Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 3446
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 110841Тема: «Кристен Стюарт, Актриса, сыгравшая Беллу Свон» в форуме: Каллены
#41
Ну и выражение лица...
#42
А мне нравится smile:)
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#43
Рисунок
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#44
В очках:
Рисунок
Отредактировано: Darkness light 13.09.2009 17:30:50
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#45
Книга о Кристен Стюарт уже в ноябре 16:40
Книга целиком посвящена только Кристен Стюарт и будет доступна 3 ноября 2009 года.
Это твердый переплет книги, озаглавленной "Кристен Стюарт: Бесконечные романы: звезда Сумерек и Новолуния", и она написана Джози Рушер, которая является самой верной фанаткой Кристен Стюарт. Живет и работает в Лондоне.

Обложка для книги в 64 страницы пока не доступна на Amazonе, но описание товара заключается в следующем:

Горячая молодая звезда Голливуда, Кристен Стюарт, стала звездой мирового масштаба, и в этой книге можно узнать все, что вам нужно знать об этой интересной, красивой и гламурной кинозвезде. От ее ранних ролей в фильмах с Джоди Фостер и Шерон Стоун, Кристен показала свой истинный потенциал, как ребенок-звезда, который может стать мега-звездой. До момента подготовки ее к статусу суперзвезды мирового масштаба, когда было объявлено, что Кирстен будет играть Беллу в фильме "Сумерки", основанного на бестселлере вампирского любовного романа Стефани Майер. Доступно только для пользователейНаряду с Роберт Паттинсон, ее коллегой по Сумеркам, Кристен побили рекорды кассы, и подтвердили себя как актеры, популярные среди большинства подростков.
Книга включает в себя все новости со съемок Новолуния. В этой книге мы сможем рассмотреть, кем Кристен Стюарт действительно является: красивой и полноценной молодой актрисой, которая украла наше воображение и создала Беллу, в которую мы можем целиком поверить.

Таким образом, вопрос на миллион долларов: хотели бы вы купить эту книгу?
#46
Я оч хочу эту книгу smile:)
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#47
)да интересно почитать)
#48
Я бы почитала автобиографию Стюарт... А то, что там фанатка написала, мне не очень интересно.
#49
А я бы и то, и то почитала. smile:)
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#50
Цитата
Коломийка пишет:
Ну и выражение лица...


такая смачнаяsmile:)
#51
smile:oops:
ew4.jpg (1.29 МБ) [ Скачать ]
#52
smile;)
ew3w.jpg (1.19 МБ) [ Скачать ]
#53
smile:kiss::
ew2ho.jpg (1.07 МБ) [ Скачать ]
#54
ммм
ew1z.jpg (1.35 МБ) [ Скачать ]
#55
Красивая фотосессия! smile:)
#56
Кристен оочень милая девушка!!!
#57
smile:) Необычно..
#58
С Стефани и Кэтрин
Отредактировано: Ася 19.09.2009 14:45:39
#59
С Эшли и Ники
#60
smile:)
Сообщения 41 - 60 из 3446
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0