Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 397
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 40371Тема: «Вампиры» в форуме: Персонажи Сумеречной Саги
#101
Классные характеристики!
#102
Мне тоже очень нравится Эммет, но я больше всех прусь от Эдварда, оч оч люблю его! И именно его , а не Роберта.
#103
А где характеристика Бэллы, или не заметила...в людях тоже не видела... smile:(
Юша
#104
yuliya Lubnina, в Людях. В этом сообщении, она там первая smile:)
#105
Мдаа, хорошо потрудилась над составлением характеристик smile:)
#106
Цитата
Laya Laya пишет:
Знаете, а я бы очень хотела порассуждать на тему плодовитости вампиров. Если мужские половые органы вампиров функционируют, значит женские тоже должны работать. Почему бы тогда не взять яйцеклетку вампирши и спермотозоиды вампира, не скрестить их в пробирке и не подсадить в тело сурогатной матери? Белла ведь смогла выносить. А если бы ребенка извлекли раньше, то ее и в вампира не пришлось бы обращать.

А еще, если вампиры не едет, так как не работает пищеварительная система (с чего тогда репродуктивная работает?), следовательно не ходят в туалет, куда деется кровь, которую они пьют?

Какие такие процессы заставляют искриться кожу вампира?

У меня много таких вопросов. А еще кто-нибудь ими задавался? Или я одна такая?


привет! неа, ты не одна))) я тоже много над чем думала, и над этим тоже...
вот Розали парится, что не может иметь детей... а Эд же смог... ну да, все дело в том что организм должен меняться во время беременности, в этом вся и загвоздка, но... и у вампира-мужчины он как-то должен меняться при создании спермотозоидов... или я че-то недопоняла?! smile:o
#107
Цитата
Helene пишет:
А еще кто-нибудь ими задавался? Или я одна такая?


Иногда бывало, но это же фантастика, здесь может быть много ответов, кстати на некоторые Стефани сама отвечала в своем интервью (есть здесь на сайте), в частности про то, как вампир может зачать ребенка.
#108
Спасибо за характеристики, очень интересно! smile:oops:
#109
Цитата
привет! неа, ты не одна))) я тоже много над чем думала, и над этим тоже...
вот Розали парится, что не может иметь детей... а Эд же смог... ну да, все дело в том что организм должен меняться во время беременности, в этом вся и загвоздка, но... и у вампира-мужчины он как-то должен меняться при создании спермотозоидов... или я че-то недопоняла?!

Я тоже задавалась этими вопросами. Для себя поняла. Что Эд смог - потому как сперматозоиды, к тому моменту как он превратился в вампира, уже созрели и "боеспособны". С Розали другая ситуация. Ее яйцеклетки тоже вполне пригодны. Но для того чтобы протекала беременность, необходимо, чтобы стенки матки видоизменились (эпидермис ее стал более "толстым", как перина, за которую должна прицепиться оплодотворенная яйцеклетка - а это происходит в некоторые дни менструального цикла (не во все!). А так как ее тело не меняется (месячный цикл не происходит, грубо говоря у нее всегда одна фаза цикла). То и забеременеть она не может. И потом для развития беременности необходимо, чтобы произошли и другие изменения в организме. Например, матка обычно грушевидная, а "беременная" матка - кругла (или наоборот, точно не помню). Во время беременности должен поменяться гормональный фон (одних гормонов становиться больше чем других и наоборот), а это в организме Розали произойти, как вы понимаете - не может, и т.д. Уфф smile:be Вобщем, развела здесь целую лекцию. smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#110
Спасибо за характеристики!!! вот читаешь книгу и все там так хорошо, легко и плавно, что и не замечаешь, что там столько героев со своими характерами и вообще сложным жизненным путем, образно говоря.
Цитата
Point пишет:
Вобщем, развела здесь целую лекцию. smile:D

спасибо за лекцию, я вот не догоняла как оно smile:)) Стеф хорошо так все продумала...
#111
Цитата
спасибо за лекцию, я вот не догоняла как оно

Нема за що. Я сама не с первого раза все поняла smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#112
Цитата
Наталька пишет:
Мэгги — маленькая, рыжеволосая, кудрявая девушка с очень интересным талантом. Она безошибочно определяет, когда ей говорят правду, а когда врут. Ее вердикты всегда окончательные и обжалованию не подлежат.

Было очень интересно прочитать про моего перса, спасибо! smile:love:
..Мы губим того, кого любим..
..Брасая его разлюбив...
..И сами себя после этого губим..
..Про то, что любили забыв...
#113
Цитата
Point пишет:
Цитата привет! неа, ты не одна))) я тоже много над чем думала, и над этим тоже...
вот Розали парится, что не может иметь детей... а Эд же смог... ну да, все дело в том что организм должен меняться во время беременности, в этом вся и загвоздка, но... и у вампира-мужчины он как-то должен меняться при создании спермотозоидов... или я че-то недопоняла?!
Я тоже задавалась этими вопросами. Для себя поняла. Что Эд смог - потому как сперматозоиды, к тому моменту как он превратился в вампира, уже созрели и "боеспособны". С Розали другая ситуация. Ее яйцеклетки тоже вполне пригодны. Но для того чтобы протекала беременность, необходимо, чтобы стенки матки видоизменились (эпидермис ее стал более "толстым", как перина, за которую должна прицепиться оплодотворенная яйцеклетка - а это происходит в некоторые дни менструального цикла (не во все!). А так как ее тело не меняется (месячный цикл не происходит, грубо говоря у нее всегда одна фаза цикла). То и забеременеть она не может. И потом для развития беременности необходимо, чтобы произошли и другие изменения в организме. Например, матка обычно грушевидная, а "беременная" матка - кругла (или наоборот, точно не помню). Во время беременности должен поменяться гормональный фон (одних гормонов становиться больше чем других и наоборот), а это в организме Розали произойти, как вы понимаете - не может, и т.д. Уфф Вобщем, развела здесь целую лекцию.
Здорово! И так подробно... Спасибо!
#114
Цитата
Здорово! И так подробно... Спасибо!

Нема за що! smile:D Обращайся smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#115
Вау, характеристики супер!!!
#116
Эдвард супер!! smile:love: мне ещё нравится карлайл и эммет,хотя они вообще все супер smile:love:
6041_tit.jpg (4.73 КБ) [ Скачать ]
#117
Мне из Калленов больше всего нравится Эмметт, за его весёлый характер и Элис за её безбашенность smile8) а Вольтури все покорили даже сложно выбрать, но всё-таки Алек, Джейн, Деметрий и Феликс самые крутые smile:nails:
#118
Смотрю, что большинство из вам просто кричат о своей любви в Эдварду)На мой взгляд ничего в его внешности нет красивого, но зато его душевная красота заставляет меня восторгаться им.Я посмотрела Сумерки исключительно из-за неё,мы с ней очень схожи характерами и внешностью!
#119
БОЖЕ!!!!!! кКак же я обажаю Вольтури!!! smilesmb они просто потрясные smile:apl: а особенно Деметрий, красавчик! smile:oops: smile:love: smilesmb
Однажды, ты спросишь у меня: "Что для тебя дороже - я или жизнь?" И я отвечу: жизнь...
А ты уйдешь...Так и не узнав, что моя жизнь - это ты!!!
#120
Элис и Эдвард....обожаю. но конечно не только их. вся семья прекрасна. из Вольтури Джейн нравиться... такая маленькая и самоуверенная)
Отредактировано: Yanusya)) 30.04.2010 23:22:51
Сообщения 101 - 120 из 397
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0