Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 4261 - 4273 из 4273
Начало | Пред. | 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 | След. | Конец
  Просмотров: 65716Тема: «Неправильный ответ» в форуме: Сумеречная развлекаловка
#4261
Белла унесла Алека в комнату и давай прятать в шкаф,но он никак не закрывался и Алек вываливался.Тут зашёл Эд и спросил:"Чего это ты возле шкафа делаешь?"
Джаспер и Джеимс приехали в Париж.Первая брачна ночь.
Какая она(подробности приветствуются)? smile:zlo:
Давай фик с тобой писать smile:lol:
#4262
Белла быстро шагнула в сторону отшкафа и говорит "Да так, ничего." smile:ang:
Тут открывается дверца шкафа и Алек вываливается. smile:o
"Ты его убила? Что ты наделала!" В шоке вскрикивает Эдвард. smile:fright:
"Нет он живой... вроде, хотя если учесть кто он то..."-Белла стала говорить самма с собой как обычно. smile:be
"Хватит рассуждать. Куда прятать будем? Шкаф это плохая идея" перешёл к делу Эд.
"Может просто положим на кровать? Как говорится спрячем на видном месте." smile:facepalm: Предложила она.
Так и сделали. Алека положили на кровать а правую руку закинули под голову буд-то он спит. Во воторую вложили цветок розы который выдернули из букета стоявшего в вазе. Буд-то он просто прилёг отдохнуть и уснул.

Джеймс с Джасом в номере отеля. Джас ставит цветочки в вазу. На голове фота. В волосах красивые шпильки со стразами. Длинное пышное белое платье с корсетом, перчатки до локтя. На шее колье из блиллиантов. На пальце кольцо с огромный мкамнем. Ресницы накладные.
Джеймс лихорадочно ищет выход взглядом. У него начинается жар и бред, ему душно. Потом Джас пообещав быстро вернуться уходит. В другой комнате долго выбирает ночнушку smile:nails:. Выбор сложный smile:lol: , но он всё-таки выбрал розувую smile:oops: . И выходит.

Джеймс хватается за сердце. У него инфаркт. Ну и что что он вампир? Такое увидел впервые smile:zlo: . Медленно он сползает со стула на пол.
Джаспер приближается медленной походкой. Шанса на спасение больше нет. Джаспер улыбается и думает что Джеймс в шоке от его неземной красоты. Он немного смущается. smile:lol:
Джеймс уже погружается в темноту сознание путается. Он прощается с жизнью лижбы не видеть этого ужаса. smile:love:

И тут голос Виктории (да она тоже ожила как и Джеймс). Спасильный глоток воздуха. Она бросается к нему. "Ты жив!" но вдруг видит Джаспера.
"Что?! Кто ты такая? А ну ка пошла от сюда! Он мой! Поняла!" - сказала она Джасперу smile:lol: .
И начинается драка между Джасом и Викой.

Спустя какое-то время.
Джас валяется на полу. Волосы растрёпаны косметика смазана. Жуткое зрелище. Куски свадебного платься разбросаны по комнате. У туфлей отломлены шпильки. Люстра висит на бок вся побитая.

Виктория лишь поправляет растрепавшуюся прядь огненно красных кудрявых волос. "Ну вот и всё. Теперь мы всегда будем вместе! Говорит она ещё не пришедшему в себя от увиденного Джеймсу"

На балконе кто-то появляется и голос Райли (Джеймс с Викой же живы и вот он тоже) "Виктория. Ты говорила, что любишь меня и позволила тогда убить. А сейчас ты с ним!"
(вот такая вот ночь получилась. я старалась подробно)

В чьей комнате на кровати положили Алека? Кто вошёл и что было дальше?
Что было после ночи Джаспера и Джеймса?


Цитата
Давай фик с тобой писать

Давай. Он как раз у нас и получается smile:D . Если кто всё это прочитает то будет в шоке. smile:D
Отредактировано: Тайна 01.08.2012 20:54:01
#4263
В комнате Аро.Аро после вечеринки если держался на ногах и не заметил в темноте ничего и упал на Алека.Утром:Аро и Алек проснулись в объятиях друг друга.Алек закричал и вскочил и давай истерить:"ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???"
Белла пришла проведать Алека,но увидев ЭТУ картинку решила шантажировать и сфоткала кричащего и прикрывающегося одеялом Алека и удивлённо,смотрящего на всё это Аро,хотя удивленние он только разыграл-на самом деле ему всё это нравилось smile:zlo: (вот похотливая морда))
Джаспер оказался вампиром не из простых и просто так Джеимса не захотел отдавать(Просто,после того как Райли спалил Вику с Джеимсом они безследно пропали-все втроём).Утром он преоделся в солдатскую форму,нанёс боевую раскраску,купил осиновый кол и арбалет и пошёл в лес искать "троицу"

Что произошло в спальне у Алека и Аро дальше?Как решила шантажировать Белла Алека с Аро?Что задумали Джеимс и Виктория?


Цитата
Тайна пишет:
Если кто всё это прочитает то будет в шоке.

Зато у него понизится самооценка-у нас ТАКАЯ фантазия smile:D Правда вот проблема в том,чтоб нас тут бы не "оштрафовали",а то в обычный формат игры мы не вписываемся.Это больше похоже на игру "Сочини фик по саге" smile:D
#4264
События в комнате Аро.
Аро сказал Алеку что они вчера в срочном порядке поженились smile:o . И предложение сделал сам smile:be Алек причём очень настаивал и клялся в любви. Он говорил что уже века любит Аро, что ловит каждый его взгляд и взмах ресниц. Так что Аро не устоял. Но Алек от волнения всё забыл. Но всё равно теперь любовь на вечно.
Бедный Алек готов был убить себя ведь так успешно сбежал от Джеймса, а тут попался smile:wall: . Он решил что совсем сошёл с ума и начал искать в справочнике номер психбольницы, правда специализированной для вампиров найти не мог smile:cry: . Аро решил что он ищет номер турфирмы и сказал "подожди у меня есть карточка со скидкой из одной турфирмы smile;) " и с гордостью добавил "2% между прочим" smile8) . Алек выронил справочник и он с грохотом шлёпнулся на пол, а следом за ним и сам Алек.
А Аро произнёс "Это он от счасться!" smile:otgigau:

Бела фоткала это не обычным фотиком, а с выходом в интернет. И фотки сразу перекинула на несколько своих электронных адресов, чтобы они там хранились.(она давно подготовилась smile8) )
И сказала чтобы они сделали её вампиром и главой клана smile:king: . А если они даже убьют её, то письма с фото будут автоматически отправлены по множеству адресов их знакомых и главное выложены в сеть. smile:zlo: Авторитет королевского клана будет подорван. smile:evil:


Джеймс с Викой для начала задумали избавиться от Райли. Для этого они нарочно при нём начали ругаться. "Как ты мог?" Обвиняла Вика Джеймса.
"А что я должен был жать тебя вечность?" резко отвечал он.
"Оставайся со своей Джасперой smile:lol: . А я ухожу к Райли." Последня реплика в постановке вампирской самодеятельности была произнесена.
Райли который тайком следовал за ними обрадовался и вышел из-за деревца прямо к Вике smile:pr: .
Вика прижала его рукой к дереву и сказала Джеймсу "Ну где ты там? Я долго ещё его держать буду? smile:| "
Но Джеймс застыл на месте. smile:fright:
На сцену вышел новый герой - Джаспер smile8) . Вампир был явно зол и намерен мстить каждому за разбитое счатье. Он в военной форме с арбалетом стрляющим стрелами с серебрянными наконечниками. Огромным осиновым колом торчащим из сумки через плечо был похож на охотника на вампиров Вана Хельсинга.
И тут Райли произнёс "Хью Джекман?" smile:o smile:lol:

Что дальше было с Алеком и Аро? Чем закончился шантаж Беллы? И что было дальше в лесу?


Цитата
Кошка Жизни пишет:
Правда вот проблема в том,чтоб нас тут бы не "оштрафовали",а то в обычный формат игры мы не вписываемся.Это больше похоже на игру "Сочини фик по саге"

Ой smile:o , надеюсь не оштрафуют. Мы же всё-таки даём неправильные ответы,правда они развёрнутые получаются.
Отредактировано: Тайна 02.08.2012 18:37:30
#4265
Последующие события в комнате Аро:
Аро привёл в чувство Алека нашатырным спиртом.Алек попросил крови потому что в горле пересохло.Аро быстро кинулся её искать,оставив...то есть бросив Алека и тот смачно стукнулся об пол и открыл в себе способность матерится smile:evil:
После того как Аро узнал об "коварном плане" Беллы он...он показал ей язык и сказал:"Шли!Мне свои чувства скрывать нечего!" smile:tonque: А вот Алек...разревелся,ведь он тайно влюблён в Джаса...Джейн тоже хочет чтоб Алек был с Джаспером поэтому отправилась на поиски Элис -договариваться...
Джаспер как ниндзя в кино прыгнул и давай срелять на лету кольями...Райли запищал и дёрнулся с места,а Вики пришлось лететь за ним следом потому что её остренькие коготочки намертво застряли в одежде Райли...
Джаспер с ухмылкой подошёл к Джеимсу,взял на руки и убежал обратно с ним в отель...ночи-то у них не получилось smile:oops:

К чему привели разговоры Джейн с Калленами?Отказался ли Джеймс от Джаспера?Что сделала Белла?
(смотрите в следущем посте от Тайны smile:lol: )

Цитата
Тайна пишет:
надеюсь не оштрафуют. Мы же всё-таки даём неправильные ответы,правда они развёрнутые получаются.

Ну так-то да,ну будем надеяться smile:D
#4266
Джейн нашла калленов Которые вододили хоровод вместе с Квилетами вокруг разожжённого костра в огромном зале Вольтерры. Они дружно пели на на китайском языке. :be Костёр, кстати, был разведён из трона Аро и другой мебели. :D

Джейн тоже встала в хоровод между Карлайлом и Эдвардом. Она сначала забыла зачем пришла и тоже стала петь :dance: . Язык она не знала но вскоре поняла что его тут никто не знает и это не кому не мешает :lol: .А потом не найдя глазами Джаспера. Сказла "А где этот ... кудрявый :nails: .. ну как его.. он ещё блондин".
"Зачем тебе Джаспер?" вцепилась в неё Элис. :evil:
"Не мне, а Алеку. Любит он его." - выпалила ошеломлённая Джейн.
"А... тогда забирай. редставляешь он столько лет притворялся что не знает что такое шоппинг, клатч :o . А сам по магазинам без меня ходил :cry: ! Ужас! Забирай его :evil: ."
"А где он? Ой, опять забыла как его зовут. Ой а тебя как :o ? И вообще ты кто? А где я :o ?" стала расспрашивать Джейн которую внезапно посетила амнезия. :be
"Он Джеймса любит. Тут пришёл домой, кол забрал, стрелы, вырядился как супермен и сказал :evil: "Я его никому не отдам!"" - поведала Элис.
"Так где искать то?" - терпение Джейн лопнуло и глазки засияли ярко-ярко прямо как сфетофор когда нельзя переходить дорогу :zlo: .
"В лесу где же ещё?" непонимая почему Джейн не понимает казалось бы "Очевидного" :facepalm: недовольно ответила Элис.

В это время Джаспер с перекинутым через плечо Джеймсом пришёл в охотничьий домик. Жужжание комаров казалось ему очень романтичным. :lol: Он затопил печь. Зажёг керосиновую лампу.
Джеймс в это время холодея от ужаса забился в уголок на лавке и без конца повторял "Это просто кошмар. Я сплю. Я сплю и сейчас проснусь." И щипал себя, чтобы очнуться. :fright:
Джеймс хотел включить музыку но нашёл только старый приёмник с одним каналом радио и там шла какая-то спортивная передача.

Он эффектно снял шляпу. Точнее сбросил так что она угодила в лицо Джймсу. Леденящий душу крик раздался на весь лес. Он сел рядом на скамейку и стал строить глазки. Джеймс неожиданно
улыбнулся в ответ. Джаспер сказал "Ну вот,давно бы так." :love: А потом пошёл в другой угол комнаты чтобы снять сумку и положить арбалет. Но Джеймс в этом момент со звоном разбил окно и полез наружу, но Джеймс не хотел упусткать свою судьбу и втащил того обратно за ногу.
Джеймс стал пятиться пока не упёрся спиной с тену :wall: . Джаспер улыбаясь говорил "Глупый, я твоя судьба а ты моя и от судьбы не убежишь." :pr: Потом Джеймс метался по всей комнате от Джаса. Но тот был спокоен 8) и ждал когда Джеймс сдасться.
Тут вошла Джейн. И они застыли.Она без особых объяснений схватила Джаспера за руку. Джеймс поддался секундному порыву чувств и бросился на помощь Джасу, он привык к нему. Но Джейн посмотрела на него :evil: и он скорчился на полу от боли. Сам Джаспер делал попытки вырваться, но она взглянула на него своим страшным взглядом, что он испугался что будет больно и пошёл за ней, грустно оглядываясь на избушку где осталась его разбитая на веки любовь. :(

Белла найдя "слабое звено" и очень ранимого подошла к рыдающему Алеку и сказала. "Не бойся я не выложу фото и ты будешь с Джаспером. Одно условие - обрати меня."
Алек посмотрела на неё и ещё больше разрыдался,а потом сквозь слёзы сказал "Я боюсь вида крови :cry: ".
Теперь в обморок упала Белла. :o :lol: И когда она упала то нечайно нажала кнопочку отправки фото.

Понравился ли Джасперу Алек и какие отношения у них сложились? Что там с Викой и Райли? Что с Беллой?

(Не пропустите увлекательнейшее продолжение в посте от Кошки Жизни.
Скоро,на экранах ваших мониторов. :apl: )
Отредактировано: Тайна 04.08.2012 22:29:46
#4267
Охх,Сорри,что Алиныч такой тормоз и лень,ща накалякаю продолжение smile:D
Элис и Джейн было трудно смотреть на Джаспера-он так страдал по Джеймсу...И они решили стереть ему воспоминания о нём.Притащили Эда и попросили поднапрячься и стереть ему память.Эд сколько не тужился "каменная чаша" из него не вышла. smile:D Тогда Эд решил действовать "старым дедовским способом" и просто дал битой по башке Джаса.Джас "оценил" это и разлёгся по середине комнаты.После этого пришли Джейн с Элис и обматерили Эда после того,как он рассказал им эти душещипательные события...
Элис и Джейн решили устроить в комнате Аро романтический ужин для Джаса и Алека.Лампы повыбивали и поставили свечи,притащили 4 канистры крови с разными группами и 2 бокала.Джаса посадили в одно из кресел(он всёт без сознания).Пришли за Алеком-он сидел возле Беллы и рыдал.Взяли его, принесли в комнату Аро, кинули в противоположное кресло и вышли,заперев комнату на ключ и встав возле двреи-охранять.

Тут припёрся Аро и после того,как его не пустили,начал зачитывать свои права и орать,как Жириновский и говорить,что всех засудит.

В комнате же произошли следующие события:Джас очнулся и увидел Алека,который довольно-таки объёмно истерит и решил,что он психолог и попросил Алека рассказать о своих проблемах...

Через час:Алек и Джаса очень много выпили и обнявшись поют "Стрекозу любви" и вдруг их с пъяни понесло целоваться...Алек надовил на Джаса от чего тот упал на пол,лёг на него сверху и начал избавлять их обоих от одежды...а тут Аро всё-таки пробился в комнату и у него отпала челюсь от увиденого,а что до Джейн с Элис-улыбки до ушей smile:D

Райли с Викой добежали до тайного домика Райли и там он попытался всячески избавиться от руки Вики,которая застряла у него в одежде(рвать не хотелось-дорогая smile;) ).Вика же начала причитат на свою судьбу и т.к. с Джеимсом у неё не получилось,то она снова начал строить глазки Райли.

Белла очнувшись и увидев то,что отправила фотку заистерила,что она потеряла единственный шанс стать вампиром...но т.к. тепреь это неё проблемы пошла домогаться Эда(ей показалось,что это снова единственный способ стать вампиром smile;) )

Что было дальше в комнате Аро?В домике Райли?Что с Беллой и Эдом?
#4268
Айм соррри, за такое долгое отсутсвтие мирового бестцеллера. smile:facepalm:


В комнате Аро.
Он кричал, кричал, что за беспредел smile:wall: , пока не получил коронный удар Джаса битой по голове. После чего он с милейшей улыбкой сполз на пол и обнял канистру.

В Домике Райли.
Райли неудачно повернулся, так что все коготки Вики остались в его куртке. Как же она разозлилась за испорченный маникюр. В её глазах было столько ярости, что Райли упал на колени и стал молить о пощаде. Затем сползал за клеем "ПВА" (другого не нашёл smile:D )и стал приклеивать коготки обратно. Вика рассвирепела... smile:evil:

Белла догнала эда и закрыла со спины ладонями ему глаза. На что он "угадал" Джейк?
Обернувшись он увидел налитые кровью от ярости глаза Беллы.
-Ты что стала вампиром? - только и успел он спросить, как она фирменныйм приёмом брызнула ему в глаза из гаового балончика smile:zlo: . Затем она связала его приговаривая "Рано или поздно ты меня укусишь" smile:yahoo:
-Лучше смерть чем терпеть тебя вечно. -воскликнул Эд smile8) после чего снова получил в глаза струю из газового балончика.
Белла зловеще улыбнулась и вытащила целый ящик таких балончиков. smile:o
-Я не тороплюсь. -со смехом дракулы сказала она. smile:D

А что же Эсми, Карлайл? Что там дальше задумывают Джейн с Элис?
Отредактировано: Тайна 26.11.2012 21:57:52
#4269
Я - то думаю, куда ты пропала? smile:zlo:
Карлайл сказал жене, что пойдёт на охоту с Эмметом. Хотя на самом деле с ним на свидание(ну, всё...со мной нельзя играть в такой беспредел...яж наглею smile:oops: smile:D ). Эсми, ничего не подозревая, отпускает Карлайла, а вот Розали что - то это всё не нравится...
Лес Форкса. Глубоко - глубоко. Можно сказать у чёрта на куличиках... smile:D
Эммет и Карлайл лежат на траве.
- Давай убежим от них...
- Куда? Да и как я могу бросить дом, машины, детей...я ещё ипотеку толком не заплатил...
- "надул губы" Я ведь твой самый любимый "ребёнок"...причём в прямом и переносном смысле...так что давай, думай...
- Я и думаю...
- И чего?
- Какие красивые цветочки...интересно, что за вид?
- КАРЛАЙЛ!
- Что, ты орёшь, как моя жена?
- "расстроился" Вот именно, что пока "как жена", а я хочу стать официальной женой...
- "в ступоре" Я не буду на тебе жениться...
- ЧТО? Помотросил и бросил?
Гостинная Калленов. Эсми и Розали.
- Они что - то постоянно ходят на эту охоту...
- Ну, может год не урожайный?
- Эсми, ты такая наивная...
- А ты что думаешь?
- Я думаю...ну, у нас же скоро годовщина...непомню какая по счёту, но точно - дата круглая...
- "улыбнулась" Ну да...ну готовят они значит нам что - то...и что ты тогда хочешь?
- Как что? Узнать!
- Но это же сюрприз!
- Ой, тебе буд - то самой неинтересно!?
- "потупила взгляд" Ладно, интересно...а ты знаешь где они сейчас?
- "стукнула себя по лбу" Блин!
Вольтерра. Элис и Джейн возле комнаты Аро
- Что делать? Этот...опять всё испортил...
- У меня есть идея...
"Элис и Джейн переоделись в горничных, заходят"
- УБОРКА КОМНАТ!"забирают Аро с канистрой под мышку"УБОРКА ЗАКОНЕЧЕНА!"уходят, не забыв закрыть на ключ комнату"
Что думают дальше делать Алек и Джас? Чего там у Эмма и Карлайла? Что думают Розали и Эсми, что бы узнать, что подготовили мужья?
Отредактировано: Кошка Жизни 27.11.2012 15:41:29
#4270
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Я - то думаю, куда ты пропала?

Я вернулась smile:) . Времени не было, хотя и сейчас его мало, но буду стараться писать. Понасочиняла я сейчас, не знаю как вышло smile:be . Так что вот новая серия нашего сериальчика, Санта-барбара уже уволилась прочитав всё это smile8) .

Джас резко протрезвел smile:be . У Джаса вид был больно непонятный, когда он продолжал держать в руках биту. Напряжённый взгляд, нахмуренные брови smile:evil: и он пытается вспомнить, что случилось. В итоге, вспомнив, он удяряет себя битой по лбу smile:facepalm: (хотел ладонью, но про биту в руке забыл smile:D ).
Очнувшийся Алек с полной амнезией сидел на полу, силясь понять кто он smile:bolen: ? Но от вида Джаса он рванул из комнаты так, что оставил в двери пролом повторяющий его силуэт smile:fright: .
Джас выбежал следом, но не за Алеком, а за Джейн и главное за Элис. Но застал в коридоре такую картинку. Аро сидит на столе свисив ноги в обнимку с той же канистрой и очень горько плачет smile:cry: .Он что-то рассказывает, а слёзы капают на дно уже пустой книстры. Рядом как заворожённые сидят Элис с Джейн и подперев головы кулачками и слушают, правда у Джейн в руке диктофон. smile:zlo:

Аро увидя Джаса вскрикивает "Спасите!" smile:o
-Он очень ранимый. - говорит Элис. smile:ang:

Эммет закатывает скандал Карлайлу. Мечет деревья, а Карлайл пытается говорить как психолог "Вчём ваша проблема?" smile8)
В итоге Эммет говорит "Я к Розали пошёл, ты что подумал?" smile:yahoo:

Розали и Эсми пробуют уговорить smile:facepalm: Эда прочитать мысли Эммета и Карлайла. Правда он не соглашается говоря как ребёнок "так не честно" smile:suicide: . Причина то в другом, он просто не может прочитать мысли. Белла весь дар отбила этими газовыми балончиками, плюс он заработал аллергию smile:buee: . В итоге он говорит
-Ооо эта (простуда) аллергия. smile:cry:
-Мы понимаем. -говорит Роуз. smile:friends:
-Нет вы не понимаете!!! ВЫ же не (простужены) алергированы! (ну и додумалась же я так слово искаверкать)
-Мы (простужены)алергированны, ведь Белла весь дом опрыскала.


Что там с Джейком? Уговорили ли Эда Эсми и Розали? Куда делся Алек?
Отредактировано: Тайна 28.11.2012 00:02:03
#4271
Нехватка времени в наше время - нормально smile:facepalm: Но ты вернулась smile:friends: Да, ты меня запутала всю....я хотела счастья. Дак вот как сценаристы пишут сценарии к сериалам...smile:be smile:D

Джейк решил замутить автосалон. Роется в помойке, собирает всякие запчасти и что получится из всего этого, то получится...
Собрал какой - то...что - то типо...эээ...мотоцикла? Стоит на обочине, ждёт покупателей...
Да. Эд, конечно, долго мялся. А всё потому что знал "маленький секретик" Карлайла и Эммета. Но после убедительного подзатыльника Эсми и злого и очень решительного кулака Розали перед его носом - согласился. Осталось дело за малым - найти Эмма и Джаса. Эд, как самый умный взял карту и девчёнок и пошли в лес...долго они, короче, бродили, а Эд не хотел признаваться, что заблудились. Этож удар ниже пояса! Хоть вампиры и не чувствуют боли
Алек думает о том, кого любит - запутался, бедный. После удара у него амнезия. И в голове всё перемешалось. Идёт по дороге, а тут ему на глаза попался Джейк...
Джейк начал всячески расхваливать его "мотоцикл", но Алеку было не до него, и поэтому Джейк решил биться до конца - взял Алека за шкирку и посадил на сидение, пнул "мотоцикл" по "заду", что тот рванул быстрее молнии...
Алек умчался в глубокий - глубокий лес и на пути ему встретился...пень. Мотоцикл остановился...ну, ка костановился....разлетелся вдребезги, а Алек перелетел и упал на Карлайла...
Карлайл его скинул, решительно натсроеный вернуть Эмма, но тут Алек "вспомнил", что любит его...полез целоваться и обниматься, Карлайл его опять пытался скинуть, но бесполезно - прилип smile:facepalm:
Эммет пошнирял по лесу, но так и не нашёл выхода - пришлось вернуться к Карлайлу, а там такая картина: Карлайл бегает от Алека в одних семейниках с криком "Спасите!", а у второго, ну очень одержимый вид...
Ну, что там у Эда с "девчёнками"? Что сделала Эммет увидев Карлайла и Алека? Что с Элис и Джейн, а тем более с Аро?
Отредактировано: Кошка Жизни 28.11.2012 07:00:59
#4272
Цитата
Кошка Жизни пишет:
...я хотела счастья. Дак вот как сценаристы пишут сценарии к сериалам...

я тожа за хеппи энд, но тогда не было бы фильма smile:(

Эд с девчёнками делал вид знатока и гляда в даль шёл уверенно smile8) .
-Ты, компас, когда прийдём уже? - возмутилась Розали. smile:(
-Ещё пара ёлок и мы на месте. - уверял Эд. smile:facepalm:
-Мы уже тысячу ёлок прошли! - начинала злится Эсми. smile:wall:
А потом они обе хором - Ты что с ними за одно? не хочешь выдавать где они нам сюрприз прячут? Эдвард, тебе конец! smile:evil:
Он от них бежать smile:fright: , девчёнки за ним.
-Спринтер!- разярённо выкринула Розали пробежавшая уже несколько сотен километров и никак не догонявшая его. smile:cry:
Эдвард приостановившись победно хихикнул в ответ.
-Не догоните! - дразнил он. smile:yahoo:
В итоге Эдвард и следом за ним злые Эсми с Розали вбежали на ту самую полянку, где

Эммет стоял и громко хохотал, пока Алек не стал поглядывать на него. smile:zlo:
А Карлайл сидел на верхушке сосны тихонечко шепчя, "Эсми прийди и спаси меня. Прости, мы же просто шутили." и всхлипывая "я ведь в театральный поступить мечтал" smile:cry:
-Как в театральнй? - изумлённая Эсми. smile:o
Все начинают смеяться, кроме Алека наматывающего круги вокруг сосны и несчастного Карлайла, на верху дерева.
-Я не говорил вам. Только Эммет знал, я роль с ним репетировал, даже решился на кастинг пойти. - печально вещал доктор с верхушки сосны, словно рупор радио.
-Ты помогал репетировать? -хмыкула Розали. -Дома поговорим клоун! -угроающе прищурив глаза заявила Роуз. smile:|
-Слезай. Сеанс радиовещания окончен. - скзала Эсми.
-А как же помеха? - поглядывая вниз сказал Карлайл. smile:facepalm:
Все кто был внизу быстренько схватили Алека, но он вдруг сознался, что его выгнали из детского театрального кружка за то что ему больше 100 лет smile:suicide: . И он репетировал роль, а раз все ему поверили, значит он счастлив smile:dance:123 . Всем пообещал не трогать Карлайла. Карлайл слез с дерева, все Каллены пошли домой.
Алек пошёл в другую сторону обернулсвшись и взглянув на семейку хитро улыбнулся. smile:smilee: Правда когда он отвернулся от них то лицом к лицу с толкнулся с Беллой. smile:fright:

У Элис и Джейн психиатр выявил глубочайший шок. Они так и продолжали сидеть в ступоре. Правда Джейн кажется притворялась. smile:dnt:
А вот почему им так поплохело. smile:be
Аро стал рассказывть как мчтал работать на птичьем заводе и выращивать цыплят, с таким умилением описывал эти жёлтые комочки smile:heart: . И так горстно ревел, кагда рассказал, что его уволили. smile:( Но когда он стал вампиром, то убил дирекора птичьей фабрики и выкупил её. А потом она обонкротилась и цыплят пришлось продать. Это был самы тяжёлый удар судьбы - второй smile:cry: . Но он нашёл в себе силы и звёл лося. Он держал его не далеко в лесочке от Вольтерры, а Каллены убил его! "Несчастное животное! Когда вокруг столько людей есть!" - восклицал Аро smile:evil: . Дальше он вспомнил своё детсво.

Что же с Алеком и Беллой? Что рассказал Аро о свёи детстве? А что с Джейком и его разбитым мотоциклом?

Ps. Кажется я переборщила с объёмчиком.
Отредактировано: Тайна 28.11.2012 20:39:06
#4273
Да ничего, и больше писали...зато интересно читать smile:book:
Белла решила, что раз никого не уговорила что бы её обратили, то решила поприставать к Алеку с этим вопросом...но Алек оказался не так прост...он всё - то не может вспомнить кого любит и поэтому предлажил Белле "выгодную" сделку...Белле пришлось согласиться...
Сидят, вообщем в заброшеном домике, Белла достала откуда - то фотки всех парней Форкса, причём топлес...Алек все фотки слюнями закапал, а вспомнить никак не может...хотел забрать всех себе, но Белла дала ему подзатыльник, сказав, что Эда с Джейком он не получит...Алек расстроился...Он рассказал Белле, что ему видится парень с выражением буд - то ему зпихали зонтик в задницу, а ещё он блондин, но так расплывчато и непонятно, что лица нельзя разглядеть...Белла решила, что это...Кайус! Сказала Алеку, что поняла кто это и убежала, крикнув, что всё организует!
Аро рассказал, что жил в деревне Нижнее Кидалово у бабушки и был первым парнем на деревне в возрасте 6 лет. Ему нравилась одна девочка с глазами шоколада "Российский", она была очень щедрой душой, на голове у неё был(а)копна волос творческий беспорядок...вообщем, он набрался смелости и прегласил её на свидание...но он не сомг прийти потому что очень волновался и обожрался сладостей и его положили в больницу, а потом он не смог её найти...
Джейк, очень разозлился потому что ни денег, ни мотоцикла..ОБОРОТНИ ТАК НЕ СДАЮТСЯ! Пошёл искать Алека и...заблудился в том же лесу. Припёрся на поляну, а там глдяь - Эд с картой всё - то ходит в разные стороны. Он к нему, а Эдвард видимо его вообше не слышит, ну Джейк решил, что вдвоём веселее, нежли одному, ну и привязался с Эдом ходить туда - сюда, только очень раздражало, что Эд на его каждый вопрос Розали "обзывал"...
Как прошла встреча Алека и Кайуса? Карлайл решил лечить Аро, каким образом? Что там с Эдом и Джейком?
Сообщения 4261 - 4273 из 4273
Начало | Пред. | 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0