Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 96 из 96
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 8257Тема: «Перебои в работе сайта» в форуме: Ошибки и проблемы на сайте
#81
На сайте проходят плановые технические работы. В течении часа - полутора возможны кратковременные дисконнекты, 502 и 504 ошибки.
Готов к свежей крови?:-)
#82
У нашего провайдера произошла поломка оборудования и во время его замены сайт не был доступенsmile:-(
Приносим свои извинения.
Готов к свежей крови?:-)
#83
29 и 30 октября до 7.00 (мск.вр.) на нашем хостинге будут производиться технические работы.
В это время странички сайта и форума могут быть недоступны.
Готов к свежей крови?:-)
#84
Переезд закончен.
Готов к свежей крови?:-)
#85
Сегодня, после перерыва почти в 3 месяца, наконец-то получила долгожданное письмо с сумеречными новостями по рассылке smile:dance: !!! Моему счастью нет предела, вот только новости в содержимом этого письма датированы 16-17 августа 2010 года. У меня вопрос, а свежие новости я скоро начну получать, или пока все за 3 месяца не получу, на это рассчитывать нереально??? smile:comp:
#86
Не могу попасть на форум "Сумеречная клубная жизнь"-черный экран.Хотела написать о проблеме в соответствующую тему "Ошибки, глюки и прочие проблемы", но опять то же черный экран.
Рисунок
#87
Здравствуйте! Девочки, почему не открываются фанфики? Кликаю по фанфу, а выбрасывает на форум. Заранее спасибо.
#88
А в комментариях к фанфам всё черное...
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#89
У нас время снова немного сбилось. Примерно минут на 10-15
Отредактировано: MsTanushaN 23.11.2012 12:01:16
#90
Здравствуйте!что с главной страницей сайта пишет ошибка в разделе "Новостей"на одной половине страницы.У меня у одной так ?А также выдаёт попробуйте позднее.Спасибо. smile:bay:
#91
Творческий сегодня черный уже довольно давно smile:(
Упс, немного не в ту тему написала smile:oops:
Отредактировано: Болтливая Ромашка 13.05.2013 22:03:04
#92
Здравствуйте,не знаю что происходит,но не открываются фанфики 18+ Авторизация срывается,что делать?
Nezhna
#93
Цитата
Nadezhda Svetlaya пишет:
Здравствуйте,не знаю что происходит,но не открываются фанфики 18+ Авторизация срывается,что делать?

Ни чего не происходит, у Вас нет доступа к закрытой теме форума, следовательно просматривать вы ее не можете.
Тема для заявок здесь smile:)
РисунокРисунок
#94
При заходе в локации и темы Ролевого форума чёрный экран.
Отредактировано: Miraks Nigth 18.04.2016 06:24:45
РисунокРисунок
#95
Miraks Nigth,
Юля, привет, дай плиз сслочку на тему которая чёрная.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#96
Цитата
Аллочка пишет:
Аллочка

Алла, спасибо, что отозвалась smile:kiss:: Нам Антон все сделал smile:otgigau: давно... это я только твое сообщение увидела smile:oops:
РисунокРисунок
Сообщения 81 - 96 из 96
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0