Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 107
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 15393Тема: «Клуб "СИЛА ТРЁХ", всем поклонникам сериала "Зачарованные" добро пожаловать!!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#41
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
а вот она мне не нравилась, не понимала я ее наличие в сериале, есть три сестры, неф иг новое пришивать....

а вообще мне последние 2 сезона, не нравятся..я их и толком то и не смотрела, честно скажу...
аватары, занку, еще фигня какая-то неведомая...вот это уже было накручивание ...


согласна,ну, как известно, на многосезонных сериалах сценаристы уже высыхают, и начинают какую-то белиберду писать, "высасывают сюжет из пальца"!
Рисунок
#42
Это для фанатов не только "Зачарованных", но и The SIMS))))) smile;) smile:tender:

Рисунок
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#43
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Это для фанатов не только "Зачарованных", но и The SIMS)))))


smile:D надо будет как-нибудь такой домик в Симсе постороить smile:D
Рисунок
#44
"Яблоко раздора"

Рисунок


На съемочной площадке ничего не клеится. Едва заканчивается третий сезон "Зачарованных", Шэннен разрывает контракт с Аароном Спеллингом. Официальная причина - профессиональная карьера актрисы. А неофициальная - потому что Алисса Милано и Шеннен Доэрти не переносят друг друга!
Уже не новость, что Шеннен ушла из сериала из-за стычек с Алиссой Милано, но как именно это произошло и можно ли было это избежать? Обо всем этом поподробнее...

Предпосылки
А все начиналось вполне отлично. Союз Шэннен и Алиссы все телеканалы объявили гениальным, а сам сериал мгновенно побил все рекорды рейтингов. Но к началу третьего сезона обстановка накалилась до предела и в этом виновата не только Шеннен, хотя ее проблемы с алкоголем и правосудием были явно не в ее пользу. Алисса со своим достаточно легкомысленным образом жизни в плане любовных отношений (кстати когда-то Милано сделала несколько таких видео (радиопередач), что их показ даже запретили некоторые TV-каналы, поскольку они были "слишком сексуальные") тоже добавила немало масла в огонь. По-видимому она чересчур увлеклась своей личной жизнью и не особенно старалась на съемкам в сериале. А зря! Ведь ее профессионализм уступает Шэннен.
А в это время пресс-атташе сбиваются с ног, для того чтобы создать имидж дружной команды-семьи на съемках этого проекта, организовывают интервью, в которых актрисы клянутся друг другу в вечной преданности сестринских чувствах. Шэннен и Холли даже присутствуют на свадьбе Алиссы и рокера Синжана Тейта, которая тут же заканчивается разводом. Но только узкий и весьма посвященный круг людей знает правду о происходящем.
Сначала Алисса попадает под чары Грега Вонана (Дэн Гордон), а затем увлекается женатым Брайаном Краузе (Лео Вайте).
Холли в это время встречается с Дэвидом Донахо, техническим сотрудником съемочной группы. А вот личная жизнь Шэннен оставляет желать лучшего.
Вскоре Шэннен пускает несколько колких замечаний в адрес "алиссиного" Брайана", язвительно напоминая при всех, что красавец все-таки женат.
Брайану приходится давать в прессу заявления о том, что он влюбился в Алиссу уже тогда (?), когда начал оформление своего развода с женой.
В это время опросы телезрителей показывают стремительный рост популярности Алиссы. Она становится такой же звездой сериала как и Шэннен. Надо сказать, что до этого ее персонаж в основном подавал реплики типа "кушать подано".
Шэннен, отличившаяся своими капризами времен ее звездной болезни в "Беверли Хиллс", с трудом переносит эту ситуацию.
В апреле Шэннен вызывают в суд за езду на автомобиле в нетрезвом состоянии. Холли, ее подруга, выступает с заявлением в ее защиту. Алисса же не говорит в поддержку своей "сестренки" ни одного слова. В начале мая обстановка ухудшается и Шэннен не раз заявляет о своих намерениях покинуть сериал, но продюсеры пропускают это мимо ушей. В это время Алисса по уши влюбленная в уже разведенного (!) Брайана, полностью занята своим романом...

Разрыв
14 мая в "Hollywood Reporter", одном из самых влиятельных изданий в мире кино, было официально объявлено, что Шеннен Доэрти не согласилась продлить свой контракт на съемки в следующих сериях "Зачарованных". В бюро Аарона Спеллинга подтвердили эту информацию: "У нас было долгое и плодотворное сотрудничество с Шэннен, и теперь мы не можем помешать ей заниматься тем, чем она хочет". Диагноз подвержен. Шэннен покидает сериал. Сама же актриса комментирует свой уход из картины последней:
"Я обожаю сниматься в этом сериале и благодарю всех актеров, команду технических сотрудников и продюсеров. Мне посчастливилось сыграть свой образ на экране, развить его, а также сыграть роль первой скрипки в трех эпизодах. Я сделала все что хотела в этом сериале. Теперь после трех лет работы и 66 сыгранных потрясающих серий, продюсеры любезно предоставили мне возможность заняться другими проектами (Шэннен не раз заявляла о желании заняться продюсированием )." Но она оставляет за собой право быть режиссером последней серии третьего сезона, где ее героиню, Прю, убивает демон Шакс.
Алисса торжествует. Теперь она становится единственной звездой сериала и получает наибольший гонорар за эпизод в четвертом сезоне (для сравнения Алисса-80 000$, а Холли всего 60 000$)

Настоящие причины

Спустя несколько месяцев Шэннен и Алисса уже не отрицают факт того, что вели себя по отношению к друг другу ужасно и что они обе повинны в случившемся. Вот что говорит об этом Шэннен: "Я просто не могу больше выносить Алиссу Милано. Вот и все. Я всегда очень тяжело переносила напряженные отношения между нами. Я предпочитаю не слишком распространяться на этот счет, а то Алисса предъявит мне какое-нибудь обвинение и заставит оправдываться в суде. А мне, в принципе, необязательно добавлять подобные факты к своей автобиографии. Скажем просто, что наши взаимоотношения не удалось наладить. Я полностью разделяю ответственность за все, что случилось, признаю свою долю вины, но мы все равно слишком далеко зашли."
А это слова Алиссы: "Шэннен и я явно не срабатывались вместе. Мы очень разные люди. Это как в студенческом общежитие с соседом по комнате: если вы слишком много времени проводите вместе и у вас есть разногласия, вместе вам не ужиться... Были времена, когда я подходила к ней и говорила: «Доброе утро, Шэннен!» , а она в ответ молчала и отворачивалась. И были времена, когда она подходила ко мне и говорила: « Доброе утро, Алисса!», а я в ответ тоже не говорила ни слова"
Больше всех огорчена Холли Мари Комбс: "В этой ситуации не было ангелов. Все мы находились в стрессовых ситуациях. Мы чувствовали, что шоу движется как бы по кругу, как будто мы снимаемся в одних и тех же эпизодах снова и снова. Шэннен Догерти в особенности хотела сделать шоу больше и лучше, расширить границы".
"Шэннен очень преданный делу человек, она плохо переносит общение с теми, кому (как ей казалось) на все наплевать и теперь, после ее ухода для меня тут теперь все в каком-то смысле по-новому, словно я начала играть в абсолютно другом шоу. Для меня это будет очень-очень трудный год" "Я очень уважаю Шэннен,"- добавляет Милано о своей бывшей коллеге, с которой она не разговаривала с момента их последней съемки. "Я думаю, что она потрясающе талантлива и очень умна, и я желаю ей счастья, любви и успеха".

Отрывки из журнала "Сериал".
Отредактировано: *Solnishko*MexikO 26.04.2012 21:27:52
Рисунок
#45
Аууу! Где все уже месяц ошиваются? smile:(
Я, собственно, с вопросом)) Есть у кого ссылка (желательно на youtube), чтоб онлайн самую первую серию посмотреть?? smile:?:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#46
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Аууу! Где все уже месяц ошиваются?


Некоторые заминки были smile:wall: но сейчас возобновляемся smile;) Ты тоже заходи почаще,Оль smile:)

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Есть у кого ссылка (желательно на youtube), чтоб онлайн самую первую серию посмотреть??


Конечно smile;) , Олюнь, всё для Вас smile:) smile:) smile:) Прошу сюды smile;)
Рисунок
#47
smile:zlo: Нажимаем на злобный смайлик и смотрим самые "горячие" моменты "Зачарованных"! smile:dance:
Отредактировано: *Solnishko*MexikO 30.05.2012 11:23:58
Рисунок
#48
Первое интервью Шеннен Доэрти после ухода из "Зачарованных"
Рисунок


Вы только что покинули сериал "Зачарованные". Каковы причины вашего внезапного решения?

Шен.: Я просто не могу больше выносить Алиссу Милано. Вот и все. Я всегда очень тяжело переносила напряженные отношения между нами. Чтобы больше не мучиться, я дождалась окончания третьего сезона и вышла из игры.

A что на самом деле произошло между вами на съемочной площадке?

Шен.: Я предпочитаю не слишком распространяться на этот счет, а то Алисса предъявит мне какое-нибудь обвинение и заставит оправдываться в суде. А мне, в принципе, необязательно добавлять подобные факты к своей автобиографии. Скажем просто, что наши взаимоотношения не удалось наладить. Я полностью разделяю ответственность за все, что случилось, признаю свою долю вины, но мы все равно слишком далеко зашли. Я попросила продюсеров и сценаристов переделать сценарий таким образом, чтобы избегать лишних сцен, но это не помогло. Тогда я решила, что лучше уйти, чем ставить под угрозу рейтинг сериала.

Разве сам факт вашего ухода не поставил под вопрос существование сериала?

Шен.: Ну что вы! Миллионы актрис мечтали и мечтают сыграть роль Прю. А сценаристы наверняка найдут какую-нибудь причину для подобной перемены героини. Конечно, если они просто не допустят, чтобы Прю просто умерла. В вопросе сюжета я им полностью доверяю: они могут все тридцать раз изменить и снова поменять обратно. Например, изменить внешность Прю для того, чтобы она стала неузнаваемой для демонов. Или что она улетела на повышение своей колдовской квалификации на остров Авалон(смеется).Всякое возможно!

А если любителям сериалов не придутся по душе подобные изменения?

Шеннен: Настоящие фэны пойдут за кумиром в любой другой проект, по этому поводу я не беспокоюсь. Подобное случалось даже в самых культовых сериалах, таких как "Даллас",например. И ничего, все было нормально.

Вы уже один раз хлопнули дверью в "Беверли-Хиллс" на самом пике своей популярности. Это вошло в привычку?

Шеннен: Если мне некомфортно, я не могу полноценно работать. Напряжение на съемках было настолько невыносимым, что я не могла больше сниматься и играть так, как умею и могу это делать в нормальных условиях. Такое решение было неизбежным. И о своем уходе из "Беверли-Хиллс" я также ничуть не жалею.

После ухода из "Беверли-Хиллс" вам пришлось пройти через неприятные испытания творческого одиночества. Не боитесь ли, что вам перестанут предлагать роли?

Шеннен: В то время на мне было так называемое клеймо. Все воспринимали меня как Бренду Уолш. Этот образ меня преследовал. Все считали Шеннен Доэрти хорошей девочкой. Такой у меня сложился имидж.

Но ведь арест и уход из "Зачарованных" тоже не идут на пользу вашему имиджу...

Шеннен: Это никак не связанные между собой события. Пора уже прекратить на этом спекулировать и смешивать этот инцидент с моим уходом из сериала. Все совершают ошибки. Я надеюсь, что у людей сложилось обо мне другое впечатление. Обратная ситуация была бы очень обидной.

А вам не будет скучно без славы и успеха?

Шен.: Это очень приятно, не скрою. Но моя жизнь не ограничивается одной карьерой. Я очень дорожу и своей семейной жизнью. Её я тоже "закапывать" не хочу.

Тот факт, что вы управляли машиной в нетрезвом виде, разве никак не связан с проблемами взаимоотношений со съемочной группой?

Шен.: Нет, я не решаю свои проблемы с помощью алкоголя. Все совсем не так. Тогда я просто устроила себе небольшой праздник. И больше не хочу об этом говорить.

Какие у вас дальнейшие планы?

Шеннен: Пока что я очень много времени провожу со своими лошадьми. Потом внимательно рассмотрю все предложения, которые у меня есть или появятся. Мне бы хотелось сниматься в кино, а не сериалах. Между мной и сериалом "Зачарованные" отношения не сложились, но ведь никто не знает, что может случиться в шестом сезоне.
Отредактировано: *Solnishko*MexikO 30.05.2012 12:22:21
Рисунок
#49
Домашняя киска с когтями тигрицы
Рисунок


У Роуз МакГоун была сложная задача: заменить в команде «Зачарованных» любимицу публики Шеннон Доэрти, исполнявшую роль старшей сестры Прю. Доэрти и Милано постоянно конфликтовали, что подрывало съемочный процесс. Нервы у продюсера Аарона Спеллинга не выдержали и он уволил Шеннон в конце третьего сезона, а ее героиню убил руками демона. Роуз предстояло сыграть новоявленную Зачарованную — Пейдж. Макгоун тут же столкнулась с массой проблем — коллеги ее встретили буквально в штыки, а зрители — откровенным неприятием. Но актриса все препятствия преодолела. Популярность сериала с ее появлением ничуть ни убавилась, а поклонники шоу теперь пишут Роуз пылкие признания в любви. В итоге, новая звезда сериала оказалась такой же скандалисткой, как и ее предшественница Шеннон Доэрти.

Теперь МакГоун полноправно царит на съемочной площадке «Зачарованных», диктуя всем свои правила игры. Продюсеры сетуют, что актриса «подминает» шоу под себя, но в действительности довольны таким приобретением. Экстравагантная Роуз внесла толику скандальности в сериал, который от этого только выиграл.

Cоздатели «Зачарованных» испытали шок, увидев Роуз МакГоун после каникул. Начало съемок пятого сезона сериала девушка отметила решительной сменой имиджа. Перекрасила свою роскошную смоляную гриву в огненно-рыжий цвет и частично изменила прическу. На вопли возмущенных продюсеров Роуз невозмутимо посоветовала им смириться и вписать ее новый образ в сюжет. «Предположим, я напутаю с заклинаниями или обольюсь зельем, которое изменит цвет волос. Не так это сложно — вы придумывали и более нелепые вещи». Продюсерам осталось только согласиться, хотя они имели полное право оштрафовать актрису за самовольство. В контрактах «зачарованных» сестричек строго оговорено, что менять внешность они могут только после согласования с руководством.

Это только поначалу Роуз была смирнее овечки, но под конец четвертого сезона сериала красотка наконец-то показала свои коготки. Как оказалось, ее ужасно задевает тот факт, что в команде «зачарованных» ведьмочек ее персонаж Пейдж — младшая и далеко не самая одаренная сестра. Сейчас МакГоун отчаянно интригует против Алисы Милано, ревнуя актрису за способность ее персонажа летать. Непонятно зачем, но Роуз всеми силами добивается такой же силы для своей героини Пейдж.
Рисунок
#50
Вот вчера смотрю "Зачарованных" и думаю..
ну нормальная Пейдж такая smile;-)
Другая просто..
Да все таки кое до чего надо мозгами дорасти



*Solnishko*MexikO,
Спасибо Лен smile:kiss::
#51
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Вот вчера смотрю "Зачарованных" и думаю..
ну нормальная Пейдж такая
Другая просто..
Да все таки кое до чего надо мозгами дорасти


Эт ты про серию,где Пейдж пыталась спасти девушку,которую бывший избил? smile:cofee:
Мне понравилось то,что хоть теперь хозяин распотрошился наконец! smile:molitva: smile:yahoo:
Фиби:"Ты мой герой"
Коул:"Ошибаешься,я совсем не герой... smile:zlo: smile:evil: " smile:be

Цитата
*Solnishko*MexikO,
Спасибо Лен


за что,Катюнь? smile:oops: smile:)
Отредактировано: *Solnishko*MexikO 31.05.2012 10:52:09
Рисунок
#52
smile:otgigau: Я добралась до этого клуба! smile:otgigau: Поздновато,конечноsmile:oops: ,но с открытием вас smile:drink: Сейчас всё коментить буду,держитесь smile:dance:123 smile:D smile:comp:
Рисунок
#53
Ну,начнем... smile:zlo:
по порядку всё smile:cofee:

Тэк-с, моя героиня - Фиби smile:tender: Наверное сперва потому,что очень завидовала ей, ну блин, одним сексопильные демоны достаются,а другим простые смертные?! smile:cry: И потом сила...это ж так прикольно - коснулся утренней газеты, увидела, что её принес симпотичный парень...которого убивают за углом smile:D ну все же, круто smile;)

На сериал подсадила сестра. Она младше меня на два года. Сама заразилась,заодно и меня подсадила smile:evil: Но тем не менее,я ей теперь очень благодарна smile:rose: Спасибо,сеструнь моя smile:kiss:: smile:)

Как я уже говорила ранее, мой идеал в "Зачарованных" - Джулиан МакМэгон smile:love: Рисунок


Цитата
*Solnishko*MexikO пишет:
Это только поначалу Роуз была смирнее овечки, но под конец четвертого сезона сериала красотка наконец-то показала свои коготки.


Вот не знаю почему, но я с самого её появления поняла настоящую сущность этой "домашней киски" smile:|

Цитата
*Solnishko*MexikO пишет:
Первое интервью Шеннен Доэрти после ухода из "Зачарованных"


интересно было прочесть smile:book: Врет местами, безобразница Шеннен smile:tonque:
Рисунок
#54
Цитата
°It's my way° пишет:
с открытием вас


Спасибо, Марьяш smile;)

Цитата
°It's my way° пишет:
Сейчас всё коментить буду,держитесь


*приготовила щит и копьё* smile:D

Цитата
°It's my way° пишет:
одним сексопильные демоны достаются,а другим простые смертные?!


а кому там доставались не связанные со сверхъестественным? smile;)

Цитата
°It's my way° пишет:
ну все же, круто


ок,согласна smile:)

Цитата
°It's my way° пишет:
Но тем не менее,я ей теперь очень благодарна


ну и правильно smile:friends:

Цитата
°It's my way° пишет:
Как я уже говорила ранее, мой идеал в "Зачарованных" - Джулиан МакМэгон


Про него кстати я и брошу сегодня инфу чуток позже smile;) Лови своего любичика smile:ang:

Цитата
°It's my way° пишет:
Вот не знаю почему, но я с самого её появления поняла настоящую сущность этой "домашней киски"


хорошая интуиция smile;)

Цитата
°It's my way° пишет:
Врет местами, безобразница Шеннен


smile:D тоже заметила?
Рисунок
#55
Ого, куды я зашла smile:o
Лучше поздно, чем никогда smile:oops:
Зачарованные!!!! Моя страсть, которую я пересматривала полностью три раза smile:otgigau: smilesmb

А как вы познакомились с сериалом??
Это было очень давно.... Когда он еще шел по ТВ. Мне было лет 7, наверное...

и кто ваш любимый персонаж в сериале???
Когда первый раз смотрела, мне сразу же полюбилась Пайпер smile:tender: Характер ее на мой похож чем-то. Помню, как я все время пыталась заморозить или взорвать предметы руками smile:lol:
А когда пересматривала год или два назад, мне приглянулась еще и Прю...
Но все равно обожаю Пайпер, как бы то ни было smile:king:
РисунокРисунокРисунок
#56
Привет девочки!!!! smile:)
первый раз сюда влезла и сразу ностальгия нахлынула)))
увидела на музе крутят,но в очень уж неудобное время(
и решила детство вспомнить))сейчас в свободное время решила пересмотреть,не пропуская в онлайне)
еще совсем мелкая была,когда они появились-классе в 1 или во 2))
помню как с подружками играли,я Пайпер всегда была))ооо господи какой угар,если вспомнить)))
но это часть детства)так что спасибо,что создали такой клуб интересный)хоть поностальгирую тут с вами)))) smile:beach:
#57
Цитата
Лена Сороковая пишет:
Ого, куды я зашла


да ты не шокируйся так,Ленок smile:D

Цитата
Лена Сороковая пишет:
Лучше поздно, чем никогда


Конечно smile;)

Цитата
Лена Сороковая пишет:
Помню, как я все время пыталась заморозить или взорвать предметы руками


smile:D Ох,если я вспомню мои игры в "Зачарованных"...С нами Никита играл,делать было нечего smile:) Он-типа демон smile:lol: Так Соня машет руками, а он ничего не понимает, она ему :"Я тебя замораживаю,идиот!" smile:facepalm: smile:lol: smile:lol:


Приветсвую тебя, RedPanther! smile;)

Цитата
RedPanther пишет:
но в очень уж неудобное время(


Смотри повторы,если удобнее smile:) Все серии прошлого дня пускают ещё в 14:30 smile:cofee:

Цитата
RedPanther пишет:
но это часть детства)так что спасибо,что создали такой клуб интересный


smile:flov:

Цитата
RedPanther пишет:
хоть поностальгирую тут с вами))))


Естественно присоединяйся smile:beach:
Рисунок
#58
Какая крутяшная фотка! smile:lol: smile:lol:

Рисунок
Рисунок
#59
Узнаем немного о самом обаятельном демоне Джулиане МакМэгоне smile:zlo:

Джулиан МакМэхон родился 27 Июля 1968 года в семье австралийского премьер-министра сэра Уильяма МакМэхона.
В детстве Джулиан хотел стать дальнобойщиком и водить огромный грузовик, в колледже грезил об армии. И не удивительно, что, поступив в Сиднейский университет, где проучился "на адвоката" ровно год, он бросил его без всяких сожалений.
Рисунок


"Если у тебя душа флибустьера и искателя приключений, скучно тратить жизнь на судейские тяжбы." (с) Джулиан МакМэхон.

Дальше было дело случая. Джулиану неожиданно поступило предложение, от которого он не смог отказаться - участвовать в показе мод. Домашние были в шоке, но МакМэхона это ничуть не смутило. Он с успехом дефилировал по подиуму Лос-Анджелеса, Нью-Йорка, Милана, Рима, Парижа и других международных центров моды. Несколько лет был "лицом" джинсовой марки "Levi’s". В 21 год ему поступило предложение сыграть студента-медика в австралийском сериале "Сила и страсти". И, хоть роль была и небольшая, Джулиан понял, что нашел свое призвание.

Ну и, конечно, отдельным пунктом стоит отметить его работу в сериале Зачарованные (сериал) (1998-2006). За роль обаятельного демона Кола Тернера он получил признание и любовь почти всех девочек подростков.

Первой женой Джулиана была Данни Миноуг,второй - Брук Бёрнс.

С дочерью от второго брака, Мэдисон (1) smile:tender:
С дочерью от второго брака,Мэдисон (2)

Свадьба с первой женой (1)
Свадьба с первой женой (2)
Рисунок
#60
Рисунок
Сообщения 41 - 60 из 107
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0