Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 2234
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 59627Тема: «Келлан Латс, исполнил роль Эммета Каллена» в форуме: Каллены
#21
Ну последнее это ваще!!!!!!!!! smile:o smile:o smile:o smile:o smile:o
УТОЧКИ... Рисунок
#22
:{} Фига сссее))
#23
ВЫ ЗНАЛИ ЧТО ОН СНИМАЕТСЯ В ФИЛЬМЕ??????

"Кошмар на улице Вязов"

Страна: США
Год: 2010
Режиссер: Сэмюэл Байер
В ролях: Джэки Эрл Хейли, Патриция Мари, Кайл Галлнер, Кэти Кэссиди, Томас Деккер, КЕЛЛАН ЛАТС, Кленси Браун, Конни Бриттон, Лия Д. Мортенсен, Эндрю Фиссела, Кристиан Штолте, Гиота Тракас и др.
Сценарий: Уэс Крейвен, Уэсли Стрик
Премьера в США: 16 апреля 2010
Ссылки на фильм:
- на imdb.com
#24
Келлан Латс (Kellan Lutz)

Статус персоны : Актер
Дата рождения : 15 марта 1985 г. (24 года)
Краткая биография : Келлан родился 15 марта 1985 года в Северной Дакоте. Он переехал в Лос Анджелес летом 2003 года, чтобы быть ближе к своему отцу, пляжу, и собственно киноиндустрии. Здесь Келлан снялся в таких сериалах как "Клиент всегда мертв", "Дерзкие и красивые", "Вечное лето" и несколько других. Он также завершил работу над своим собственным сериалом "Возвращение", в котором приняла участие Лиза Кудроу.
Помимо актерсках способностей, Келлан бегло говорит по-испански, увлекается различными видами спорта, среди которых бейсбол, баскетбол, теннис, плавание, горнае лыжи, сноубординг. Также молодой актер любит на досуге позаниматься рисованием, и не забывает регулярно посещать тренажерный зал.
#25
Оч симпатичный
#26
Роль: Эммет Каллен;
Дата рождения: 15 марта 1985 года;
Рост: 185 см.

--------------------------------------------------------------------------------


Биография:


Келлан родился 15 марта 1985 года в Северной Дакоте. Он переехал в Лос Анджелес летом 2003 года, чтобы быть ближе к своему отцу, пляжу, и собственно киноиндустрии. Здесь Келлан снялся в таких сериалах как "Клиент всегда мертв", "Дерзкие и красивые", "Вечное лето" и несколько других. Он также завершил работу над своим собственным сериалом "Возвращение", в котором приняла участие Лиза Кудроу.

Помимо актерсках способностей, Келлан бегло говорит по-испански, увлекается различными видами спорта, среди которых бейсбол, баскетбол, теннис, плавание, горнае лыжи, сноубординг. Также молодой актер любит на досуге позаниматься рисованием, и не забывает регулярно посещать тренажерный зал.

--------------------------------------------------------------------------------

Фильмография:

1. Новолуние (2009)
2. Strife (2009)... Jagger
3. Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение (сериал) (2008) 90210 ... George Evans
4. Сумерки (2008) Twilight ... Emmett Cullen
5. Generation Kill (сериал) (2008)... Cpl. Jason Lilley
6. Deep Winter (2008)... Mark Rider
7. Выпускной (2008) Prom Night ... Rick Leland
8. Ghosts of Goldfield (видео) (2007)... Chad
9. Герои (сериал) (2006 - 2008) Heroes ... Andy
10. Нас приняли! (2006) Accepted ... Dwayne
11. Бунтарка (2006) Stick It ... Frank
12. Возвращение (сериал) (2005) Comeback, The ... Chris MacNess
13. CSI: Место преступления Нью-Йорк (сериал) (2004 - 2008) CSI: NY ... Alex Hopper
14. Вечное лето (сериал) (2004 - 2005) Summerland ... Fordie
15. Клиент всегда мертв (сериал) (2001 - 2005) Six Feet Under ... Critter
16. C.S.I. Место преступления (сериал) (2000 - 2008) CSI: Crime Scene Investigation ... Chris Mullins
17. Дерзкие и красивые (сериал) (1987 - 2008) Bold and the Beautiful, The ... Rob
Отредактировано: Наталька 08.09.2009 09:50:26
РисунокРисунок
#27
Полное имя: Эммет МакКарти Каллен;
Прозвище: Эм;
Вид: Вампир;
Пол: Мужской;
Дата рождения: 1915;
Дата смерти: 1935 (как человек);
Профессия: Студент средней школы (первые 2 книги);
Место рождения: Теннесси, США;
Семья: Карлайл Каллен (отец), Эсми Каллен (мать), Элис Каллен (сестрa), Эдвард Каллен и Джаспер Хейл (братья), Ренесми Каллен (племянница);
Семейное положение: супруга - Розали Хейл;
Рост: 194 см.

--------------------------------------------------------------------------------

Факты:

Хобби: конкуренция в любой форме.

Эммет делает всё, чтобы была счастлива Розали. Иногда они живут отдельно.

Имеет кудрявые тёмные и короткие волосы, а также золотистые глаза..

Очень сильный и мускулистый (даже для вампира).

--------------------------------------------------------------------------------

Биография:

В 1935 году Эммет охотился в горах Tennessee, когда на него напал медведь. Он был почти мертв, когда Розали нашла его и отнесла к Карлайлу. Эммет описывает свое спасения как пришествие ангела который нес его к Богу. После трасформации, Розали и Карлайл разьяснили ему ситуацию, но к их удивлению он не был разрушен новостью что он вампир. Его слова были : "Но если Карлайл и мой ангел Розали вампиры, насколько плохо это может быть?" В начале у него было несколько проблем с правилами и он пил человеческую кровь. Эммет сделал бы все для Розали, и потому что ей нрявятся церимонии они женятся раз в несколько лет. Часто они живут одни, как парочка молодоженов.
Отредактировано: Наталька 08.09.2009 09:49:36
РисунокРисунок
#28
Имя персонажа:
Emmett Dale (McCarty) Cullen
Возраст. Для вас, котлетки, и неопределённой юности в районе 20 хватит. И кому интересно, что на деле мистеру Каллену 90?
Данные о родителях: Где-то там, в горах Теннесси, живёт счастливая семья... И не помнит уж о своём предке, однажды с охоты домой не вернувшемся.
Да и предок уже о прошлом не вспоминает. У него есть новая семья. Лучшая из всех, которые только могли бы быть.
Карлайл Каллен - отец;
Эсми Каллен - мать;
Эдвард Каллен - брат;
Элис Каллен - сестра;
Джаспер Хейл - брат;
Розали Хейл - Крошка ещё немного, и будет жена.
Биография:
Жизнь до инициации.
Жил да был на свете мистер Эммет МакКарти. Жил очень даже неплохо, быстро рос, занимался спортом и ежедневно тренировался в искусстве кулачного боя со сверстниками во дворе. Чем старше становился Эмметт, тем больше возрастали его умения, а, стало быть, потребности - его противники становились всё старше, их количество тоже увеличивалось, неизменным оставался лишь результат: безоговорочная победа всегда доставалась Эмметту. Он был победителем, до той поры, пока не приходилось идти домой и получать по первое число от матери, которая "не для того каждый день стирает, гладит и подшивает одежду, чтобы вечером начинать эту карусель по новой из-за выкрутасов маленького засранца". Ну да ладно - это тоже своего рода тренировка, думаете, так легко скакать по сильно ограниченному всякой ненужной мебелью пространству, при этом уворачиваясь от ещё более ненужных предметов домашнего обихода, которые кидает в тебя мама-снайпер? Не-е-е-е-ет, совсем не просто. Даже трудно. Но не смертельно - в конце концов, для достижения лучшего результата нужно много и усердно работать, в разных направлениях и жанрах. А маме потом можно букет ромашек притащить, она сразу растает и простит. Это у них, у женщин, общая слабость такая - всякие милые глупости, типа цветов, конфет и серенад под окнами. Этот несложный алгоритм позволял Эмметту пользоваться успехом у девушек и выбирать себе самых лучших, виновато улыбаясь остальным и вкрадчиво шепча на ушко обещания будущей встречи. Дамочки таяли, зла не держали и ждали, ждали, ждали. Как правило, не напрасно. Но мы не о том. Девочки никогда не были хобби МакКарти. Хобби МакКарти - это охота. Стоило ему вырасти из подгузников и научиться проходить три шага, не падая, отец сразу же стал брать мальца с собой в лес, обучая всем хитростям охотничьего дела. Сын учился, впитывая знания как губка, и вскоре смог ходить в лес без отца. Накануне двадцатого дня рождения Эм решил, в этом году подарок добудет себе сам, и будет это медвежья шкура - мама давно хотела новый ковёр в гостиную, и она бы его непременно получила, если бы не несколько "но". Перечислять эти "но" смысла нет, итога они не изменят: в этой схватке первый раунд остался за медведем.
Страшная боль во всём теле, кровавая пелена перед глазами, осознание проигрыша и скорой кончины - не самые приятные ощущения. Ещё и мокро, задница мёрзнет, а дома наверняка тепло, горячий шоколад и ярко горящий камин. Ярко-ярко... Как эти глаза, что смотрят так внимательно на умирающего охотника. Ну надо же, какие красотки нынче ходят по лесам! И какие они сильные... Череда размытых образов, будто от быстрого бега, но разве способен человек - хрупкая девушка! - да ещё с такой ношей развивать такую скорость? С этим вопросом в голове Эмметт МакКарти потерял сознание, чтобы официально умереть. Умереть для своей бывшей семьи, которая не знала, что красотка, увиденная Эмметтом - никто иная, как Розали Хейл - принесла несчастного к приёмному отцу, твёрдо заявив, что хочет сделать юношу одним из них, но совсем не уверена в том, что сможет сделать это сама. Карлайл лишь кивнул и укусил умирающего Эмметта.
Жизнь после инициации. Первые несколько дней не было ничего, кроме адской боли и жжения. Хотелось умереть, но было нельзя, приходилось терпеть, чтобы в один прекрасный день открыть глаза и понять, что мир вокруг сильно изменился. Стал чётче, громче, ароматней, да и сам Эмметт сильно отличался от того, кем был раньше. На этой стороне его уже ждали, чтобы всё объяснить. Вампиры - ха, что может быть проще? Нам понятно? Понятно. Кровь не пьём, людям про себя не рассказываем, получаем за это новую фамилию и умопомрачительную красотку в подарок. Кто ж откажется от такого? Правильно, никто, вот и Эмметт не отказался, радуясь возможности стать частью нового мира, новой семьи, которую он полюбил всем своим большим и не бьющимся больше сердцем. Конечно, ограничения в плане рациона соблюдать было не так просто, как казалось сначала, пару раз Эм всё-таки сорвался, но разве можно его винить? Это всё этот чёртов запах, его просто невозможно игнорировать! А кровь человека так вкусна... Никакому гризли с ней не сравниться! Но позволить себе такую роскошь мы себе не могли, ведь отец верил, что они могут жить в мире с людьми, а раз верил отец - верил и сын. И Рози, любимая Крошка, тоже верила. А слово Крошки - закон. Поэтому после очередного переезда в Форксе никто не пострадал. Это ли не настоящее достижение?

Внешность:
1. Цвет кожи.Бледный. смерть мне завидует
2. Цвет волос. Тёмный.
3. Цвет глаз.Если сыт и доволен жизнью - золотистый; если на вынужденной диете - темнеет, прямо пропорционально времени несанкционированной голодовки.
4. Рост/вес. 185/75.
5. Физические особенности.
Красавчик. Спортсмен. Просто мечта. и не надо вякать о скромности
Бледность. Твёрдость. Мускулистость. я талант, и краткость мне сестра
6. Общее описание. Если вы мечтаете о красивом, загорелом и мускулистом красавчике, то Эмметт Каллен - это не ваш вариант. Просто потому, что он не загорелый. Напротив, цвет кожи мистера Каллена колеблется от очень бледного до офигеть какого бледного, темнеют на этом лице только фиолетовые круги под глазами, тёмные, чуть вьющиеся волосы да сами глаза, и то только в то тяжкое время, когда Эмметта лишают заслуженного выезда за пределы штата для более близкого знакомства и последующего недолгого, но продуктивного общения с природой. По остальным же параметрам Эм - мужчина вашей мечты. И вашего кошмара. Да, тяжёлые времена, приходится совмещать. Но Каллену это не в тягость. Он выносливый.
Эмметт, как и положено идеальному мужчине, имеет хорошо развитую мускулатуру, высокий рост и голливудскую улыбку. Как улыбнётся, так миру предстают сразу все Голливудские радости в одном флаконе: тут тебе и триллер, и ужас, и романтика, и кулинария с элементами эротики. Но это уже для избранных и далеко от глаз мира.
А посмотрите на лицо этого юноши. Только не пищите сразу, мы знаем, что умилительно, но постарайтесь сохранить хотя бы остатки самообладания. Да, эти ямочки разбили много женских сердец. Даже Крошка не смогла устоять, а это уже о чём-то говорит, не так ли?
Дабы на ночь глядя в ваши головы не лезли всякие непотребные образы, расскажем об одежде мистера Каллена - да-да, она есть. И она вполне обычна - в конце концов, наш образ - это обычный подросток. И как обычный подросток он носит футболки, джинсы и кроссовки с плоской подошвой - все шпильки отобрала Роуз, говорит, ей они нужней, противная. Пытаясь поддерживать образ не только обычного, но и живого среднестатистического человека, в холодное время появляется в куртке - люди же не любят мороз, верно? А ещё они вечно дёргаются, чешутся, моргают, дышат... Всё это Каллен тоже умеет, тоже делает, скорее по привычке, чем по насущной необходимости. Ведь настоящий мраморный атлант может стоять без единого движения многие часы, дни и месяцы. Даже годы. Только ведь что люди подумают? Потому и вспоминается жизнь смертная да привычки вредные. Пока вполне удачно. Поздравим же мистера Каллена с этим.
Характер:
Если вы простой ученик средней школы города Форкса, Эмметт Каллен, скорей всего, будет казаться вам немного не от мира сего - ведь он же Каллен, а "они там все такие". Поверьте, если он не смотрит на вас, это не значит, что он не смотрит вообще ни на кого, если он не общается с вами, это не значит, что молчит всё время, если он выглядит скучающим и апатичным, поверьте, это совсем не означает, что он полностью разочаровался в жизни и постоянно ходит как сушёная селёдка. Даже вам, простым смертным котлеткам, удаётся увидеть мистера Каллена с активной стороны его личности. А уж родственники, как самые доверенные лица, порой даже не знают, куда деваться от этой активной стороны.
Он спортсмен по натуре. И игрок. Очень азартный и эмоциональный. Он любит победы, если это его победы, он любит поражения, если они являются неизбежным следствием его победы. Его поражения... Лучше о них не говорить. Сразу же после них следует реванш. И ещё один, и ещё, и ещё... Пока он не приведёт к победе. Его победе. Что уж тут поделать - он привык ко всему лучшему - шикарная крошка его избаловала. Не может же он позволить, чтобы у самой-самой девушки был не_самый-самый юноша? Конечно, нет. Он есть, был и будет самым-самым. Хочется. И можется. Ведь всё в жизни достижимо. Не бывает слишком далёких целей, бывают слишком ленивые люди. И нелюди, кстати, тоже. Не можешь - значит, не старался, так скажет вам Эмметт. И он же скажет вам, что всё поправимо, немного больше усилий, и все цели будут достигнуты. А если на пути встанет кто-то, нам не нравящийся, то можно просто оторвать ему голову. Ну а что, нечего под ногами путаться, когда победители идут, не хватало ещё испачкаться об это.
Эмметт любит. В первую очередь свою семью. Вот за кого он разорвёт любого на тысячу мельчайших кусочков, на которых станцует сальсу. С этим парнем лучше дружить. Или, по крайней мере, не ссориться. Но любит он не только семью. Во вторую очередь он любит охоту. На гризли. Больших таких, озлобленных, чтобы он хотя первую минуту сопротивлялся, иначе даже есть неинтересно. Что ещё любит Эмметт? Да много чего. Кого ещё любит Эмметт? Это знают все. Вне всяких очередей он любит Рози - ту, что спасла его, ту, что одарила своим вниманием, ту, что до сих пор не оторвала Каллену голову за его шуточки. Просто золото какое-то. И всё наше. Потому что мы достойны. Это мы доказываем каждый день. И ночь.
1. «Голубая» мечта.
шпильки Роуз Побить Джаспера. И Эдварда. А что? Вы правда думаете, что я вам сейчас расскажу о своей настоящей мечте? Цензура на форуме присутствует? Тогда промолчу.
2. Самый большой страх. Не победить Джаспера и Эдварда. хитро, да? Потерпеть полное и окончательное поражение - это на самом деле стра... неприятно.
3. Манера общения.
Вы правда думаете, что там есть манеры? Общения - сколько угодно, манер - только по большим праздникам и только для избранных. В принципе, общения тоже удостаиваются лишь отдельные представители существующих на этой земле. Остальных не замечает в принципе. А зачем?
4. Положительные и отрицательные черты.
Положительные: жизнерадостность, находчивость, верность.
Отрицательные: упёртость, мстительность, кровожадность.
5. Характерные привычки. Любить Крошку. Ну, и по мелочи: дышать, шевелиться, есть...
6. Увлечения. Спорт, во всех его проявлениях. Особо уважает кулачные бои.

Способности:
1. Сверхъестественные способности * Сверхсила.
2. Обычные навыки.
Ой, их так много, так много, даже не знаю, чем вам удивить сначала... Лучше продемонстрирую при личной встрече.
Артефакты:
Крошка. С хлебной не путать. Наша Крошка всем крошкам Крошка.
Животные:
Сам себе животное. И Роуз у нас хозяйка.
#29
Коломийка, спасибо smile:) ! Мне очень понравилось прочитанное smile8) smile8) smile8)
Отредактировано: Наталька 08.09.2009 09:51:15
РисунокРисунок
#30
Ой, мне так нравится образ Эммета, описаный в книге, жалко, что в фильме его не полностью раскрылиsmile:( Будем надеяться, что в Новолунии и в остальных фильмах над этим больше поработают))))
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#31
Коломийка,
прикольно smile:) . Большое спасибо.
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#32
Мистер популярность: Келлан Латц
Школа: Horizon High School ,Скотсдэйл, Аризона
Занятия: бокс, американский футбол, чемпион Аризоны по бильярду (среди молодежи)
Воспоминание: «Мой старший брат брал меня с собой на все вечеринки, и я был клеевым младшим Латцем»
Покинул: после 12 класса в 2003 году
5926987.png (35.67 КБ) [ Скачать ]
РисунокРисунок
#33
Оч-очень симпатичный
#34
Классный :{}
#35
мужественный smile:oops:
#36
Орангутанг smile;)
Отредактировано: Наталька 08.09.2009 09:52:26
РисунокРисунок
#37
Наташ, симпатичный орангутанг smile;)
#38
Жень, обалденный :{}
big.jpg (38.81 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: Наталька 08.09.2009 09:53:14
РисунокРисунок
#39
Читают Сумеречную сагу! smile:)
#40
Обалденный!
Сообщения 21 - 40 из 2234
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0