Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 158
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 7031Тема: «Тесты: С кем ты будешь из персонажей мира вампиров by Stephenie Meyer» в форуме: Сумеречные тесты
#1
Жду ваши результаты...
тест тут
#2
АААА...меня полюбил Эдвард..Какая прелесть)) :{} smile:D
Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним...

Рисунок
#3
Самый прекрасный вампир полюбил тебя всем сердцем, хотя ты совсем не Белла! Ты гораздо счастливее ее! (Результаты в комменты и мнения тоже)
#4
у меня тоже самое было smile:!:
Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним...

Рисунок
#5
Ну так ни честно, почему то мн е кажется, как бы мы вче не отвечали на этот тест результат будет один - я отвечал вообще отбалды, и по идее должен был выпасть Джемс, но ни как уж ни Эдвард smile:(
#6
вот мой результат:
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Джейкоб!
Симпатичный крутой оборотень и его подружка катила кататься на мотоциклах на рассвете... Романтика! И запечатление... (Результаты в комменты и мнения тоже)
#7
Да, похоже тво парень любит тебя, и подходит гораздо больше чем некоторые... Могу сказать одно: тебе повезло! smile:D
Рисунок

Вставши на ноги, не забудь руки поднявшие тебя!
#8
Эдвард
#9
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Эдвард!Самый прекрасный вампир полюбил тебя всем сердцем, хотя ты совсем не Белла! Ты гораздо счастливее ее!
#10
девушки, а может как-нибудь объединить все тесты в одну темку? а то неудобно как то... ну мне по крайней мере..
Люби меня тогда, когда я меньше всего этого заслуживаю, потому что именно тогда я больше всего в этом нуждаюсь...

Рисунок
#11
Галя (администратор) уже с этим разбирается.
#12
Ко мне тоже Эдвард подошел....мне кажется, что его на всех не хватит!
#13
Да, похоже твоЙ парень любит тебя, и подходит гораздо больше чем некоторые... Могу сказать одно: тебе повезло! А в награду картинки из Сумерек и пазитифф!!!
Ага, только маааленькая проблемка... Парня у меня нет! smile:D smile:D smile:D
#14
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Джаспер!
Супер-вампир и супер-девушка! Какая прекрасная пара! У вас настолько все пойдет хорошо... (Результаты в комменты и мнения тоже

бррр опять дждаспер, он мне вооюбще не нравится(((
#15
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Эдвард!
Самый прекрасный вампир полюбил тебя всем сердцем, хотя ты совсем не Белла! Ты гораздо счастливее ее!
#16
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Эдвард!
Неожиданно!
Отредактировано: Darkness light 12.09.2009 20:33:06
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#17
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Эмметт!Самый сильный вампир и самая красивая девушка! Красивая пара!
#18
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Эдвард!Самый прекрасный вампир полюбил тебя всем сердцем, хотя ты совсем не Белла! Ты гораздо счастливее ее!
Если я вам нравлюсь,у вас отличный вкус=)))
#19
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Джаспер!
Супер-вампир и супер-девушка! Какая прекрасная пара! У вас настолько все пойдет хорошо...
#20
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Эмметт!
Самый сильный вампир и самая красивая девушка! Красивая пара!
РисунокРисунок
Сообщения 1 - 20 из 158
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0