Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 2234
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 59699Тема: «Келлан Латс, исполнил роль Эммета Каллена» в форуме: Каллены
#81
Тортик smile:) Рисунок

опять ему приходится краснеть за Никки smile:D Рисунок
#82
жжжет! smile:D Рисунок

А вот просто отвязная троица! Рисунок
#83
красавчик smile:be Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
РисунокРисунок
#84
Келлан и Кола на обложке Doggie Aficionado
Келлан Латс и его собака Кола позировали для Doggy Aficionado, и были просто чересчур очаровательны.
В интервью он говорил о том, что значит для него приобретение домашнего питомца, и чему она научила его на протяжении многих лет.
Келлан прошел долгий путь в своей карьере и сейчас он выглядит еще привлекательнее, чем когда-либо.
О появлении в его жизни Колы: "Я всегда был ярым сторонником защиты животных, поэтому, когда я почувствовал себя готовым к чему-то новому в своей жизни, я счел целесообразным приглядеться к местным приютам для животных...
Она посмотрела мне в глаза, наклонилась и медленно, и нежно лизнула мою ладонь. Когда я погладил эту чудесную собаку, я осознал, насколько мягкая ее разноцветная шерстка, и почувствовал, что отчаянно нуждается в настоящем доме. Наша связь была настолько сильной, как будто сама судьба свела нас друг с другом. Я знал, что она – та самая. Это было три года назад".

О том, чему он научился у нее: "Кола научил меня быть человеком. Надеюсь, я дал ей немного заслуженного счастья".

источник
x_50538dff.jpg (36.43 КБ) [ Скачать ]
РисунокРисунок
#85
Очень классный!)))Супер!В фильме он такой позитиффчик!(и правда на мишку похож smile:oops: )))
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#86
Да уж красавчик smile:)
РисунокРисунок
#87
Обаяшка!!! И тело классное!!
Не уверены в завтрашнем дне?
А какое оно будет - завтрашнее дно..?
#88
да, он мечта любой девушки.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#89
ммм красавчик smile:be
у меня аж слюнки текут smile:D
#90
Мне нравится в фильме его жизнерадостность)) Такой оптимист))
#91
Келлан Латс только с виду большой и суровый мужчина. На самом деле актер очень добрый и отзывчивый человек. В этом смогла убедиться даже бездомная маленькая собачка. Недавно Латс подобрал беспризорницу на улице и принес к себе в дом.

Он решил рассказать об этом в интервью Us Weekly: «Я нашел его на улице. С виду похож на чихуахуа. Я назвал его Кевин. Когда я увидел его, то подумал, что пес уже мертвый. Он лежал на асфальте, а мимо ездили машины. В этом году я поеду домой, в Аризону, и обязательно возьму его с собой».
РисунокРисунок
#92
Цитата
Наталька пишет:
Келлан Латс только с виду большой и суровый мужчина. На самом деле актер очень добрый и отзывчивый человек. В этом смогла убедиться даже бездомная маленькая собачка. Недавно Латс подобрал беспризорницу на улице и принес к себе в дом.

Он решил рассказать об этом в интервью Us Weekly: «Я нашел его на улице. С виду похож на чихуахуа. Я назвал его Кевин. Когда я увидел его, то подумал, что пес уже мертвый. Он лежал на асфальте, а мимо ездили машины. В этом году я поеду домой, в Аризону, и обязательно возьму его с собой».

Какой он молодец!!=)) smile:love: А собачка могла и правда умереть, если бы не он!! smile:cry: smile:cry:
#93
smile:oops: эх.....
#94
Ой smile:oops:
РисунокРисунок
#95
Алёна,
smile:oops: Так и хочется фиговым листочком прикрыть.... smile:oops:
#96
Цитата
Юкла пишет:
Так и хочется фиговым листочком прикрыть....


Да..както уж в переборчик обнаженности...
#97
Цитата
Юкла пишет:
Так и хочется фиговым листочком прикрыть....
smile:D
#98
Обажаю Келлана!ОН такой....даже не знаю как сказать
#99
Цитата
Юкла пишет:
Так и хочется фиговым листочком прикрыть...

Да, надо? а мене и так нравиться smile:D
Цитата
MadLena пишет:
както уж в переборчик обнаженности...

Не, не переборчик smile:oops: , а сейчас он ещё во всю начнет сниматься в нижнем белье Calvin Klein и мы от фоток подобного рода обалдеем smile;)
#100
Ну Наташ..в трусах от кельвина хотябы не будет так видно лобок )
Сообщения 81 - 100 из 2234
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0