Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 397
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 40337Тема: «Вампиры» в форуме: Персонажи Сумеречной Саги
#81
Знаете, а я бы очень хотела порассуждать на тему плодовитости вампиров. Если мужские половые органы вампиров функционируют, значит женские тоже должны работать. Почему бы тогда не взять яйцеклетку вампирши и спермотозоиды вампира, не скрестить их в пробирке и не подсадить в тело сурогатной матери? Белла ведь смогла выносить. А если бы ребенка извлекли раньше, то ее и в вампира не пришлось бы обращать.

А еще, если вампиры не едет, так как не работает пищеварительная система (с чего тогда репродуктивная работает?), следовательно не ходят в туалет, куда деется кровь, которую они пьют?

Какие такие процессы заставляют искриться кожу вампира?

У меня много таких вопросов. А еще кто-нибудь ими задавался? Или я одна такая?
Дети - это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
#82
Laya Laya, я на каком-то форуме если не вру "Вампиры" уже читала и вопросы и ответы. А вот насчёт сурогатной мамы, гм ну я не знаю. Если это Каллены, то они бы точно так не сделали, они не любят причинять боль, а другие... smile:vamp:
#83
да єто действительно очень интересно , но не думаю что мы узнаем правдивые ответы , а только чьи то предположения smile:(
Если ты не видел ада ,это еще не значит, что его нет ...
#84
Цитата
Вера Селиверстова пишет:
Эдвард-прикольный!!!


Согласна!))) Он,порой,такой любитель пошутить) например,попрыгать по Бэллкиному "драндулету",когда она его мыла(в "Сумерах") smile:) у меня прям улыбка зависает при виде этого шалуна! smile:oops:

Цитата
Вера Селиверстова пишет:
Но мне еще почему-то нравится Джаспер......такой наркомашка на вид(только вы ничего не подумайте...)


Мда...Джаспер ещё тот фрукт smile:D у него,просто,пока ещё ломки! smile;) не так давно "вегетарианец" smile:D
#85
Кто нибудь читал фанфик "Закат вечности"?.. Там как раз рассказывается про то как полу оборотень-полу вампирша выносила для Розали и Эммета ребенка из их клеток... Так что идея о сурогатного материнства вполне реальна....
I love you more then you can see
#86
ну я очень сомневаюсь ... ведь так как организм вампира не изменен , то как могут дозревать яйцеклетки ??? smile:?:
Если ты не видел ада ,это еще не значит, что его нет ...
#87
Я немного не понимаю тех, кто после Сумерек стал тащиться по Робу.
Эдвард ведь всего лишь его герой, выдумка.
Он хорош и правда. Заботливый, внимательный, добрый, любящий.
Но Роберт-то ведь таковым не является.
Вообще такого в жизни не бывает.
Хотя, я по своей наивности верю, что для каждой девушки уготован вот такой вот её Эдвард.
smile:)
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.
#88
Цитата
Katrin Moore пишет:
Я немного не понимаю тех, кто после Сумерек стал тащиться по Робу.

а чтот ту не понятного?я сама обажаю Роба...он же должен нравится не только по роли...мне нравится как он одевается,его манеры поведения,его роли и его талант!
что тут не понять?
#89
Я не об этом. Просто многие слюни пускают на него, думаю, что он Эдвард.
Как бы выразиться попонятнее...
Я просто к тому, что если бы, к примеру, эту роль играл Джим Керри, то все бы стали тащиться по нему.
Влюбляются в героя, а бегают за актёром. Вот о чём я.
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.
#90
Цитата
Katrin Moore пишет:
Влюбляются в героя, а бегают за актёром.

Katrin Moore, я с вами согласна!
К примеру моя подруга тащится от Джексона Рэтбоуна, потому что она думает он такой же как Джаспер: милый и с медовыми волосами!!!
Она просто тащится от него!!!
Отредактировано: Девушка в камине 15.03.2010 19:10:19
Рисунок
#91
А мне из вампов только Эмметт нравится.Именно Эмметт, а не Келлан Латс.Если честно я ваще за оборов,волков оч люблю!Вот! smile:werwolf:
Пол...обожаю его... smile:love:
И зачем он женился? smile:evil:
#92
А у меня тоже вопр есть.Ну понятное дело что вампиром становятся только тогда, когда укусит другой вампир.Мне вот интересно,как они ваще появились.С Квилеттами всё понятно,а вот с вампами...
Короче, кто был и как появился самый первый вампир?
#93
Кто был Первым вампиром?

Знать точно, кто был первым прародителем упырей, могут, разве только сами вампиры.
Но существует такая легенда, что самым Первым и самым древним монстром-вампиром была Лилит - первая жена Адама. После небольшой ссоры с Адамом в Раю, Лилит осерчала и стала злостно мстить человечеству и Богу. Она превратилась то ли в ведьму, то ли в демона, но не в этом суть, а в том, что после этого Лилит попробовала человеческой кровушки и ей это понравилось. А потом появился Каин, тот самый, что убил Авеля и которого проклял Бог (хотя есть некоторые мнения о том, что Бог, прокляв Каина, превратил его в вампира и именно он - Первый вампир).
Лилит, не теряя зря времени, предложила ему отведать кровушки. И вот после этого пошли вампиры плодиться и размножаться.
#94
Кто и как становился вампиром?

Считалось, что те, кто стал вампирами, были прокляты.
А проклятыми были те люди, которых казнили за преступления или те, кто совершил самоубийство. Если же тело было не погребено по правилам или, например, за оградой кладбища, тогда в труп вселялся злобный дух. А когда дух овладевал телом, то творил страшные бесчинства…
Но не только самоубийцы и жестокие преступники становились вампирами. Если же, например, через гроб, еще не преданный земле, перескочит кошка (собака, курица или любое другое животное), то покойник обязательно превратиться в вампира. Незаконнорожденные дети, и дети, отмеченные странными родимыми пятнами, неровными зубами или заячьей губой, и дети, рожденные в "сорочке" или даже седьмой сын или дочь седьмого сына тоже считались потенциальными вампирами. Каждое отклонение от нормы или уродство считалось происками дьявола.
Конечно, существует и такая версия, что вампиром становился тот, кто был укушен другим вампиром…Но эта версия звучит слишком абсурдно, что бы было, если б каждая укушенная жертва становилась вампиром? Тогда просто не было бы кого кусать! Большинство же укушенных вампирами людей просто умирали от недостатка крови.
#95
Цитата
Катенька пишет:
Считалось, что те, кто стал вампирами, были прокляты.

Скажите это особо ретивым фанатам - посмотрим на реакцию. smile;)
#96
Цитата
Лилиан А.А. пишет:
Скажите это особо ретивым фанатам - посмотрим на реакцию. smile;)

Ну, это всего лишь одно из предположений, да и то, я считаю, не слишком-то и удачное.
Знать все эти подробности могут только, как упоминалось выше, только сами вампиры, так что нам, людям, остается только теряться в догадках и строить различные предположения. А с фантазией, как мы уже заметили, у людей всё замечательно. Навыдумывают чего угодно!
#97
Цитата
Катенька пишет:
А с фантазией, как мы уже заметили, у людей всё замечательно. Навыдумывают чего угодно!

Это точно. Потому как у нас, к примеру, возникают такие вопросы, которые заставляют Стефани сильно ломать голову. smile:lol:
#98
Цитата
Наталька пишет:
Ирина / Irina Сестра Тани. Когда к ним присоединился Лоран, Ирина влюбилась в него и после того, как Лорана убили оборотни, защищая Бэллу, отказалась помогать им. Из-за этого Денали не пришли на помощь Калленам в истории с новообращенными вампирами. Через некоторое время Ирина хотела извиниться, и пошла к Калленам, но увидела Рэнесми и посчитала, что она – «бессмертный ребенок», ребенок-вампир, что запрещено. Она обратилось к Волтури, чтобы они наказали Калленов, о чем, естественно, потом очень пожалела - убита Волтури в конце четвертой книги.

Если честно, в 4 книге, мне её больше всех жалко...
#99
Цитата
Светик пишет:
Если честно, в 4 книге, мне её больше всех жалко...

Мне тоже. Она же раскаялась и признала свою ошибку, а они.... smile:(
#100
мне вот, кроме Беллы и Эдварда, конечно, оч нравятся Элис и Эмметт! особенно Эмметт!!! smile;) такой весельчак и балагур!!! ))) разные моменты смешные с ним в книгах доводят до смеха чуть ли не со слезами, особенно если представить как его сыграл и передал характер героя Келлан Ланс... вообще супер!!!
Рисунок
.
Сообщения 81 - 100 из 397
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0