Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 2234
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 59693Тема: «Келлан Латс, исполнил роль Эммета Каллена» в форуме: Каллены
#201
Спасибо за фотку Эшли и Келлана,у меня раньше такой не было smile:kiss::
#202
И снова фото самого красивого парня
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#203
ммм красавчик smilesmb
#204
#205
Не дня без Келлана.
Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#206
Еще немного.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#207
На третьей у Келлана такое выражение лица...Типа "Эй,ты чего,верни мой кусок мяса" smile:D
#208
Цитата
ash.ley пишет:
На третьей у Келлана такое выражение лица...Типа "Эй,ты чего,верни мой кусок мяса"
smile:lol: smile:lol: А я подумала, верните мне мяч уроды. smile:D
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#209
Эти фото из фильма Воин:
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#210
как вам эти фотки? Вот что пишут по этому поводу.
Простите за перевод, я в сама по-пыталась перевести.
24 летний актер Сумерек, участвовал в физическом протоколе тестирование проводимым учеными GSSI. Келлан Латс проверяет СТРУЧОК СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ в Центре Работы Gatorade в течение уикэнда Шара Высшего качества в Форт-Лодердейле, Fla. Спортивный Институт Науки Gatorade (GSSI) проверил высококлассных атлетов НФЛ рядом со знаменитостями, чтобы увидеть, как их тела реагируют под физическим напряжением.

Рисунок
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#211
Ну как так можно. Впервые зашла ради интереса на форум.... И выронила кружку с чаем! Какие фото!
#212
Цитата
Анастасия Мельникова пишет:
Ну как так можно. Впервые зашла ради интереса на форум.... И выронила кружку с чаем! Какие фото!
Настя, а ты по чаще заходи и привыкнешь.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#213
Келлан с фанатками:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
#214
Цитата
ash.ley пишет:
Келлан с фанатками:
Что же они к нему все липнут smile:evil:
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#215
Hollywood life: EXCLUSIVE! Анна Линн Маккорд и Келлан Латс снова встречаются
17:36
Иногда нужно дать любви второй шанс, вы так не думаете?

То, что произошло в Маями не скрылось от глаз общественности. Согласно HollywoodLife.com, недавно расставшаяся пара Келлан Латс и Анна Линн Маккорд, не только снова вместе, но, наконец, официально заявила о своих отношениях на Супер Кубке в Майами, который прошел на этих выходных.

«Келлан и Анна Линн приехали вместе и были заняты друг другом продолжительное время», - сообщает свидетель мероприятия Hyrdroxycut Advanced Suite, которое проходило в Майами в особняке Майкла Бэйа 6 февраля, - «Они держались за руки как будто крича всем вокруг: «Да, мы встречаемся!»

Хвала небесам! Эти двое то сближаются, то отдаляются друг от друга настолько продолжительный период времени, что сейчас их отношения напоминают заедающую пластинку, которая долго проигрывает одну и те же песню о любви. Сумеречная 24-летняя звезда Келлан Латс и 22-летняя красотка сериала 90210, стабильно разгорячались и охлаждались около года, но потом, в ноябре, расстались якобы потому, что Келлан «был не достаточно хорошим бойфрендом».

Разрыв продлился не долго. Как сообщает HollywoodLife.com, актеров заметили целующимися и гуляющими вместе по пляжу в период новогодних праздников. Она проскользнула к нему в бунгало и не выходила оттуда целую ночь, а на утро попыталась замаскироваться, одев парик. (Кстати, Анна Линн, тебе не удалось одурачить нас).
#216
Цитата
ash.ley пишет:
«Да, мы встречаемся!»
Вот я так и знала, еще по фотком поняла, что есть у них отношение. Он на нее так смотрел, как будто вокруг нет вообще некого.
Ну что же, надеюсь, что она не стерва и не будет обижать красавчика Келлана. А если обидет, я на ней приемы вуду испытаю. smile:evil:
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#217
Цитата
Аллочка пишет:
Вот я так и знала, еще по фотком поняла, что есть у них отношение. Он на нее так смотрел, как будто вокруг нет вообще некого.
Ну что же, надеюсь, что она не стерва и не будет обижать красавчика Келлана. А если обидет, я на ней приемы вуду испытаю.
Да ладно Аленький, не горечись!! но если будет плохо, то испытывай свои приёмы сколько хочешь)))
Цитата
ash.ley пишет:
«был не достаточно хорошим бойфрендом».
как так, он же клёвый бойфренд!! не злись Алл, мне просто Келлан нравится как человек, который вечно на позитиве)) smile;)
#218
Отредактировано: ash.ley 13.02.2010 11:31:10
#219
Эти насколько я поняла из "Сумерек"
Рисунок

Рисунок
#220
Надеюсь Я вам еще не надоели с фоткими Келлана?
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Отредактировано: Аллочка 13.02.2010 11:54:13
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
Сообщения 201 - 220 из 2234
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0