Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 113
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 8556Тема: «Вампирский засос (Вампиры сосут), Vampires Suck» в форуме: Фильмы о вампирах
#61
поржали с подругой от души и до слез smile:D местами, конечно, американский юмор вообще нам не подвластен, но в целом посмеяться можно smile:D
больше всего понравились три момента: танец оборотней, Бекка в светящемся белье и
Цитата
Катюша.лав пишет:
- Самое главное для меня то, как ты дышишь. *пук* *сломанное окно*

smile:lol: smile:lol:
#62
Поугарали от души! smile:D Самая великолепная пародия,которую я видела))
А вот над Джейком поиздевались еще как) smile:)
Отредактировано: Tausichka Cullen 13.09.2010 18:45:27
#63
Тупой американский юмор. Прикольно было, когда Джейк превратился в миленькую собачку. А вообще, все интересные моменты были показаны в рекламе. Не понравилось((((((
Отредактировано: -=Alena=- 16.09.2010 11:58:24
#64
Этот фильм не похож на остальные американские пародии. Поиздевались так поиздевались. Очень понравился момент про столкновение команд Эдварда и Джейка. И оч понравилось знакомство Джейкоба и Беллы, особенно когда Джейк за ухом себя чешет!))))Правда конец тупой!
Никогда не переставай улыбаться! Даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку!
#65
Девочки, а у кого нить саунды есть? они там клевые были smile:beach:

ахаха...посмотрела фильмец!! с подругами ходили..жесть вот мы там уржались!!!! все моменты перечислили уже,как я поняла...ну блин мне понравился фильм!! не фига не жалкая пародия! отличная пародия! здорово просто))) ЭДвард мне понравился..этот актер еще в Беверли Хиллз 90210 новое поколение снимается))) Красавец smile:oops: ну и ДЖейкоб само собой..только уже когда под конец там smile:popcorn: ой..а танец оборотней smile:lol: в общем эмоций куча, оценка 5 из 5 smile:comp:
#66
Цитата
этот актер еще в Беверли Хиллз 90210 новое поколение снимается


то-то я смотрю, вроде личико знакомое до боли, а кого он в Беверли-Хиллз играет???

мне кино не понравилось вообще, многие моменты откровенно неприятны, смотреть противно smile:(
#67
Цитата
NATA Twilight пишет:
то-то я смотрю, вроде личико знакомое до боли, а кого он в Беверли-Хиллз играет???


он Лиам))))
#68
Цитата
Ольчик пишет:
он Лиам))))


аааааа, точно!!! Он там такой милый был smile:apl:
#69
Вампирский Засос, новый стилл.
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#70
Цитата
Аллочка пишет:
Вампирский Засос, новый стилл.
дак это же не они..это другие пародисты...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#71
Цитата
nelly_i_am пишет:
smile:D ага точно...особенно бэлла так старалсь smile:lol: мне ещё джейк понравился когда в комнате был у бэллы...и давай себя спреем брызгать smile:lol: smile:lol:

ага smile:D и еще когда контракт показывает, вообще smile:lol: smile:lol: smile:lol:
РисунокРисунок
#72
Пародия классная,Бекка очень похожа на беллу,эдвард симпатичный,фильм смешной,но с некоторыми сценами конечно переборщили.....меня ваще джессика сбесила,концовка не логичная какая то,и еще не понравилось как бекка чарли усы оторвала...это уж слишком...
#73
Цитата
nelly_i_am пишет:
дак это же не они..это другие пародисты...

да..похоже на то smile:|
Цитата
Катя Завьялова пишет:
бекка чарли усы оторвала...это уж слишком...

да уж smile:lol: Очень жестоко smile:fright:
Цитата
Катя Завьялова пишет:
онцовка не логичная какая то

а я концовку так и не посмотрела...мож это и к лучшему smile:oops: smile:lol:
Рисунок
#74
Людишки... Я тут сдуру куппила себе лицензийный диск и...
Там еще конец в титрах идет!!! Эдвард Саллен не умер! smile8)
Но зато девкам, которые его обидели, досталось от Бекки..теперь она же вампир smile:D

Пересмотрела)) Всё равно поржала)) smile:lol:
Рисунок
#75
На мой взгляд,так пошлая пародия smile:| намудрили уж больно!!! smile:be
#76
Согласна со всеми отписавшимися, что это прикольная пародия, пожалуй одна из лучших со времён "Очень страшного кино". Сама скачала вот здесь, в хорошем качестве. Там и посмотреть можно онлайн.
Отредактировано: Белла Свун 05.12.2010 03:26:51
#77
Безумно хочу посмотреть! Перед премьерой все говорили что фильм снят типа на зло фанатам сумерек и чтобы посмеяться над нами. Глупо! Судя по комментариям фильм понравился почти всем и никого не обиделsmile:) трейлеры мне очень понравились,смешные до слезsmile:) скорее бы посмотреть!
#78
Почитала-почитала, так и не решила смотреть или не смотреть. А?
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#79
А мне понравилось, смешной фильм. smile:D
Рисунок
#80
долго не решалась, но сегодня посмотрела. Смешно, весело, над некоторыми моментами, так вообще под стол сползла smile:D .Концовка не понравилась, да и с середины фильма как -то скучно стало, но начало впечатлило smile:lol:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
Сообщения 61 - 80 из 113
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0