Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 107
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 15351Тема: «Клуб "СИЛА ТРЁХ", всем поклонникам сериала "Зачарованные" добро пожаловать!!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#61
Цитата
*Solnishko*MexikO пишет:
Смотри повторы,если удобнееВсе серии прошлого дня пускают ещё в 14:30

да вообще не попадаю ни на какие серии...ни на обычные не на повторы(
а если и попаду то пропуск ну уж оооочень большой,по пол сезона пропустить могу)
поэтому контакт в помощь)смотришь когда удобно и ничего не упуская smile:comp:
Цитата
*Solnishko*MexikO пишет:
о самом обаятельном демоне Джулиане МакМэгоне

о господи....он и правда-такой обаяшка))))любила всегда Пайпер,но так же всегда хотела,чтобы и у этих все классно было))уж больно они классные)
почледняя фотка ну ооочень порадовала smile:D я редко вижу,чтобы кто-то в таком варианте выстраивался на фото))позабавило лично меня)
#62
Подборка веселых фоток из "Зачарованных" с Коулом smile:r:

ну просто ангел!smile:)

волосатик Коул!smile:D
Рисунок
#63
Цитата
RedPanther пишет:
поэтому контакт в помощь)смотришь когда удобно и ничего не упуская


для этого и создан (Слава Богу,он есть) Великий и Всемогущий ИНТЕРНЕТ smile:D

Цитата
RedPanther пишет:
о господи....он и правда-такой обаяшка


агаааа smile:nails:

Цитата
RedPanther пишет:
я редко вижу,чтобы кто-то в таком варианте выстраивался на фото))позабавило лично меня)


да,что-то фотограф косоглазый попался smile:D
Рисунок
#64
Цитата
*Solnishko*MexikO пишет:
для этого и создан (Слава Богу,он есть) Великий и Всемогущий ИНТЕРНЕТ

спасибо тому,кто его придумал))) smile:D
Цитата
*Solnishko*MexikO пишет:
да,что-то фотограф косоглазый попался

наверно просто решился скреативить и сделать как лучше,а получилось как всегда smile:D
Цитата
*Solnishko*MexikO пишет:
ну просто ангел!

оооооо....*растаяла от умиления*...ну просто класс! smilesmb жаль только сейчас староват..а то можно было бы паковать чемоданы и вперед smile8)
#65
Цитата
RedPanther пишет:
спасибо тому,кто его придумал)))


да,ОГРОМНОЕ smile;)

Цитата
RedPanther пишет:
наверно просто решился скреативить и сделать как лучше,а получилось как всегда


возможно,но тем не менее, мне кажется после проявления фоток этого фотографишку по судам затаскали smile:D

Цитата
RedPanther пишет:
жаль только сейчас староват..а то можно было бы паковать чемоданы и вперед


да ты что! он сейчас ведь мужчина в самом расцвете сил! smile:D
Рисунок
#66
Алисса Милано в одном из недавних интервью раскрыла свой секрет красоты!

«Я никогда не понимала женщин, которые думают, что начинают выглядеть моложе, когда прибегают к помощи пластических хирургов.Они ошибаются. Они просто выглядят так,будто только что сделали пластику",- высказалась актрисса по поводу женской красоты," Что до меня,так мне вполне комфортно жить с моими морщинками, по крайней мере до тех пор, пока они глубже от улыбок,чем те,которые образуются от уныния."

А секрет Алиссы, как оказалось, довольно прост - это любовь к её маленькому сыну, Майло, ведь именно он вызывает у мамы самые добрые и радостные эмоции!
Рисунок
smile:tender: smile:tender: smile:tender:
Рисунок
#67
А вы знали?

Алисса Милано имеет восемь татуировок: сердце внизу спины, фея на коленях в траве внизу живота, четки-бусы на правой лопатке, ангел, держащий крест с инициалами её несостоявшегося мужа, на левой лодыжке, гирлянда цветов вокруг правой лодыжки, змея, кусающая свой хвост, на правом запястье, знак «om» на левом запястье и китайский иероглиф на шее сзади.

С 1992 по 2003 годы Алисса Милано была обладательницей силиконовой груди. Впоследствии имплантаты пришлось удалить из-за проблем со здоровьем.

Вне съемок Алисса занимается фотографией и благотворительностью. Свободное время проводит со своими питомцами (3 собаки, 3 кошки, 13 птиц и 8 скаковых лошадей). Является активной вегетарианкой, снимается в многочисленных рекламных роликах, пропагандирующих отказ от мясных продуктов. Играет на клавишных и флейте.

У Милано аллергия на соевые продукты и боязнь воды, из-за которой возникали проблемы во время съёмок серии «Ведьмин хвост» («Зачарованные»). Также страдает дислексией.

Алисса также посол доброй воли Детского фонда ООН от Соединенных Штатов. Она посетила Индию и Анголу. Осенью 2004 года, она начала компанию ЮНИСЕФ «Имитация или лечение» в качестве официального представителя. Она заработала примерно $50 000 для южноафриканских женщин и детей, больных СПИДом, продавая свои фотоработы.

Милано является также активным сторонником PETA.

Проиграла Шэннен Доэрти на кастинге в фильм «Лоботрясы»

Её семья однажды перенесла трагический пожар. Отец Алисы, рискуя своей жизнью вернулся в дом, чтобы спасти собаку. Не выдержав высокой температуры, он выпрыгнул из окна второго этажа и получил травму. Собака, к сожалению, не выжила.

В 1989 году с Алиссы Милано рисовали русалочку Ариэль для диснеевского мультфильма «Русалочка».
Отредактировано: *Solnishko*MexikO 01.06.2012 11:58:00
Рисунок
#68
Цитата
*Solnishko*MexikO пишет:
Алисса Милано в одном из недавних интервью раскрыла свой секрет красоты!

Прям с главной увидела имя любимой Алисски.

Молодец девочка, всегда правильно высказывается.

Эх Девы, в сотый раз пересматриваю Зачарованный и сотый раз кайфую при видео Кола и Фибби
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#69
Интересное интервью с "Зачарованными" smile:)

Они привлекательные ведьмы в "Зачарованных", Алисса, Холли и Роуз. Мы решили спросить у них, что бы они поменяли в мире, если бы были богинями по-настоящему.

- Представь, что ты богиня. Что бы ты поменяла?
Алисса: Ну, во-первых, я бы сделала себя чуточку выше. Вы знаете, ведь я всего 1,6м.
Холли: У меня та же проблема
Роуз: (смеется) Вы не богини, а гномы....Что бы я сделала, так это соединила бы все континенты и добавила бы чуть порядка в тот хаос, который сейчас царит в мире.

- Что ты имеешь в виду?
Роуз: Мое стремление к порядку на грани сумасшествия. В моем доме в ЛА вы никогда не найдете и пятнышка пыли, всё содержится в изумительной чистоте. Я не могу вынести беспорядок. Так что моя земля должна выглядеть чистой и хорошо смотреться.

-Какая сила твоя самая любимая?
Алисса: Я думаю, что отвечу за нас всех - сила поворачивать время вспять!

-Куда бы ты хотела отправиться, если бы у тебя была эта сила?

Холли: Я бы хотела, по-настоящему хотела, вернуться в мои детские года. Моей маме Лорелай было всего 15 лет, когда я родилась, и поэтому, поскольку она была так молода, она вырастила меня идеально. Я бы действительно хотела быть такой же матерью моему сыну Финли, которому всего 2 месяца.
Роуз: А я бы не хотела пережить мое прошлое...

-Почему?

Роуз: Мои детские годы не были идеальными. Я родилась на окраине Флоренции, Италия, а мои родители были членами коммуны хиппи. Когда мне было 10, отец ушел от нас, моя мать и мои 5 родных брата переехали в Евген, Орегон (Eugene, Oregon). Тут и начался самый большой хаос. Проблемы в школе и еще много других вещей были частью моей каждодневной жизни.

-Как тебе удалось выбраться из этого?
Роуз: Когда мне было 15, я нашла своего лучшего друга мертвым в его же квартире. Он был убит ради 20 баксов.Это заставило меня остановиться и задуматься о многих вещах. Поэтому я бы хотела отправиться в будущее и посмотреть, что мои любимые будут делать через 1000 лет.
Алисса: А я бы вернулась в прошлое и поменяла всё!

-А ты не счастлива?
Алисса: Конечно нет. Я не была среднестатистическим ребенком, мне не нравилось мое детство. Я ведь начала заниматься актерством, когда мне было 7. Я почти все время работала, и я практически пропустила своё детство!

-Кого бы вы выбрали на роль вашего мужа бога?
Роуз: Своего бойфренда, Давида Зинченко ( David Zinczenko)
Алисса: Ахиллеса, но только при условии, что он выглядит как Бред Питт. Я бы никогда не вышла замуж за смертного. И даже в настоящей жизни, я не могу общаться с одиноким мужчиной.
Роуз: Что ж, у меня бы не было никаких проблем с управлением мира, если бы рядом был муж. Мы бы всё замарали.
Рисунок
#70
Цитата
Аллочка пишет:
имя любимой Алисски


то-то она у тебя на аватарке стоит smile;)

Цитата
Аллочка пишет:
Эх Девы, в сотый раз пересматриваю Зачарованный и сотый раз кайфую при видео Кола и Фибби


мы все кайфуем,Алл, никто в нашем клубе без этого "греха" не остается,поверь smile:zlo:
Рисунок
#71
Рисунок

Рождественская фотография Милано со вторым мужем Дэвидом Баглиари и сыном Майло smile:love:
Рисунок
#72
Цитата
*Solnishko*MexikO пишет:
то-то она у тебя на аватарке стоит

Конечно, я же в ее команде с 2000 года. Раньше весь комп дома был ее завален.
Цитата
*Solnishko*MexikO пишет:
Рождественская фотография Милано со вторым мужем Дэвидом Баглиари и сыном Майло

Эхх, давно я у нее на твиттере не была.

Ой, это же Майло скоро годик. smile:dance:
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#73
Цитата
Аллочка пишет:
Конечно, я же в ее команде с 2000 года. Раньше весь комп дома был ее завален.


smile:)

Цитата
Аллочка пишет:
Эхх, давно я у нее на твиттере не была.


а я уже сегодня глянуть успела) такое фото милое у неё))) две ручки-мама и сынок,прелесть smile:tender:

Цитата
Аллочка пишет:
Ой, это же Майло скоро годик.


да,скоро поздравлять будем smile:drink:
Рисунок
#74
Рано утром 31 августа у звезды сериала "Зачарованные" Алисы Милано родился здоровый ребенок - 7 фунтов и 19 дюймов в длину. Родители назвали мальчика Майло Томас.


Алиса поделилась замечательной новостью с поклонниками в Твиттере: "Спасибо за все ваши добрые пожелания моему сыну Майло. Мое сердце стало больше втрое. Я люблю его сильнее, чем все листья на всех деревьях".

32-летний муж Милано Дэвид Буглиари был на седьмом небе от счастья, когда наконец стало известно, что жена подарила ему такой желанный подарок. Алиса и Дэвид поженились в 2009 году - для обоих это первый ребенок.

Во время беременности будущей сынишка постоянно веселил свою маму.

"Каждый раз, когда мне делают УЗИ, он начинает вытворять нечто забавное - или палец сосет, или толкается", - рассказывала журналистам Милано.
Рисунок
#75
Беременная Алисса

1
2
Несмотря на беременность, Алисса Милано все равно смотрелась великолепно! smile:nails: smile:love:
Рисунок
#76
Цитата
*Solnishko*MexikO пишет:
возможно,но тем не менее, мне кажется после проявления фоток этого фотографишку по судам затаскали

ооо дааааа))наверняка)))бедняжка...мне даже его немного жалко стало smile;)
Цитата
*Solnishko*MexikO пишет:
да ты что! он сейчас ведь мужчина в самом расцвете сил!

smile:o нууу....эммм))с одной стороны конечно да...но с другой-все-таки староват малец для меня)))
Цитата
*Solnishko*MexikO пишет:
А секрет Алиссы, как оказалось, довольно прост - это любовь к её маленькому сыну, Майло

ой...давно увидела эту фотку где-то н а просторах инета...чуть не всплакнула от умиления))он красавчик,ну а про нее и говорить нечего-молодец просто!хоть уже и возраст не маленький,но молодец все-таки!всегда восхищаюсь такими поступками!) smile:tender:
Цитата
*Solnishko*MexikO пишет:
Несмотря на беременность, Алисса Милано все равно смотрелась великолепно!

безусловно!!где-то читала ужасные интервью каких-то идиотов-коллег (извиняюсь smile:oops: ),где они стали стали говорить про нее,что вот она стала такая ужасно толстая,что никогда не сможет похудеть и тд и тп....головы просто поотрывала бы! smile:evil: завидовать надо молча и в сторонке своим ядом и ехидством давиться!
она ооочень классная с животиком на мой взгляд smile:love: вот парочку фоток принесла,где она беременная на прогулке с мужем и без))) smile:tender:
1
2
3
#77
Цитата
RedPanther пишет:
ооо дааааа))наверняка)))бедняжка...мне даже его немного жалко стало


smile:D

Цитата
RedPanther пишет:
нууу....эммм))с одной стороны конечно да...но с другой-все-таки староват малец для меня)))


smile:lol: хорошо сочетание "староват малец" smile:lol:

Цитата
RedPanther пишет:
ой...давно увидела эту фотку где-то н а просторах инета...чуть не всплакнула от умиления))он красавчи


да,это точно smile:nails: какой красавЕц вырастет smile:tender: все девочки на шею бросаться будут smile;)

Цитата
RedPanther пишет:
а про нее и говорить нечего-молодец просто!хоть уже и возраст не маленький,но молодец все-таки!всегда восхищаюсь такими поступками!)


я где-то читала,что она никогда не сидела дома,когда была беременной,то на специальную гимнастику для беременных идет, то на обучающие курсы для будущих мам smile;) Вот как нужно-то!))

Цитата
RedPanther пишет:
где-то читала ужасные интервью каких-то идиотов-коллег (извиняюсь),где они стали стали говорить про нее,что вот она стала такая ужасно толстая,что никогда не сможет похудеть и тд и тп


нет, ну странные какие!А как должна выглядеть женщина,у которой плюс к её натуральному весу ещё прибавлено чадо,которое она носит везде с собой по сердцем?!?!?! smile:evil: smile:evil: Наоброт, мужчинам-мужьям даже очень нравиться наблюдать за своей беременной женой, это их очень вдохновляет и радует!
Ну а что ж сказать про тех,кто это пишет? Самые оыкновенные идиофилы! если они не понимают прелести чувствовать маленького малыша у себя ввнутри.

Цитата
RedPanther пишет:
она ооочень классная с животиком на мой взгляд


и на мой smile:tender: Такая сразу семейная становится)

Цитата
RedPanther пишет:
вот парочку фоток принесла,где она беременная на прогулке с мужем и без)))


круто) вот видишь,на 1 и 3 Алисса с ковриком) пошла на занятия по гимнастике smile:) Молодчинка smile:apl:
Рисунок
#78
Цитата
*Solnishko*MexikO пишет:
хорошо сочетание "староват малец"

ну у меня иногда получаются и не такие smile:D
Цитата
*Solnishko*MexikO пишет:
все девочки на шею бросаться будут

повезет той,которую он выберет smile:tender:
Цитата
*Solnishko*MexikO пишет:
что она никогда не сидела дома

агааа)тоже видела)да и фоток дополна,где она то с гимнастики,то с йоги для беременных)
Цитата
*Solnishko*MexikO пишет:
А как должна выглядеть женщина,у которой плюс к её натуральному весу ещё прибавлено чадо,которое она носит везде с собой по сердцем?!?!?!

ну прям и не знаю....стройняшкой наверно с плоским животом и полуанарексичного вида!наверно так по их мнению...
Цитата
*Solnishko*MexikO пишет:
Такая сразу семейная становится)

вообще беременные все такие милые smile:tender: с животикам прекрасными)сразу как-то улыбнуться хочеться,когда их видишь smile:ang:
Цитата
*Solnishko*MexikO пишет:
вот видишь,на 1 и 3 Алисса с ковриком

да да)как раз)я просто до этого не стала писать...частенько ее фоткали в подобных ситуациях)
Отредактировано: RedPanther 03.06.2012 12:41:25
#79
Цитата
RedPanther пишет:
ну у меня иногда получаются и не такие


верю smile;)

Цитата
RedPanther пишет:
повезет той,которую он выберет


мы будем отслеживать все его "похождения" smile:zlo:

Цитата
RedPanther пишет:
агааа)тоже видела)да и фоток дополна,где она то с гимнастики,то с йоги для беременных)


я и говорю,что молодчина! smile:)

Цитата
RedPanther пишет:
стройняшкой наверно с плоским животом и полуанарексичного вида


дааа,интересно кого ж она родит тогда? плоскую полосочку?

Цитата
RedPanther пишет:
да да)как раз)я просто до этого не стала писать...частенько ее фоткали в подобных ситуациях)


smile:) smile:) smile:)

Цитата
RedPanther пишет:
вообще беременные все такие милыес животикам прекрасными)сразу как-то улыбнуться хочеться,когда их видишь


это правда) я лично такая счастливая стала, когда сначала видела знакомую беременной, а потом это маленькое прелестное создание,которое появилось smile:tender: smile:tender: и держать такое чудо на руках - одно удовольствие))))
Рисунок
#80
Раз уж о детях говорим,то вот фотки Холи Мари Комбс с чадом smile:) smile:)

=))
=)
Беременная)
=))))
Отредактировано: *Solnishko*MexikO 03.06.2012 19:25:54
Рисунок
Сообщения 61 - 80 из 107
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0