Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 158
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 7034Тема: «Тесты: С кем ты будешь из персонажей мира вампиров by Stephenie Meyer» в форуме: Сумеречные тесты
#41
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Джейкоб!Симпатичный крутой оборотень и его подружка катила кататься на мотоциклах на рассвете... Романтика! И запечатление...
Рисунок

Что не убивает тебя,делает тебя страннее;что убивает тебя — делает тебя легендой. *Хит Леджер*
#42
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Джаспер!
Супер-вампир и супер-девушка! Какая прекрасная пара! У вас настолько все пойдет хорошо...
Я даже и не думала.
Отредактировано: маруся 27.12.2009 22:46:25
#43
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Эдвард!Самый прекрасный вампир полюбил тебя всем сердцем, хотя ты совсем не Белла! Ты гораздо счастливее ее! (Результаты в комменты и мнения тоже)
Рисунок

умереть страшно...
жить больно...
#44
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... ЭДВАРД!
Самый прекрасный вампир полюбил тебя всем сердцем, хотя ты совсем не Белла! Ты гораздо счастливее ее!
Эдвард улыбнулся и поцеловал меня.
Это не было легким касанием губ, и мои дикие вампирские инстинкты вновь стали рушить мое самообладание.
#45
Эдвард.
Рисунок
Рисунок

#46
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Эдвард!
Самый прекрасный вампир полюбил тебя всем сердцем, хотя ты совсем не Белла! Ты гораздо счастливее ее! (Результаты в комменты и мнения тоже)
Он знает,что во мраке, но свет обитает с Ним.
Рисунок

Рисунок



#47
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Эдвард!Самый прекрасный вампир полюбил тебя всем сердцем, хотя ты совсем не Белла! Ты гораздо счастливее ее!
#48
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Джейкоб!
Симпатичный крутой оборотень и его подружка катила кататься на мотоциклах на рассвете... Романтика! И запечатление...

Какая прррелесть! smile:love:
В начале жизнь мучает вопросами, а в конце - ответами.
#49
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Эдвард!
Самый прекрасный вампир полюбил тебя всем сердцем, хотя ты совсем не Белла! Ты гораздо счастливее ее! (Результаты в комменты и мнения тоже)
#50
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Эдвард
Любовь? Царство ей небесное
Рисунок
#51
К тебе подошел... Эметт. smile:apl:
#52
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Эмметт!Самый сильный вампир и самая красивая девушка! Красивая пара! (Результаты в комменты и мнения тоже) smile:oops:
#53
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Джаспер!
Супер-вампир и супер-девушка! Какая прекрасная пара! У вас настолько все пойдет хорошо...

Прикольно)))
#54
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Эдвард!Самый прекрасный вампир полюбил тебя всем сердцем, хотя ты совсем не Белла! Ты гораздо счастливее ее! (Результаты в комменты и мнения тоже) smile:dance: smile:dance: smile:dance:
#55
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Эдвард!
Самый прекрасный вампир полюбил тебя всем сердцем, хотя ты совсем не Белла! Ты гораздо счастливее ее! (Результаты в комменты и мнения тоже)
smile:) smile:) smile:) smile:) smile:)
#56
К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ... Джейкоб!Симпатичный крутой оборотень и его подружка катила кататься на мотоциклах на рассвете... Романтика! И запечатление...
#57
ДЖАСПЕР.
Мой чувак. smile:D
#58
Самый прекрасный вампир полюбил тебя всем сердцем, хотя ты совсем не Белла! Ты гораздо счастливее ее!
я удивилась бы, будь иначе)))
Эдвард, байт ми))) smile:D smile:apl:
Рисунок
#59
Самый прекрасный вампир полюбил тебя всем сердцем, хотя ты совсем не Белла! Ты гораздо счастливее ее!
Ага, было бы не плохо)) smilesmb
#60
Ко мне подошёл Эдвард!!!!!ууууууу
Сообщения 41 - 60 из 158
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0