Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 4181 - 4200 из 4273
Начало | Пред. | 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 | След. | Конец
  Просмотров: 65745Тема: «Неправильный ответ» в форуме: Сумеречная развлекаловка
#4181
А Майк неожиданно узнал, что его муженек Маркус увлекается садо-мазо ( o_O ), причем не только он, но и жена Кайуса Афенодора.

Кстати, а как она отреагировала на Джесс?
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#4182
С плёткой за ней носилась...познакомиться smile:D
А Джесс как отреагировала на это?
#4183
А Джесс искала кляп и кожаные стринги smile:zlo: А потом, когда нашла, позвонила Сету с предложением приехать к ним в Вольтерру и присоединиться.

Что ответил Сет?
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#4184
"Ну я даже незная...мне родители не разрешат..." smile:oops:
И что ответила на это Джесс?
#4185
"О, да ладно? Оглуши Лею и приезжай! У меня для тебя есть леопардовый купальник!"

Что Сет ответил?
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#4186
Тот о котором я мечтал?!Едем!
Как отреагировала стая?
#4187
Они теперь гуляют по резервации в тигровых купальниках. Это очень напугало Беллку, и она решила вернуться в холодные объятия Аро.

Как к этому отнеслись Чарли и Рене?
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#4188
Они не успевают выходить из шока.
А как там Алек?
#4189
Клеится к Джасперу smile:be
А Джаспер как реагирует на него?
#4190
Краснеет и хихикает

Как Элис отреагирует?
#4191
Рвёт и мечет(но только когда одна))
Алек пригласил Джаспера погулять.Что ответил Джас? smile;)
#4192
Конечно согласится!

Что произойдет во время прогулки?
#4193
Алек полезет целоваться
Реакция Джаса? smile:D
#4194
Он покраснеет и засмущается.

Оставим пока эту сладкую парочку)) Белла вернулась к Аро. Что она увидела первым, только выехав в Вольтеру?
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#4195
Большую кровать с красным шёлковым одеялком и Аро на ней с бокалом вина smile:zlo:
Чего сказал он ей?
#4196
"Сфоткай меня! Я нереально крут!" - сказал Аро и вырубился, ибо выпил до этого не хило! Тут пришел Эдвард.
Что он сказал, лицезрев сию картину? smile:)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#4197
"он ничего не сказал,а закатился диким ржачем потому и смог только выдавить"Ну чего?Твой опять нажрался,что уже не может?!? smile:tonque:
Что ответила на эти слова Белла?
#4198
"Да ты и не нажратый не мог!" - ответила Белла, показала язык и пнула Аро, чтоб тот проснулся.
Что было дальше?
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#4199
Аро в бреду начинает признаваться в любви Эдварду smile:be
Реакция Беллы?
#4200
Она поливает Аро из шланга, от чего тот мгновенно трезвеет. ( o_O Если б меня струей воды на 6 метров отбросило, я б тоже протрезвела!)

Что происходит теперь?
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
Сообщения 4181 - 4200 из 4273
Начало | Пред. | 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0