Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 196
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 16887Тема: «Звания на форуме, Как формируются звания на нашем форуме» в форуме: О работе нашего форума
#21
Ой!!!!!
Я так рада что у каждого есть к чему стремиться!!!
#22
Цитата
Админ пишет:
Девчат, вот не думали мы, что такой резонанс вызовет введение новых званий
А мне нравятся новые звание, вот только надо было между семеречной на века и повельнительницей еще что то прикольной придумать. Это же весело, чё обижатся то? Я
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#23
Цитата
Аллочка пишет:
А мне нравятся новые звание, вот только надо было между семеречной на века и повельнительницей еще что то прикольной придумать. Это же весело, чё обижатся то? Я
Зачем? Тебе еще меньше 1200 постов осталось до следующего звания. Через пару недель будешь Повелительницей.
#24
Цитата
Коломийка пишет:
Зачем? Тебе еще меньше 1200 постов осталось до следующего звания. Через пару недель будешь Повелительницей.
Женя, наобород прикольно, если бы раньше прибумали я бы успела побывать не выгонешь из сумерек. А вообще вот смотрю я на свои почти 7000 постов и такое чувства, что я только и делаю, что пишу и сижу во флуде. Даже как то стыдно.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#25
Ну, если Галя сделает так, что посты во Флуде, в развлекаловке и в клубе считаться не будут, то тогда ты и Новообращенной успеешь побывать, все звания пройдешь.
Отредактировано: Коломийка 03.02.2010 21:23:28
#26
я думаю, что вообще надо убрать это кол-во сообщений)) пусть просто будут звания, а сами участники не будут видеть скока ообщений накулякали)) а то болтаем(ют) и только и думаем (ют) о кол-ве написанных сообщений,,,
#27
Цитата
Даша* пишет:
а то болтаем(ют) и только и думаем (ют) о кол-ве написанных сообщений,,,
И я с этим согласна, не спорю иногда бывает такое, что комп тупит и приходиться отправлять в подряд несколько сообщений, но в основном многие просто пишут для колличества баллов или просто смайлы.
Отредактировано: Аллочка 03.02.2010 21:38:36
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#28
Девчонки ни из чего развели целую демагогию, как Галя решит так и будет smile8)
#29
Цитата
Алёна пишет:
Девчонки ни из чего развели целую демагогию, как Галя решит так и будет
Это не демагогия, а вольное рассуждение о том, что бы нужно было бы сделать.
#30
Девчат, дополнительные знаки отличия и бонусы будут обязательно.
Но к сожалению, не все зависит от меня, я жду технической реализации этого вопроса.
Немного терпения пожалуйста. smile:)
Готов к свежей крови?:-)
#31
Новые звания круты...мне нравятся..я считаю, что баллы нужно пересчитать, и правильно, нужно флуд, там всякие развлекаловки тоже опустить..а то слишком легко балы достаются smile:D smile:D
В, общем нововведения мне нравятся!
А так как сбросишь тысячу флудных сообщений и как помолодел)))
#32
Это очень удобно , но мне больше старая система нравилась smile:(
Если ты не видел ада ,это еще не значит, что его нет ...
#33
А я сначала даже напугалась. Была "Сумеречной на века", причём писала от души, не ради баллов. Потом вдруг стала снова "Новообращённой" и количество сообщений уменьшилось. Хотя нововведения это хорошо и я лично не против, у меня возникает один вопрос:"От чего уменьшилось количество сообщений? Получается часть моих сообщений удалили? Где я была не права?"
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#34
Оль, количество сообщений точно уменьшилось?
Глобальной чистки форума не было, модераторы могли удалить лишь некоторые сообщения. Но если ты помнишь конкретику каких-то удаленных сообщений - обратись пожалуйста к модератору того форума, в котором сообщения были удалены.
Готов к свежей крови?:-)
#35
Цитата
Ольга А пишет:
"От чего уменьшилось количество сообщений? Получается часть моих сообщений удалили? Где я была не права?"
Ничего подобного не наблюдалось. Был такой инцидент месяца два назад, но большое количество сообщений скрылось у старых обитателях форума.
#36
Цитата
Админ пишет:
Но если ты помнишь конкретику каких-то удаленных сообщений - обратись пожалуйста к модератору того форума, в котором сообщения были удалены.

Конкретно я, конечно, не помню. Просто неделю назад у меня мелькала цифра 666 сообщений, я от неё быстренко избавилась. А вчера смотрю, снова эта жуткая цифра всплыла. Хотя количество мне не важно. А звания, действительно, интересные, с юмором.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#37
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата Админ пишет:
Но если ты помнишь конкретику каких-то удаленных сообщений - обратись пожалуйста к модератору того форума, в котором сообщения были удалены.
Конкретно я, конечно, не помню. Просто неделю назад у меня мелькала цифра 666 сообщений, я от неё быстренко избавилась. А вчера смотрю, снова эта жуткая цифра всплыла. Хотя количество мне не важно. А звания, действительно, интересные, с юмором.

smile:D эт просто наверное тя чертовое число преследуюет smile;)
Рисунок

умереть страшно...
жить больно...
#38
Цитата
Santanella пишет:
Уф... Ну неужели тут все за званиями гоняться? Главное, чтобы на форуме и на сайте побольше информации полезной было, а баллы и звания-это не так уж и важно!
да,правильно! я лично не за какими званиями не гоняюсь, мне просто нравится общатся))) а звания на последнем месте smile;)
#39
Цитата
Santanella пишет:
Уф... Ну неужели тут все за званиями гоняться? Главное, чтобы на форуме и на сайте побольше информации полезной было, а баллы и звания-это не так уж и важно!



на самом деле, я сначала про звания и не доперла как появилась на форуме smile:writer: до меня потом дошло...короче я за то чтобы их пересчитали...правильно...
Я месяц во флуде, а уже "Не выгонишь из Сумерек"!!!!!!
#40
Цитата
Екатерина Горина пишет:
на самом деле, я сначала про звания и не доперла как появилась на форуме до меня потом дошло...короче я за то чтобы их пересчитали...правильно...
Я месяц во флуде, а уже "Не выгонишь из Сумерек"!!!!!!
вот и я про то же - надо бы пересчитать
Отредактировано: Mystique 12.02.2010 13:38:04
Рисунок
Рисунок
Сообщения 21 - 40 из 196
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0