Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 158
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 7032Тема: «Тесты: С кем ты будешь из персонажей мира вампиров by Stephenie Meyer» в форуме: Сумеречные тесты
#101
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Джаспер!
Супер-вампир и супер-девушка! Какая прекрасная пара! У вас настолько все пойдет хорошо... (Результаты в комменты и мнения тоже)
#102
Супер-вампир и супер-девушка! Какая прекрасная пара! У вас настолько все пойдет хорошо... (Результаты в комменты и мнения тоже) smile:) smile:) smile:)
http://s11.radikal.ru/i184/1106/87/7f2827ab5522.png
#103
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Джаспер!
Супер-вампир и супер-девушка! Какая прекрасная пара! У вас настолько все пойдет хорошо... (Результаты в комменты и мнения тоже)
Да! smile:love: Я просто обажаю Джаспера smile:love: smilesmb Прикольный тест smile:apl: smile:drink:
#104
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Эдвард!
Самый прекрасный вампир полюбил тебя всем сердцем, хотя ты совсем не Белла! Ты гораздо счастливее ее!
smile:o
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#105
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Эдвард!Самый прекрасный вампир полюбил тебя всем сердцем, хотя ты совсем не Белла! Ты гораздо счастливее ее! smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Рисунок
Ты мой наркотик...мой личный сорт героина...
#106
Я очень удивилась,ко мне подошел Эдвард.Самый прекрасный вампир полюбил тебя всем сердцем, хотя ты совсем не Белла! Ты гораздо счастливее ее.
#107
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Эмметт!Самый сильный вампир и самая красивая девушка! Красивая пара! Безусловно Эммет - это мечта... Но почему все тесты ограничиваются лишь главными героями(
#108
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Джаспер!
Супер-вампир и супер-девушка! Какая прекрасная пара! У вас настолько все пойдет хорошо...
#109
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Эмметт!!Самый сильный вампир и самая красивая девушка! Красивая пара!
Ура!!! smile:dance:
#110
smile:love: К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Эдвард!
Самый прекрасный вампир полюбил тебя всем сердцем, хотя ты совсем не Белла! smile:oops: smile:oops:
Создатель твой тебя любил,
И подарил весь мир.
Ты рождена чтоб вечно жить,
БЕЗЖАЛОСТНЫЙ ВАМПИР!!!

#111
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Эдвард!
#112
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Эмметт!Самый сильный вампир и самая красивая девушка! Красивая пара!
да...моя любовь...
#113
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Джаспер!
Супер-вампир и супер-девушка! Какая прекрасная пара! У вас настолько все пойдет хорошо...
#114
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Карлайл!
Симпатичный врач-вампир и красавица его подружка!.. Одно слово: Вау

smile:love:
#115
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Джеймс!
Кровожадный вампир-красавчик и ты... Только вдвоем... Чем же это закончится?
Рисунок
#116
Да уж. Абсолютно неожиданно.
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Эдвард!
Самый прекрасный вампир полюбил тебя всем сердцем, хотя ты совсем не Белла! Ты гораздо счастливее ее!
#117
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Эмметт!Самый сильный вампир и самая красивая девушка! Красивая пара! (Результаты в комменты и мнения тоже) smile:love:
Рисунок

#118
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Эдвард!
Самый прекрасный вампир полюбил тебя всем сердцем, хотя ты совсем не Белла! Ты гораздо счастливее ее!
#119
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Твой парень!Да, похоже тво парень любит тебя, и подходит гораздо больше чем некоторые... Могу сказать одно: тебе повезло! А в награду картинки из Сумерек и пазитифф!! smile:love: smile:love: smile:love: smile:love:
#120
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Эдвард!Самый прекрасный вампир полюбил тебя всем сердцем, хотя ты совсем не Белла! Ты гораздо счастливее ее!
Рисунок
Сообщения 101 - 120 из 158
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0