Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2221 - 2234 из 2234
Начало | Пред. | 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 | След. | Конец
  Просмотров: 59626Тема: «Келлан Латс, исполнил роль Эммета Каллена» в форуме: Каллены
#2221
Рекламное фото (2004г.) для Abercrombie and Fitch - торговой марки, основанной в 1892 году и специализирующейся на выпуске модной мужской, женской и детской одежды и аксессуаров


Рисунок
Рисунок
#2222
Когда-то Келлан носил волосы такой длинны smile:) Такой молоденький smile:)
Главное, вовремя остановиться
#2223
Вегас. Let the rumors begin, как говорится)) Келлану выгоден пиар, потому что у него на носу премьера "Геракла", а Майли сама по себе ходячий пиар-акт.
Но как говорила мама Жени Лукашина, "Поживём-увидим"))))

Рисунок
#2224
31.12.2013. Карибы.

"Кто хочет присоединиться ко мне и моим друзьям для празднования Нового Года? Джош, конечно, выглядит празднично, не так ли? ха-ха. С Новым Годом!"


Рисунок
Рисунок
#2225
Цитата
Анна пишет:
Кто хочет присоединиться ко мне и моим друзьям

LOL

Прелесть какая))) smile:D
#2226
вот такой зайка Келлан
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#2227
Цитата
Аллочка пишет:


Оценка:

0
 




вот такой зайка Келлан
smile:be smile:kiss:: и мой медвежонок
Рисунок

Рисунок
#2228
Любовь LuDeDuj Лундгрен,

вот так живешь, живешь, и все пропускаешь. спасибо друг . я сто лет его фильмы не смотрела.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#2229
Цитата
Аллочка пишет:
вот так живешь, живешь, и все пропускаешь. спасибо друг . я сто лет его фильмы не смотрела.
ха, я тебе больше скажу smilereg я только сегодня о нем узнала smile:suicide: smile:wall: smile:wall: совсем от мира отстала. Блин как все же приятно сюда вернуться )))) Кстати а в НЕудержимых № Видела Келлана? smile:writer:
#2230
нее, Люба, последний смотрела война богов, и про свадьбу, и всё, дальше сама знаешь, сначала не до фильмов, а потом не до телека, а теперь только мультики.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#2231
Цитата
Аллочка
потрать время пока спит доча на себя посмотри "Пылающий остров" Келл там во всей красе smilesmb smilesmb smilesmb мммм особенно когда ему массажик делали smile:oops: прикольно только слышат тему там диск дивишник пытаются впихнуть с "Сумерками" smile:cofee: надо же, даже тут рекламу впендюрили))) как бы усмешка или прикол
#2232
Любовь LuDeDuj Лундгрен,
посмотрю, будет время гляну. smile:kiss::
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#2233
Любашка, вот дарю тебе такого Келлана в день твоего рождения! smile:hap: smile:hap: smile:hap:

Рисунок
Рисунок
Отредактировано: Аллочка 03.09.2015 19:13:48
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#2234
Цитата
Аллочка пишет:
smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb smile:kiss:: smile:apl: спасибо дорогая!!! как прияноsmile:rose: smile:tender: он у меня в тел на заставке smile:oops: сына смотри тычет пальчиком и говорит ПАПА.. муж психует smile:( фото ч.б. и боком там, ну не виновата же я что папа у нас когда обрастет и полубоком тоже какие-то черты похожи
smile:suicide:
Сообщения 2221 - 2234 из 2234
Начало | Пред. | 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0