Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 107
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 15352Тема: «Клуб "СИЛА ТРЁХ", всем поклонникам сериала "Зачарованные" добро пожаловать!!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#1
Рисунок



- Вы наизусть знаете песню How son is now?
- Сан-Франциско для вас, не просто портовый город США на берегу Тихого океана.
- А все большие словари дома, превращались в «Книгу таинств»
- А перед выходом из лифта, вы не раз махали руками перед дверьми, думая, что вы при помощи телекинеза открываете створки лифта.
- И свято верили, что союз доброй ведьмы и хозяина Преисподней, может, закончится хэппи-эндом.
- И лили горькие слезы, когда это оказалось не так, или когда умирал кто-то из главных героев.


Тогда Добро пожаловать в ряды «Зачарованных»



Рисунок


Все, те, кто вырос на одной из первых историй, в которой рассказывалось, что непостижимое и волшебное рядом, на расстоянии соседского дома, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

У нас запрещено:


- Сотрудничать с джинами
- Доверять демонам ( даже если они весьма сексуальны) и пришельцам из будущего(даже если вы подозреваете, что он близкий родственник)
- Использовать магию в корыстных целях.
- Флудить.
- запрещено размещение, более одного изображения в посте(подробно тут)
- на территории клуба, действуют общие Правила сайта



баннеры
Рисунок
Рисунок



Хранители клуба:
BoyarunyAniretake и *Solnishko*MexikO
Отредактировано: BoyarunyAniretake 14.04.2012 23:02:57
#2
«Зачаро́ванные» (англ. Charmed) — американский телесериал, показанный американским телеканалом The WB с 1998 по 2006 год. Правами на показ сериала в России до 2009 года обладал только телеканал СТС. На сегодняшний день правами обладают четыре телеканала: СТС, SyFy, Hallmark и МУЗ.

В первом сезоне присутствуют множественные элементы жанра фильма ужасов, в последующих сезонах сериал укрепился как драма в жанре фэнтези с элементами комедии. Также до середины 7-го сезона каждая серия имела определённую концовку с завязкой отдельных тем, в следующих сериях тема сериала держалась весь сезон и развязка наступала только в последних сериях сезона. К примеру, тема 7-го сезона — Аватары и битва с Занку, первая половина 8 сезона посвящена «новой» жизни сестёр, а вторая — попытке уничтожить Билли и Кристи.

Сериал «Зачарованные» стал очень успешным проектом, было отснято 8 сезонов. До выхода сериала «Тайны Смолвиля» за ним оставался рекорд самого высокого дебютного рейтинга на канале The WB: в премьеру сериал смотрело 7,70 миллионов телезрителей. При этом рейтинг последней серии последнего сезона составил 4,49 миллионов телезрителей.

СЮЖЕТ:


Основные события сериала происходят в Сан-Франциско. Сёстры Прю и Пайпер Холливелл[4] живут совершенно нормальной жизнью в доме своей покойной бабушки, пока не получают известие о приезде их младшей непутёвой сестрички Фиби. В тот же вечер Фиби находит на чердаке Книгу Таинств (наследие их семьи) и произносит заклинание, благодаря которому сёстры становятся ведьмами и обретают Силу Трёх (силу колдовства, усиливавшуюся при объединении всех трёх сестёр). Вскоре после этого сёстры узнают, что их предки по материнской линии были ведьмами и что, согласно пророчеству, именно три сестры будут величайшими добрыми ведьмами в истории магии. Отныне они должны сражаться с колдунами и демонами и защищать невинных людей. По ходу сериала сёстры сражаются за Добро, но случалось и так, что они оказывались под влиянием сил Зла, однако всегда находился способ снять Злые чары.

Спустя три года после обретения сил Прю погибает. Фиби и Пайпер в отчаянии, они хотят бросить колдовство и заняться тем, чем они хотели заняться до того, как обрели силы, чтобы больше не терять близких, но находится новая — сводная сестра Пэйдж. Сила Трёх восстановлена и сёстры продолжают бороться со Злом. Девушки проходят через потери, радости, горести и любовь…


Рисунок
#3
А как вы познакомились с сериалом??
и кто ваш любимый персонаж в сериале???





Отвечу первая для затравки...
С сериалом познакомилась я в далеком 2000 году, когда я его в первый раз показали по СТС...
лет мне на тот момент было 9..
Этот сериал стал моей первой фанатской любовью, я была и есть до сих пор его большой фанаткой(мечта все пересмотреть сесть)..
Любимой героиней была сначала Прю, потом Пайпер..
Коул Тернер он же Демон Бальтазар стал моей первой любовью smile:tender: smile:D smile:D
Отредактировано: BoyarunyAniretake 13.04.2012 22:30:41
#4
Всем доброе время суток!
Как я вовремя зашла! Такой клуб я уж точно не пропущу)) Можно? smile:oops:

P.S. Меня всегда с Пайпер сравнивали... Да и люблю я Холли Мэри Комбс) smile:dnt: Ну, и Брайан Краузе, конечно - smile:tender:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#5
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:

Всем доброе время суток!

Как я вовремя зашла! Такой клуб я уж точно не пропущу)) Можно?

P.S. Меня всегда с Пайпер сравнивали... Да и люблю я Холли Мэри Комбс) Ну, и Брайан Краузе, конечно -


А..ну я уже отписалась..велком что-ли)))
#6
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
велком что ли)))
smile:yahoo:
Тогда я не с пустыми руками))
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#7
с открытием smile9999
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
А как вы познакомились с сериалом??
и кто ваш любимый персонаж в сериале???

обожаю этот сериал, так же начала его смотреть где-то в 2000 году и мне было всего лишь 4-5 лет smile:D но именно он мог меня успокоить, если я начинала истерить smile:D
где то полгода назад пересматривала их заново, смогла пересмотреть только до серединны 5 сезона, потом не было времени, а потом я забыла на какой остановилась smile:wall:
мне всегда нравилась Пайпер и Лео, а еще их сын(когда он взрослый) Крис)
нравилась парочка Фиби-Коул smile;)
РисунокРисунокРисунок
#8
Поздравляю с открытием smile9999 smile:drink:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
А как вы познакомились с сериалом??
и кто ваш любимый персонаж в сериале???

Не помню в каком году это было,школа занимала все время, поэтому смотрела не с начала. Раньше любимой героиней была Пейдж, сейчас Прю
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#9
Оооооо))) smile:dance:
Поздравляю с открытием, девушки! smile:otgigau: smile:hap: smile:drink:

smile:friends: Давно пора было создать этот Клуб. smile:otgigau: Сериал - суперпопулярный, практически культовый) smile:dance:

Кто же его не смотрел в конце 90-х, начале "нулевых"?) smile:popcorn:

Училась тогда в старших классах школы, смотрела все сезоны, а потом покупала их на DVD. smile:)

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Коул Тернер он же Демон Бальтазар стал моей первой любовью

А мне он тогда казался "старым" (сейчас смешно вспоминать, но тогда казалось именно так)))), и я обожала Брайана Краузе)) smile:oops: smile:D И была в восторге, когда у Брайана и Алиссы в жизни был настоящий роман.

На съёмках "Charmed" почти все встетили своих половинок (пусть не навсегда, как позже оказалось, но всё же..) smile:tender:

Алисса и Брайан

Шеннен и Джулиан

Холли Мэри и Дэвид Донохо (осветитель на съёмках)

____________________

Интересно, что самых больших успехов в карьере на сегодняшний момент из всего каста "Зачарованных" добилась актриса Кейли Куоко, которая пришла в сериал в самом последнем сезоне. Сейчас Кейли - одна из самых популярных в США и во всём мире комедийных актрис телевидения.

Она и до "Зачарованных" была известна благодаря хиту "7 ПРОСТЫХ ПРАВИЛ ДЛЯ ДРУГА МОЕЙ ДОЧЕРИ-ПОДРОСТКА", а после - спустя несколько лет получила роль в ситкоме "ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА", и сейчас этот ситком - самый популярный в мире в своём жанре. smile:) smile:apl:

______________________________

Шеннен недавно вышла замуж и сняла об этом реалити-шоу.

Алисса тоже вышла замуж (за наследника знаменитой ювелирной компании "Bvlgari"), и родила сына.

Холли-Мери, к сожалению, в прошлом году рассталась с мужем и отцом её троих детей.

Роуз стала новой музой и гёрлфренд режиссёра Роберта Родригеса ("ДЕТИ ШПИОНОВ"), ради неё он оставил свою жену и их детей.

Джулиан после "Зачарованных" снялся ещё в одном хите "ЧАСТИ ТЕЛА", за что был номинирован на множество престижных телевизионных премий. Сейчас изредка снимается в кино и на ТВ.

Брайан, к сожалению, ушёл в фильмы класса "C", то есть те, которые не выходят в широкий прокат и их изредка показывают кабельные каналы. В основном, это низкопробные фильмы ужасов.

_____________________

Ещё в сериале в разное время появлялись МИША КОЛЛИНЗ (сейчас он звезда сериала "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ"), Керр Смит (который вскоре стал звездой подростковых комедий и фильмов ужасов, а также сериала "БАФФИ"), ЭРИК ДЕЙН (который сейчас очень известен благодаря одной из главных ролей в сериале "АНАТОМИЯ СТРАСТИ"), Джейсон Льюис (который вскоре прославился ролью в "СЕКСЕ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ"), Билли Зейн (злодей Кэл в "ТИТАНИКе"), и т.д.)

_____________________

Ностальгия нахлынула) smile:tender:

=================

Меня всегда забавлял факт, что у сёстер Холливел соседями всегда оказывались ОООЧЕНЬ привлекательные мужчины-натуралы))))

Рисунок


Помню имя актёра - Грэг Воган, но не помню имени его персонажа. smile:be

_____

smile:)
#10
Ох девушки, поздравляю с открытием, и я сие действо наблюдала по ТВ. Ни черта не понимала в порядке сезонов, но по ящику не пропускала. Пойти скачать, что ли smile:) smile:) smile:)

Любимой сестрой у меня была Прю. Очень загадочной казалась smile:tender:

Рисунок


Кстати, вчера Шеннен Доэрти (исполнительнице роли Прю) исполнился 41 год smile:love:
#11
Привет всем!!!

Поздравляю с открытием!!! smile:otgigau:

Этот сериал я начала смотреть где-то в 1 или 2 классе. Помню, как мы всем классом играли на переменах в "Зачарованных". У нас даже своя книга тайн была)) А я, кстати, всегда была Пейдж) smile:D
Из сестер нравились сначала Прю, а после ее смерти- Фиби и Пейдж.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Алисса и Брайан

Нечего себе! smile:o А я не знала! smile:oops:
Отредактировано: эльмира 14.04.2012 11:51:49
Рисунок
Рисунок
#12
Цитата
лида *apple* пишет:
мне всегда нравилась Пайпер и Лео, а еще их сын(когда он взрослый) Крис)
нравилась парочка Фиби-Коул


а кому они не нравились smile:)

Цитата
JulietteHackles пишет:
Поздравляю с открытием, девушки!

спасибо Юленька smile:love: smile:love:


Цитата

Давно пора было создать этот Клуб. Сериал - суперпопулярный, практически культовый)


вот мы подумали и решили,ч то сейчас как раз время...особенно еще и сейчас его по тВ крутят..
пора нести в народ сериалы, которые и положили начало всем "Сверхъестевенным" и тд сериалам smile;)


Цитата

Кто же его не смотрел в конце 90-х, начале "нулевых"?)


повсюду была массовая зачаронивизация)))


Цитата

Училась тогда в старших классах школы, смотрела все сезоны, а потом покупала их на DVD.


а ым на VHS кассеты писали, и по цепочке в классе передавали smile:D smile:D

Цитата

А мне он тогда казался "старым" (сейчас смешно вспоминать, но тогда казалось именно так))))


а я как его увидела прокурором помню, все любофф..мне лет 11 было smile:lol: smile:lol:


Цитата

Шеннен и Джулиан



ходили слухи, что Алисса и Шеннен Джулиана то и не поделили smile:D



Цитата
Кейли Куоко , которая пришла в сериал в самом последнем сезоне. Сейчас Кейли - одна из самых популярных в США и во всём мире комедийных актрис телевидения.


да помню я последние сезоны
было уже не то, по-мое6му скромному мнению smile:evil: smile:evil:



Цитата

Холли-Мери , к сожалению, в прошлом году рассталась с мужем и отцом её троих детей.


она меян восхитила..
врачи долгое время говорили ей что она не может иметь детей, а потом троих родила..вот это она молодец smile:apl: smile:apl:


Цитата

Роуз стала новой музой и гёрлфренд режиссёра Роберта Родригеса ( "ДЕТИ ШПИОНОВ" ), ради неё он оставил свою жену и их детей.


Роуз кидалась конечно в крайности..
один ее роман с ММ чего стоил smile:be smile:be


Цитата

Джулиан после "Зачарованных" снялся ещё в одном хите "ЧАСТИ ТЕЛА" , за что был номинирован на множество престижных телевизионных премий. Сейчас изредка снимается в кино и на ТВ.


но его кстати больше всего я встречала "после" Зачарованных....
ради съемок в "части тела" он и ушел с "зачарованных" smile:cry: smile:cry:


Цитата

Брайан , к сожалению, ушёл в фильмы класса "C", то есть те, которые не выходят в широкий прокат и их изредка показывают кабельные каналы. В основном, это низкопробные фильмы ужасов.


а как ведь начинал...
"Возвращение в голубую лагуну", помните ??

Рисунок


недавно видела его в одном из эпизодов детективного сериала..священника играл, мне так смешно стало smile:D smile:D


Цитата

Ещё в сериале в разное время появлялись МИША КОЛЛИНЗ (сейчас он звезда сериала "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ"


вот его я там в упор не помню..и это говорю я фанат двух этих сериалов..позор мне smile:D smile:D


Цитата
Билли Зейн (злодей Кэл в "ТИТАНИКе" ), и т.д.)


когда его увидела в сериале, у меня аж глаз задергался..и это уже было фиг знает сколько лет апосля Титаника smile:D


Цитата

Меня всегда забавлял факт, что у сёстер Холливел соседями всегда оказывались ОООЧЕНЬ привлекательные мужчины-натуралы))))


ахахха это же выдумка...
процитирую одну героиню "Так просто не бывает" smile:D smile:D

Цитата

Помню имя актёра - Грэг Воган , но не помню имени его персонажа.


и племянница с ним его жила..аааа Дэн по-моему

Цитата
Marguerite пишет:
Ох девушки, поздравляю с открытием, и я сие действо наблюдала по ТВ. Ни черта не понимала в порядке сезонов, но по ящику не пропускала. Пойти скачать, что ли


Спасибо smile:love:

а в сезонах мало кто разбирался))
у нас в классе(потому что во время существования сериала я училась в школе) я была экспертом в области разграничения сезонов))

Первый заканчивался смертью полицейского Энди Трюдо, возлюбленного Прю smile:cry: smile:cry:
Второй заканчивается тем, что сосед Зачарованных, Дэн по-моему..узнает о силе Зачарованных, пугается и старится, а Пайпер и Лео отправляются к старейшинам за благословением))
Третий сезон заканчивается смертью Прю smile:cry:
Четвертый - смертью хозяина в обличии Коула
Пятый - приходит ангел-хранитель из будущего Крис, а ведьмы вступают в бой с Титанами, сами превратившись в античных богинь
Шестой - Пайпер рожает маленького Криса, в то время как взрослый умирает на руках у отца. Убивают Гедеона

последующие сезоны у меян в голове плохо разгрождены, поэтому могу ошибиться))

Седьмой сезон
короче там что-то с Занку происходит, и сестры инсцинируют свою гибель
Восьмой сезон - заканчивается массовым хэппи-эндом и пересечением в настоящем будущих и прошлых поклоений Холливэлл))

Ну и кто сказал, что фанатство просто так проходит??? smile:D smile:D


Цитата

Любимой сестрой у меня была Прю. Очень загадочной казалась


а еще сильно умной была, могущественной и какие у нее были наряды smile:D smile:D

Цитата
эльмира пишет:
Этот сериал я начала смотреть где-то в 1 или 2 классе. Помню, как мы всем классом играли на переменах в "Зачарованных". У нас даже своя книга тайн была)) А я, кстати, всегда была Пейдж)


smile:friends: smile:friends:
та же ситуэйшн, а мы с моими двумя подругами из себя Зачарованных строили smile:lol: smile:lol:
Отредактировано: BoyarunyAniretake 14.04.2012 13:38:16
#13
Я как большой фанат всякой нарезки любимых фильмов/сериалов, надыбала парочку реклам "Зачарованных" с телеканала СТС

Качество сами понимаете((


Реклама Зачарованных

первая реклама smile:tender: smile:tender:
мне 9 лет smile:D smile:D
Реклама Зачарованных - 2

ой 6 сезон, как ым его с подружками ждали
(по секрету, я сразу поняла что Крис сын Пайпер и Лео, я даже с подружками на это спорила и выиграла шоколадку smile:D )

Реклама Зачарованных - 3
Реклама Зачарованных - 4
Реклама Зачарованных - 5
Реклама Зачарованных - 6
Реклама Зачарованных - 7

__________________________________________________­_________________________________

Мало, кто знает,что изначально на роль Фиби Холливел, была утверждена Лори Ром
(вот так всегда, сначала утверждать не хотят, а потом они звездами проекта становятся)))

и даже снята пилотная версия, но потом в проект пришла Алисса Милано, став, в последствии, главной звездой сериала, а эта серия легла на полку.

У вас есть возможность посмотреть эту серию с любительским переводом ТУТ

(это контакт, моя страница, если не получается воспроизвести, стучимся ко мне в друзья)))
#14
Поздравляю с открытием! smile9999
Смотрела "Зачарованные", когда была совсем маленькой. Лет с 6 или 7 smile:popcorn:
Прю была моей самой любимой героиней smile:love: Точно не помню, но вроде бы она умела двигать вещи smile:)
Пэйдж я не очень любила, наверное изза того, что она заменила Прю smile:cry:
Надо пересмотреть этот сериал smile:tender:
Рисунок
Рисунок
#15
Привет всем smile;)
Можно к вам ? smile:oops:
Я с детства обожаю этот сериал smile:oops:
РисунокРисунок
#16
Цитата
эльмира пишет:
Нечего себе!А я не знала!

О, тогда это была ооочень популярная в СМИ пара. smile:love:

Алисса рассказывала репортёрам об их первом поцелуе под дождём у киностудии, и пр.))) Начиналось всё красиво, но вскоре репортёры всё это так раздули, что роман превртился в фарс, и ещё до окончания сериала Брайан и Алисса расстались.

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
пора нести в народ сериалы, которые и положили начало всем "Сверхъестевенным" и тд сериалам

О, сколько их было, знак качества 90-х и "нулевых": "Зачарованные", "Секретные Материалы", "Сабрина - маленькая ведьма" и пр, и пр, и пр))) smile:apl:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
а ым на VHS кассеты писали, и по цепочке в классе передавали

Катюш, а ты тетрадки с "ЗАЧАРОВАННЫМИ" застала тогда? smile:book: smile:D Мы только в таких писАли))) smile:D

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
"Возвращение в голубую лагуну"

Оу, йессс))) smile:oops: smile:apl: И рейтинг там был R))) smile:D

А я его ещё помню в ужастике "ЛУНАТИКИ"))

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
вот его я там в упор не помню..и это говорю я фанат двух этих сериалов..позор мне

У меня где-то гифы с Алиссой и Мишей новые лежат. Я принесу, как найду. Он там такой) smile:oops:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
недавно видела его в одном из эпизодов детективного сериала..священника играл, мне так смешно стало

Лео) smile:suicide: smile:ang: smile:D

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
ахахха это же выдумка...

Ещё какая))) У них раз пятьсот за все сезоны дом разносили на щепки, и он раз за разом оставался цел))) smile:D

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Дэн по-моему

smile:rose:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Первый заканчивался смертью полицейского Энди Трюдо, возлюбленного Прю

Ох, вот, кого я любила первый сезон. smile:oops: И ооочень сильно расстроилась, когда его "убили" smile:cry:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Третий сезон заканчивается смертью Прю

Я из-за ухода Шеннен одно время раздражалась из-за Пейдж. smile:evil: Но потом привыкла)))

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Лори Ром

Эта серия есть в доп-материалах на DVD. Лори за это даже процент с прибыли до сих пор получает. smile:D

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Алисса Милано

Она до "Зачарованных" была звездой "МЕРЛОУЗ ПЛЕЙС", у неё там были длинные волосы... Но я её там смутно помню...

_____________________

А саундтрек The Smiths какой узнаваемый) smile:dance: smile:tender:

HOW SOON IS NOW?

________________________________
#17
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Третий сезон заканчивается смертью Прю
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Шестой - Пайпер рожает маленького Криса, в то время как взрослый умирает на руках у отца
о! Это помню. Дааа *чешет затылок* прекрасно я смотрела smile:D
#18
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
"Возвращение в голубую лагуну", помните ??

никогда не замечала что это он smile:o
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Пятый - приходит ангел-хранитель из будущего Крис, а ведьмы вступают в бой с Титанами, сами превратившись в античных богинь

обожаю эту серию! особенно момент когда Пайпер появляется на небесах вся разгневанная smile:tender:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Шестой - Пайпер рожает маленького Криса, в то время как взрослый умирает на руках у отца.

так надо посмотреть последние серии 5 сезона и весь 6 сезон smile:tender: с Крисом мне очень нравятся, там еще и ссоры Пайпер и Лео и их примерения

меня что одну Прю бесила? smile:wall:
РисунокРисунокРисунок
#19
Поздравляю наш клуб с открытием!!!! smile:dance: Рисунок


Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
А как вы познакомились с сериалом??
и кто ваш любимый персонаж в сериале???


smile:D я отлично помню времена четырехлетней давности...мы с девчонками в деревне каждый день, во время прогулки играли в "Зачарованных". И я всегда была Прю, как бы старшей сестрой, при этом оставаясь в реальном времени самой младшей из игравших... smile:be вобщем, всё как-то слишком запутанно получалось))
Очень нравилась пара в составе - Энди,Прю. Но блин,как не к стати где-то в конце 1-ого сезона супер-полицейский Энди умирает smile:cry:А затем после третьего и Прю! Ну почему ж такая несправедливость?! smile:evil: Безарбузие!!! Кто писал сценарий, черт возьми?! smile:zombi: А новенькая Пейдж не впечатлила smile:( Пришиблинная она какая-то что ли smile:dnt: Короче не нравится она мне smile:(

Цитата
лида *apple* пишет:
Пайпер и Лео


да, хорошая парочка smile;) А вот когда к ней стал клеиться Дэн, так и хотелось влезть в экран и шлепнуть ему пинка под зад, чтоб не повадно было! smile:evil:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Алисса и Брайан


они органично друг с другом смотрятся smile;)

Цитата
JulietteHackles пишет:
Шеннен недавно вышла замуж и сняла об этом реалити-шоу.

Алисса тоже вышла замуж (за наследника знаменитой ювелирной компании "Bvlgari"), и родила сына.

Холли-Мери, к сожалению, в прошлом году рассталась с мужем и отцом её троих детей.


Очень рада за них smile:tender: Пусть и дальше будут счастливы smile:)

Цитата
JulietteHackles пишет:
Меня всегда забавлял факт, что у сёстер Холливел соседями всегда оказывались ОООЧЕНЬ привлекательные мужчины-натуралы))))


кстати, да... smile:D почему другим такое счастье не приваливает на голову? smile:D

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
а как ведь начинал...
"Возвращение в голубую лагуну", помните ??


smile:D я тоже и не заметила бедного Брайана smile:oops:

Цитата
JulietteHackles пишет:
А саундтрек The Smiths какой узнаваемый)

HOW SOON IS NOW?


моя любимая песня smile:tender: smile:tender: smile:tender: её каждый день как молитву обязательно пою smile:D
Рисунок
#20
А вот и наши Зачаровашки в детстве, такие милашки smile:love: :

Шеннен Доэрти

Алисса Милано Алисса Милано в школьные годы

а Холли Мари Комбс к сожалению не нашла smile:( жалко((
Отредактировано: *Solnishko*MexikO 14.04.2012 20:44:25
Рисунок
Сообщения 1 - 20 из 107
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0