Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 4241 - 4260 из 4273
Начало | Пред. | 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 | След. | Конец
  Просмотров: 65717Тема: «Неправильный ответ» в форуме: Сумеречная развлекаловка
#4241
Эд закатил сцену ревности,а Джейк пытался его успокоить;Белла по-быстрому смоталась к Тане Денали
Что там у Маркуса и Джеймса?
#4242
Маркус начал писать протокол и зачитывал вслух smile8) " За многократные неудачные нападения на надоевшую мне Белку вампир Джеймс задержан до рассмотрения этого дела всеми Вольтури"

Джеймс понял, что дело плохо и сказал smile:cry: "А может договоримся?"
"И что ты предлагаешь?" спросил Маркус smile:evil:
Джеймс подумал-подумал и жутко смущаясь сказал smile:oops: "поцелуй... воздушный".

А что ответил Маркус?
Отредактировано: Тайна 10.07.2012 20:23:11
#4243
ЭЭЭ...нэ...давай настоящий!"и тоже покраснел"(счастье для меня,ёмоё-один слэш smile:D )
Ну и чего Джеймс?
#4244
Джеймс взял и убежал, он блефовал smile:facepalm: . Именно поэтому Маркус такой мрачный ходит. Все убегают от него smile:cry: .

Он отдал распоряжение Феликсу и Деметрию догнать и Джеймса и убить. Но они пошли танцевать а не выполнять приказ smile:dance: .

А как там Белла с Таней?
#4245
Гадают на жениха... smile:D
Кто выпал Тане и что она сказала?
#4246
Ей выпал Джейк, а она быстро переврнула листчек с его именем и стала доказывать, что там было написано "Эдвард" smile:wall: . Белла стала отнимать листок. smile:evil:

Что было дальше?
Отредактировано: Тайна 16.07.2012 01:55:08
#4247
Затеялась драка.В результате у Тани выбит зуб,у Беллы синяк под глазом,а листочек порван..
Что дальше было?
#4248
А дальше входит Джейк и говорит "Таня ты моя судьба! smile:pr: " Таня в ярости толкает его, он видит беллу "Белла ты моя судьба!" она тоже отталкивает его. smile:evil:
Последнюю фразу слышал Эд вошедший только что и говорит "Джейк это я твоя судьба! Забыл? smile:cry: " Тут Эда увидела Белла и Таня smile:o и давай делить его smile:be .

А что было дальше?
Отредактировано: Тайна 16.07.2012 19:40:57
#4249
Опять подрались, и теперь у Беллы выбит зуб,а у Тани синяк под глазом.Эд схватил Джейка и убежал с ним....
Куда?
#4250
В Вольтерру smile:king: . Эд решил, что это очень романтично. Всё равно все уехали на пляж в Ла Пуш.


Кстати как там дела у Джеймса?
#4251
Маркус его догнал и прицепил наручниками к своему трону smile:zlo:
Что было потом?
#4252
Джеймс стал метаться smile:be и вырвался вместе с ножкой от трона, а сидевший в тот момент на троне Маркус упал smile:facepalm: , но успел ухватить за одну брючину Деймса smile:zlo: . Джеймс продолжал вырывался и брючина оторвалась оставшись у Маркуса в руке smile:lolll: .
Потом кто-то вошёл smile:o .

А что было дальше?
#4253
Вошёл Алек,который пришёл жаловаться Маркусу на свою нелёгкую жизнь с Джасом,увидев всё это он упал в обморок от того,что неправильно всё понял...
А дальше чего?
#4254
А дальше рядом с Алеком упали в обморок Маркус и Джеймс от шока, что вампир смог упасть в обморок. smile:facepalm:
Вот они лежат все без сознания по середине огромного каменного зала. И тут входит...


А кто входит? И что говорит?
#4255
Аро!
Аро:"грознвый мужик и поэтому всех привёл в чувство нашатырём и давай отчитывать"
Что сказали ему все?
#4256
Алек "Я мимо шёл. Аро! Это правда и не надо так косится на меня. Я шёл мимо и увидел..." А потом он снова упал в обморок. smile:facepalm:

Джеймс "Спасите! Отпустите меня! Да видок у меня странный сейчас, но это всё ОН!Да не смотрите на меня. Ой, он смотрит точно так же как тот который меня к трону приковал. Ещё один! Это конец!" и тоже упал в обморок рядом с Алеком точнее притворился.

Аро выжидающе посмотрел на Маркуса.

Маркус "Алек шёл мимо. А я и Джеймс..."

Тут Аро перебил "Ничего не нужно говорить. Я всё понял." smile:oops:

Тут Алек открывает глаза smile:o а рядом Джеймс лежит и подмигивает. Джеймс просто намекал чтобы Алек не выдавал его, что он очнулся. А вот Алеку стало плохо smile:be . И он вскрикнув стал отползать. smile:fright:

В коридоре слышатся шаги. Идёт несколько человек или вампиров.


А что было дальше?


Ps. Ой, я наверно преборщила smile:dnt: . Просто картинка представилась и я не смогла остановиться. smile:be Сорри!
Отредактировано: Тайна 23.07.2012 01:38:17
#4257
Припёрлись Каллены и видно на веселе.Украсили зал и давай танцевать вокруг Алека и Джеймса.Джеимс так испугался,что глаз у него задёргался,а Алек это не так понял и ему снова стало плохо.Это заметил Джаспер и подумал,что Джеимс заигрывает с Алеком...
Дальше? smile;)
#4258
Дальше Джаспер построил логическую цепочку smile:writer: . Раз Джеймс заигрывает с Алеком, а Алек против. То может Джеймс обратит внимание на него? smile:oops:

Алек очнувшись в это время мирно полз на четвереньках к выходу smile:fright: , тихо и шопотом зовя Джейн, но вдруг он столкнулся с Беллой.

А что было дальше?
#4259
Джаспер по-бырому оделся в свадебное платье,взял букет и прыгнул Джеимсу на руки:"Возьми меня!" smile:lol:
Белла схватила Алека и решила сделать его своим телохранителем.
Что дальше?
#4260
Особо впечатлительный Алек упал в обморок на руки Белле. И она стала метаться не зная куда его девать. smile:facepalm:

У Джеймса когда он смотрел на сидящего у него на коленях и улыбающегося в които веки Джаспера возник коварый план побега. И он сказал Джасперу "А давай отправимся в путешествие?" Джаспер просиял smile:otgigau: . И они вместе поползли к выходу. Джаспер держал свадебный букет в зубах. smile:D


А что было потом?
Сообщения 4241 - 4260 из 4273
Начало | Пред. | 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0