Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 158
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 7033Тема: «Тесты: С кем ты будешь из персонажей мира вампиров by Stephenie Meyer» в форуме: Сумеречные тесты
#21
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Джаспер!Супер-вампир и супер-девушка! Какая прекрасная пара! У вас настолько все пойдет хорошо...
#22
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Эдвард!Самый прекрасный вампир полюбил тебя всем сердцем, хотя ты совсем не Белла! Ты гораздо счастливее ее!
Рисунок
#23
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Эдвард!Самый прекрасный вампир полюбил тебя всем сердцем, хотя ты совсем не Белла! Ты гораздо счастливее ее! (Результаты в комменты и мнения тоже)
#24
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Джаспер!Супер-вампир и супер-девушка! Какая прекрасная пара! У вас настолько все пойдет хорошо...
#25
Джаспер smile:D smile:D
#26
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Джаспер!
Супер-вампир и супер-девушка! Какая прекрасная пара! У вас настолько все пойдет хорошо...
#27
Супер-вампир и супер-девушка! Какая прекрасная пара! У вас настолько все пойдет хорошо..
Рисунок
#28
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Эдвард!
Самый прекрасный вампир полюбил тебя всем сердцем, хотя ты совсем не Белла! Ты гораздо счастливее ее!
УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!! smile:D smile:drink: smile:drink: smile:D
#29
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Джаспер!Супер-вампир и супер-девушка! Какая прекрасная пара! У вас настолько все пойдет хорошо...
#30
smile:D К тебе подошёл... Эдвард!
Мир очарован "Сумерками"...и не только мир...
#31
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Эдвард!
Только, что то я не поняла про фанфик:Бэлла и Джас?????????? Что й то они флиртовали друг с другом. И где Элис и Эд? Фантазия извращённая или проверка на прочность?
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#32
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Эмметт!
Это что еще такое, я жду только Эдварда smile:oops:
#33
ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Джаспер!
Супер-вампир и супер-девушка! Какая прекрасная пара! У вас настолько все пойдет хорошо... (Результаты в комменты и мнения тоже)
#34
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Эдвард!Самый прекрасный вампир полюбил тебя всем сердцем, хотя ты совсем не Белла! Ты гораздо счастливее ее! (Результаты в
#35
Самый прекрасный вампир полюбил тебя всем сердцем, хотя ты совсем не Белла! Ты гораздо счастливее ее! (Результаты в комменты и мнения тоже)
kaktus.jpg (59.24 КБ) [ Скачать ]
#36
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Эдвард!
Самый прекрасный вампир полюбил тебя всем сердцем, хотя ты совсем не Белла! Ты гораздо счастливее ее! (Результаты в комменты и мнения тоже)
#37
Самый прекрасный вампир полюбил тебя всем сердцем, хотя ты совсем не Белла! Ты гораздо счастливее ее! (Результаты в комменты и мнения тоже)

ну блииин(( хочу Джасперааааа smile:cry: smile:cry:
#38
Я так старалась и вышел ДЖЕЙК!!!!!!!!!!!!ЮХУУУУУ!!! smile:oops:
smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love:
"Симпатичный крутой оборотень и его подружка катила кататься на мотоциклах на рассвете... Романтика! И запечатление..."
#39
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Эдвард!Самый прекрасный вампир полюбил тебя всем сердцем, хотя ты совсем не Белла! Ты гораздо счастливее ее! (Результаты в комменты и мнения тоже) smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love:
Покажи мне свои глаза...Говорят, они синее, чем само море...
#40
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Эмметт!
Самый сильный вампир и самая красивая девушка! Красивая пара!
А я хотела Джейка((((((((( smile:cry: smile:cry:
Отредактировано: tatka 23.12.2009 16:13:51
Сообщения 21 - 40 из 158
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0