Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 196
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 16888Тема: «Звания на форуме, Как формируются звания на нашем форуме» в форуме: О работе нашего форума
#81
Впервые на форуме, интересная линейка с баллами. Молодцы, креативно) smile;)
#82
я новенькая так что мне есть к чему стремиться))
благодарю админов)) smile:love:
Огонь и лед.Одни твердят, что сгинет мир в огне,Другие — что во льду;И миру — часто думается мне-Погибнуть надо именно в огне.Но если землю смерть двукратно ждёт,То без труда я ненависть найду.И так скажу: пусть всё разрушит лёд;Он с пламенем в ряду...
#83
А я еще "смертный"(((
Интересно, а у нас на форуме VIP Twilightеrs есть?
#84
Цитата
Nancy26 пишет:
Интересно, а у нас на форуме VIP Twilightеrs есть?

нет. можешь тут посмотреть http://twilighters.ru/forum/users/
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#85
Спасибо,а то долго не могла понять званияsmile:)

У меня такое предложение:можно сделать так,чтобы объединяться как-то,добавление друзей,ну,что-то в этом родеsmile:)
Подумайте пожалуйста,об этомsmile:)
Рисунок
#86
Цитата
Santanella пишет:
Алл, имелось ввиду, есть ли у нас на сайте ПОЛЬЗОВАТЕЛИ с таким статусом. Пока больше всего сообщений у тебя.

Да, Аллочка, ты просто МЕГО smile:D smile8)
Цитата
victoria_22 пишет:
У меня такое предложение:можно сделать так,чтобы объединяться как-то,добавление друзей,ну,что-то в этом роде

У меня тоже идея была, но это наверна нереально smile:D чтобы пользователи разделились на оборотней и вампиров, и соответственно выбранной "команде" шли бы статусы smile:)
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#87
Цитата
Nancy26 пишет:
Цитата svetlayaT'ma пишет:

можешь тут посмотреть http://twilighters.ru/forum/users/



Ого! НАС - сумеречных так много!!!


Не так уж и много как хотелось бы! Активных участников всего около 1500 человек!
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#88
Цитата
[_Kate_] пишет:
У меня тоже идея была, но это наверна нереально чтобы пользователи разделились на оборотней и вампиров, и соответственно выбранной "команде" шли бы статусы

Было бы оочень неплохоsmile:)
Рисунок
#89
Цитата
victoria_22 пишет:
У меня такое предложение:можно сделать так,чтобы объединяться как-то,добавление друзей,ну,что-то в этом роде

Не знаю мне эта идея не очень нравится smile:|На этом сайте все друзья и общаются на равном, для чего нужно такое разделение, тут же не социальная сеть?

Рисунок
#90
Для меня звания на форуме не главное, важно, чтобы сайт радовал нас новой информацией, был доступен всем любителям "Сумерек" и существовал вечно!
#91
А мне нравится smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Рисунок
Ты мой наркотик...мой личный сорт героина...
#92
ага весело smile;)
#93
суперская система
#94
Повелительница Затмения, Богиня Рассвета,здорово придумали,молодцы!
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
#95
Цитата
chulpan пишет:
Для меня звания на форуме не главное, важно, чтобы сайт радовал нас новой информацией, был доступен всем любителям "Сумерек" и существовал вечно!

Я с тобой полностью согласна. smile:) А звания...вот, например, Повелительница Затмения, Богиня Рассвета - звучит интригующе, красиво, ничего не скажешь даже... Но на сайте ведь не одни девчонки крутятся. Здесь и число мужского населения немаловато. А вы себе представляете парня "Богиня Рассвета"??? smile:be ... Смешно даже представить... smile;)
Хотя...в наше время и парни уже, как богини... smile:D

Но просто рейтинг "Смертный" как-то нехорошо звучит... Лучше те, кто впервые на сайте, будут новообращёнными, к примеру.
Отредактировано: flashka 21.02.2011 19:20:34
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#96
Цитата
Daisy Moore пишет:
Но на сайте ведь не одни девчонки крутятся.
Уверяю вас, чтоб быть Повелительницей, нужно нафлудить 8 тыс сообщений, а на такое способны только представительницы прекрасного пола.
Цитата
Daisy Moore пишет:
Но просто рейтинг "Смертный" как-то нехорошо звучит...
Для того, чтоб стать Новообращенным, нужно потрудится. Вас послушать, то Сумеречный на века тоже хорошо звучит, так может это звание всем сразу давать?
#97
Цитата
Коломийка пишет:
Уверяю вас, чтоб быть Повелительницей, нужно нафлудить 8 тыс сообщений, а на такое способны только представительницы прекрасного пола.

вот это точно smile:D
#98
Цитата
Коломийка пишет:
Уверяю вас, чтоб быть Повелительницей, нужно нафлудить 8 тыс сообщений, а на такое способны только представительницы прекрасного пола
Женя, вот мне сейчас стало стыдно от твоих слов. Но я же не специально к этому званию стремилась. smile:oops: smile:oops:
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#99
Цитата
Аллочка пишет:
Женя, вот мне сейчас стало стыдно от твоих слов.
Алл, я никого конкретно не имею ввиду, это просто правда, только девушки много и активно общаются, а парни не так многословны. Если б я не была модером, то тоже была б Повелительницей, так что это и меня касается smile:D
#100
Цитата
Коломийка пишет:
Сумеречный на века тоже хорошо звучит, так может это звание всем сразу давать?

нет, не надо.. пусть все-таки нужно будет потрудиться, чтобы достичь таких высот.. а кстати, Сумеречных на века у нас немного.
Отредактировано: svetlayaT'ma 16.07.2010 20:36:07
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
Сообщения 81 - 100 из 196
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0