незамеченным. Но когда я пересмотрела фильм после "Сумерек", отметила, что уже там проявляется характерная ему яркая мимика, способная передать малейшии нюансы эмоций. Это видно в сцене перед его выходом к дракону.
Дети - это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
#33
Ну...На книгах (да и фильмах) о Гарри Поттере, я, можно сказать выросла))
Хех, и щас, я б с удовольствием перечитала и пересмотрела все части))
естественно, ГП и кубок огня мне очень нравиться. Ну, а Седрик...Седрик... просто сразил меня наповал)))
Жизнь - источник радости; но всюду где пьет толпа, родники отравлены...( Фридрих Ницше)
Рисунок
#34
А я его совсем не узнала!

Потом как то читаю фильмографию смотрю
"Гарри Поттер и Кубок Огня"-Седрик Дигори
smile:o Опачки! Пересмотрела фильм. Я натура впечатлительная-всю ночь кошмары снились! smile:fright:
Лежу на операционном столе. Сестра спрашивает хирурга
-Ну что там у неё
- Вроде бы на месте этой пустоты должно быть сердце...
#35
Он там идеально в роль вошёл)Завтра с подругами собираемся пересматривать)
#36
Это точно
Лежу на операционном столе. Сестра спрашивает хирурга
-Ну что там у неё
- Вроде бы на месте этой пустоты должно быть сердце...
#37
Фильмы и книги о Гарри Поттере я давно люблю, а самая любимая часть- "Кубок огня". Когда посмотрела "Сумерки", сразу узнала исполнителя роли Седрига Диггори. То что актера зовут Роберт Паттинсон узнала, после просмотра "Сумерек". Роб-классный актер, который целиком отдается роли.
#38
Ахах)

И кто бы мог подумать, что Седрик Диггори через пару лет станет секс-символом smile:D
#39
хорошая часть Гарри. Вот Роб там добрый и привлекательный молодой человек.
#40
Какой РОберт в фильме юный и милый...
Его лицо просто светится! Глядя на него сразу можно предположить, что он только положительный герой!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Жаль, что он погибает...
Рисунок
Сообщения 21 - 40 из 140
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0