Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 96
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 8275Тема: «Перебои в работе сайта» в форуме: Ошибки и проблемы на сайте
#1
Сегодня в течение дня возможно небольшие перебои в работе сайта, которые связаны с переездом на другой сервер.
Сайт может быть недоступен в течении нескольких минут.
Готов к свежей крови?:-)
#2
На нашем сервере проводятся технические работы, поэтому возможно у многих возникли проблемы со входом на сайт и с переходом по страничкам.
Запаситесь пожалуйста терпением еще на пару дней и приношу свои извинения!
Готов к свежей крови?:-)
#3
Сегодня и завтра на сайте проводятся обширные технические работы, связанные с запуском новой ролевой игры!

Просьба не волноваться, в случае возникновения в это время каких-либо проблем с отображением страниц сайта!
Готов к свежей крови?:-)
#4
Цитата
Сегодня и завтра на сайте проводятся обширные технические работы, связанные с запуском новой ролевой игры!

Просьба не волноваться, в случае возникновения в это время каких-либо проблем с отображением страниц сайта!

А я уж подумала что у меня что-то с инетом или с компом... smile:oops: smile:D
#5
Уважаемые пользователи!
Вчера произошла авария у нашего магистрального провайдера РТКОММ. В настоящее время ведутся работы по устранению неисправностей, поэтому сегодня в течении дня, возможно перебои в работе сайта и форума.
Готов к свежей крови?:-)
#6
Цитата
Админ пишет:
В настоящее время ведутся работы по устранению неисправностей, поэтому сегодня в течении дня, возможно перебои в работе сайта и форума.
Ой, Спасибо Галя, что предупредила, а то бы я опять думала, что у моего компа глюки.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#7
К сожалению, РТКОММ еще не решил проблему с устранением неисправностей (кабельная авария на участке около г. Амстердама), в данный момент найдено лишь временное решение (включен дополнительный зарубежный канал).
По этой причине все еще могут быть проблемы при загрузке и отображении страниц нашего сайтаsmile:-(
Ждем в ближайшее время восстановления нормальной работы.
Готов к свежей крови?:-)
#8
Уважаемые Сумеречные!

Сегодня внепланово пришлось проводить технические работы, в связи с чем доступ к сайту был ограничен.

Приношу свои извинения о том, что не предупредила ранее.
Готов к свежей крови?:-)
#9
Цитата
Админ пишет:
Уважаемые Сумеречные!
Галя, а завтра тоже будут тех. работы?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#10
Надеюсь, что ребята все завершат сегодня.
Готов к свежей крови?:-)
#11
Галя, smile:cry: я не могу новости посмотреть smile:cry: он мне выдает 404 ошибку. А там столько новостей интересных smile:cry:
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#12
smile:( а почему Сумеречная галерея не работает?
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#13
Цитата
Аллочка пишет:
Галя, smile:cry: я не могу новости посмотреть smile:cry: он мне выдает 404 ошибку. А там столько новостей интересных smile:cry:

Алла, ведутся работы, надо немного подождать.

Цитата
nelly_i_am пишет:
а почему Сумеречная галерея не работает?

Временно отключаются некоторые блоки. Это необходимо для проведения работ.
Готов к свежей крови?:-)
#14
всё ясно,спасибо smile:)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#15
Цитата
Админ пишет:
Алла, ведутся работы, надо немного подождать.
А, ну тогда ладно. Спасибо.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#16
Часть работ по улучшению работы нашего сайта уже выполнена, сегодня планируем закончить начатоеsmile:-)
Возможны проблемы с авторизацией при возврате на главную страницу сайта, к к вечеру поправим!

Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Готов к свежей крови?:-)
#17
Цитата
Админ пишет:
Приносим извинения за предоставленные неудобства.


Галя, спасибо за информацию, спокойно теперь ждем окончания работ и не пугаемся smile:)
Рисунок
Рисунок
#18
Цитата
Mystique пишет:
Галя, спасибо за информацию, спокойно теперь ждем окончания работ и не пугаемся
Согласна, теперь мы уже не пугаемся, это по началу была паника, когда входишь на сайт а он не входит.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#19
Галя, а у нас опять ведется работы на сайте, у меня опять та же проблема, когда выходишь на главную запрашивает логин и пороль, но при входе на новости, там можно добовлять комменты. Правда очень долго обновляется и часто выдает 503 ошибку.
Отредактировано: Аллочка 10.03.2010 20:40:12
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#20
Галь привет. а почему сайт так сильно виснет? странички по 5 (а то и больше) загружаются.
Рисунок
Рисунок
Сообщения 1 - 20 из 96
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0