Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 113
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 8555Тема: «Вампирский засос (Вампиры сосут), Vampires Suck» в форуме: Фильмы о вампирах
#41
Фильм мне НЕ понравился. Местами вообще тупые шутки, хотя ничего так. Я ожидала лучшего, расстроилась! Не удачная пародия на "Сумерки". smile8)
#42
фильм офигенный.....пародия просто супер.....я так смеялась.... smile:D smile:D smile:D smile:lol: smile:lol:
#43
Я фильмец смотрела...ха)пусть жалкая пародияно смех вызывает)молодцы) smile:)
#44
Цитата
Катюша Климова пишет:
Я фильмец смотрела...ха)пусть жалкая пародияно смех вызывает)молодцы)

Точно сказано! самое главное в этом фильме то, что ты, просмотривя его, улыбнулся. И не один раз.
Рисунок
#45
Ну, неплохая такая пародия... Конечно, некоторый типично американский юмор мне так и остался непонятен, но в целом неплохо. Джейкоб, Эдвард, Беллка - молодцы, актёры.
Лично мне понравился момент в доме у Эдварда. smile:D
Отредактировано: *Ли* 06.08.2010 03:06:12
#46
Такое было? smile:D
Рисунок
Рисунок
#47
Цитата
Катюша.лав пишет:
Такое было? smile:D
smile:D класс! а ещё вспомнила когда бекка из машины выходила в самом начале фильма,у неё такой здоровенный кактус был smile:lol:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#48
Цитата
nelly_i_am пишет:
класс! а ещё вспомнила когда бекка из машины выходила в самом начале фильма,у неё такой здоровенный кактус был

Да=) Это был один с первых приколов и я его помню smile:D smile:D smile:D
А у меня одно с любимых:
- Самое главное для меня то, как ты дышишь.
*пук*
*сломанное окно*
smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Рисунок
#49
Цитата
Катюша.лав пишет:
- Самое главное для меня то, как ты дышишь. *пук* *сломанное окно*
smile:lol: smile:lol: smile:lol: ааа да)))))))
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#50
Цитата
nelly_i_am пишет:
ааа да)))))))

Жаль ток, что я фильм до конца не досмотрела=( Так бы еще больше пожрала smile:D
Отредактировано: Катюша.лав 06.08.2010 19:05:43
Рисунок
#51
Фильм не понравился,местами конечно пробивает на смех,но а так полный Бред! но эт только мое мнение smile;)
#52
Наконец-то я посмотрела этот фильм! Вроде понравился, хотя некоторые шуточки реально туповаты... но над некоторыми моментами долго смеялась))Белка у них такая отвязная получилась... особенно в мигающем белье))) А конец вообще убил smile:D
#53
Цитата
Anutochka! пишет:
! Вроде понравился, хотя некоторые шуточки реально туповаты..

Эт правдв) Но больше шуточек смешных smile:D
Цитата
Anutochka! пишет:
А конец вообще убил

А чем кончилось? smile:oops:
Рисунок
#54
Цитата
Катюша.лав пишет:
А чем кончилось?

Эд предложил Бэкке выйти за него, укусил ее, она сказала, что все стало как она мечтала, но вдруг кто-то сзади ударил Эда по голове какой-то фигней с шипали, Эд падает, Бэкка орет...а ей девка, которая ударила Эда говорит: тимДжэйкоб с..чка!!! smile:D
Отредактировано: Anutochka! 08.08.2010 07:07:42
#55
Хех smile:D smile:D smile:D
Бедный Эдик smile:D
Но зато Бекка суч...ой...вампиршей стала smile:oops:
Рисунок
#56
Nastay Kvashevskay
[/QUOTE]А что уже в сети его можно посмотреть? Он ведь как бы в августе тока выйдет! Но я обязательно его посмотрю! Если от режисссеров страшного кино, то точно буду лежать![QUOTE]
Например вконтакте всегда все есть даже раньше выхода smile:D
#57
Цитата
Anutochka! пишет:
тимДжэйкоб с..чка!!!

классный конец!! smile:D а его же осенью в кинотеатрах покажут, да?
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#58
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
а его же осенью в кинотеатрах покажут, да?

ага, в России 2 сентября, по миру 18 августа премьера smile:)
#59
вчера сходила на вампирский засос...фильм мне не понравился, есть конечно моменты смешные)) а так вообще фильм исказил всю сагу, я как тока пришла сразу сумерки нормальные пересмотрела! Американский юмор не оч понимаю...
Рисунок
#60
Цитата
Liana )) пишет:
вчера сходила на вампирский засос...фильм мне не понравился, есть конечно моменты смешные)) а так вообще фильм исказил всю сагу
Полностью поддерживаю!В начале над парой моментов посмеялась,а потом на половине фильма выключила! smile:suicide: Если уж решили постебаться,так это надо делать с хорошим чувством юмора!
Сообщения 41 - 60 из 113
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0