Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 3446
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 111208Тема: «Кристен Стюарт, Актриса, сыгравшая Беллу Свон» в форуме: Каллены
#121
вот ещё из это же серийки
#122
smile:) smile:evil:
#123
smile;) smile:) smile;)
x_bdb1ad63.jpg (29.85 КБ) [ Скачать ]
#124
Катенька, классные фотки, мне нра smile:apl:
#125
Спасибо, Женя, а мне твоя авка нравится smile:)
#126
Катюш, спасибки! smile:kiss::
Посмотрите, какая Крис шикарная! smile:nails:
3ShlIMuLTk.jpg (12.55 КБ) [ Скачать ]
#127
Очередная победа Кристен Стюарт

Кристен Стюарт только что выиграла награду Актриса года на Digital Spy Movie Awards 2009.
По данным DS, за нее было отдано огромное количество голосов читателей:

"Впервые Кристен привлекла наше внимание ролью дочери Джоди Фостер в "Panic Room", Стюарт обладает грозным и эклектическим списком из таких фильмов, как "Zathura", "Into The Wild" и "Adventureland". Впечатляющие достижения для 19-летней актрисы."

Совершенно верно, Digital Spy, очень верно.

В дополнение к победе на MTV Movie Awards и Teen Choice Awards, актриса была номинирована на премию Screen Actors Guild Award за ее работу в "Into The Wild". Также за плечами Кристен четыре номинации на Young Artist Awards.
Отредактировано: nelly_i_am 08.10.2009 22:19:44
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#128
Кристен Стюарт: "Скоро я стану законченной психопаткой"

Быть знаменитой, оказывается, надоедает. Так заявила в интервью журналу Interview исполнительница главной женской роли сериала "Сумерки" Кристен Стюарт.
"Я бы хотела больше гулять после работы, вместо того, чтобы возвращаться в гостиницу и безвылазно сидеть в номере", - жалуется актриса.

"Я снимаюсь в кино с детства и знакома со многими актерами лично, которым не приходится разрываться между своим "я" и образами, созданными на экране", - заявляет Стюарт, снявшаяся впервые в возрасте 9-ти лет в триллере "Комната страха" вместе с Джоди Фостер. "Я имею в виду, что получается, будто образ Беллы ко мне приклеился намертво, и я никак не могу повлиять на это. А это раздражает".

"Иногда по ночам я думаю: "Знаете что? Да мне плевать. Я просто буду делать то, что хочу". А на следующий день меня начинаю мучить такие мысли: "Теперь все думают, что я выхожу на люди, чтобы привлечь к себе внимание". Но ведь это не так, мне просто очень хочется быть обычным человеком".

Но Стюарт не думает, что всегда будет популярна.

"У меня есть твердое ощущение, что все, что творится сейчас вокруг меня, пройдет. Поэтому через несколько лет я надеюсь больше походить на тех людей, которые мне нравятся. Иначе я стану законченной психопаткой к концу съемок четвертой части саги".

Несмотря на то, что Стюарт от своей сверхпопулярности не в восторге, ее родители счастливы безмерно.

"Мой папа смешон. Он так трогательно гордится мной. Если в каком-нибудь журнале обо мне что-то напечатали, или там есть мое интервью, он берет этот журнал с собой и начинает везде с ним ходить, чтобы при любом удобном случае сказать: "Эй, гляньте-ка, что говорит моя дочура!".
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#129
Кристен Стюарт, главная героиня фильма «Новолуние» наконец закончила школу. Сейчас ей 19 лет. Актриса не могла этого сделать раньше вместе со своими сверстниками, так как отказывалась получать образование дистанционно, а времени ходить на занятия не было из-за активной кинокарьеры, начавшейся в 13 лет. Кристен хотела получать диплом как все в мантии и присутствовать лично на вручении, передает Paparazzi.
Ей приходилось заниматься со школьниками намного младше себя, но сейчас она гордится тем, что все-таки смогла получить диплом. У Кристен нет актерского образования, но фильмы с ее участием бьют рекорды по прокатам.
Источник
РисунокРисунок
#130
У Кристен нет актерского образования, но фильмы с ее участием бьют рекорды по прокатам.
я бы так не сказала, до сумерек , я не знала про те фильмы в которых она снималась, кроме" комнаты страха" и то я ее там не заметила, а так я просто балдею от нее!!smile:)))
#131
Она на самом деле обалденно играет!!!! smile:love: smile:flov:
#132
НЕСКОЛЬКО ДЕТСКИХ ФОТО smile:oops:

тут она наверно исполняет песенку для Санты smile:D
Рисунок


Рисунок

Рисунок
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#133
какая она миленькая на 3й фотке))))
#134
nelly_i_am, спасибки, фотки с маленькой Крис большая находка smile:)
РисунокРисунок
#135
Цитата
nelly_i_am пишет:
НЕСКОЛЬКО ДЕТСКИХ ФОТО


Прикольная такая smile:)
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#136
smile:oops: мне тоже она понравилась...такая милашка
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#137
Кто-нибудь, ответьте мне пожалуйста, откуда недавно появилась информация, что Кристен употребляет кокаин? А то что-то мне не сильно в это верится, и клеветники должны быть наказаны! smile:cry:
#138
Я в это не верю, что она кокаин употребляет smile8)
#139
Фотосессия для GQ, 2008.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Отредактировано: Darkness light 12.10.2009 17:05:57
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#140
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
Сообщения 121 - 140 из 3446
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0