Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 261 - 280 из 2234
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 59749Тема: «Келлан Латс, исполнил роль Эммета Каллена» в форуме: Каллены
#261
Обои с Келланом!!!!!!!!!
Отредактировано: ash.ley 11.03.2010 06:46:51
#262
#263
Цитата
ash.ley пишет:
Я опупела,вы видите что у них на улице висит,думаю теперь фанатки под этим изображением ночевать будут
Вот нельзя такую рекламу вешать возле дороги, это же опасно для жизни. Я бы на такое засмотрелась и точно в кого нибудь въхала бы.
Немного фоток Келлана.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#264
Цитата
Аллочка пишет:
Вот нельзя такую рекламу вешать возле дороги, это же опасно для жизни. Я бы на такое засмотрелась и точно в кого нибудь въхала бы.

ага я о том же! я бы точно влетела в столб smile:be
#265
а еще вот такой есть smile:oops:
014359460.jpg (84.24 КБ) [ Скачать ]
#266
Цитата
Любовь Лундгрен пишет:
а еще вот такой есть
Красив, впрочим как всегда.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#267
smile;)
#268
Цитата
Аллочка пишет:
Красив, впрочим как всегда.

ой Приветики smile:pr: Рада тебя читавакать )) я вот только несколько фото не могу поставить (( а так он везде очаровашка smile8) !!! smile:oops:
#269
С Днём Рождения, Келлан! smile:hap:
Желаю интересных ролей, преданных фанатов, успехов в карьере, оставайся таким же обаятельным и радуй нашу Аллу! smile:drink:
Рисунок
Отредактировано: Donna_Black 15.03.2010 00:31:01
#270
С днём рожденья smile:hap:
счастья радости желаю! Выбрать Аллу или Эшли, чтобы годы были потешны smile:D smile:drink: smile:drink: smile:drink: smile:hap:
http://cobra.lv/images/happy_birthday_dear_www_cobra_lv_.jpg
#271
ммм какой красавчик smilesmb
С днем рождения медвежонок smile:kiss::
#272
Цитата
Коломийка пишет:
Я в ауте!!! Рисунок

smile:cry: smile:be smile:be вот это мужчина с такой БОЛЬШОЙ буквы что просто слов нет!!!блин ну где они его нашли,хоть бы адресом поделились.
сумерки
#273
приютите мальчика девчонки,а то так спать хочется что даже переночевать негде)))
сумерки
#274
представляете просыпаешься с утра а на тебя смотрят эти глазки )) можно подумать что ты умерла и попала в рай )) наслаждайтесь
сумерки
#275
Цитата
Эльфи пишет:
представляете просыпаешься с утра а на тебя смотрят эти глазки )) можно подумать что ты умерла и попала в рай )) наслаждайтесь

smile:be smilesmb smilesmb smilesmb я бы не отказалась от такого утра smile:oops: smile:be
я вот тут еще наткнулась маленькое правда ((
#276
Цитата
Эльфи пишет:
представляете просыпаешься с утра а на тебя смотрят эти глазки )) можно подумать что ты умерла и попала в рай )) наслаждайтесь
ага, а еще лучше когда эти глазки на тебя всю ночь смотрят и тут ты просыпаешься, от шока конечно.
Келлан и Питер.
Рисунок
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#277
Цитата
Аллочка пишет:
когда эти глазки на тебя всю ночь смотрят

эти глазки не смотреть должны а работать по полному своему назначению совместно с организмом ))) не зря же он таааак за собой следит )) надо и подарить все это сокровище кому-нить
сумерки
#278
Цитата
Эльфи пишет:
эти глазки не смотреть должны а работать по полному своему назначению совместно с организмом ))) не зря же он таааак за собой следит )) надо и подарить все это сокровище кому-нить
главное чтобы это сокровище не досталось какой-нить типа Анны ((
ех повезёт же девушке какой-то
#279
главное что бы он был счастлив )) и девушка ему хорошая попалась )) а лучше всего пусть их в россии ищут не пожалеют ))и как сыр в масле кататься будут ))
сумерки
#280
Цитата
Эльфи пишет:
главное что бы он был счастлив )) и девушка ему хорошая попалась )) а лучше всего пусть их в россии ищут не пожалеют ))и как сыр в масле кататься будут ))
smile:D согласна!!! Русские девушки самые самые!!! smile:love: надо написать что мы лучшие)) smile:D
Да самое главное чтобы они оба были счастливы
Сообщения 261 - 280 из 2234
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0