Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 397
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 40346Тема: «Вампиры» в форуме: Персонажи Сумеречной Саги
#61
Притягивает его необычность, принадлежность его к другому миру и веку. Это очень секуально

Рисунок
#62
Цитата
Ася Соколова пишет:
так она ведь есть)))100 лет спустя)))

я уже читала но там не все , заканчивается на том что Джаспер хочет убить Елис smile:cry:
Если ты не видел ада ,это еще не значит, что его нет ...
#63
Цитата
Tatiana пишет:
я уже читала


а закат вечности читала? smile:)
сумеречная сага-моя жизнь
#64
Характеристика просто супер, но я дамаю что про Гаррета можно написать больше! Например он очень любит искать приключения и кстати непобоялся и смог сказать Вольтури что он о них думает! smile:oops:
#65
Цитата
Ася Соколова пишет:
а закат вечности читала? smile:)
нет , но у меня уже есть )
29.jpg (30.4 КБ) [ Скачать ]
Если ты не видел ада ,это еще не значит, что его нет ...
#66
Цитата
Tatiana пишет:
нет , но у меня уже есть )


о, ну вот видишь какая ты молодец! smile:love:

Цитата
BellaVamp пишет:
и смог сказать Вольтури что он о них думает!


да да,важный момент. своеобразно поставил их на место! smile:D
сумеречная сага-моя жизнь
#67
пасип
Если ты не видел ада ,это еще не значит, что его нет ...
#68
Цитата
Алёна пишет:
А ты уверенна, что Сумерки читала, там таких имен точно нет

Объясните мне кто-нибудь? У меня в "Рассвете" в конце книги есть список вампиров и в нём, цитирую дословно:
Деналийский клан

Василий
Елеазар-Кармен
Ирина-Лоран
Кейт
Саша
Таня

Так вот. Кто такие эти Саша и Василий? О них в книге совсем ничего нет? Может это опечатка?
Отредактировано: Марина Колкотина 26.01.2010 20:17:56

Рисунок
#69
Цитата
Марина Колкотина пишет:
Так вот. Кто такие эти Саша и Василий? О них в книге совсем ничего нет? Может это опечатка?

это не опе4атка.
Саша, Василий и Ирина – бывшие члены клана Денали. Саша - создатель Тани, Кейт, Ирины и Василия. Был уничтожен Вольтури за создание бессмертного малыша - Василия. Создание бессмертного малыша, согласно вампирским законам, является смертельным преступлением, так как они непредсказуемы не могут себя контролировать. Конкретно по данной причине, и Сашу, и Василия, уничтожают.
Рисунок
Рисунок

#70
Цитата
flashka пишет:
Саша, Василий и Ирина – бывшие члены клана Денали. Саша - создатель Тани, Кейт, Ирины и Василия. Был уничтожен Вольтури за создание бессмертного малыша - Василия. Создание бессмертного малыша, согласно вампирским законам, является смертельным преступлением, так как они непредсказуемы не могут себя контролировать. Конкретно по данной причине, и Сашу, и Василия, уничтожают.

Спасибо большое, а то я вся в догадках теряюсь.

Рисунок
#71
Цитата
Марина Колкотина пишет:
Спасибо большое, а то я вся в догадках теряюсь.

не за 4то)
ну это нормально)
я когда сагу всего один раз про4ла - у меня была уйма вопросов)
Рисунок
Рисунок

#72
хм, гля я оказывается тож пропустила, как звали мать и безсмертного малыша smile:wall:
Рисунок

умереть страшно...
жить больно...
#73
Джеймс
Джеймс родился в конце 16 века во Франции в семье богатого и уважаемого человека.Неудивительно,что его воспитание было на высоком уровне:он знал три языка,и превосходно ориентировался в правилах этикета.Однако уже тогда он был хитер,и великолепно умел манипулировать нужными людьми.Джеймс всегда крутился в светских кругах,ему это даже нравится.Но не зря средние века считались временем расцвета нечисти и в возрасте 25 лет на Джеймса напал вампир.Разумеется,это бы наверняка закончилось бы смертью Джеймса,но он сумел скрыться,однако сразу не смог понять что с ним происходит.Лишь позже,когда его начала мучать жажда,молодой вампир понял,кем он стал и нашел в этом свои плюсы.Когда во Франции начались революции,Джеймс предпочел покинуть эту страну.Он уехал в Канаду,где проживя некоторое время и познакомился с Лораном и Викторией.Конечно,ему было поначалу сложно отвыкать от светской жизни и принять бремя бродяги,без роду и племени,но он сам выбрал эту долю для себя.Пока он охотился один,он достиг в этом совершенства.Следопыт,ищейка...именно тогда он стал тем,кем является сейчас:охотником без угрызений совести,хитрым и ловким,который был готов охотится за жертвой месяцами.Чем дольше была борьба,тем больше ему это нравилось.И только однажды,в 19 веке он упустил свою жертву,поскольку один из друзей Джеймса,узнав,что тот положил на девчонку глаз,выкрал её из психбольницы,куда её сдали родители сразу после рождения.Как это взбудоражило Джеймса!Ему был дан отпор!К тому же из-за чувства,котрое Джеймс похоронил глубоко внутри себя:из-за любви.И тот вампир обратил девушку и спрятал её так,что Джеймс так и не смог её найти.Некоторое время он еще пытался выследить молодую вампиршу,но у него ничего не вышло.
В 20 веке Джеймс познакомился с Викторией,которая полюбила его так сильно,что была готова ради него на все.Не сказать,что ищейка что-то чувствовал к ней,но ему несколько льстило такое отношение с её стороны и он разрешил ей путешествовать вместе с ним.А с Лораном он столкнулся на охоте-оказалось,что они выбрали одну и ту же жертву.Как и следовало ожидать,Джеймс добрался до неё первым,а Лоран,видевший такое мастерство в охоте в первый раз,тоже вступил в отряд Джеймса.
Итак...21 век...Вампиры,сытно пообедав в Сиэтле,пришли в Форкс,все-таки нечасто им выпадало пообщаться с такими же как они.И Джеймс увидел на поле ту самую девушку,его жертву,которую спрятали от него два века назад.Единственная неудача-вот то,что воплощала для него эта девушка.И тут так некстати,он почувствовал рядом запах человека:запах Беллы.А когда Эдвард бросился её защищать,Джеймс окончательно решил убить эту девушку,ведь до Элис он уже не мог добраться.И началась охота...В ход пошло все из репертуара Джеймса:способности ищейки,обман,умение блефовать...

Вольтури.


Аро Волтури
Лидер Волтури – королевского клана итальянских вампиров, являющихся следящей стороной для всех остальных вампиров. Хитрый и очень умный вампир, много веков проживший на свете. Обожает узнавать что-то новое, собирать таланты. Поэтому ему очень хотелось, чтобы Элис и Эдвард присоединились к Волтури. Старый друг Карлайла. Однако до сих пор питается человеческой кровью, считая это нормальным, из-за чего Карлайл и покинул Вольтерру. Аро может читать мысли людей, причем абсолютно все, что когда-либо были в его голове. Для этого ему необходимо прикоснуться к этому человеку. Высокий, с очень бледной кожей и длинными черными волосами.

Кайус Волтури
Один из древнейших вампиров, соратник Аро. Высокий, с длинными седыми волосами.



Маркус Волтури
Один из основателей Волтури, очень сильный, древний вампир. Самый тихий и неразговорчивый. Его лучше не злить, так как в последний раз после такого в живых этот человек не остался.
#74
Значения имен некоторых персонажей саги.

Элис.
1. Кельтский, немецкий, французский: Благородная.
2. Английский язык: благородство. Используется в Британии с 12-ого столетия; Элис стала очень популярной в 1865, Когда была издана история про Алису в стране чудес
3. Французский Вариант Аделаиды: Благородство.
4. Немецкий язык: конфета.

Карлайл.
1. Английский язык: защищенная башня; от окруженного стеной города. Также название места в Великобритании.
2. 'Король Ричард Шекспира Второй'- Епископ Карлайла

Эдвард.
1. Англосаксонский: Опекун.
2. Английский: Богатый. Со Старого английского названия Eadweard, означая богатый или счастливый, и опекун.
Известный предъявитель: король Эдвард Старший, сын Альфреда Великого; Эдвард VIII, который отказывался в 1936 от престола, чтобы быть с разведенной женщиной, которую он любил.
3. Немецкий язык: Сильный как боров.

Эммет
1. Немецкий язык: появилось от имени Эмма. Значение: сильный, мощный.

Эсми
1. Англосаксонский: Добрый защитник.
2. Французский язык: Старый французский вариант латинского 'aestimatus' значит: уважаемый, или 'amatus' значение любимый.
3. Испанский: Изумруд.

Джаспер.
1. Арабский: Вариант Каспара или Гаспара: Хранитель сокровища.
2. Английский: Владелец сокровища.
3. Французский: Jasperstone.
4. Еврейский: Драгоценный камень.

Розали.
1. Итальянский язык: Поднялся.
2. Латинский Вариант Розалии: Повысился.
#75
Цитата
SunstRoke пишет:
У Элеазара есть своя интересная история, которая только сейчас проявляется в «Вечном рассвете».
почему никто не обратил внимания ???????? smile:o smile:o smile:o
В чем различия Рассвета и Вечного рассвета? Что изменилось, что ос-талось и почему? Собираетесь ли Вы когда-нибудь опубликовать вы-держки из Вечного рассвета?

Основная история та же самая. Белла и Эдвард женятся и отправляются на остров Эсме в свой медовый месяц. Белла беременеет Ренесми. Рождение чуть не убивает Беллу, но Эдвард успевает изменить ее в вампира. Джейкоб запечатляется с Ренесми. Элис приходит видение о том, что Волтури придут уничтожить Калленов под предлогом «существования бессмертного ребен-ка». Элис выручает. Защищающие способности Беллы, ее «щит», разворачи-вают ситуацию в пользу Калленов, в то время как Элис приводит еще одного полу-вампира, чтобы доказать, что Несси не представляет опасности.

Отличия в следующем:
Джейкоб и Белла никогда не были так близки. Никаких событий из Новолу-ния и Затмения не происходило. Эдвард никогда не уходил, у Беллы и Джей-коба не возникло связи. Чувства Джейкоба к Белле остались на уровне увле-чения.

Из-за того, что Джейкоб остался второстепенным персонажем, события в стае описываются набросками, без подробностей. Она существует в целом, очень мало информации по каждому из членов стаи. Большинство из волков даже не имеет имен. Вся история написана от лица Беллы, поэтому большинство текста посвящено периоду беременности.

Джейкоб не присутствует при родах, поэтому его запечатление с Ренесми происходит через несколько недель, когда Белла приходит к Чарли.

Из-за отсутствия Новолуния и Затмения Виктория и Лоран все еще живы. Ло-ран живет счастливо с Ириной и присоединяется к Калленам в противостоя-нии с Волтури. О Калленах Волтури сообщает Виктория, а не Ирина. Она создает себе нового друга, Райли, чтобы придать силу своему обвинению. Она не хочет, чтобы Аро думал, что это ее разработанный план или то, что ребенок является полу-вампиром, о чем она осведомлена.

Волки убивают Викторию. Она всего лишь дала повод для финальной битвы.

Последняя глава заканчивается также, но к ней есть эпилог. Она касается Макса (помощника Джей Дженкса). Общение Беллы с ним длится дольше, она чувствует себя обязанной ему, дает ему свой телефон и обещает помочь ему в ответ в случае необходимости. Макс попадает в неприятности, и Белле приходится играть роль Супермена.

Может быть, я опубликую кое-что из Вечного Рассвета, если когда-нибудь найду время просмотреть его, он настолько же длинный, как и Рассвет. Есть парочка вещей, по которым, по их словам, скучают члены моей семьи, так что с них я и начну.
Если ты не видел ада ,это еще не значит, что его нет ...
#76
Tatiana, в форуме "Рассвет" Стефани Майер есть тема с интервью Стефани, там уже упоминается это smile:)
#77
не знаю почему но мне нравится алек)))
казалось бы роль у него не шикарная,прямо говоря,но вот последнее время ловлю себя на этой мысле..) smile:oops:
#78
спс за информацию)))) правда я это уже знала smile;)
#79
...У Зафрины интересные способности!))) вот бы уметь что-нибудь такое...ну,если не мысли читать,как Эдди,то хотя бы бегать со скоростью света) везде бы успела)))))))))
#80
Эдвард-прикольный!!! smile:kiss:: Но мне еще почему-то нравится Джаспер......такой наркомашка на вид(только вы ничего не подумайте...) smile:) smile:) Я вообще обажаю Калленов... smile:love: smile:love: smile:love:

А из Вольтури мне нравятся:Джейн и Алек!!! smile:) smile:)
Жизнь-дерьмо и все мы сдохнем...(Джейк)
Сообщения 61 - 80 из 397
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0