Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 107 из 107
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 15412Тема: «Клуб "СИЛА ТРЁХ", всем поклонникам сериала "Зачарованные" добро пожаловать!!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#101
smile:hi: всем! Девушки, сколько вы ИНТЕРЕСНЕЙШЕЙ информации об актёрах выкладываете! Спасибо! smile:rose: smile:apl:

Цитата
*Solnishko*MexikO пишет:
Младший сын Холли Комбс

Как на неё похож) smile:tender: Красавчик вырастет. smile:apl:

_____________

В своё время у меня был огромный школьный блокнот с этой фотографией:

Рисунок


)))) Столько воспоминаний... Детство... smile:tender:
#102
Цитата
Sahsa пишет:
С рождением ребёнка, Алииса только похорошела.)


вот это совершеная правда! smile:tender:

Цитата
Sahsa пишет:
Который раз убеждаюсь, что с мужем Алиссе повезло.))


оочень smile:) такой заботливый smile:tender: smile:tender:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Девушки, сколько вы ИНТЕРЕСНЕЙШЕЙ информации об актёрах выкладываете! Спасибо!


вам спасибо smile:rose: за то, что хоть как-то оживили наш клуб, а то он и вправду опустел...(

Цитата
JulietteHackles пишет:
Красавчик вырастет.


будем следить за развитием этого чуда! smile:cofee:

Цитата
JulietteHackles пишет:
у меня был огромный школьный блокнот с этой фотографией:


а у меня до сих пор есть обложка с этой фоткой)), пользуюсь smile;)

Цитата
JulietteHackles пишет:
Столько воспоминаний...


ээххх,точно smile:ang:
Отредактировано: *Solnishko*MexikO 17.08.2012 19:40:54
Рисунок
#103
Здравствуйте!
В общем по МузТВ показывали "Зачарованных" посмотрела одну серию, посмотрела другую и очень сильно втянулась. Как была возможность смотрела следующие. smile:apl:

Так вот сегодня была последняя серия последнего сезона. Досмотреть не удалось. Так не знаю теперь чем дело кончилось smile:cry: . Я остановилась на моменте где Пайпер вместе с мамой и бабушкой уничтожили пустоту. А потом Крис с Вайетом из будущего вместе пришли и сказали что кто-то напортил им будущее.

Когда снова включила ТВ, то там "Зачарованные" начались с самого начала smile:otgigau: . Самая первая серия и первый сезон. Это конечно хорошо потому что мне не хотелось чтобы они кончались, жутко к ним привыкла.


А последнюю так и не досмотрела. Плиз расскажите мне чем закончилась последняя серия. smile:rose:
#104
Здравствуй, Тайна! smile;) Рады приветствовать вас в нашем клубе smile:cofee:

Цитата
Тайна пишет:
Плиз расскажите мне чем закончилась последняя серия.


а вот ссылка на неё smile:)
Самая последняя серия "Зачарованных" (8 сезон,22 серия)
приятного просмотра)
Рисунок
#105
Заставка к сериалу

Заставка 1-го сезона

Заставка к сериалу сделана с самого начала в готическом стиле. В первых трёх сезонах смонтирована менее эффектно, чем в последующих пяти. В первых четырёх сериях первого сезона заставка была неопределённой, имена героев появлялись на экране разными способами: выплывание, тенистость и др. Только уже в пятой серии она стала постоянной, надписи стали «выскакивать» из нижнего левого края, а кусочки видео стали как бы с «заляпанными» готическими надписями, буквами, которые менялись с очень быстрой частотой. Начиная с четвёртого сезона и до самого конца заставка выглядела более эффектно, чем заставка-предшественник. Кардинально ничего не было изменено, только некоторые небольшие, но заметные поправки: после «вылета» имени и фамилии актёра изображение несколько раз подёргивалось, увеличивалось и в сезонах 4-8 показывалось буквально доли секунды изображение героя из предыдущего сезона. В словах «Starring» и «Created by Constance M.Burge» поменяли шрифт. Присутствует одно недоразумение в заставках 4-8 сезонов: после надписи «Holly Marie Combs» непонятно для чего написали «As Piper (В роли Пайпер)», если учесть, что она снималась с первого сезона, вернее было бы написать «Rose McGowan As Paige», так как она пришла в сериал только в четвёртом сезоне. Также нарушен порядок персонажей. Если в 1-3 сезонах в заставках порядок героинь шёл по убыванию возраста (Прю, Пайпер, Фиби), то в заставках 4-8 сезонов порядок нарушился (Фиби, Пейдж, Пайпер).

Рисунок
#106
да, давненько тут никого не было... smile:(
smile:comp:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Заставка 1-го сезона
господи, как хочется пересмотреть снова! да, все 8 сезонов! smile:popcorn: smile:popcorn: smile:popcorn: я вот тут такой прикол нашла) Что, если бы "Гарри Поттер" был таким же сериалом, как и "Зачарованные"? smile;)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#107
Всем привет) Обожаю Зачарованных...недавно вынудила папу купить мне все сезоны (бедняга еле нашёл), но я так и не домотрела...силёнок не хватило, может летом снова посмотрю. Признаться мне не очень нравится Пейдж...первая тройка куда лучше была)
Рисунок
Сообщения 101 - 107 из 107
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0