Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 815
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 93833Тема: «Клуб поклонников Гейла Харольда, а также всех поклонников сериала "Близкие Друзья"/"Queer as Folk"» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#21
smile:hi:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
про Брайана и Линдси (вот бы чего я почитала, помятуя, что мистер Кинни пробовал себя в гетеросексуальных отношениях)

+1000 smile:oops:

Меня там один момент - то ли упущение в сценарии, то ли так было задумано, смутил.

Когда в какой-то серии парни в Вавилоне разговаривают, у кого были отношения с женщинами (по-моему, когда Джастина подруга попросила стать её первым мужчиной, или когда Майкла вынудили сослуживцы пригласить девушку-коллегу на свидание), Брайан промолчал.

А потом сезона два спустя выяснилось, что у него и Линдси в университете была "одна сумасшешая гетеросексуальная неделя")))))

Линдси вообще там "зажигала"))) То с Брайаном ("когда-то в прошлом"), то с художником этим кудрявым)))))

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Вот об этом не слышала даже..

О, нет, это не официально было. Я нашла на фан-сайте, причём, на российском. Там даже скачать в rtf можно было. Написано было очень хорошо, но единственное... Там всё в точности до запятой как в сериале. Ни единого нового факта, ни одной ремарки. Просто словно "читаешь сериал".

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Но их в интернет-продаже то нет!!!

Я поспрашиваю у зарубежных коллег, может, кто-то может купить и прислать... Если найдут.

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
В HD не находила!
В обычном кач-ве есть...

Вот, я так же. Но я видела гифки из серий, которые явно сделаны из HD-качества. Может, с лицензий...

Я на иностранных трекерах посмотрела, там тоже нет в HD.

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Хэл, еще в каком-то интервью, смеялся, что она рассказывает пошлые анекдоты, смеется во весь голос, а потом режиссер дал команду, и ее как будто переключили - степенная, воспитанная и слегка холодная Линдси, которую мы видели на экране)

Мне так обидно, что актёры не стали кинозвёздами в том смысле, в котором они должны были стать. Ведь они очень талантливы и харизматичны. Сейчас если вижу кого-то на экране, аж подпрыгиваю, и огорчаюсь, что главных ролей, которые были бы заметны, всё меньше и меньше у них.((

Недавно в том же Shameless во втором сезоне увидела Роберта Ганта (Бен), и нажала на стоп-кадр, чтобы просто глупо сидеть и улыбаться, глядя на него пару минут)) А потом продолжила просмотр))) Он там в одной серии всего появился, и сыграл гетеросексуала.

________________________

ТЭА ГИЛЛ вчера в твиттере поздравила американцев с Днём Независимости и выложила вот это фото)))

А это - актёр ЭТАН ГОЛД (сыграл того самого скрипача Фабрицио), с сыном Эйшером, 2012

smile:rose:
#22
Цитата
JulietteHackles пишет:
Меня там один момент - то ли упущение в сценарии, то ли так было задумано, смутил.
Когда в какой-то серии парни в Вавилоне разговаривают, у кого были отношения с женщинами (по-моему, когда Джастина подруга попросила стать её первым мужчиной, или когда Майкла вынудили сослуживцы пригласить девушку-коллегу на свидание), Брайан промолчал.
А потом сезона два спустя выяснилось, что у него и Линдси в университете была "одна сумасшешая гетеросексуальная неделя")))))

Помню-помню..Я думаю, он об этом просто не распространялся..
он же весь из себя такой фоб всего что связано с гетероотношениями..
А тут на те, получите)))
это их с Линдси маленький грязный секрет smile;-)

Цитата
JulietteHackles пишет:
Линдси вообще там "зажигала"))) То с Брайаном ("когда-то в прошлом"), то с художником этим кудрявым)))))

Я думаю, что она была бисексуалка!
Потому что она не раз говорила, что когда-то давно мечтала, что у них с Брайаном что-то будет..да и сына она от НЕГО родила!!
Так что вероятно отношений с женщиной ей было мало!!

Цитата
JulietteHackles пишет:
О, нет, это не официально было. Я нашла на фан-сайте, причём, на российском. Там даже скачать в rtf можно было. Написано было очень хорошо, но единственное... Там всё в точности до запятой как в сериале. Ни единого нового факта, ни одной ремарки. Просто словно "читаешь сериал".

Интересно безумно!
Тем более на российском)) У нас сайтов то "раз два и обчелся" по "Квирам"!

Цитата
JulietteHackles пишет:
Я поспрашиваю у зарубежных коллег, может, кто-то может купить и прислать... Если найдут.


smile:kiss:: smile:kiss::
Спасибо большое!
Было бы безумно интересно!!

Цитата
JulietteHackles пишет:
Вот, я так же. Но я видела гифки из серий, которые явно сделаны из HD-качества. Может, с лицензий...
Я на иностранных трекерах посмотрела, там тоже нет в HD.


Вполне может быть, но мы такими не располагем!
тут счастье что хоть такое качество есть.
Я с людьми разговаривала, которые сериал смотрели еще с первым вариантом озвучкой и в качестве аля экранка!!
Так что мы еще везучие))

Цитата
JulietteHackles пишет:
Мне так обидно, что актёры не стали кинозвёздами в том смысле, в котором они должны были стать. Ведь они очень талантливы и харизматичны. Сейчас если вижу кого-то на экране, аж подпрыгиваю, и огорчаюсь, что главных ролей, которые были бы заметны, всё меньше и меньше у них.((
Недавно в том же Shameless во втором сезоне увидела Роберта Ганта (Бен), и нажала на стоп-кадр, чтобы просто глупо сидеть и улыбаться, глядя на него пару минут)) А потом продолжила просмотр))) Он там в одной серии всего появился, и сыграл гетеросексуала.

Чаще всего они встречаются в каких-нибудь сериалах...
Я вот когда на больничном "Касла" смотрела, там сезон какой-то был, что не серия, то кто-то из каста "Квиров" был...
Вот пример, когда бешеная популярность, еще не показатель востребованности в дальнейшем smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
А это - актёр ЭТАН ГОЛД (сыграл того самого скрипача Фабрицио), с сыном Эйшером, 2012

Я несколько фотографий видела где он с сыном..так мило smile:tender:

Цитата
JulietteHackles пишет:
ТЭА ГИЛЛ вчера в твиттере поздравила американцев с Днём Независимости и выложила вот это фото)))


Она с возрастом все красивее становится! smile:tender:
#23
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
А тут на те, получите)))
это их с Линдси маленький грязный секрет

smile:zlo: smile:D

Ох, хотя бы кусочек флэшбека показали бы... smile:cry: )))) У них там наверняка страсти кипели нешуточные, ведь у них с Линдс всё время даже дружеские поцелуи были какими-то "уууух!" smile:oops: smile:zlo:

Плюс, когда ты женского пола, сериал смотришь, и всё равно подсознательно себя ставишь на место женских персонажей. Я себя не могу представить Джастином. А вот Линдси - запросто. =)))

Рисунок


Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Я думаю, что она была бисексуалка!
Потому что она не раз говорила, что когда-то давно мечтала, что у них с Брайаном что-то будет..да и сына она от НЕГО родила!!
Так что вероятно отношений с женщиной ей было мало!!

Да, по всей видимости. Кроме того, актриса Тэа Гилл в жизни бисексуальна. Может, потому ей в сценарий прописывали такие интересные отношения с обоими полами.

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Интересно безумно!
Тем более на российском)) У нас сайтов то "раз два и обчелся" по "Квирам"!

Катюш, ну вот, знала бы я тогда (я чуть раньше Тами посмотрела сериал в прошлом году), что у нас на сайте ещё его хотя бы кто-нибудь посмотрит, я бы сохранила. smile:wall: Сейчас не могу найти тот сайт. Но я поищу ещё, может, наткнусь. Там у них даже обложка была для книги. И три серии полностью прописаны, как главы. Я одну скачивала. Сейчас даже не вспомню, сохраняла ли я это куда-нибудь на съёмный диск или на флэшки... smile:be smile:be

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Было бы безумно интересно!!

smile:rose: Мне тоже) smile:tender:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Я с людьми разговаривала, которые сериал смотрели еще с первым вариантом озвучкой и в качестве аля экранка!!

Ойй... Да, нам повезло, у нас есть Данила) smile:king: ))))

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Вот пример, когда бешеная популярность, еще не показатель востребованности в дальнейшем

Да. ((

Хотя я рада, что они все сейчас не сидят без работы, а занимаются своим делом.

Меня очень Гейл радует, он всё же самый известный из всех сейчас. Его нынешнее поколение по "Тайному Кругу" знает, и по Хэллкэтс, и по "Домохозяйкам".

Рэнди по стране ездит с антрепризами, стихи пишет.

Хэл всё "стэнд-апИт"))) И его многие знают не по "Квирам", а по фразе "ЗОлтон!" из фильма "ГДЕ МОЯ ТАЧКА, ЧУВАК?" smile:facepalm: smile:D

Питер Пэйдж занимается режиссурой, и в его фильмах снимаются Мишель Клуни и Тэа Гилл)))

smile:love:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Я несколько фотографий видела где он с сыном..так мило

smile:tender: Мне он нравится тоже. Очень харизматичный актёр.

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Она с возрастом все красивее становится!

Они с Гейлом как "бабы ягодки опЯть"))) smile:tender: smile:D



Гейл и его Яра <3, твиттер

_
smile:rose:
#24
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Ох, Лена, у тебя впереди одна из моих САМЫХ любимых серий, это 2 сезон 6 серия.... Она в моем личном списке любимых моментов, на втором месте!!!

После выпускного? smile;) Ох, душу он мне порвал на мелкие кусочки!!! Это было настолько красиво, настолько прекрасно.... smile:be Чуть сердце не выпрыгнуло!
Мне кажется, сцену выпускного надо показывать всем гомофобам - и пусть только скажут, что это НЕ КРАСИВО!!! smile:evil:
Эх, девочки, вот бы и в нашей жизни случилось нечто подобное... Не выпускной, но какой-нибудь случай, чтобы некто такой же как Брайан появился после всего, после отказа...
О Боже, как это было восхитительно!!!
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Я с ноутбуком по квартире передвигалась...готовила, убиралась...спала по 4 часа из-за них

Эх, была бы у меня отдельная комната, я бы уже наверное к концу сериала приближалась... smile:cry: smile:cry: smile:cry: А так мое время жутко ограничено... smile:wall:
Цитата
алена aleksa пишет:
Поздравляю с открытием клуба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile9999 сериал еще не смотрела,к сожалению,но читала ваши горячие обсуждения.постараюсь как только появится время посмотреть,много интересных и сложных вопросов в нем поднимается,да и актер Гейл Харольд заинтересовал.

Аленочка, мы ждем тебя с нетерпением!!! smile:heart:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Когда в какой-то серии парни в Вавилоне разговаривают, у кого были отношения с женщинами (по-моему, когда Джастина подруга попросила стать её первым мужчиной, или когда Майкла вынудили сослуживцы пригласить девушку-коллегу на свидание), Брайан промолчал.

Вот я тоже обратила внимание! smile:o Ну это же Брайан...
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
это их с Линдси маленький грязный секрет

Наверное так! smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ох, хотя бы кусочек флэшбека показали бы...

Значит все же не будет? smile:( А я надеялась... smile:cry:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Они с Гейлом как "бабы ягодки опЯть")))

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
#25
smile:otgigau: Здарова всем!
Поздравляю с долгожданным открытием! smile9999

Цитата
- Если, созерцание, прекрасного актера Гейла Харольда, приводит вас в неописуемое состояние;

это точно про меня

Рисунок


=))
My Webpage
и еще

=))))))
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
100% reason to remember the name 
Видео посвященное Брайану Кинни...

это шедевр! Песня со мной постоянно теперь!
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Charles Meade (The Secret Circle) - Feeding my flame  
Видео посвященное Чарльзу Миду

ах и ох музыка smile:zlo:
#26
Бог мой, как я могла пропустить эту тему?!
Прости меня Гейл, я исправляюсь))))
Здравствуй, похититель моего разума)))
smile:oops: smile:oops: smile:oops:
------------------------------------------
[/I]это написано мной еще зимой)))

На одном дыхании 82 серии из 83-х!!!
Марафоном между 11-часовым рабочим днем и урывками на короткий, беспокойный, но все же необходимый для поддержки организма, сон. (Вот уж когда я точно жалела, что мы не вампиры, и дарим столь драгоценное время Морфею)
Я до конца не могу переварить все то, что вошло в мою шальную голову, в горячее сердце, в сокровенное, глубинное понимание СЧАСТЬЯ... Я, словно, очнулась ото сна, но пробуждение было не радостным, оно не принесло мне уверенности, а только лишь увеличило печаль... ИМ ПРИДЕТСЯ БОРОТЬСЯ ЗА СВОЕ СЧАСТЬЕ:ХОТЯ БЫ ПРОСТО БЫТЬ ВМЕСТЕ!
---------------------------
С детства нам внушают, что "ЭТО" - не есть хорошо, что "ЭТИ" - неправильные, и им не место среди нас. Но почему?! Почему мы так категоричны в этом вопросе?! Наша убежденность в своей правоте зачастую переходит на сторону зла. Мы перестаем любить человека(прежде всего ЧЕЛОВЕКА), мы начинаем осуждать его, но за что? За то, что он идет на зов своего сердца, тела, разума? МЫ ОСУЖДАЕМ ЕГО ЗА ТО, что он не такой как мы? А кто нам дал право диктовать сердцам других?!
Если кто-то посмеет мне запретить любить, я буду бороться! Я не стану принимать ЧУЖУЮ радость, ведь для меня она может быть горше полыни. Люди, слушайте только свое сердце и не пускайте в него злобу. Каждый, каждый человек в этом мире достоин счастья быть любимым, даже если твой избранник одного с тобой пола! Пусть любовь будет с вами...
-------------------------------
Когда начинала смотреть сериал "Близкие друзья" знала, что он не про "мармеладную жизнь" и завершить последний сезон на благостной ноте у создателей вряд ли получится.
Я поступила по-особенному, я перестала смотреть 83 серию ровно посередине.
Я хочу придумать свою концовку!
Брайен и Джастин вместе...
Они счастливы...
Я даже была на их свадьбе!
Правда не помню, поймала ли я букет)))))
---------------------------------------------------
Отредактировано: Tamila Lille 06.07.2012 21:50:12
Рисунок
#27
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ох, хотя бы кусочек флэшбека показали бы...


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Значит все же не будет? smile:( А я надеялась...


Ох, я тоже ждала, думала ну может мелькнет, ну чуток хотя бы..
нет smile:(

Цитата
JulietteHackles пишет:
У них там наверняка страсти кипели нешуточные, ведь у них с Линдс всё время даже дружеские поцелуи были какими-то "уууух!"

Ой, и не говори, а то я сейчас сорвусь и побегу "мотать момент"
Меян так второй день подкидывает н пересмотр..но я себя по уркам бью smile:D smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Кроме того, актриса Тэа Гилл в жизни бисексуальна. Может, потому ей в сценарий прописывали такие интересные отношения с обоими полами.

Интересно...весьма возможно...
Ведь любовную линию между Эмметом и Тедом, Питер и Скотт предложили ради шутки, а вышла какая сильная драматическая линия smile:apl:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Катюш, ну вот, знала бы я тогда (я чуть раньше Тами посмотрела сериал в прошлом году), что у нас на сайте ещё его хотя бы кто-нибудь посмотрит, я бы сохранила

И что мы до целого клуба разрастемся ))

Да, ладно не переживай..
Не найдешь, ничего страшного!
Я тоже по сайтам посмотрю smile;-)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ойй... Да, нам повезло, у нас есть Данила)

Он и Медведица, выполнившая перевод,мы им очень сильно обязаны))

Цитата
JulietteHackles пишет:
Хотя я рада, что они все сейчас не сидят без работы, а занимаются своим делом.
Меня очень Гейл радует, он всё же самый известный из всех сейчас. Его нынешнее поколение по "Тайному Кругу" знает, и по Хэллкэтс, и по "Домохозяйкам".
Рэнди по стране ездит с антрепризами, стихи пишет.
Хэл всё "стэнд-апИт"))) И его многие знают не по "Квирам", а по фразе "ЗОлтон!" из фильма "ГДЕ МОЯ ТАЧКА, ЧУВАК?" smile:facepalm: smile:D
Питер Пэйдж занимается режиссурой, и в его фильмах снимаются Мишель Клуни и Тэа Гилл)))


Все при деле, что уже неплохо!

Цитата
JulietteHackles пишет:
Мне он нравится тоже. Очень харизматичный актёр.

Согласна, хотя меня немного он...неприязнит..во слова выдумала smile:D
Но это из-за героя))

Цитата
JulietteHackles пишет:
Они с Гейлом как "бабы ягодки опЯть")))

и не говори..
вечно молодые и красивые..
Кстати вот Мишель Клуни( Мелани) тоже весьма неплохо выглядит.. В "гимнастках" я ее вот увидела, даже не признала поначалу))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Гейл и его Яра

а мне они безумно нравятся!
уж не знаю как насчет женитьбы, а вот генофонд надо поправлять smile:oops: smile:king:


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ох, душу он мне порвал на мелкие кусочки!!! Это было настолько красиво, настолько прекрасно.... smile:be Чуть сердце не выпрыгнуло!


Кому, этот момент душу не порвал??
Это было офигенски красиво, а потом до кошмара ужасно..
Мне на протяжении всего сериала, жутко было обидно за Джастина, что этот момент он так и не вспомнил smile:(

Рисунок

* у меня это заставка на телефоне smile:tender: *

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Эх, была бы у меня отдельная комната, я бы уже наверное к концу сериала приближалась... smile:cry: smile:cry: smile:cry: А так мое время жутко ограничено...

Лен, успокойся..я смотрела во время сессии, знаешь какая ломка одолевала, когда нужно было оторваться и поехать в университет или все-таки хотя бы открыть учебники(хотя я практически никогда к экзаменам в универе не готовилась smile:D )
Да и комнаты у меня как таковой нет..
Спасало только то что, брат оккупировал комп и резался в какие-то стрелялки его не для кого не было, а родители на работе были..а вот вечерами у меня начиналась ломка и я ждала ночи чтобы продолжить смотреть))


Lasunya,

Катюнечка smile:kiss:: smile:kiss:: !!!!

Рада тебя тут видеть smile:friends: smile:friends:

Цитата
Lasunya пишет:
это точно про меня

про всех нас smile:oops:

Цитата
Lasunya пишет:
это шедевр! Песня со мной постоянно теперь!

со мной и это видео..скачала, переконвертировала и в мобильнике храню smile:oops:
и еще роликов 5 любимых по квирам!!

Цитата
Lasunya пишет:
ах и ох музыка

и не говори smile:zlo: smile:zlo:


Цитата
Tamila Lille пишет:
Бог мой, как я могла пропустить эту тему?!
Прости меня Гейл, я исправляюсь))))
Здравствуй, похититель моего разума)))


Ты еще ничего не пропустила))
мы тут только собрались smile:oops: smile:friends: smile:friends:
#28
Здарова всем smile:otgigau: smile:otgigau: Я прикатила
Рисунок

Ох..какой клуб открылся..."вдох-выдох" под названием smile:otgigau:
Катюш, скажу честно после энтого клипа
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
100% reason to remember the name
Видео посвященное Брайану Кинни...

к Брайану у меня проснулся дикий интерес....такой красавчик smile:be так бы и смотрел
Цитата
Lasunya пишет:
это точно про меня

smile:friends:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Правда не помню, поймала ли я букет))

Видимо что-то поймала точно smile;) , какой монолог smile:be Привет Тами - я Валя если что.
#29
Цитата
валенок10 пишет:
Ох..какой клуб открылся..."вдох-выдох" под названием smile:otgigau: Катюш, скажу честно после энтого клипа

Валюш заходи и приобщайся!!!

Цитата
валенок10 пишет:
к Брайану у меня проснулся дикий интерес....такой красавчик smile:be так бы и смотрел

Качай и смотри))
только впечатлительных людей подальше убери))
А мы тут со своей стороны поддержим smile;-)
Цитата
валенок10 пишет:
какой монолог


Монолог потрясающий smile:apl: smile:apl:
Сразу видно, человек еще впечатления от просмотра "Не переварил" и поделился эмоциями..
Как я у себя в дневнике писала, сразу после просмотра, ощущение, что у тебя душу вытащили, что-то в ней покрутили и на место вставили..
Только ничего не будет как прежде!!
И, непередаваемое ощущение свечения и света вокруг тебя..
Странно все это smile;)


__________________________________________________­________________

Наткнулась в сети на потрясающую работу..
Не шедевр Юлечки, но тоже весьма сильно момент отображен!!

2.06

Рисунок



и ролик
Queer as folk UK/US

в одном ролике, автор соединила героев британской(оригинальной версии сериала) и американского римейка(кой мы тут обсуждаем и который лишил нас разума)!

Музыкальное сопровождение - Matthew Good – Weapon (звучит в американской версии "Квиров" в 3 сезоне, 9 эпизоде - во время сцены "примирения" smile:tender: smile:love: )
Отредактировано: BoyarunyAniretake 07.07.2012 14:10:48
#30
Цитата
Lasunya пишет:
Здарова всем!

Вот она - приведенная мной девочка! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: Рада тебе!!
Цитата
Tamila Lille пишет:
Бог мой, как я могла пропустить эту тему?! Прости меня Гейл, я исправляюсь)))) Здравствуй, похититель моего разума)))

Тамочка, я очень тебя ждала! smile:heart: Что ты испытала, когда увидела этот клуб? smile;)
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Мне на протяжении всего сериала, жутко было обидно за Джастина, что этот момент он так и не вспомнил

Это адски печально! smile:cry: smile:cry: smile:cry: Он мог пронести это воспоминание всю свою жизнь! Такого не бывает, а с ним случилось... И такой кошмар... smile:wall:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Только ничего не будет как прежде!! И, непередаваемое ощущение свечения и света вокруг тебя..

Плюс миллион!!!!
#31
smile:hi:

Я скачала эту серию и сделала гиф заново. smile:) smile:dance:

(это один гиф)

Рисунок


Качество не очень, потому что HD-видео нигде не нашла, к сожалению smile:wall:

________________

Цитата
MyMajestyElena пишет:
О Боже, как это было восхитительно!!!

Да, и Джастин потом ещё будет вспоминать это, и говорить, что он ради этого момента согласился бы заново всё это пройти.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Значит все же не будет?А я надеялась...

Да, к сожалению. мы тут тебе наспойлерили с этим. smile:oops: Но зато будут очень недвусмысленные разговоры Линдси и Брайана об этом. smile:oops: smile:zlo: )))

Цитата
Lasunya пишет:
Здарова всем!

Здравствуйте. smile:)

Цитата
Tamila Lille пишет:
Люди, слушайте только свое сердце и не пускайте в него злобу.

Тамилочка, Мисс Вдохновение. smile:kiss::

Это потрясающие слова. smile:apl:

Подписываюсь под каждым словом.

Я недавно совершила демарш. Встала и ушла с дня рождения подруги потому что её друзья начали поливать грязью гей-пары. Мне стало противно. У меня один из лучших друзей - гей, я его знаю уже лет 8, он замечательный человек, его ценят коллеги, он счастлив в семье, он умнейший и интеллигенейший человек. И когда начинают что-то такое мерзкое говорить, я это воспринимаю как личное оскорбление. Оскорбляешь моих друзей за то, что они не такие стандартные, как ты, значит, оскорбляешь меня. Это тот же расизм и фашизм. Абсолютно нет различий. Точно такими же эпитетами скинхэды "награждают" людей не их расы. Так же, как агрессивные гомофобы "награждают" этими эпитетами гей-сообщество.

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Ведь любовную линию между Эмметом и Тедом, Питер и Скотт предложили ради шутки, а вышла какая сильная драматическая линия

Я сначала в шоке была. Не принимала их как пару. Не верила, что это вообще может быть. А потом это всё ТАК развернулось, что у Эммета-Питера Пэйджа оказалась потрясающая драматическая роль. smile:apl:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Мишель Клуни

Одна из самых раскрепощённых актрис в кино))) smile:apl: smile:oops:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Это было офигенски красиво, а потом до кошмара ужасно.

Та сцена на парковке... smile:cry: smile:cry:

валенок10, здравствуйте. smile:)

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
ощущение, что у тебя душу вытащили, что-то в ней покрутили и на место вставили..

Помню эту фразу у тебя в дневнике. Для меня она - самая точная рецензия ко всему сериалу.

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Не шедевр Юлечки, но тоже весьма сильно момент отображен!!

smile:oops: smile:o Ой, нет у меня шедевров))) smile:D

На тумблере много красоты, вот там бывают шедевры. Можно сделать очень красиво, но чем лучше качество видео, тем лучше качество гифа.

У меня иногда получается красиво, иногда так себе)))

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
2.06

Любимая сцена во всём сериале. smile:tender:
Отредактировано: JulietteHackles 07.07.2012 17:38:21
#32
Привет всем разноцветным девочкам smile:pr:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Качай и смотри))

Уже скачала и 1 серию посмотрела smile:D да я тормоз. Меня перевод напрягает немного, бубнильщик в нос прям как в 90-е. smile:bad:
Катюш, я там у нас всех "пострадавших" от клипа и в последствии от сериала сюда направлять буду если что, можно?
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
А мы тут со своей стороны поддержим

Буду знать куда обратиться за псих помощью smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я недавно совершила демарш.

Юля привет. Всегда рада новым знакомствам. smile:rose: Не первый раз читаю твои мысли и поражаюсь. Философ однозначно. smile:king: Меня тоже бесит когда начинают в компании трындеть о чем-то чего не понимают (и по ходу никогда не поймут). Ты молодец что ушла, я бы со своим противным характером пустилась во все тяжкие и стала бы спорить smile:D и все бы высказала...
#33
Цитата
JulietteHackles пишет:
Качество не очень, потому что HD-видео нигде не нашла, к сожалению

АААААААААААААААААААААААА!!!
smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
*стырила себе нагло smile:oops: *

Цитата
JulietteHackles пишет:
Это тот же расизм и фашизм. Абсолютно нет различий. Точно такими же эпитетами скинхэды "награждают" людей не их расы.


Ты молодец!!!Правильно!Большая проблема людей в том, что они не понимают, когда вот их такое поведение приравнивается к фашизму и нетерпимости..
Распространенное ошибочное мнение, что нетрадиционная сексуальная ориентация (не люблю этот термин, но другой пока не придумали) это блажь и дурь, скучающих людей!
А что это такое же угнетение человека как геноцид и религиозная нетерпимость, понять они не могут!
и продолжается "пир бреда" у нас в стране повсеместно!!!
вот откуда все это невежество начало берет smile:facepalm:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Я сначала в шоке была. Не принимала их как пару. Не верила, что это вообще может быть. А потом это всё ТАК развернулось, что у Эммета-Питера Пэйджа оказалась потрясающая драматическая роль.

Аналогично,думала это так на пару серий для развлечения аудитории! А когда из этого получилась такая серьезная сюжетная линия, я весьма этому удивилась..и конечно это было потрясающей платформой для раскрытия драматических способностей Питера Пейджа smile:apl: smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Одна из самых раскрепощённых актрис в кино)))

Да, что есть то есть))
Потом вспомнила, что видела пару ее работ))

Цитата
JulietteHackles пишет:
Та сцена на парковке...

а как все было "до нелепости романтично" вначале smile:cry:
но это одна из самых сильных сцен..вспомнить тот вопль Брайана в пустоте парковки..ужас smile:cry:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Помню эту фразу у тебя в дневнике. Для меня она - самая точная рецензия ко всему сериалу.

Я е теперь всегда применяю к этому сериалу!!
Спасибо большое smile:kiss::

Цитата
JulietteHackles пишет:
Ой, нет у меня шедевров)))

ага, нет рассказывай smile:D smile:D
видели, знаем))
твои подписи чего стОят)) smile:be

Цитата
валенок10 пишет:
Уже скачала и 1 серию посмотрела smile:D да я тормоз. Меня перевод напрягает немного, бубнильщик в нос прям как в 90-е


Валь smile:hi: smile:hi:
Солнце, поверь мне, озвучка Данилы это одна из лучших озвучек))
Вот это монотонное бубнилово не отвлекает от голоса актеров, от их интонаций..
А дубляж, я боюсь нам будет не суждено услышать, или только через много много лет только!!!
Потому что для этого нужно транслирование, хотя бы по какому-нибудь из кабельных русскоязычных каналов, а я боюсь такое не скоро случится smile:( )

(Кстати, вот что за двойные стандарты ?? The L Word ("Секс в другом городе" - в русском переводе) тоже проект Шоутайма, повествующей о нелегких буднях лесбиянок в ЛА, показывали у нас по MTV. Кстати я осилила только пару серий, уж больно они мне кое-кого напоминали smile:| Но дело не в этом, так значит про девушек показывать можно?да?? )

Цитата
валенок10 пишет:
Катюш, я там у нас всех "пострадавших" от клипа и в последствии от сериала сюда направлять буду если что, можно?

Ну, мы собственно поэтому клуб тут и открыли))
Знаешь, у нас тут своего рода групповая психотерапия! smile;)
#34
Цитата
валенок10 пишет:
Меня перевод напрягает немного, бубнильщик в нос прям как в 90-е

smile:hi: Это, может, только поначалу. Но на самом деле перевод очень хороший. Я обычно смотрю всё в оригинале (на английском), но тут я предпочла перевод. Он нисколько не искажал логичность происходящего на экране, и я к нему быстро привыкла. smile:)

Цитата
валенок10 пишет:
Юля привет. Всегда рада новым знакомствам.

Привет. Тоже очень рада. smile:kiss::

Цитата
валенок10 пишет:
я бы со своим противным характером пустилась во все тяжкие и стала бы споритьи все бы высказала...

У меня тоже часто возникает желание спорить, но там я поняла, что просто не хочу портить подруге праздник. Я тихо сказала ей, что мне пора, и просто ушла. А о настоящей причине ухода сказала ей только после дня рождения. И я точно не хочу больше общаться с её друзьями.

Одно дело, когда ты просто не приемлешь такого рода отношения, и другое - когда ты начинаешь публично людей с нетрадиционной ориентацией сравнивать с психопатами и помешанными извращенцами. smile:(

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
*стырила себе нагло*

smile:otgigau: smile:kiss::

Дык, а я для кого делала-то? smile:oops: smile:kiss:: ))))

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
(не люблю этот термин, но другой пока не придумали

Просто потому что она пока не превалирующая, поэтому не традиционная.

Да, я тоже, учась в школе, узнав, что Даррен Хейс - гей, была в расстройствах вся. *ну, я же была замужем за его голосом, практически* smile:D
И пока не посмотрела его интервью, не успокоилась. И мне время понадобилось, чтобы вообще всё осознать, и общение с другом, который тоже был и есть такой. И не знай я его хорошо, ни за что бы не подумала, что он - гей. Геев часто СМИ и ТВ представляют карикатурно, но не все они - Эммет в квадрате.

Вот Квиры показали честно то, какие они есть на самом деле. Закрытые от мира, который их не принимает.

Обидно было видеть, как Брайан рассказывает, что ему приходится иногда ради заключения сделки "притворяться натуралом", выслушивать пошлые шутки о женщинах и самому подобные рассказывать. smile:facepalm:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Аналогично,думала это так на пару серий для развлечения аудитории!

Мне нравилась потом сюжетная линия Эммет + регбист (забыла имя smile:oops: )

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
вспомнить тот вопль Брайана в пустоте парковки..ужас

Как американцы говорят, "All the Awards!" smile:apl: smile:cry:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
видели, знаем))
твои подписи чего стОят)

smile:rose: smile:oops: smile:kiss::

Спасибо огромное) smile:rose:

Но у меня не всегда мои работы в подписях стоят. Сейчас я гифки моей знакомой по тумблеру просто соединила, чтобы они не расползались, в одну.)))

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
озвучка Данилы это одна из лучших озвучек))

+100

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
для этого нужно транслирование, хотя бы по какому-нибудь из кабельных русскоязычных каналов, а я боюсь такое не скоро случится

Ооо... smile:be Да, это вообще пока не реально.
В России геев даже от армии освобождают, считая не мужчинами.
В США геи служат в армии, если захотят, и они там не хуже других. И не носят боа поверх формы.

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
так значит про девушек показывать можно?да??

Мы как-то с Сашей (моим молодым человеком) об этом рассуждали, он тоже посмотрел "Квиров". И он мне сказал, что тут ментальность такая навязывается. Мужчина любит смотреть на двух красивых женщин, ему это эстетически нравится. А двое мужчин у него вызывают отвращение, потому что с детства родителями, школой и СМИ (плюс, государством) навязываются стереотипы поведения. И поэтому такого на российском ТВ точно не будет ещё много лет, ты права. smile:facepalm:

__________________

Вспомнилось о забавном моменте.

Помните, как Брайан после операции Тэда репетировал в баре: "Тэд, ты выглядишь потрясающе! Тэд, ты выглядишь потрясающе!"? smile:D

А потом Тэд вошёл в бар, все его завалили комплиментами, и Брайан, как хитрый лис такой: "Тэд! Ты выглядишь потрясающе"))) smile:lol: Хотя Тэд вообще не изменился)))))

И Тэд совершенно счастливый: "Правда?" smile:otgigau:

smile:D

Рисунок
#35
Привет, девочки! Наконец-то есть где поговорить про любимый сериал! УРААА!!! А то я все думала чем заняться когда 3й раз пересмотрю. Невозможно оторваться от истории просто. Ах, Гейл! Ну вот что в нем такого? У меня муж тоже высокий и плечи широкие. НО, БЛИН - НЕ ГЕЙЛ! (А жаль)
#36
Цитата
JulietteHackles пишет:
Он нисколько не искажал логичность происходящего на экране, и я к нему быстро привыкла. smile:)

Я при просмотре частенько предпочитаю субтитры)
В случае что если не пойму, смогу посмотреть))
А вот перевод Данилы стал хорошим открытием))

Цитата
JulietteHackles пишет:
Дык, а я для кого делала-то?

спасибо smile:rose: smile:rose:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Геев часто СМИ и ТВ представляют карикатурно, но не все они - Эммет в квадрате.

а еще очень часто проводят параллель: гей - педофил!!!Особенно в последнее время... smile:facepalm:
Как вот не надоело вешать ярлыки!!

Цитата
JulietteHackles пишет:
Мне нравилась потом сюжетная линия Эммет + регбист (забыла имя smile:oops: )

Дрю))
да мне тоже..и вот я тоже из-за их пары убивалась smile:cry: smile:cry:
Цитата
JulietteHackles пишет:
В России геев даже от армии освобождают, считая не мужчинами. В США геи служат в армии, если захотят, и они там не хуже других. И не носят боа поверх формы.


Это возвращаясь к разговорам о вешении "ярлыков" smile:facepalm:
А все еще это подтверждают разговорами о том, что они как-то повлияют на других??
Ну как можно в таком отношении повлиять??
Это не знаю, сродни тому что вот я буду общаться..ну не знаю с китайцем, и в один момент захочустать китайцем..глупость какая smile:facepalm:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мужчина любит смотреть на двух красивых женщин, ему это эстетически нравится. А двое мужчин у него вызывают отвращение, потому что с детства родителями, школой и СМИ (плюс, государством) навязываются стереотипы поведения. И поэтому такого на российском ТВ точно не будет ещё много лет, ты права.

Я все это понимаю! Но тогда, не берут во внимание огромную толпу женщин, которым нравится смотреть на двух парней, иначе говоря слешеры, которые сейчас выделились в свою собственную субкультуру!!
Я, благодаря тому, что моя подруга анимешница, из ее круга знакомы с очень многими девушками подобного рода. И это не девочки пубертатного периода, которым скучно. Взрослые люди.
Получается из этого, что еще и половой шовинизм крепчает.
Как говорила Соки Стэкхаус в одной из серии "Настоящей крови":
Значит, как две девушки, это с перчиком и забавно. Как два мужчины гадость и разврат! Что за двойные стандарты!!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Хотя Тэд вообще не изменился)))))
И Тэд совершенно счастливый: "Правда?


Очень смешной момент был smile:lol: smile:lol:
зато как у Тэда после этого самооценка поднялась smile:D

Цитата
Svetlana пишет:
Привет, девочки! Наконец-то есть где поговорить про любимый сериал! УРААА!!! А то я все думала чем заняться когда 3й раз пересмотрю. Невозможно оторваться от истории просто. Ах, Гейл! Ну вот что в нем такого? У меня муж тоже высокий и плечи широкие. НО, БЛИН - НЕ ГЕЙЛ! (А жаль)


вот кому мы всегда рады, это единомышленникам))
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Верите, сама вот себя по рукам бью, чтобы в очередной раз в пересмотр сериала не удариться)))
да уж с мужьями/парнями лучше не сравнивать..для нашего душевного благополучия...

______________________________________

Я вот принесла пару кадров Брайана с Гасом smile:tender:

Все-таки КАК смогла его убедить Линдси,пойти на это, мне до сих пор не ясно!
Чтобы Брайан на себя не говорил, но отец он вышел неплохим. Даже дистанционно неплохим. А главное сына он действительно любил. И это с его прошлым-то!!

- Ты любишь Гаса.
- Не думал, что буду. Это странно.


Рисунок


еще раз
еще два
Отредактировано: BoyarunyAniretake 08.07.2012 12:18:48
#37
smile:hi:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Да, к сожалению. мы тут тебе наспойлерили с этим.

Ничего страшного! smile;) Я вообще тут как сайгак! smile:D Стремительно перескакиваю все намеки на спойлеры. Пока удается! smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я недавно совершила демарш. Встала и ушла с дня рождения подруги потому что её друзья начали поливать грязью гей-пары. Мне стало противно.

Юля, я восхищена тобой! smile:apl: smile:rose:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Но дело не в этом, так значит про девушек показывать можно?да?? )

А у нас как-то получается, что у девушек это всего лишь сексуальные игры, и мужчин это даже заводит. А как речь о мальчиках - позор, извращение и т.п. Бред! smile:|
Цитата
JulietteHackles пишет:
Одно дело, когда ты просто не приемлешь такого рода отношения, и другое - когда ты начинаешь публично людей с нетрадиционной ориентацией сравнивать с психопатами и помешанными извращенцами. smile:(

+100
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
А вот перевод Данилы стал хорошим открытием))

Тут как бы 2 в одном. И саму речь почти всю улавливаешь и сразу перевод. Мне нравится! smile:)
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
а еще очень часто проводят параллель: гей - педофил!!!Особенно в последнее время...

ОООО!!! smile:evil: Это самый запредельный бред, который только придумать можно!!! smile:wall: smile:wall: smile:wall: Бред, который даже объяснить никак нельзя! smile:suicide:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Как говорила Соки Стэкхаус в одной из серии "Настоящей крови": Значит, как две девушки, это с перчиком и забавно. Как два мужчины гадость и разврат! Что за двойные стандарты!!

Соки с нами!!! smile:king: smile:D
#38
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Все-таки КАК смогла его убедить Линдси,пойти на это, мне до сих пор не ясно!

Он в какой-то серии объяснил Джастину что был под дурью и Линдси уговорила его ... в баночку. Тока что то не очень мне в это верится. Думаю вполне могли и реально...под дурью то smile;)
А мне все покоя не дает начало 3 сезона - не помню 2 или 3 серия. Брайан смотрит ТВ и у него такие мысли вслух, что он 5 лет мечтал о нем (партнере) и жил только этой мыслью. Это как раз когда Джасс ушел от него. блин, так жалко его!
#39
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Начало 2 сезона, это невыносимо сильные моменты..

Иди ко мне...
И робкие шаги Джастина сквозь толпу smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Цитата
JulietteHackles пишет:
А я наоборот, скачала тоже очень осторожно две серии. Думала, ну, посмотрю их, буду в курсе, почему мир с ума по ним сходит...

А я через 20 минут знала, что буду смотреть весь сериал smile:oops: smile:oops: Меня даже не смутили некоторые термины, которые "приличной"девушке знать не положено smile:be

Когда Брайен выливает на себя воду из бутылки.... я влюбилась в его персонаж smile:oops: smile:oops: (И вообще, я воспринимала этот фильм больше через персонаж Джастина) Видимо я...Джастин smile:dnt: smile:oops:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Ты еще ничего не пропустила)) мы тут только собрались

Это здОрово)))) smile:dance: Катенька smile:kiss:: smile:love:
Цитата
валенок10 пишет:
какой монолог smile:be Привет Тами - я Валя если что.

Такая уж я импульсивная))) Женщина -огонь))) Приятно познакомиться Валя smile:friends:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
непередаваемое ощущение свечения и света вокруг тебя.. Странно все это


Странно странная необходимость...СВЕТА вокруг себя smile:oops: smile:oops:
Не знаю как точно выразиь свое отношение к внутренним моим переживаниям после просмотра фильма smile:be
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Что ты испытала, когда увидела этот клуб?

smile:tender: Леночка, у меня бабочки запорхали smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я скачала эту серию и сделала гиф заново.

Как трудно Брайю признатьс я самому себе в любви...
Цитата
JulietteHackles пишет:
. Встала и ушла с дня рождения подруги потому что её друзья начали поливать грязью гей-пары.

Привет, Джульетт smile:kiss::
Это правильный шаг, и я пожимаю тебе руку! Я теперь точно знаю, что хороший человек хорошо относится ко всем людям, не делая различий ни в цвете кожи, ни в ориентации! Ибо это то, что человек САМОСТОЯТЕЛЬНО не выбирает, он рождается с этим!
Цитата
Svetlana пишет:
У меня муж тоже высокий и плечи широкие. НО, БЛИН - НЕ ГЕЙЛ

Эх... smile:tender:
Отредактировано: Tamila Lille 09.07.2012 21:42:59
Рисунок
#40
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ничего страшного! smile;) Я вообще тут как сайгак! smile:D Стремительно перескакиваю все намеки на спойлеры. Пока удается!

Я всеми силами стараюсь не спойлерить, но меня просто рвет..Лена смотри давай, а то я порвусь, если все не обсужу в открытую))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А у нас как-то получается, что у девушек это всего лишь сексуальные игры, и мужчин это даже заводит. А как речь о мальчиках - позор, извращение и т.п. Бред!

Ну о чем я выше и писала...
Ладно у нас везде и всюду двойные стандарты..страна до краев шовинизмом мужским наполнена..Живем как при царе Грозном!!!
Кстати, историками доказано, что расцвет гомосексуализма на Руси пришелся как раз на закат Рюриковичей smile:tonque: smile:tonque:


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Тут как бы 2 в одном. И саму речь почти всю улавливаешь и сразу перевод. Мне нравится! smile:)

Аналогично smile;)
Я порой даже прислушивалась, когда слышала интересную русскую словоформу, что там было сказано на английском. Я все знаю и понимаю про перевод, я же епти-лапти, переводчик, но просто интересно.. А уж про то как я "плохими" словами свой словарь пополнила,я уже говорила smile:oops:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Бред, который даже объяснить никак нельзя!

Ты знаешь я тут даже лингвистическую заковырку в русском языке нашла на эту тему, чисто на лексическом уровне у нас параллель проводится, а язык это лакмусовая бумажка народа, о чем тогда вообще говорить?

Цитата
Svetlana пишет:
Он в какой-то серии объяснил Джастину что был под дурью и Линдси уговорила его ... в баночку. Тока что то не очень мне в это верится. Думаю вполне могли и реально...под дурью то

А мне сразу вспоминается разговор Брайана и Майкла, когда речь о втором ребенке зашла, и Брайан спросил - "А какой резон приводить в этот мир ребенка?"
Они посмеялись, а я вспомнила личную историю Брайана и все его жизненные ценности, удивилась, что он под ДУРЬЮ согласился, даже под условием, что от него больше ничего не требуется...
Он хотел быть одним из самых, самых..единственным и неповторимым, а единственные и неповторимые, детей не заводят..
Значит, есть какая-то вот та, потайная дверь, в его душе, которая нам даже не приоткрылась.

Цитата
Svetlana пишет:
Брайан смотрит ТВ и у него такие мысли вслух, что он 5 лет мечтал о нем (партнере) и жил только этой мыслью. Это как раз когда Джасс ушел от него. блин, так жалко его!

У него не мысли в слух smile:)
Он повторял слова за киногероем, но звучали они именно в том ключе..то есть тут ситуация трансоформер, на не под разным углом посмотреть можно.

Кстати, вот у меня как-то случился нехилый спор с одной из поклонниц сериала, когда мы с ней не смогли прийти к консенсусу, по поводу начала 3 сезона. Брайан очень красивым и изощренным способом вернул к себе Джастина или он просто, продолжал заботится о нем , а скрипач сам по себе облажался smile:|
Или он его хотел проучить??
Вот ведь вопрос))Я за первый вариант smile;-)

Мы с ней в тупик зашли в этом споре))

Цитата
Tamila Lille пишет:
И робкие шаги Джастина сквозь толпу


Потрясающий момент....
не могу удержаться smile:cry:

Qaf - When my boy walks down the street - 203

Цитата
Tamila Lille пишет:
я через 20 минут знала, что буду смотреть весь сериал smile:oops: smile:oops: Меня даже не смутили некоторые термины, которые "приличной"девушке знать не положено


Я боялась, как выше уже писала, что дальше будет больше и что придет тот момент,
что я смущусь и мне станет неприятно...
Я, в принципе, девушка широких взглядов, и меня мало чем можно напугать, но я на всякий случай побаивалсь до конца второго сезона))

ахаххахаха "приличные девушки" ..ладно промолчу, про то, что знать можно и нельзя..
Знавала я "приличных девушек" которые от слова тычинка и пестик краснели..проехали!! smile:D

Цитата
Tamila Lille пишет:
И вообще, я воспринимала этот фильм больше через персонаж Джастина) Видимо я...Джастин

Нужно было ставить себя на чье-то место...если не ставишь себя вот так, не примеряешь, значит не зацепило,а как Юля писала, за неимением женского персонажа, у нас был только Джастин(ну другие не считаются))
Хотя..ладно не буду тут народ пугать.. со своими "любимыми сценами" smile:D smile:oops: smile:oops:

Цитата
Tamila Lille пишет:
Не знаю как точно выразить свое отношение к внутренним моим переживаниям после просмотра фильма


вот в том то и проблема, словами не опишешь smile:facepalm:

________________________

прекраснейший фан-арт))
автора не знаю smile8)

Рисунок
Сообщения 21 - 40 из 815
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0