Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 5741 - 5760 из 7351
Начало | Пред. | 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 | След. | Конец
  Просмотров: 346275Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#5741
Деееевочкиии smile:cry: у меня депрессия(
Мне приснились Дневники вампира smile:( И там была Делена smile:ang: Много Делены. И в роли Елены я smile:D . Незнаю почему но у меня появилось странное чувство, мне все время охото смотреть ДВ и плакать от нестчастной судьбы Дея smile:( Че дееееелать? smile:cry: И песни только грустные слушаю(
#5742
Цитата
twilightfan пишет:
Много Делены. И в роли Елены я

Ох ну ничего себе smilesmb
и как ощущения? smile;)
Цитата
twilightfan пишет:
Че дееееелать?

может, посмотреть Деленовские серии? smile:tender:
РисунокРисунокРисунок
#5743
Всем привет!
Новеньких принимаете? smile:oops:
Раньше я только читала вас, а вот теперь решила и сама немного поговорить smile:oops:
Следующей серии ждать ужасно долго, боюсь и не доживу smile:cry:
Девчонки, такой вопрос. Я уже и так и этак прикидывала, ну не понимаю я как Элайджа оказался за спиной гибрида незаметно! Ползком если только smile:D Клаус в любом случае должен был заметить его перемещения, мне кажется smile:)
#5744
Болтливая Ромашка,
конечно, проходи smile;)
насчет Элайджи... знаешь, я сама не понимаю, как он там оказался smile:o Но, думаю, они хотели показать прелесть вампирского передвижения smile:|
РисунокРисунокРисунок
#5745
Цитата
Лена Сороковая пишет:
и как ощущения?

Вот именно! Сон перевернул душу аж smile:be smilesmb
Цитата
Лена Сороковая пишет:
может, посмотреть Деленовские серии?

Смотрела smile:) и мне хочется еще, еще и еще smilesmb
#5746
twilightfan, прекращайте флудить! Свои сны можете обсудить вот в

ЭТОЙ теме!!!


Флуд удалён. Девушки, вы были предупреждены неоднократно.
Отредактировано: JulietteHackles 22.01.2012 21:31:25
#5747
Цитата
Лена Сороковая пишет:

Цитата
twilightfan пишет:
и мне хочется еще, еще и еще

знакомо это чувствоочень даже

Девочки. У меня ужасная депрессия была после 11 серии. Мне помогло то, что я поняла, что Деймона Елена не достойна!!!пускай она со своим Стефаном остается. У нашего идеального мужчины появится любящая-достойная девушка. Вот тут локти Елена покусает. А там глядишь и Делена. Я думаю лучший способ делится эмоциями тут. Мы всегда поддержим и поймем smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Всем привет!
Новеньких принимаете?
Привет, привет smile:pr:


Цитата
Point пишет:
здеась я, здесьи согласна с тобой на все 100!
Спасибо дорогая smile:friends:
Отредактировано: Алла 22.01.2012 21:34:47
#5748
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Всем привет! Новеньких принимаете?


Привет!!! Рады новичкам smile:friends:

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Следующей серии ждать ужасно долго, боюсь и не доживу


Будем ждать вместе. Тренируемся перед летом smile:cry:

Цитата
Лена Сороковая пишет:
насчет Элайджи... знаешь, я сама не понимаю, как он там оказался smile:o Но, думаю, они хотели показать прелесть вампирского передвижения


Согласна, вампиры же молниеносны, раз и их уже нет
Отредактировано: Ольга 22.01.2012 21:40:25
#5749
Спасибо за теплый прием девчонки smile:friends:

Цитата
Ольга пишет:
Будем ждать вместе.

smile:friends: а особенно не могу серии дождаться из-за него... Элайджи smile:oops:
Цитата
Алла пишет:
о Деймона Елена не достойна!!!

Ага) Вся проблема в том, что он так не считает. Бедный Дей, он не заслуживает таких страданий smile:cry:
Цитата
Ольга пишет:
Согласна, вампиры же молниеносны, раз и их уже нет

Но Клаус должен был заметить неладное smile:| Хотя тут вообще непонятки, ну как можно было не проверить гробы,не провести так сказать ревизию smile:D Он сглупил капитально)
И мне показалось, или в глазах Клауса был страх?
Отредактировано: Болтливая Ромашка 23.01.2012 11:21:52
#5750
спасибо за приём smile:oops:
тоже раньше вас только читала! не с кем эмоциями от сериала делиться smile:oops:
никто меня не понимает smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:

Новеньких принимаете?

сама такая же smile:oops: привет smile:)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
И мне показалось, или в глазах Клауса был страх?

даже ужас я б сказала smile:o

блииииин, опять ждать серию smile:wall: издеваются smile:wall:
пришлось уже в который раз начать пересматривать прошлые сезоны smile:oops:
Отредактировано: КсюНик 22.01.2012 23:06:31
#5751
Цитата
КсюНик пишет:
блииииин, опять ждать серию издеваются
Как сказала Аня, что в третьем сезоне больше не будет перерывов. Так чтохотя бы ради этого нужно потерепеть!!! smile;)
#5752
Сначала коротко выскажу мои впечатления от 3х12, а потом пройдемся по комментам smile;)

Главное - Элааааайджа вернулся!!! smile:dance: smile:dance: smile:dance: Рада, что он снова с нами!!!
Клаус - получи фашист гранату!!! smile:zlo: smile:D
Эбби - мутная, очень мутная тетка! smile:|
Джейми - в тихом омуте...
Кэролайн-Тайлер - не понятно пока, что с ними будет smile:dnt:
Билл - долбаный садист! Но, если его спасли - это не просто так smile;)
Деймон - в своем стиле, и это радует!
Елена - ничему её жизнь не учит. Обманывать вампира, который приглашен в твой дом - крайне неудачная идея! smile:|
♥Стефан♥ - ну и кто скажет, что у него нет эмоций??? Они с Еленой любят друг друга и будут любить всегда! Думаю, Настя (Nastya Ramos) абсолютно права. С ним происходит то же, что и в 18-20 сериях 1 сезона. Он хочет оградить любимую от монстров. И главным монстром он считает себя smile:cry: smile:cry:
Бонни с этим поцелуем smile:D smile:D А ведь в книге подобная ситуация была с ней smile:D smile;) Она поцеловала Деймона, когда он спас её от одержимой Кэролайн smile;) smile:oops:



Цитата
Baby_doll пишет:
Хотела написать не знает чего хочет,но перефразирую,знает! Она любит Стефана и все тут! Его она никогда не отпустит.
Именно!!! А все разговоры, что Стефану всё равно и чувства у него только братские к Дею - бред. Кажется сам Дей где-то говорил, что чувства выборочно не включаются. Либо все, либо никаких.
Цитата
Baby_doll пишет:
Если ее любишь,то будь добр скажи Дэймону,что она теперь моя проблема.
Стеф играет по-крупному, до конца. И пока он не победит, не позволит себе показать слабость. А любовь к Елене, как нам уже известно, - рычаг давления Клауса на Стефана.
Цитата
Baby_doll пишет:
Один вопрос: Как Клаус нашел Эбби?
Он знал, что там сильная магия. И знал, что сил Бонни на такое не хватит. Да и ведьмы Беннет - крутой Мистикфоловзкий бренд, если кто забыл smile;)
Цитата
Ксения Ющенко пишет:
примите в свою компанию?
Заходи smile;) smile:pr:
Цитата
Ксения Ющенко пишет:
откуда она с такой уверенностью знала, что Дей - вампир?! только появилась, а уже всё о всех знает?!
Ну, Сальваторы конкретно спалились и не один раз smile;) Да и совет в курсе вроде как...
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Всем привет!
Новеньких принимаете?
Конечно smile:pr: smile:pr:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
И мне показалось, или в глазах Клауса был страх?
Да там был просто панический ужас! Наш благородный умеет появляться эффектно smile;) smile;) smile;)




Болтливая Ромашка, Ксения Ющенко, девочки, отпишитесь пожалуйста ЗДЕСЬ, чтобы мы все могли вас получше узнать smile;)
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 23.01.2012 11:24:45
**
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#5753
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Да там был просто панический ужас! Наш благородный умеет появляться эффектно

Было приятно осозновать, что главный злодей кого-то боится smile:D
Цитата
КсюНик пишет:
пришлось уже в который раз начать пересматривать прошлые сезоны

Я уже пересматривала серии 2 сезона, начиная с появления Элайджи))
А особенно мне нравится, как он в два счета очаровал Джену. Хотя... наверное, перед ним вообще мало кто смог бы устоять smile:oops:
А еще ревность и злость Рика - одно удовольствие это наблюдать smile:)

И да. Предвосхищая вопрос - я Деленовец smile:)
#5754
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Предвосхищая вопрос - я Деленовец
smile:friends:

Девчоночки, а третьего сезона уже половина то прошла smile:cry:
#5755
Цитата
Dorian пишет:
А мне первое что бросилось в глаза, так это то, как он держится. С величием, с достоинством, будто бы он лорд или герцог. Или сам король.
Такой мудрый, архиважный, с высоким IQ!

О, да!!! smile:king: +1000 000 smile:friends: smile:otgigau:
Цитата
Dorian пишет:
А вот Клаус меня, наоборот, совсем вначале не впечатлил.
Аналогично! smile:friends: Не смотря на внушительный возраст smile:D он мне показался юнцом,еще пацанчиком,который все никак не может угомониться smile:facepalm:
Цитата
Dorian пишет:
Я думал, хоть покажут, как он его сам открывает изнутри. А показали сразу сердце гибрида в руке!
Если честно,ждала того же,но согласись, тогда это было бы не так ЭФФЕКТНО и НЕОЖИДАННО! smile:zlo: smile:apl: smile:tender:
Цитата
Dorian пишет:
Вот счастья-то привалило! Поздравляю! Наконец-то ты дождалась.
Ты даже не представляешь какое счастье smile:oops: smile:tender: smile:tender: Мне его очень не хватало smile:oops: smile:heart:
Цитата
Dorian пишет:
Шпион Клауса что-ли в "наших" рядах?
smile:o Не думаю.. smile:|
Цитата
Dorian пишет:
P.S.S. Baby_doll, почему новая девица на авке? Клевая!
Спасибо,это Адриана Лима. smile:tender: Просто другая, новогодняя, уже приелась smile:oops: да НГ уже прошел smile;)
Цитата
Ксения Ющенко пишет:
примите в свою компанию?
Привет smile:pr: располагайся smile;) smile:rose:
Цитата
Dorian пишет:
с Клаусом Элайджа расстался не особо дружно. Должен, по идее, быть на "нашей" стороне...
Очень на это надеюсь smile:molitva:
Цитата
Dorian пишет:
Ей Джейми гораздо важнее Бонни.
Хоть, она и говорит,что Бонни тоже ей дорога,но в это мало верится smile:| Да и понять можно, ведь Бонни она бросила еще ребенком и нашла замену в лице Джейми.
Цитата
Miraj пишет:
За эту серию единственная радость для меня была, это воскрешение Элайджи! Вот уж кого приятно снова увидеть!
smile:friends:
Цитата
Лена Сороковая пишет:
-Можешь любить Елену сколько хочешь, можешь защищать ее. Но у меня есть то, чего у тебя никогда не будет.
-Да? И что это?
-Ее уважения.
Хм...думаю,про этот диалог можно забыть,потому что сейчас у Елены к Дэю не только уважение,но и доверие. smile:king: smile:tender:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Всем привет!
Новеньких принимаете?
Привет, конечно smile:rose: smile:pr:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Следующей серии ждать ужасно долго, боюсь и не доживу
Да ладно девочки и мальчики, всего-то неделя smile;) и не такой срок переживали smile:friends: smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
И мне показалось, или в глазах Клауса был страх?
Конечно! smile:) Ведь он совсем не собирался воскрешать Элайджу, особенно после того,как его заколол smile:be
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Главное - Элааааайджа вернулся!!!Рада, что он снова с нами!!!
Даааа smile9999 smile9999
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Она поцеловала Деймона,
Надеюсь,этого в сериале НЕ будет smile:facepalm: smile:|
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
А любовь к Елене, как нам уже известно, - рычаг давления Клауса на Стефана.
Не совсем согласна, объясню: Клаус ведь ничего не сделает своему "источнику" гибридов, разве что, похитить и пытать smile;)
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Билл - долбаный садист
Зачем? Ведь Тайлер сам его попросил smile;)

Еще вопрос: Почему Елена сказала, что она поцеловала Дэймона, а не наоборот? Варианты типа, хотела его защитить не в счет,ведь Стеф хорошенько врезал Дэю smile:facepalm:
Отредактировано: Baby_doll 23.01.2012 12:32:59
РисунокРисунок
#5756
Цитата
Baby_doll пишет:
Цитата
Dorian пишет:
Я думал, хоть покажут, как он его сам открывает изнутри. А показали сразу сердце гибрида в руке!
Если честно,ждала того же,но согласись, тогда это было бы не так ЭФФЕКТНО и НЕОЖИДАННО!

Вы заметила как похожа ситуация, на то как вырвал сердце гибрида Деймон в предидущей серии, в доме ведьм?
Цитата
Baby_doll пишет:
Еще вопрос: Почему Елена сказала, что она поцеловала Дэймона, а не наоборот?
Ну вроде как склоняемся к тому, что б вызвать реакцию Стефана. Если бы она сказала, что Деймон ее поцеловал, Стефан уж точно бы не отреагировал smile;)
Но моя надежда как Деленовца-что это отношение Елены к поцелую и к Деймону. Она была не против поцелуя smile:oops:
Отредактировано: Алла 23.01.2012 12:39:14
#5757
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Предвосхищая вопрос - я Деленовец
Очень жаль. Но ничего, мы тут друг друга не кусаем и сердец не вырываем)) smile:zlo: smile:zlo: smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
Клаус ведь ничего не сделает своему "источнику" гибридов, разве что, похитить и пытать
Та ещё перспективка! Думаю, он как раз от этого её и ограждает - от любой опасности. Способ, конечно, весьма оригинальный, но тем не менее...
Цитата
Baby_doll пишет:
Почему Елена сказала, что она поцеловала Дэймона, а не наоборот? Варианты типа, хотела его защитить не в счет,ведь Стеф хорошенько врезал Дэю
1. Думаешь, он не догадался? smile;)
2. Елена считает именно себя виноватой в том, что это произошло, вот и решила признаться smile:|
Цитата
Baby_doll пишет:
Надеюсь,этого в сериале НЕ будет
Поживём-увидим. Да и вдруг это окажется не так плохо, как нам кажется smile:dnt: smile:dnt:
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 23.01.2012 12:59:25
*
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#5758
Цитата
Алла пишет:
Ну вроде как склоняемся к тому, что б вызвать реакцию Стефана. Если бы она сказала, что Деймон ее поцеловал, Стефан уж точно бы не отреагировал

Конечно. Чтобы Стефу стало особенно больно, и эта боль пробудила бы его былые чувства. Мне кажется, что как-то так smile:) И ей это удалось, верно? smile:)
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Очень жаль

Ну извини, так уж вышло smile:) Хотя Стеф мне сейчас стал нравится, и если так дальше пойдет... smile:D
Отредактировано: Болтливая Ромашка 23.01.2012 13:03:48
#5759
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Ну извини, так уж вышлоХотя Стеф мне сейчас стал нравится, и если так дальше пойдет...

То Деймон останется с Еленой smile:zlo: smile:D И я думаю вообще-то Стефану лучше бы другую подружку найти smile:D а не Деймону smile:oops:
#5760
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
И ей это удалось, верно?
Но Елене он этого не показал. Для нее Стеф все еще бесчувственный! smile:zlo:
Цитата
twilightfan пишет:
а не Деймону
Если только Елена начнет его ценить как он этого заслуживает!!! smile:tender: Хочется прям ей по башке дать, чтоб глаза раскрыла и сказать ей: "Мозг включи!!!" smile:evil:
Сообщения 5741 - 5760 из 7351
Начало | Пред. | 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0