Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 96
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 8256Тема: «Перебои в работе сайта» в форуме: Ошибки и проблемы на сайте
#41
Цитата
miss Cullen пишет:
так а сайт парализуется временно или..?

временно, на период действия атаки.
Наверное нас попугать решили)
Готов к свежей крови?:-)
#42
или те,кто завидует нашей популярности среди остальных сумеречных сайтов smile:)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#43
Цитата
Админ пишет:
Дорогие Сумеречные!
Вероятно наш сайт не дает кому-то спокойно жить, так как сегодня на наш сайт была совершена DDoS-атака, по время которой он был не доступен.

Цитата
Админ пишет:
нет.
цель атаки - временно парализовать работу сайта.
кому это нужно - не понятно.


Ах вот оно что!!! А я вообще не могла зайти вчера вечером и поза вчера, ужас какой был!! Испугалась smile:( Вот чертики!! smile:evil: Всем злоумышленникам по дубинам!!!
#44
Уважаемые Сумеречные!
Сегодня мы перенастраиваем сервер, поэтому возможны затруднения со входом на сайт. Сегодня ночью работы будут завершены.
Приношу извинения за предоставленные неудобства.
Готов к свежей крови?:-)
#45
Галя, у меня с входом пока всё нормально, но вот постоянно выдает ошибку а вчера я долго не могла на главной оставить коммент, вообще не было этой графы, я как гость новости читала. Это из за перенастройки или у меня что то с компом?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#46
Цитата
Аллочка пишет:
Галя, у меня с входом пока всё нормально, но вот постоянно выдает ошибку а вчера я долго не могла на главной оставить коммент, вообще не было этой графы, я как гость новости читала. Это из за перенастройки или у меня что то с компом?

Алла да, из-за работ проблемы были.
Готов к свежей крови?:-)
#47
Уважаемые Сумеречные!
Мы растем, соответственно растет и наша база данных и для того, чтобы все корректно работало её нужно перенастроить.
Для этого нам потребуется на некоторое время отключить сайт. По статистике на сайте меньше всего посетителей бывает ранним утром, по этому примерно с 6 и до 8 утра сайт будет временно не доступен.
Приношу извинения за предоставленные неудобства и в качестве компенсации хочу сообщить, что завтра вас ждет сюрприз (надеюсь вам понравится) smile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#48
Дорогие Сумеречные!
Кому-то не дает спокойной жизни twilighters.ru. Нас снова ддосят.
Готов к свежей крови?:-)
#49
Цитата
Админ пишет:
Дорогие Сумеречные!

Кому-то не дает спокойной жизни twilighters.ru. Нас снова ддосят.

Заранее прошу прощения за флуд. Галь, прости заранее, эмоции.

Неуважаемые хакеры! Я почти уверена, что те, кто вас сюда засылает, читают периодически эту тему.
Так вот. Прошу вас немедленно прекратить всю эту хрень.
Этот сайт был лучшим, есть лучшим, лучшим и останется. От того, что такие гады, как вы, портят жизнь простым пользователям, мы меньше twilighters.ru любить не будем.
Желаю вам провалов во всех начинаниях. smile:evil:
#50
Цитата
Santanella пишет:
Неуважаемые хакеры! Я почти уверена, что те, кто вас сюда засылает, читают периодически эту тему.
Так вот. Прошу вас немедленно прекратить всю эту хрень.
Этот сайт был лучшим, есть лучшим, лучшим и останется. От того, что такие гады, как вы, портят жизнь простым пользователям, мы меньше twilighters.ru любить не будем.
Желаю вам провалов во всех начинаниях.

Лена, полностью тебя поддерживаю и вообще если так гложет зависть, то пускай завидуют про себя, а не портят жизнь посетителям нашего сайта smile:evil:

Рисунок
#51
Весь вечер не могу прорваться на любимый форум smile:evil:
Цитата
Santanella пишет:
Цитата Админ пишет:

Дорогие Сумеречные!



Кому-то не дает спокойной жизни twilighters.ru. Нас снова ддосят.

Заранее прошу прощения за флуд. Галь, прости заранее, эмоции.



Неуважаемые хакеры! Я почти уверена, что те, кто вас сюда засылает, читают периодически эту тему.

Так вот. Прошу вас немедленно прекратить всю эту хрень.

Этот сайт был лучшим, есть лучшим, лучшим и останется. От того, что такие гады, как вы, портят жизнь простым пользователям, мы меньше twilighters.ru любить не будем.

Желаю вам провалов во всех начинаниях.
Цитата
Мариша пишет:
Цитата Santanella пишет:

Неуважаемые хакеры! Я почти уверена, что те, кто вас сюда засылает, читают периодически эту тему.

Так вот. Прошу вас немедленно прекратить всю эту хрень.

Этот сайт был лучшим, есть лучшим, лучшим и останется. От того, что такие гады, как вы, портят жизнь простым пользователям, мы меньше twilighters.ru любить не будем.

Желаю вам провалов во всех начинаниях.

Лена, полностью тебя поддерживаю и вообще если так гложет зависть, то пускай завидуют про себя, а не портят жизнь посетителям нашего сайта



Я присоединяюсь к девочками!!!!Оставьте сайт в покое!!!!!Мы были,есть и будем!!!!!!!!
#52
присоединяюсь smile:evil: smile:evil: smile:evil:
я целый вечер прорывалась, но все равно в итоге прорвалась. цель атак непонятна - все равно мы на другие сайты не пойдем, мы только этот любим. smile:love:
Рисунок
Рисунок
#53
Спасибо большое всем за слова поддержки smile:kiss::

Атака продолжается, мы делаем все возможное, надеюсь, что скоро вопрос будет решенsmile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#54
Цитата
Santanella пишет:
Неуважаемые хакеры! Я почти уверена, что те, кто вас сюда засылает, читают периодически эту тему.
Так вот. Прошу вас немедленно прекратить всю эту хрень.
Этот сайт был лучшим, есть лучшим, лучшим и останется. От того, что такие гады, как вы, портят жизнь простым пользователям, мы меньше twilighters.ru любить не будем.
Желаю вам провалов во всех начинаниях.

Поддержу!! вчера не могла на форум зайти, сегодня сайт и форум работает нормально, хотя немного подвисает.
Вот уж не думала что из-за зависти (другой причины я найти не могу) люди будут трать уйму денег не на то, что им поможет, а на то что другим повредит..
эх, кто вообще придумал эти Ддос-атаки.... Галечка, если мы хоть чем-то можем тебе помочь обязательно пиши!
#55
Галечка, спасибо большое за ваши старания, сайт и форум работают прекрасно smile:kiss::
#56
Сегодня летаем!!!!!! smile:kiss::
#57
Большое спасибо админам за прекрасную работу, сайт снова работает. Никакая аттака не способна помешать развитию нашего любимого сайта, даже наоборот, подобные выходки вынуждают нас удвоить усилия и делать сайт лучше и лучше.
#58
Цитата
Santanella пишет:
сайт и форум работают прекрасно

Цитата
Miza пишет:
Сегодня летаем!!!!!!

Цитата
Юкла пишет:
сайт снова работает

а у меня до сих пор так и выходят ошибки 502,504 smile:cry: smile:cry:
#59
Цитата
а у меня до сих пор так и выходят ошибки 502,504

У меня тоже smile:(
Рисунок



дети - это счастье!
#60
Цитата
elkamura пишет:
Цитата Santanella пишет:

сайт и форум работают прекрасно

Цитата Miza пишет:

Сегодня летаем!!!!!!

Цитата Юкла пишет:

сайт снова работает

а у меня до сих пор так и выходят ошибки 502,504


С утра было хорошо-вот после 12.00 по моск.времени-опять началось smile:(
Сообщения 41 - 60 из 96
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0