Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 113 из 113
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 8552Тема: «Вампирский засос (Вампиры сосут), Vampires Suck» в форуме: Фильмы о вампирах
#101
Фильм ну очень смешной smile:lol: smile:lol: smile:lol: прям слов нет!!! Отличная пародия на "Сумерки"
Научись отпускать...
Счастье всегда найдёт дорогу обратно.
Рисунок
#102
Прикольно!!!!!!!!!!!!!!!! Я прям угараю! smile:D smile:lol: Особенно от песенки в конце, такая классная!
"Стефани Майер - новая звезда вампирской готики!"
#103
Мы с подругой смотрели,и с первых минут уже угорали smile:D smile:D Это лучшая пародия!!!
#104
Цитата
Саша пишет:
Мы с подругой смотрели,и с первых минут уже угорали Это лучшая пародия!!!

Ахах,помню)это было что-то =)
Вы бы нас видели smile:D
А ты еще такая странная, смешная на фото.
Поймешь сама, когда чуть-чуть подрастешь и посмотришь. (с)
Рисунок
#105
Мне фильм не понравился smile:|
Не впечатлили Эдвард и Белла, а точнее, актёры, которые их сыграли. Да, были смешные моменты, но в целом...
#106
Фильм, безусловно не может быть обойдён вниманием поклонников Саги. smile;-)

И надо отдать должное создателям пародии - многие вещи сделаны очень достойно, тонко, смешно. Размер кактуса, "дружеская" перепалка отцов Бэллы и Джейка на заднем фоне во время их разговора, Бэлла на мотоцикле с гитарой, сцена на лодочной станции "BlackEyedPeas" и сцена (уже после титров), когда Бэлла всё-таки становится вампиром и - это однозначно в коллекцию смешных роликов. smile;-) Есть приколы, особенно, если смотреть в оригинале, но тут, конечно надо понимать, о чём говорят эти люди.

Но при всём этом общее впечатление о фильме далеко не радужное. Приличная смесь туалетного и чёрного юмора с налётом пошлости не позволяет насладиться фильмом именно как добротной комедией. Плюс ощущаются некоторые несостыковки в сценарии "Засоса", которые не позволили фильму стать единым сюжетом...А жаль...

"Но затея не удалась, За попытку спасибо!" (Юнона и Авось)
#107
Были,конечно, смешные моменты,но в целом фильм так себе
#108
Нормальная породия,можно посмеяться smile:)
#109
Tausichka Salvatore, ну, Hillywood лучше делают.
Отредактировано: Миг Жизни 21.07.2011 21:05:30
#110
Цитата
Tanushka (Salvatore) пишет:
Ахах,помню)это было что-то =)
Вы бы нас видели


Лучше бы нет smile:D
#111
Согласна, фильм очень прикольный, можно посмеяться от души над любимыми героями, и я бы не сказала, что это обидно, как это часто бывает.
Рисунок
#112
Цитата
Кристина пишет:
Согласна, фильм очень прикольный, можно посмеяться от души над любимыми героями, и я бы не сказала, что это обидно, как это часто бывает.

Полностью согласен,фильму зачёт !
РисунокРисунок
#113
Фильм супер! Очень смешной smile:yahoo: smile:D smile:D Вот бы ещё досняли про Затмение и Рассвет smile:popcorn:
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
Сообщения 101 - 113 из 113
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0