Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 4161 - 4180 из 4273
Начало | Пред. | 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 | След. | Конец
  Просмотров: 66437Тема: «Неправильный ответ» в форуме: Сумеречная развлекаловка
#4161
А Белла не любит таких злых шуток, поэтому платит той же монетой.
"У меня есть варианты по-лучше тебя, глупый недо-вампир!" - ответила она.
"И какие же?" - спросил Эд.
"Аро предлагает мне выйти за него замуж! И мы будем жить с ним и Сульпицией дружной шведской семьей," - информировала его Белла.
В это время к ним подошел сам Аро, Белла прыгнула на него, обхватив ногами, и начала страстно целовать. Аро отвечал тем же.

Как отреагировал Эдвард?
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#4162
Эд сначала был в полном шоке,потом заплакал,потом успокаивался,потом выгнал Аро и Беллу, дав им большой пендель smile:tonque:
Как отреагировала на это семья Каллен?
#4163
Всё время, пока длилась эта сцена, они сидели рядом на лавочке и трескали поп-корн. А потом махнули рукой и сказали: "А ну и хрен с ней, с этой Беллкой!"

А что с реакцией нашей дорогой Джесс?
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#4164
Эдик освободился!Ура!*прыгает от счастья,примеряет свадебное платье"
А Майк как отреагировал на эту ситуацию?
#4165
Майк "Ура Белла свободна smile:dance: ! У меня есть шанс smile:yahoo: . "
А про Аро то он забыл smile:zlo: , на радостях.

Кстати что Аро сказал Белле?
Он ведь явно не ожидал такого поворота smile:o .
#4166
Аро был совсем не против! А Майку он посоветовал обратиться к Маркусу: "Он так давно одинок, а ты такой сладенький smile;) "

А Майк что?
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#4167
Майк покраснел,но всё равно оделся получше,взял дорогого вина и попёрся к Маркусу
Как отреагировал Маркус?
#4168
Маркус : К черту вино, и давай целоваться smile:D
Что сделал Майк smile:)
РисунокРисунок
#4169
Сеначала стеснялся,но после полбутылки вина он всё же набросился на него и давай целовать в засос smile:o
Что сделала Маркус дальше? smile:zlo:
#4170
Укусил Майка и обратил его. smile:o
Что сказали остальные Вольтури по поводу прибавления в клане?
#4171
Сказали, что тоже так хотят. (А Маркус взял фамилию любимого и стал Ньютоном)

Что дальше было с Майком?
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#4172
А чего с ним?!Женился на Маркусе,поехали в свадебное путешествие и жили долго и счастливо smile:D
Что случилось с Алеком? smile;)
#4173
Алек не смортря на то что Джейн не разрешлала ему smile:evil: , полетел в Форкс и пошёл учиться в школу. Он надеется встерить там какую-нибудь Беллу.

Кстати а что с Беллой? Она теперь с Аро? Случайно не стала вампиром? Не присоединилась к Вольтури?

А что с Эдом он ведь сказал что с Джейком был розыгрыш.
Отредактировано: Тайна 26.04.2012 14:59:19
#4174
Тайна, (извини, не знаю твоего имени), сколько у тебя вопросов))))) smile:D smile:D


Беллка улетела в Форкс, чтобы стать той самой "какой-нибудь Беллой", которую Алек встретит в школе. А Эдвард предложил Джейн пожениться.

Что из этого вышло?
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#4175
Беллка шугалась от Алека,хотя в душе хотела романа с ним smile:D
А Джейн с Эдом...Эдвард же мазохист,а Джейн любит причинять боль.....поэтому они и сейчас сидят в своей комнате и оттуда слышится вопли Эда и смех Джейн smile:D
Ну а с Кайусом чего?)
#4176
А Кайус прислушивается к комнате Эда и Джейн и присматривается к Джесс smile:zlo:

Как на это всё реагирует Джессика?
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#4177
Джессика боится Кайуса,но в восторге от его томатных глаз smile:D
Как Кайус проявляет свою любовь к ней? smile;)
#4178
Шлет анонимные признания в любви smile:D smile:D
Что думает по этому поводу Джесс ?
РисунокРисунок
#4179
Считает что это мило,но хочет БОЛЬШЕГО smile:cry:
А Кайус какие меры для этого предпренимает? smile:D
#4180
Каюус ходит по магазинам чтобы хоть немного разбираться в них, ещё он учиться собирать все новости чтобы Джесс было с ним интересно разговарить. И чтобы хоть немного понимать о чём она говорит. smile:D

А ещё он предложил пройтись с Джесс по магазинам и подороге рассказывал всякие новости. Например как Джейн опять тренировала свой дар на одном из охранников smile:zlo: . Джесс ничего не поняла и рассказывала о новой кофточке smile:nails: , потом о сумочке и т.п. Но она осталась довольна прогулкой ведь Каюс так умело изображал что понимает о чём она ему говорит. smile:D

А как же Майк?
Сообщения 4161 - 4180 из 4273
Начало | Пред. | 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0