Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 196
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 16883Тема: «Звания на форуме, Как формируются звания на нашем форуме» в форуме: О работе нашего форума
#1
Дорогие Сумеречные!

Так как мы все очень любим общаться и прежнего количества статусов нам уже недостаточно, поэтому с сегодняшнего дня вводится новая система званий на нашем форуме:

1. Смертный 0-20 баллов, нет возможности раздавать баллы
2. Задержался в Сумерках 21-50 баллов, нет возможности раздавать баллы
3. Проникся Сумерками 51-100 баллов, обладает возможностью отдать другому пользователю 1 балл
4. Укушенный 101-150 баллов, обладает возможностью отдать другому пользователю 2 балла
5. Обозрел Сумерки 151-250 баллов, обладает возможностью отдать другому пользователю 3 балла
6. Разобрался в Сумерках 251-400 баллов, обладает возможностью отдать другому пользователю 4 балла
7. Обосновался в Сумерках 401-600 баллов, обладает возможностью отдать другому пользователю 5 баллов
8. Новообращенный 601-800 баллов, обладает возможностью отдать другому пользователю 6 баллов
9. В плену Сумерек - 801-1000 баллов, обладает возможностью отдать другому пользователю 7 баллов
10. Очарованный Сумерками - 1001-1500 баллов, обладает возможностью отдать другому пользователю 8 баллов
11. Не выгонишь из Сумерек - 1501-2500 баллов, обладает возможностью отдать другому пользователю 9 баллов
12. Сумеречный обитатель 2501-5000 баллов, обладает возможностью отдать другому пользователю 10 баллов
13. Сумеречный на века 5001-8000 баллов,обладает возможностью отдать другому пользователю 11 баллов
14. Повелительница Затмения 8001-12 000 баллов, обладает возможностью отдать другому пользователю 12 баллов
15. Богиня Рассвета 12 001-20 000 баллов, обладает возможностью отдать другому пользователю 13 баллов
16. VIP Twilightеrs 20 001-30000 баллов, обладает возможностью отдать другому пользователю 20 баллов

В мае 2012 года добавлены еще три звания:

17. Сердце Сумереко 30 001 - 40 000 баллов, обладает возможностью отдать другому пользователю 25 баллов
18. Покоритель Twilighters 40 001 - 50 000 баллов, обладает возможностью отдать другому пользователю 30 баллов
19. Легенда Twilighters, свыше 50 001 баллов, обладает возможностью отдать другому пользователю 35 баллов

Как получить баллы?
Баллы начисляются за сообщения (1 балл=1 сообщению), баллы можно получать от других пользователей, баллы можно заработать, принимая участие в конкурсах.

За подготовку новых статусов огромное спасибо всем нашим модераторам, в особенности Натальке и Коломийке!

Баллы за сообщения, оставленные в темах форума "Сумеречная клубная жизнь", "Сумеречная развлекаловка", а также в теме "Флудим здесь" не начисляются!
Отредактировано: Админ 14.05.2012 19:06:09
Готов к свежей крови?:-)
#2
класненько smile;) хотя мне и старая система званий нравилась smile:)
Покажи мне свои глаза...Говорят, они синее, чем само море...
#3
Классно! А общаться мы еще как любим!! smile:D smile:apl: А из сумерек меня и правду не выкинешь безнадежно прилипла!! smile:D smile:D
Отредактировано: nadi 30.01.2010 17:46:30
Рисунок

В мире всегда найдется мужчина, с которым женщина будет вести себя как безмозглая дурочка
#4
ваууууу
#5
Здорово придумали, девчонки молодцы, хоту быть - VIP Twilightеrs smile8)
#6
ооо... круто))

Жене, Наташе и Гале спасибо за интересную идею smile:kiss::
Отредактировано: flashka 20.07.2010 09:25:05
Рисунок
Рисунок

#7
Здорово)))очень хорошая идея) smile:love:
#8
Девочки! Количество - не значит качество. Лучше меньше, но чтоб посты были информативные и интересные, а не пустой треп во флуде.
#9
Ого, прикольно!!!девчонки молодцы!!! smile:kiss::
#10
Здорово, намного обширнее стало))))
теперь расти расти всем)))) точно flashka, подметила...есть цель)))))
спасибо девчёнки...идея прекрасная)))
#11
Цитата
Коломийка пишет:
Девочки! Количество - не значит качество. Лучше меньше, но чтоб посты были информативные и интересные, а не пустой треп во флуде.


может быть тогда не стоит начислять баллы за сообщения во флуде?
Рисунок
Рисунок
#12
Цитата
Mystique пишет:
может быть тогда не стоит начислять баллы за сообщения во флуде?

кстати, у меня тоже этот вопрос возникал.
когда я на другом форуме сидела, во флудилке не 4ислили баллы.
Рисунок
Рисунок

#13
Цитата
Mystique пишет:
может быть тогда не стоит начислять баллы за сообщения во флуде?

Цитата
flashka пишет:
кстати, у меня тоже этот вопрос возникал. когда я на другом форуме сидела, во флудилке не 4ислили баллы.


Да, в скором времени баллы за сообщения во флуде не будут начисляться.

Будут также введены дополнительные знаки отличия наших Сумеречных, но этот вопрос требует некоторых технически сложных трюков, поэтому об этом - чуть позжеsmile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#14
Цитата
Админ пишет:
Да, в скором времени баллы за сообщения во флуде не будут начисляться.


может быть тогда стоит сразу у всех убрать уже начисленные баллы за сообщения во флуде? а то будет несправедливо как-то.
Рисунок
Рисунок
#15
Цитата
Mystique пишет:
может быть тогда стоит сразу у всех убрать уже начисленные баллы за сообщения во флуде? а то будет несправедливо как-то.

обязательно найдем справедливое решениеsmile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#16
Цитата
Админ пишет:
Будут также введены дополнительные знаки отличия наших Сумеречных, но этот вопрос требует некоторых технически сложных трюков, поэтому об этом - чуть позже

заинтриговала))

Цитата
Mystique пишет:
может быть тогда стоит сразу у всех убрать уже начисленные баллы за сообщения во флуде? а то будет несправедливо как-то.

и на4нем мы с нуля smile:D
Рисунок
Рисунок

#17
Девчат, вот не думали мы, что такой резонанс вызовет введение новых званийsmile:-)

Все будет хорошоsmile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#18
Цитата
Админ пишет:
Девчат, вот не думали мы, что такой резонанс вызовет введение новых званий

Все будет хорошо

да дело даже не в новых званиях.. ))
просто на самом деле - будет правильнее отклю4ить с4ет4ик сообщений.. при4ем я думаю, 4то не только во флуде.. в клубе сумере4ных - от4асти тоже флуд.. а сумере4ная развлекаловка - 4истый повод набить посты. вот там они то4но 4ислиться не должны.
ну хотя это лишь мое мнение..))
Рисунок
Рисунок

#19
Все будет, немного терпения)
Готов к свежей крови?:-)
#20
Цитата
flashka пишет:
просто на самом деле - будет правильнее отклю4ить с4ет4ик сообщений.. при4ем я думаю, 4то не только во флуде.. в клубе сумере4ных - от4асти тоже флуд.. а сумере4ная развлекаловка - 4истый повод набить посты. вот там они то4но 4ислиться не должны.
ну хотя это лишь мое мнение..))
Оль, полностью поддерживаю!
Сообщения 1 - 20 из 196
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0