Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 241 - 260 из 2234
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 59748Тема: «Келлан Латс, исполнил роль Эммета Каллена» в форуме: Каллены
#241
Каким образом Келлан Латс готовился к съемкам в сексуальной рекламе нижнего белья от Calvin Klein?

«Я вынужден был прекратить есть, поэтому…», - шутит он пред репортерами UsMagazine.com на афтепати показа одежды Calvin Klein – Осень 2010 в прошлую пятницу, в Нью-Йорке, - «Я люблю кушать конфеты, и считаю, что был бы в еще лучшей форме, если бы не поедал такое большое количество жевательных медвежат. Поэтому я заменил этот кадр и стал плавать и заниматься боксом настолько часто, насколько хватает сил».

24-летний Латс продолжил: «И я начал тренировать те мышцы ног, которыми вряд ли занимался раньше. Я пытался достичь неплохих результатов, чтобы выглядеть хорошо в нижнем белье».

Многочисленные тренировки окупили себя.

«Несколько маминых подруг сделали мне предложения. Некоторые из них очень даже привлекательные, поэтому я вполне мог бы сберечь их электронные адреса и номера телефонов, это очень льстит», - пошутил Келлан (Что же думает о нижнем белье его подружка Анна Линн Маккорд? «Оно очень сексуальное», - сказала она UsMagazine)

Латс говорит, что не может дождаться появления рекламных щитов, на которых также будут изображены звезда сериала «Настоящая кровь» Мекад Брукс, испанский теннисист Фернандо Вердаско и японский спортсмен Хидэтоси Наката – они заполонят улицы уже с первого марта.

«Я всегда мечтал участвовать в фотосессиях, что бы не рекламировал…я никогда не думал, что это может быть нижнее белье, но я все равно счастлив», - говорит Латс, - «Это правда помогло карьере Марка Уолберга (прим. перевод. – бывшая модель Calvin Klein, рекламировал нижнее белье до Келлана), и я могу только надеяться использовать половину возможностей».

«И я знаю, что снимаясь в «Сумерках», имея Роберта, Тэйлора и Кристен в качестве лиц франшизы и остальную часть съемочной команды под рукой, надеюсь, что это позволит мне показать себя», продолжает звезда «Новолуния».

«Надеюсь, что участие в рекламе нижнего белья позволит мне в будущем снятся в нескольких замечательных экшн-фильмах. Я очень счастлив».

Латс сказал, что «неплохо провел время» на съемках потому, что он «чувствует себя отлично в нижнем белье».

Одна потенциальная проблема?

«Теперь моя голая попа будет красоваться на всех бигбордах, увидим, как отреагирует мама», - пошутил Келлан в интервью UsMagazine немного ранее в этом месяце.
#242
Цитата
ash.ley пишет:
«Несколько маминых подруг сделали мне предложения

Интересно какого характера эти предложения smile:oops:
Цитата
ash.ley пишет:
Теперь моя голая попа будет красоваться на всех бигбордах,

Да smilesmb вот бы у нас в городе тоже были бы такие таблоиды smilesmb
#243
Цитата
ash.ley пишет:
«Оно очень сексуальное», - сказала она UsMagazine)
Еще бы, бедная Анна, теперь ей прийдется охрану для Келла нанимать, а то мамены подруги увидут парня. smile:D
Отредактировано: Аллочка 24.02.2010 20:11:05
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#244
Коллега по «Сумеркам» Никки Рид присоединяется к армии фанатов Келлана Латса, впечатленных его оголенным появлением в рекламе нижнего белья от Calvin Klein.

«Мне кажется, он выглядит фантастически», - сказала нам Рид прошлой ночью на 3-D показе Burberry Prorsum Лондонской Недели Мод прошлой ночью в Голливуде. «На самом деле, я очень горжусь им».

Она продолжила свою лавину слов…

«Это забирает много сил, стоять и позировать, как он это делает», - сказала Рид, - «У меня бы не хватило мужества стоять там голой».

Она добавила, смеясь: «Я бы выглядела, как Ева Мендес»

Однако, Рид стала не такой разговорчивой, когда речь зашла о «Рассвете»: «Мы будем делать его, это я точно знаю», - сказала она, - «Это случится. А что касается точной даты – я ее не знаю».

Мы спросили, разделят ли фильм на две части, она подразнила: «Я знаю ответ на этот вопрос».

Не удивительно, что Рид отказалась вдаваться в подробности.

Также на мероприятии Burberry, организованном Тиной Браун и The Daily Beast, присутствовали Джордана Брюстер, Эшли Тисдейл и звезда сериалов «Большая любовь» и «Во все тяжкие» - Пол Аарон.
#245
И снова полуголый Келлан)) smile;) smile:oops:


Рисунок
Рисунок
Рисунок
#246
Келлан Латс снялся для новой рекламы PETA. На рекламном снимке Келлан обнимает свою собаку Колу. Актер призывает всех отказаться от покупки животных в магазинах, а вместо этого брать несчастных и брошенных из приютов - тех, кому грозит смерть, если не найдется вовремя хозяин.
#247
Эшли, ты меня по всем новостям сеня опережаешь smile:D
#248
Немного Келлана.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Отредактировано: Аллочка 27.02.2010 00:07:26
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#249
Цитата
ash.ley пишет:
«Теперь моя голая попа будет красоваться на всех бигбордах

Не вижу в этом ничего плохого. smile:oops:

Цитата
ash.ley пишет:
И снова полуголый Келлан))

Тело, безусловно, фантастическое! Но эти жутко выпирающие вены, бррррррр smile:o
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#250
Рисунок
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#251
Аллочка,
Какой же Келан тут стильный. На второй фотке такая улыбочка невинно-наивная. Прелесть! smile:oops:
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#252
smile:apl:
вот это тело ))) сразу видно мальчик любит заниматься спортом )) одним словом эмет )))
сумерки
#253
#254
smile:o Я опупела,вы видите что у них на улице висит,думаю теперь фанатки под этим изображением ночевать будут
cs.jpg (35.59 КБ) [ Скачать ]
#255
Цитата
ash.ley пишет:
Я опупела,вы видите что у них на улице висит,думаю теперь фанатки под этим изображением ночевать будут
smilesmb класссс
почему у нас токого нет smile:(
#256
Цитата
ash.ley пишет:
Я опупела,вы видите что у них на улице висит,думаю теперь фанатки под этим изображением ночевать будут


Ух, ты!!! Келлан просто атас!!!
#257
Немного Келлана, надеюсь вам еще ненадоели его фотки? На первой он с Никки, а так же фото Келлана и Анны.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#258
Цитата
Аллочка пишет:
а так же фото Келлана и Анны.

Чё та эта Анна странная. С глазами что-то не то. А Келланчик как всегда на высоте. Особенно, хитренький на 4 фотке. smile:)
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#259
Цитата
ash.ley пишет:
Я опупела,вы видите что у них на улице висит,думаю теперь фанатки под этим изображением ночевать будут

я бы домой стащила smile:D
Рисунок
Рисунок

#260
Цитата
Селена пишет:
класссс
почему у нас токого нет
Согласна с тобой!
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
Сообщения 241 - 260 из 2234
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0