Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 113
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 8557Тема: «Вампирский засос (Вампиры сосут), Vampires Suck» в форуме: Фильмы о вампирах
#81
Привет всем! smile:bay: Смотрела этот фильм еще в кинотеатре в начале весны. Чет все про концовку говорите, а я что-то забыла что там в конце было smile:( Напомните пожалуйста smile:oops:
#82
Здвард укусил Бекки, затем схлопотал какой-то интересной штукой в лоб от тим-Джейка, Бекки обратилась и показала зубки фанаткам Джейка smile:lol: эт так вкратце smile;)
Отредактировано: Nika. 22.12.2010 23:10:08
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#83
Ага, спасибо, все вспомнила smile:)
Фильм вообще-то очень и очень смешной, но в некоторых местах, мне кажется слишком жестоко было smile:suicide:
Мне больше всего начало понравилось, где Бекка к Чарли приехала только, особенно кактус! Я вообще уржалась! smile:D
#84
Цитата
Nika. пишет:
долго не решалась, но сегодня посмотрела. Смешно, весело, над некоторыми моментами, так вообще под стол сползла.Концовка не понравилась, да и с середины фильма как -то скучно стало, но начало впечатлило

Да, да! Все говорили что там всё так ужасно. А я посмеялась, всетаки это всего лищь породия.
Рисунок
#85
мне оч понравился!!! в зале было человек 10, и чаще всего я слышала свой смех smile:D я конечно подозреваю, что многие там были в курсе о чем вообще сами Сумерки, но думаю я одна там была Сумеречная, которая всю Сагу знает, если можно сказать, изнутри! поэтому было безумно смешно в некоторых моментах!
Рисунок
.
#86
Мне очень понравилось, классная пародия smile:D Посмеялась от души, где то чуть не валялась smile:D
Но концовка мне не оч понравилась, а так все супер smile:)
#87
Ржачная пародия, я потом еще долго угорала!!!Но Джейк мне больше настоящий нравится smile;)
Жизнь коротка!Нарушай правила.Прощай быстро.Смейся неудержимо.Целуй медленно.Танцуй, будто никто не смотрит.Пой, будто никто не слышит.Люби, будто никто не причинял тебе боль.
#88
Мне папа говорил вот видишь всё быстро взял да укусил, а не то что у вас аж четыре книги, а фильмов вообще пять! smile:D
Классная пародия
Рисунок
#89
мне не понравилось, типичный плосковатый, пошловатый американский юмор smile:(
#90
Цитата
٠•● †е|\|ь●•٠ пишет:
мне не понравилось, типичный плосковатый, пошловатый американский юмор

Да ладно. Было смешно посмотреть на свой любимый фильм с другой стороны
Рисунок
#91
Смотрела этот фильм два раза, но не от того что он мне понравился сильно, а всеми силами хотела чтобы он меня заинтересовал.
Первый раз в августе смотрела, с субтитрами, бросила на половине, второй раз, буквально на днях, уже в дубляже.

Может быть от того что я не люблю подобный юмор просто, может быть потому что было просто не смешно...
Я, вообще не отношусь к тем, кто считает этот фильм богохульством, и над сагой посмеяться тоже люблю.Люблю пародии, но люблю хорошие и смешные пародии.
Да было пару забавных моментов, заставляющих меня улыбнуться...
я конечно понимаю, что о сюжете в "подобном" фильме, говорить глупо, но это настолько бредово...
Если уж решили следовать тому что это не Белла/Эдвард/Джейкоб из саги( демонстрация фильма Сумерки.Сага.Рассвет) дает это понять, так давайте быть последовательными..присутствие фанатов из тимов мне не понятно..
Хотя наверное эти фрагменты мне понравились больше всего)
И да, момент выхода Бекки с премьеры Рассвета, пожалуй самый запоминающийся фрагмент в фильме)
Улыбнула и шутка, про то что Джейкоб обязан снимать с себя футболку каждые 10 минут и Эдвард в запое тоже..
Что касаемо актеров, к сожалению, из так называемой "главной тройки" я поименно знаю только Лантера сыгравшего Эдварда,и который уж больно мне напоминают по внешности другую звезду Сумерек - Кэма Жиганде.
Так вот актеры мне понравились, очень симпатичные и действительно передающие характерные жесты актеровsmile;-)
Что касаемо второстепенных..я понимаю, что это пародия, но почему Каллены все такие страшные??вот это действительно"очень страшно".Неужто симпатичные актеры закончились??
Плюсом является, что все таки одна походила на одежду реальных))героев)
Саундтрек был похож(возможно это он и был в обработке, судить не берусь))

И еще фильм был снят все же как раз с расчетом на поклонников саги, и заработал свою денежку, только благодаря тому что, сняли пародию на сумеречную сагу
Пересматривать этот фильм вряд ли буду, но уж лучше этот фильм, чем вышедший одновременно с ним наш "отечественный ответ" Сумеркам smile;-)
Отредактировано: BoyarunyAniretake 02.02.2011 15:38:31
#92
А мне понравилось, смеялась до слёз. Подружка вообще по полу каталась, в прямом смысле smile:lol: smile:D
Рисунок
#93
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:

Смотрела этот фильм два раза, но не от того что он мне понравился сильно, а всеми силами хотела чтобы он меня заинтересовал.
ну вот хоть убей, никогда не села бы смотреть 2 раза фильм который меня не зацепил с первого раза
#94
Были в фильме смешные моменты, но...
Цитата
٠•● †е|\|ь●•٠ пишет:
мне не понравилось, типичный плосковатый, пошловатый американский юмор

Согласна!
Скомкали 2 части в один фильм. Моя подруга (фанатка Сумерек) даже до конца не досмотрела! Не выдержало сердце поэта!
Дааааа, подняли руку на святое! smile:cry:
#95
Цитата
eshly cullen19 пишет:
ну вот хоть убей, никогда не села бы смотреть 2 раза фильм который меня не зацепил с первого раза

ахахах
нет, я пытаюсь, дать шанс фильму)
тут взял интерес)
надеялась, что все же понравится...
#96
Цитата
Кристина пишет:
А мне понравилось, смеялась до слёз. Подружка вообще по полу каталась, в прямом смысле

Я тож до слез смеялась smile:D
#97
smile:D smile:D Фильм - это полный капец)))) смотрели с подружкой и тупо ржали)))) над всеми сценами))) smile:D но Педуард там симпотный) smilesmb
#98
а мне вопще не нравится это породия как то тупа smile:| я один раз решила посмотреть, даже до середины не дошла и выключила..
Отредактировано: Вика KrisGeorgie 11.02.2011 22:36:31
#99
А мне понравилось как она перед ним руками махала, а он уворачивался smile:lol:
#100
Фильм мне понравился.Очень смешной.Я когда его смотрела под столом валялась smile:)
Сообщения 81 - 100 из 113
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0