Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 5721 - 5740 из 7351
Начало | Пред. | 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 | След. | Конец
  Просмотров: 343510Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#5721
Цитата
эльмира пишет:
Лена, спасибо большое, а то я бы сама не заметила.

да ладно тебе smile;)
РисунокРисунокРисунок
#5722
Всем smile:hi: вижу тут споры конкретные развели) smile:fright:
меня вот тоже интересуют несколько вопросов: Что не так с Фелл и откуда она вообще взялась, если раньше в совете основателей про неё ни слова не было?
Неужели у Стефана с Еленой снова ничег не закрутиться? он же всё таки проявил эмоции и впервые хоть как-то нормально поговорил с Еленой...
И чего действительно хочет Эбби: вернуть свою силу ради себя или реально помочь дочери? как вы думаете? smile:|
Отредактировано: Элен Гилберт 21.01.2012 17:32:07
#5723
Цитата
эльмира пишет:
. Фраза Стефана, сказанная Елене: "Не искушай меня, Елена".


Да, я тоже подметила. Но что потом с ними творилось затмило вобще все. smile:tender:
#5724
не понимаю, в какую тему это написать, но подскажите, пожалуйста, в какой серии второго сезона Кэтрин сказала Деймону, что она никогда его не любила, а затем Деймон был жутко зол и насильно поцеловал Елену? smile:oops:
РисунокРисунокРисунок
#5725
Цитата
Лена Сороковая пишет:
подскажите, пожалуйста, в какой серии второго сезона Кэтрин сказала Деймону, что она никогда его не любила, а затем Деймон был жутко зол и насильно поцеловал Елену?


1 серия 2 сезона. В этой серии и Кэтрин и Елена говорят что всегда любили только Стефана, я прям плакала, бедный Дей smile:cry:
Отредактировано: Ольга 21.01.2012 20:32:35
#5726
Ольга,
спасибо огромное)
а то я пересматриваю второй сезон и мне понадобилась та серия, но я забыла, какая она по счету smile:D
о да, я чуть не рыдала перед экраном smile:cry:
Отредактировано: Лена Сороковая 21.01.2012 20:34:55
РисунокРисунокРисунок
#5727
Цитата
Элен Гилберт пишет:
Что не так с Фелл и откуда она вообще взялась,


Я считаю ей нельзя доверять. Её секрет не заключается лишь в том, что она кровью вампиров спасает людей, тут как-то всё не вяжется...

Цитата
Элен Гилберт пишет:
Неужели у Стефана с Еленой снова ничег не закрутиться?


Тут вобще нечего думать. Пути два: или ее "интрижки" с Дэем закончатся на том же месте, как и у Бэллы с Джэйкобом, она видит в нём лишь друга + чувствует смешанные чувства. Либо - развивается новая любовь. smile:zlo:

Цитата
Ольга пишет:
Кэтрин и Елена говорят что всегда любили только Стефана


Если чесно, в тот момент я возненавидела Стэфана.
Но... сейчас, уже остыла.



Представляете, девули. Только что по тв шел фильм "Восточная невеста".
Смотрю-смотрю, и по среди фильма бац, Элайджа! Вот так сюрприз. Такой красавчик там... smile:be
#5728
Да, да, да ЭЛАЙДЖА!!!! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: Спасибо сценаристам smile:molitva: smile:molitva: - это то, чего я совсем не ожидала,ура!!! smile:dance: smile:dance: smile:dance:
Больше пока ничего писать не могу, аааааааааа smile:dance: smile:dance: smile:dance:
Отредактировано: Baby_doll 21.01.2012 22:44:51
РисунокРисунок
#5729
Цитата
Элен Гилберт пишет:
И чего действительно хочет Эбби: вернуть свою силу ради себя или реально помочь дочери? как вы думаете?

Я думаю,что она хочет помочь дочери,не знаю почему,но мне так кажется!
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Я считаю ей нельзя доверять. Её секрет не заключается лишь в том, что она кровью вампиров спасает людей, тут как-то всё не вяжется...

Я тоже так думаю,ещё эта смерть ее бывшего.Наверное, это она его убила!
РисунокРисунок
#5730
Все еще переполняют эмоции,так что если что не так сорри...
Ловлю все тапки smile:r: но серия скучна smile:| (исключаю момент ВЕЛИКОЛЕПНОГО появления Элайджи smile:be smile:dance: )
Елену всегда уважала,сильно...но после сегодняшней серии smile:bad: Хотела написать не знает чего хочет,но перефразирую,знает! Она любит Стефана и все тут! Его она никогда не отпустит. smile:be
Не,ну как это понимать? - "Он поцеловал меня, это не должно повторится." smile:evil: На кой черт тогда ТАК на него пялиться?! smile:evil: smile:evil: smile:wall: И зачем вообще надо было Стефу все докладывать?! smile:wall: Всё... далее...

Очень рада,что Дэй так заботится о Рике smile:tender: Они отличные друзья smile:friends: smile:apl: Мередит...все еще сомневаюсь по ее поводу.. smile:dnt:

Мама Бонни тоже пока не вызывает доверия smile:|

Дэй, целую его в обе щечки,СПАСИБО за Элайджу! smile:molitva: smile:molitva: smile:kiss:: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:

Стефан...не понимаю его бешенства. smile:dnt: Сам ведь пофигистически относится к Елене,чего это вдруг ему больно стало?! smile:| smile:facepalm: Если ее любишь,то будь добр скажи Дэймону,что она теперь моя проблема. (Хотя ооочень сомневаюсь,что Дэй ее отпустит вот так вот)

В общем, как-то так Рисунок


Я зла... smile:evil: но Элайдже БЕЗУМНО РАДА! smile:dance: smile:dance: smile9999

Один вопрос: Как Клаус нашел Эбби?
РисунокРисунок
#5731
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Ох, разве такое расслабит?

Мне помогает отвлечься от окружающей суеты. Значит расслабляет. smile:beach: smile;)

Цитата
Nastya Ramos пишет:
У нас тут горячо.

Так и хорошо. Some like it hot!

Цитата
Nastya Ramos пишет:
В жизни также. К сожалению. Некоторые жалуются.

Менять свое мнение время от времени - это правильно. Пусть жалуются, не обращай внимания. smile:)

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Я изначально не видела в нём плохого вампира

А мне первое что бросилось в глаза, так это то, как он держится. С величием, с достоинством, будто бы он лорд или герцог. Или сам король. smile:king:
И, конечно, он очень опасен. Элайджа ведь первый из древних вампиров, которого показали в сериале. Такой мудрый, архиважный, с высоким IQ! smile:D
А вот Клаус меня, наоборот, совсем вначале не впечатлил.

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Я думала гробик откроют - демонстративно...

Я думал, хоть покажут, как он его сам открывает изнутри. А показали сразу сердце гибрида в руке! smile:be smile:vamp:

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Надеюсь, Элайджа его отблагодарит.

Хорошо бы. Но только пока не ясно, чего от него ожидать. Вроде как с Клаусом Элайджа расстался не особо дружно. Должен, по идее, быть на "нашей" стороне... Но кто этих древних разберет? smile:dnt:

Цитата
Point пишет:
зато больше в 3-м сезоне не будет перерывов

Точно не будет? А то не выдержу и поеду разбираться с ними всеми! smile:D

Цитата
Point пишет:
Ненормальная, честолюбивая врачиха, боящаяся, чтобы у нее не умирали пациенты?

smile:D Ну и характеристику ты ей дала!

Цитата
Point пишет:
И когда/куда Дей его успел спрятать?!

По поводу "куда" - понятия не имею. Но вот "когда" вполне объяснимо. Он же сказал, что его Бонни по телефону предупредила о том, что Клаус придет в тайник с гробами. Вот он самый главный гробик и схитил. smile;)

Цитата
Тимур пишет:
А я очень жду 14 серию!

И я тоже. Хочу посмотреть, как Клаус с Афродиткой танцуют. smile:dance: (для тех, кто не в курсе, Кэр для меня Афродита smile;) )

Цитата
Elmira188 пишет:
Многим здесь серия показалось скучной, но, на мой взгляд, она была вполне интересной

Мне не показалась. Серия нормальная. smile;)

Цитата
dnvp пишет:
Что не так с Фелл и откуда она вообще взялась

Вопрос на миллион. Странным является совпадение фамилии докторши с фамилией персонажа Логан Фелл. smile:|

Цитата
dnvp пишет:
и впервые хоть как-то нормально поговорил с Еленой.

Ага. Так непривычно было смотреть. smile:be

Цитата
dnvp пишет:
И чего действительно хочет Эбби: вернуть свою силу ради себя или реально помочь дочери? как вы думаете?

Лично мне эта Эбби какой-то мутной показалась. Ей Джейми гораздо важнее Бонни.

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Но что потом с ними творилось затмило вобще все.

Тебе понравилось? smile:zlo:

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Если чесно, в тот момент я возненавидела Стэфана.

smile:o За то, что его любят две девушки? А он то причем? smile:D

Цитата
Baby_doll пишет:
Да, да, да ЭЛАЙДЖА!!!!

smile:D Вот счастья-то привалило! Поздравляю! Наконец-то ты дождалась. smile;)

________________
Baby_doll, начало и конец твоего комментария опустим, поскольку стараюсь не обсуждать взаимоотношения главной троицы (у вас тут у всех это и так отлично получается! smile:D )

А об остальном поговорим.

Цитата
Baby_doll пишет:
Очень рада,что Дей так заботится о Рике

Да, это здорово. smile;) Понравился разговор Дэя и докторши. Он ее так "дипломатично" проверил на признаки психопатки. smile:D Впрочем, дипломатичностью Дей никогда не отличался.)))

Цитата
Baby_doll пишет:
Мередит...все еще сомневаюсь по ее поводу..

Странная особа. Крайне подозрительная. smile:|

Цитата
Baby_doll пишет:
Мама Бонни тоже пока не вызывает доверия

Эта тоже. smile:D

Цитата
Baby_doll пишет:
Элайдже БЕЗУМНО РАДА!

И я очень рад! smile:dance: Мне нравится этот персонаж. smile:)

Цитата
Baby_doll пишет:
Один вопрос: Как Клаус нашел Эбби?

И правда! smile:o Откуда он вообще узнал, что ее НАДО найти? smile:o Шпион Клауса что-ли в "наших" рядах? smile:|

P.S. Nastya Ramos, можно спереть твой баннер? smile:oops: smile:D
P.S.S. Baby_doll, почему новая девица на авке? Клевая! smile;)
Отредактировано: Dorian 22.01.2012 00:51:11
#5732
всем привет! smile:oops:
примите в свою компанию? smile:oops:

меня что в этой серии смутило.... Клаус, что, совсем дурашечка?! smile:o забрал гробы и НЕ проверил их содержимое?! что в Элайдже нет клинка! smile:o НЕ ВЕРЮ
докторша доверия не вызывает smile:zlo: и тоже...откуда она с такой уверенностью знала, что Дей - вампир?! только появилась, а уже всё о всех знает?!
мама Бонни... тоже мутная smile:|
разговор Елены со Стефом ... конечно переживательный момент... Ленка спровоцировать пыталась своим "Я поцеловала" .... Стефу явно не всё равно.... но уж ооочень постарался скрыть это... может поэтому и ушёл... чтоб не выдать своих эмоций smile:suicide:
#5733
Мне вот ночью делать нечего smile:D вот и смотрела фан-видео про Делену, Йена и Нину,и т.д. При просмотре стала выяснять: "Почему нам нужно знать(хочется чтоб были) что Йен и Нина вместе??" То что мы будем за них счастливы? Или то что Деймон не с Еленой так хотя бы в жизни вместе? Порассуждаем? smile:dnt:
Смотрю на них и аж сердце улыбается smile:love: smile:tender: Все эти жесты, шутки, взгляды, вызывают глубочайшее умиление smile:tender: и даже счастье чтоли)

И еще вопросик...какую серию лучше посмотреть? smile:cup: Где много много Делены и где аж слезы пробивают)

Цитата
Ксения Ющенко пишет:
всем привет!
примите в свою компанию?

Конечено! smile:friends: Вливайся smile:pr: smile;)
Цитата
Ксения Ющенко пишет:
меня что в этой серии смутило.... Клаус, что, совсем дурашечка?!

меня тоже кстати smile:(
Цитата
Ксения Ющенко пишет:
докторша доверия не вызывает

уверена у нее другие цели smile:evil:
Цитата
Ксения Ющенко пишет:
разговор Елены со Стефом ... конечно переживательный момент... Ленка спровоцировать пыталась своим "Я поцеловала" .... Стефу явно не всё равно.... но уж ооочень постарался скрыть это... может поэтому и ушёл... чтоб не выдать своих эмоций

его реакция была похожа на:" Поцеловались значит....предатели!Уйду я от вас! Злые вы...Все! Я обиделся smile:D "
Отредактировано: JulietteHackles 22.01.2012 16:47:04
#5734
Baby_doll У меня те же эмоции после просмотра!)



Мне вот тоже было скучно впервые за этот сезон!

Не понимаю что делать трагедию из поцелуя? Зачем было докладывать? И Стэфан то что ожидал??

За эту серию единственная радость для меня была, это воскрешение Элайджи! Вот уж кого приятно снова увидеть!
#5735
Цитата
twilightfan пишет:
И еще вопросик...какую серию лучше посмотреть? smile:cup: Где много много Делены и где аж слезы пробивают)



На мой взгляд больше всего Делены в 11-й серии 1-го сезона и в 10-й серии 3-го сезона. А еще мне нравятся в 1-м сезоне 19-я серия, во 2-м сезоне 1-я, 3-я, 8-я (окончание), 10-я, 22-я серии. В 3-м сезоне 2-я, 5-я, в 8-й начало и окончание, 9-я серии. smile:oops: А какие у тебя любимые?
#5736
Цитата
Ксения Ющенко пишет:
всем привет!
примите в свою компанию?
smile:pr:
Цитата
Ольга пишет:
На мой взгляд больше всего Делены
По твоему посту легче было бы указать, где Делены не было smile:apl: smile;)
#5737
Цитата
Ольга пишет:
На мой взгляд больше всего Делены в 11-й серии 1-го сезона и в 10-й серии 3-го сезона. А еще мне нравятся в 1-м сезоне 19-я серия, во 2-м сезоне 1-я, 3-я, 8-я (окончание), 10-я, 22-я серии. В 3-м сезоне 2-я, 5-я, в 8-й начало и окончание, 9-я серии.А какие у тебя любимые?

Думаю у всех Деленовцев эти же серии и любимые smile:D Ну у меня тоже) Только еще одну серию добавлю 1сезон 4 серия( когда Деймон отжигает с Викки smile:dance:123 )
8 серия (конец) во 2 сезоне: даааа серия просто smile:be Помню когда первый раз смотрела очень ревела smile:cry:
Цитата
Алла пишет:
По твоему посту легче было бы указать, где Делены не было

Оо по твоему где тогда БОЛЬШЕ Делены??? smile:dnt:
Отредактировано: twilightfan 22.01.2012 16:05:43
#5738
Цитата
Dorian пишет:
Хочу посмотреть, как Клаус с Афродиткой танцуют.

Я как раз и жду этого момента!
Цитата
Dorian пишет:
Вроде как с Клаусом Элайджа расстался не особо дружно. Должен, по идее, быть на "нашей" стороне... Но кто этих древних разберет?

Думаю все древние встанут против Клауса,так как они наверное очень злы на него,Клаус как то говорил,
что он убрал из своей семьи только тех,кто ему не подчинился.Так что, это ещё один повод для древних,идти против него!
Отредактировано: Тимур 22.01.2012 16:45:35
РисунокРисунок
#5739
Цитата
Алла пишет:
По твоему посту легче было бы указать, где Делены не было



smile:oops: на самом деле Делены не так уж и много, вроде не так уж и много серий указала smile:r:
#5740
Смотрю сейчас 2х19 и тут назрела драка Стефана и Деймона за Елену smile:dance:
Ох, как же это было красиво.
Стеф:
-Можешь любить Елену сколько хочешь, можешь защищать ее. Но у меня есть то, чего у тебя никогда не будет.
-Да? И что это?
-Ее уважения.

И Деймон его так красиво толкнул, они сцепились, а затем пришла Елена и одним "хватит!" остановила их. Какую она власть над ними имеет smile:tender:
РисунокРисунокРисунок
Сообщения 5721 - 5740 из 7351
Начало | Пред. | 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0