Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 196
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 16889Тема: «Звания на форуме, Как формируются звания на нашем форуме» в форуме: О работе нашего форума
#121
Цитата
Sahsa пишет:
Но щас я во флуде сижу,уже 7 баллов,откуда?
Саша, ну ты не забывай про право отдать голос, кто то из девочет отдал тебе баллы, все зависит от званий, вот смоти.
9. В плену Сумерек - 801-1000 баллов, обладает возможностью отдать другому пользователю 7 баллов
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#122
Цитата
Аллочка пишет:
Саша, ну ты не забывай про право отдать голос, кто то из девочет отдал тебе баллы, все зависит от званий, вот смоти.
9. В плену Сумерек - 801-1000 баллов, обладает возможностью отдать другому пользователю 7 баллов
Ой,я уже совсем забыла,что можно отдавать другому человеку голоса. Алл, спасибо тебе большое, впреть больше не буду забывать. smile:)
#123
В профиле есть строка "Голосов при голосовании". Это означает сколько голосов нам дали или сколько мы кому-то отдали?
#124
Цитата
Невидимка пишет:
В профиле есть строка "Голосов при голосовании". Это означает сколько голосов нам дали или сколько мы кому-то отдали?
Это сколько есть именно у ТЕБЯ голосов (баллов), когда ты голосуешь за кого-либо на форуме. Количество голосов(баллов) напрямую зависят он твоего звания - чем выше статус, тем больше голосов ты можешь кому-то отдать smile:)
#125
Хочу быть VIP!!!!! Тем более на таком классном форуме!!! smile:love:
#126
Классно) только я не в теме, а какая была старая система?
#127
Здорово)) только что ознакомилась с сайтиком.)) Даже непредставляла что тут така система) smile:hi:
Люди это ангелы с одним крылом, поэтому летают только парами...
#128
Хорошо придумано! Кстати Привет всем! smile:)
Обажаю Беллу и Эдварда!!!***
Рисунок
#129
smile:hi: я здесь новенькая!А у вас прикольно,звания **
smilesmb
Рисунок
#130
smile:) Интересно придумано=))
#131
Очень интересненько smile;) smile;) smile;)
Я маленькая девочка, так что не трогайте меня. А то убью нафиг.
Рисунок
#132
Я так давно на сайте зарегистрирована, ни одной новости не пропускаю, но никогда не участвовала в форумах - боюсь затянет как в водоворот и не вытащит никто))))
#133
Коломийка,
спасибо за такую идею. а вот у меня вопрос: можно узнать ник человека, который мне голос отдал ?
РисунокРисунокРисунок
#134
Цитата
Лена Сороковая пишет:
можно узнать ник человека, который мне голос отдал ?
Нет, нельзя, если только он вам сам не скажет smile:)
#135
Привет, я заметила, что звания давно не обновлялись. У меня больше восьмисот сообщений, а я до сих пор в сумерках разбираюсь, хотя по-моему должна быть в плену у них... smile:D Хотя, так оно и есть, просто заметила... smile:oops:
Извините, если не туда написала, а звания на сайте просто супер!!!
Отредактировано: Танюша 12.12.2010 18:56:49
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#136
Танюша, количество сообщений и количество баллов - это две разные вещи и их количество не одинаковое, так как во всех клубах, флуде и играх баллы за сообщения не начисляются.
У вас 833 сообщения и 363 балла, что соответствует званию Разобрался в Сумерках.
Рисунок
#137
Круто smile8) Я хочу быть VIP Twilightеrs smile:king:
I LOVE twilighters.ru

#138
Ой, скорее бы избавиться от звания смертный...
Люблю...
#139
оооо мне нравиться smile:apl: есть к чему стремиться smile:)
Рисунок
#140
круто придумали, вы вообще всё здесь хорошо делаетеsmile:)
у меня 49 баллов, пытаюсь набрать эти несчастные 2)))
Отредактировано: Дарья 11.02.2011 12:35:15
Сообщения 121 - 140 из 196
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0