Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 96
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 8284Тема: «Перебои в работе сайта» в форуме: Ошибки и проблемы на сайте
#21
Дорогие Сумеречные!
На сайте с прошлой субботы прибавилось посетителей (вероятно после показа фильма "Сумерки" по ТНТ), теперь к нам ежедневно приходят 13-14 тысяч человек, соответственно нагрузка на сайт значительно увеличилась. Плюс сегодняшний тизер тизера "Затмения" и большое количество посетителей онлайн, постоянно обновляющие страницы подкосили комфортную работу сайта и форума.
Не переживайте, работы по восстановлению нормального функционирования сайта и форума ведутся и совсем скоро все будут восстановлено.
Приношу извинения за неудобства!

Цитата
Аллочка пишет:
Галя, а у нас опять ведется работы на сайте, у меня опять та же проблема, когда выходишь на главную запрашивает логин и пороль, но при входе на новости, там можно добовлять комменты. Правда очень долго обновляется и часто выдает 503 ошибку.

Алл, собственно дело в этомsmile:-(
Готов к свежей крови?:-)
#22
Надеюсь что скоро всё будет хорошо!! smile:)
#23
Галя, спасибо за информацию !

не будем волноваться, а будем терпеливо ждать.
Рисунок
Рисунок
#24
Уважаемые Сумеречные!
В настоящее время на сайте ведутся тех.работы, поэтому могут быть кратковременные проблемы с добавлением комментариев к новостям на сайте.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Готов к свежей крови?:-)
#25
Девочки помогите!я не могу загрузить на кнкурс фотку(((((((((Пожалуйста!!!!!!!!!!
#26
Цитата
Настена Федосеева пишет:
Девочки помогите!я не могу загрузить на кнкурс фотку(((((((((Пожалуйста!!!!!!!!!!

а какое сообщение выдается при попытке загрузки фотографии?
Готов к свежей крови?:-)
#27
Пишут,что слишком большая,но я её уменьшила до 100 кб
#28
Цитата
Настена Федосеева пишет:
Пишут,что слишком большая,но я её уменьшила до 100 кб

сделайте чуть меньше 100, например 99.
Готов к свежей крови?:-)
#29
Настя, воспользуйся сервисом радикал.ру smile;) На форуме стоят ограничения по "весу" фото, поэтому мы зачастую используем хостинги smile:)
http://www.radikal.ru/
Обзор---выбираешь нужное фото---загрузить---копируешь вторую ссылку в текст сообщения. Все smile:)
#30
Галюнь, когда я нажимаю на видео, то появляется окошко, где написано сохранить неизвестное видео, что делать сохранять???
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#31
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Галюнь, когда я нажимаю на видео, то появляется окошко, где написано сохранить неизвестное видео, что делать сохранять???

Лен, дай пожалуйста адрес странички, на котором находится это видео. И напиши пожалуйста, какой у тебя браузер.
Готов к свежей крови?:-)
#32
Дорогие Сумеречные!
Вероятно наш сайт не дает кому-то спокойно жить, так как сегодня на наш сайт была совершена DDoS-атака, по время которой он был не доступен.
Готов к свежей крови?:-)
#33
как же Вы меня успокоили!!! smile:love: а я чуть в панике ноут не разбила, что он дурак такой не хочет работать, да к нему и usb-модем не сломала, по той же причине!!! Галочка, спасибо огромное за наше спокойствие!!!
Цитата
Админ пишет:
DDoS-атака

а что это за атака такая???
Рисунок
.
#34
Цитата
Одержима Сумерками пишет:
а что это за атака такая???

DDoS-атака - сокращение от Distributed Denial Of Service Attack. Особенностью данного вида компьютерного преступления является то, что злоумышленники не ставят своей целью незаконное проникновение в защищенную компьютерную систему с целью кражи или уничтожения информации. Цель данной атаки - парализовать работу атакуемого веб-узла.
С сайта compdoc.ru.
Готов к свежей крови?:-)
#35
вот негодяи!!! smile:evil:
и от этого никак защититься нельзя??? smile:(
Рисунок
.
#36
Цитата
Одержима Сумерками пишет:
вот негодяи!!!

и от этого никак защититься нельзя???

Нет, в нашем случае нельзя. Защиту могут позволить себе лишь очень богатые компании.
Однако, ДДоС - достаточно дорогое удовольствие и вряд ли кто-то позволит себе спускать на атаку фанатского сайта тысячи долларов.
Готов к свежей крови?:-)
#37
Надеюсь, вируса никакого не прицепили.
#38
Цитата
Donna_Black пишет:
Надеюсь, вируса никакого не прицепили.

нет.
цель атаки - временно парализовать работу сайта.
кому это нужно - не понятно.
Готов к свежей крови?:-)
#39
Нас опять атакуют? Или это только меня выкидывает с сайта? smile:(
Рисунок



дети - это счастье!
#40
Цитата
Админ пишет:
Однако, ДДоС - достаточно дорогое удовольствие и вряд ли кто-то позволит себе спускать на атаку фанатского сайта тысячи долларов.

ого.кому это надо?!
так а сайт парализуется временно или..?
Сообщения 21 - 40 из 96
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0